Allstar Deutschland ChallengeLeverkusen (GER) 07.05.2022 - 9:00 AM Official
|
Epee Men'sIndividualU15 |
Poule 1 09:00 | Piste 1 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
PETERSEN Ole | GER TH SV Einheit Altenburg | 1 |
REICHE Korbinian | GER SN SV Medizin Bautzen | 32 |
SCHMUTZ Kilian | GER WÜ Heidenheimer SB | 33 |
HELLMICH Konrad | GER NS Osnabrücker SC | 64 |
DENES David | GER BE FC Berlin Südwest | 66 |
BRUX Moritz | GER NR Fechtzentrum Solingen | 97 |
VERSTEIJNEN Jan-Koen | NED T.S.V. Rapier | 99 |
Poule 2 09:00 | Piste 2 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
WINKER Leonard | GER BY TV Augsburg | 2 |
GEBHARD Tobias | GER SN SV Medizin Bautzen | 31 |
KUMMER Eilert | GER WÜ Heidenheimer SB | 34 |
PRINZ Jaron Linus | GER NR Fechtzentrum Solingen | 63 |
KNEILE Michel | GER NR TV Hoffnungsthal | 67 |
SCHRIEVER Oskar | GER NS FC Oldenburg | 96 |
HELLMICH Richard | GER NS Osnabrücker SC | 98 |
Poule 3 09:00 | Piste 3 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
ZIMMERMANN Frederik | GER WÜ Heidenheimer SB | 3 |
NOE Louis | GER BN FC Tauberbischofsheim | 30 |
KALCH Elias | GER BY TV Augsburg | 35 |
BILOSHYTSKYI Matvii | UKR NR EFG Essen | 62 |
ADAM Moritz Mats | GER NR Neusser SV | 68 |
IKEI Mone | GER NS FC Oldenburg | 95 |
NICKEL Simon | GER BE OSC Berlin | 101 |
Poule 4 09:00 | Piste 4 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
WILLERS Colten | GER WÜ TSF Ditzingen | 4 |
LENNARTZ Daan | GER NR OFC Bonn | 29 |
KINDINGER Oliver | GER NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 36 |
SCHWARZ Julian | GER WÜ Heidenheimer SB | 59 |
DELEVACQUE Maxime | FRA | 69 |
LANGE Magnus | GER SH FG Segeberg | 93 |
BENTIVOGLI Leonardo | NED s.v. Zaal Treffers | 102 |
Poule 5 09:00 | Piste 5 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
BAUMGÄRTNER Tim | GER WÜ SportVg Feuerbach | 5 |
KÖPF Johannes | GER WÜ Heidenheimer SB | 28 |
VON SONNTAG Julius Fridolin | GER SN FC Leipzig | 37 |
BARBAS Sebastian | GER HE VFL Bad Nauheim | 61 |
TENNSTEDT Jakob | GER BE FC Berlin Südwest | 70 |
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | GER SN TV Markkleeberg | 92 |
DIANGAMO David | ZAM BS SV Waldkirch | 104 |
Poule 6 09:00 | Piste 6 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
MIKES Julian | GER HE Eintracht Frankfurt | 6 |
MACCHIANO Leandro | GER NR Fechtzentrum Solingen | 27 |
KÖPF Cornelius | GER WÜ Heidenheimer SB | 38 |
BLOHM Kai | GER BN FC Tauberbischofsheim | 60 |
FAILENSCHMID Moritz | GER WÜ SV Böblingen | 71 |
COLLING Herve | BEL SA Fechterring Hochwald | 91 |
CHUENNOK Flynn | GER BE FC Berlin Südwest | 105 |
Poule 7 09:00 | Piste 7 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
PURAT Christian | GER NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 7 |
TATAROV Viktor | GER HE TV Dillenburg | 26 |
SCHMIDT Julian | GER NR Fechtzentrum Solingen | 39 |
VOGEL Caspar | GER NR OFC Bonn | 58 |
OSTALSKIY Ivan | CZE WÜ Heidenheimer SB | 65 |
HOFSOMMER Tristan | GER WE Fechtzentrum TSV Hagen | 90 |
STREIT Mauritz | GER NR BFC Rösrath | 106 |
Poule 8 09:00 | Piste 8 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
MÜLLER Benno | GER NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 8 |
FECHNER Oskar | GER BE FC Berlin Südwest | 25 |
OTTO Bo | GER HE Frankfurter TV | 40 |
KOCH Franz | GER SN Dresdener FC | 57 |
ESSEN Jarmo | GER NR Fechtzentrum Solingen | 72 |
HUMMEL Rudy | GER WÜ TSV Pliezhausen | 89 |
KREß Noah | GER WÜ Heidenheimer SB | 94 |
Poule 9 09:00 | Piste 9 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
DENG Levi | GER HE Eintracht Frankfurt | 9 |
GIANNOLO Valerio | GER HE Frankfurter TV | 24 |
HENTSCHEL Sebastian | GER BS SV Waldkirch | 41 |
BUCHHOLTZ Jannek | GER WÜ TSF Ditzingen | 56 |
SCHATTENFROH Theodor | GER BE FC Berlin Südwest | 73 |
EICHHORN Sebastian | GER WÜ Heidenheimer SB | 88 |
Poule 10 09:00 | Piste 10 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
MARTIN Jasper | GER HE Eintracht Frankfurt | 10 |
KOLDITZ Gideon-Lucien | GER NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 23 |
HAUGK Laurenz Alexander | GER NR Fecht Club Krefeld | 42 |
VON SALDERN Niklas | GER BY TV Augsburg | 55 |
BREIDENICH Lutz | GER HE TV Dillenburg | 74 |
LÜDEMANN Neo Maxim | GER SN TV Markkleeberg | 87 |
HÄBERLE Max | GER WÜ Heidenheimer SB | 100 |
Poule 11 09:00 | Piste 11 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
HEINECKE Max-Julius | GER HE TV Dillenburg | 11 |
HERTWECK Andri | GER HE Eintracht Frankfurt | 22 |
DUDA Denis Wolfgang | GER BE Fechtzentrum Berlin | 43 |
IDLER Lucas | GER WÜ SV Böblingen | 54 |
HARTWIG Finn | GER SN TV Markkleeberg | 75 |
GREWER Tobias | GER WÜ Heidenheimer SB | 86 |
Poule 12 09:00 | Piste 12 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
ZWICKER Theodor | GER BS FC Konstanz | 12 |
RÖSELER Felix | GER SN FC Leipzig | 21 |
GANZ David | GER WÜ TSV Pliezhausen | 44 |
HOLLBURG Karl | GER SN TV Markkleeberg | 53 |
DÖPP Jonas | GER HE SSG Bensheim | 76 |
BALLER Joshua | GER SA Fechterring Hochwald | 85 |
SCHÜNKE Hendrik | GER WÜ Heidenheimer SB | 103 |
Poule 13 09:00 | Piste 13 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
MORLANG Kim | GER NR Lohausener SV | 13 |
BÜTZLER Paul | GER NR EFG Essen | 20 |
ZVEREV Tim | GER HE Frankfurter TV | 45 |
KUMMER Rainald | GER WÜ Heidenheimer SB | 50 |
MARCHET Bruno | GER NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 77 |
HAMM Florian Julius | GER BS FC Konstanz | 84 |
Poule 14 09:00 | Piste 14 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
REICH Paul | GER WÜ Heidenheimer SB | 14 |
SINGH SUD Sebastian | GER BE TSV Berlin-Wittenau | 19 |
EXNER Lars | GER BY Fechtclub München | 48 |
FEY Tom | GER HE SSG Bensheim | 52 |
HÖWEKENMEIER Jakob | GER NS Osnabrücker SC | 78 |
SCHIFFBAUER Bennet | GER NR TV Hoffnungsthal | 83 |
Poule 15 09:00 | Piste 15 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
KARNAGEL Leopold | GER SN TV Markkleeberg | 15 |
GERNDT Jan | GER HE TV Dillenburg | 18 |
SCHULLER Stephan | GER WÜ Heidenheimer SB | 46 |
BLASER Leonard | GER BN FC Tauberbischofsheim | 51 |
WEBER Henning | GER NR Lohausener SV | 79 |
LANGE Jesper | GER SH FG Segeberg | 82 |
Poule 16 09:00 | Piste 16 |
||
Name | Nation / Club | |
---|---|---|
HEIMANN Anton | GER NR Fechtzentrum Solingen | 16 |
FREUND Julian | GER BE OSC Berlin | 17 |
SAUR Julian Joel | GER WÜ Heidenheimer SB | 47 |
GÜTTLER Maximilian | GER HE Eintracht Frankfurt | 49 |
ZUCCHINI Matteo | ITA WÜ TSF Ditzingen | 80 |
STÖCKER Alexej | GER NR BFC Rösrath | 81 |