Letzte Aktualisierung: 05.11.2022 21:15 | Heidenheimer SB
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ETTENGRUBER Marcel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KONRAD Felix Fechtzentrum Berlin |
1 | D0 | D3 | D0 | V5 | D4 | D2 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 81. | ||
GER | STANGE Jakob Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 30. | ||
GER | STRAUB Max ATSV Saarbrücken |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | D1 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | 54. | ||
GER | REINING Riccardo Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 34. | ||
GER | SCHMUTZ Kilian Heidenheimer SB |
5 | D1 | D1 | D3 | V5 | D0 | D0 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 7. | 89. | ||
GER | TETTENBORN Alexander FSV Görlitz |
6 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 4. | 46. | ||
GER | GWALANI Nayan Carl FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 1. | 14. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LENNARTZ Arndt
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JURTSCHAK Tim Heidenheimer SB |
1 | D2 | D1 | D2 | D0 | D3 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 98. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 13. | ||
GER | MACHT Valentin Jannes FC Leipzig |
3 | V5 | D1 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 50. | ||
GER | SCHULLER Stephan Heidenheimer SB |
4 | V5 | D3 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 56. | ||
GER | SIGMUND Philip FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | D2 | V4 | V5 | V2 | V5 | 5 | 23 | 11 | 0.833 | 12 | 2. | 16. | ||
GER | VON JONQUIERES Johannes SSV Ettal |
6 | V5 | D3 | D1 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 3. | 48. | ||
GER | WOLFERTZ Marius Fechtzentrum Solingen |
7 | V5 | V5 | D4 | D4 | D2 | D2 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 68. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MAYR Franziska
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PLISCHKE Dennis Fechtclub Radebeul |
1 | D4 | D4 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 44. | ||
GER | KNABENREICH Julian FS Bielefelder TG |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 22 | 1.000 | 8 | 1. | 8. | ||
GER | LADEMANN Louis FC Leipzig |
3 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 3. | 36. | ||
GER | BARTH Mathis Fechterring Hochwald |
4 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | D3 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 72. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika Heidelberger FC/TSG R. |
5 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 14 | 0.667 | 14 | 2. | 29. | ||
GER | NICKEL Simon OSC Berlin |
6 | D1 | D3 | D1 | D3 | D0 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 98. | ||
GER | JUNG Gabriel Heidenheimer SB |
7 | D1 | D4 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 68. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
RITZ Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | HRYBKOV Andrii 1 |
1 | D3 | D2 | D4 | D3 | D1 | D3 | 0 | 16 | 28 | 0.000 | -12 | 7. | 92. | ||
GER | OTTO Bo Frankfurter TV |
2 | V5 | D1 | D3 | D1 | D1 | D0 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 86. | ||
GER | MÜLLER Benno TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V3 | V4 | D1 | D3 | D2 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.500 | -4 | 4. | 58. | ||
GER | BERGER Konstantin Heidelberger FC/TSG R. |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 20. | ||
GER | PETERSEN Ole FC Leipzig |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 4. | ||
GER | BUSCH Erik Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 4 | 28 | 18 | 0.667 | 10 | 3. | 31. | ||
GER | REINEKE Nepomuk SSV Ettal |
7 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | D4 | 2 | 26 | 23 | 0.333 | 3 | 5. | 65. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HAENSCHKE Louis Albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEUBERGER Marwin Heidenheimer SB |
1 | V5 | D2 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 3. | 48. | ||
GER | UNGUREIT Luca OSC Berlin |
2 | D0 | D4 | D3 | D3 | D1 | V5 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 6. | 80. | ||
GER | MEINHARDT Patrick Mannheimer FC |
3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 51. | ||
CZE | OSTALSKIY Ivan Heidenheimer SB |
4 | D3 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 53. | ||
GER | BRYCHCY Jakob Fecht Club Krefeld |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 19. | ||
GER | TREBIS Michael FC Tauberbischofsheim |
6 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 11 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
GER | LANGE Hinrich FG Segeberg |
7 | D2 | D3 | D3 | D3 | D4 | D1 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 96. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
BAUMANN Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZIMMERMANN Frederik Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | / | V5 | D1 | D3 | 3 | 19 | 11 | 0.600 | 8 | 3. | 39. | ||
GER | PINKERT Jan BFC Rösrath |
2 | D1 | V5 | / | D3 | D0 | D0 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 79. | ||
GER | EXNER Lars Fechtclub München |
3 | D4 | D3 | / | D1 | D2 | D1 | 0 | 11 | 23 | 0.000 | -12 | 6. | 95. | ||
GER | WULF Lennart Heidenheimer SB |
4 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
GER | ARNHOLD Timon Fecht Club Krefeld |
5 | D0 | V5 | V5 | / | D2 | D3 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 61. | ||
GER | POHL Marc Arthur OFC Bonn |
6 | V2 | V4 | V5 | / | V5 | D2 | 4 | 18 | 10 | 0.800 | 8 | 2. | 25. | ||
GER | NAGEL Keanu Fechtzentrum Solingen |
7 | V4 | V5 | V3 | / | V4 | V5 | 5 | 21 | 9 | 1.000 | 12 | 1. | 5. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
HENKELMANN Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REICH Paul Heidenheimer SB |
1 | D2 | V5 | / | V5 | D2 | D0 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 62. | ||
GER | SZALAY Ben TSF Ditzingen |
2 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 6. | ||
GER | LENNARTZ Daan OFC Bonn |
3 | D3 | D4 | / | V5 | D3 | D1 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 77. | ||
GER | KÖPF Cornelius Heidenheimer SB |
4 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
GER | KOLOV Martin FC Oldenburg |
5 | D1 | D3 | D3 | / | D3 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 93. | ||
GER | MORLANG Nick Lohausener SV |
6 | V5 | D3 | V5 | / | V5 | D4 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 40. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen |
7 | V5 | D4 | V5 | / | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 21. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
REIN Stephan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHLICKENRIEDER Florian FC Gröbenzell |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 33. | ||
GER | HALBLEIB Nils SC Itzehoe |
2 | D1 | D4 | V5 | D3 | D0 | D1 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 83. | ||
GER | HAAK Felix FZ Erfurt EnGarde |
3 | D2 | V5 | D1 | D2 | D1 | D3 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 83. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
4 | V4 | D4 | V5 | V5 | V2 | D1 | 4 | 21 | 15 | 0.667 | 6 | 3. | 35. | ||
GER | SCHNEIDER Tim Raymond FG Segeberg |
5 | D3 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 4. | 37. | ||
GER | JOUANI Zakharia FC Grunewald |
6 | D2 | V5 | V5 | D1 | D1 | D4 | 2 | 18 | 18 | 0.333 | 0 | 5. | 67. | ||
GER | BINGENER Tim TSC Eintr. Dortmund |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 12. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KROMM Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
1 | V5 | D1 | V5 | D4 | D1 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 47. | ||
GER | HEIMANN Anton Fechtzentrum Solingen |
2 | D2 | D2 | V5 | D2 | D0 | D2 | 1 | 13 | 25 | 0.167 | -12 | 6. | 82. | ||
GER | KELPE Bendix FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 10. | ||
GER | RIFFEL Finn Niklas Heidenheimer SB |
4 | D1 | D0 | D1 | D2 | D0 | D4 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 100. | ||
GER | PETERSEN Bertil FC Leipzig |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 9. | ||
GER | MARX Valentino Fechterring Hochwald |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 3. | 11. | ||
GER | GIANNOLO Valerio Frankfurter TV |
7 | D1 | V5 | D3 | V5 | D0 | D4 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 5. | 74. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
NIESS Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EBERHARDT Max Heidenheimer SB |
1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D2 | D4 | 2 | 23 | 22 | 0.333 | 1 | 4. | 66. | ||
UKR | PONOMAROV Daniil FC Grunewald |
2 | D2 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 3. | 55. | ||
GER | KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 14. | ||
GER | KÖPF Johannes Heidenheimer SB |
4 | D0 | D3 | D3 | V5 | D0 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 75. | ||
GER | HOCHWALD Samuel TSF Ditzingen |
5 | V5 | D1 | D1 | D4 | D3 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 5. | 72. | ||
GER | DERGAY David FC Offenbach |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
GER | THOMASINI Nico TV Kaufbeuren |
7 | V5 | D3 | D0 | D2 | D2 | D0 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 87. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | ZAVERUKHA Mark FC Grunewald |
1 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 22 | 0.667 | 1 | 3. | 38. | ||
GER | HEINECKE Max-Julius TV Dillenburg |
2 | V5 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 27 | 19 | 0.500 | 8 | 4. | 43. | ||
GER | BESKOROVAJNYI Anton FC Tauberbischofsheim |
3 | D3 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 5. | 52. | ||
GER | KUMMER Horant Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 1. | 17. | ||
GER | ORTNER Isidor OFC Bonn |
5 | D4 | D0 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 85. | ||
GER | SCHMIDT Jann-Rouven Eintracht Frankfurt |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 18. | ||
GER | IKEI Homa FC Oldenburg |
7 | D3 | D3 | D2 | D2 | D4 | D2 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 96. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
POTRATZ Ricardo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STIHL Felix SV Waldkirch |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | D1 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 3. | 44. | ||
SUI | WALDBURG-ZEIL Thaddäus 1 SEZ Zürich |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 56. | ||
GER | KÜHBAUCH Alexander TSG Reutlingen |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | D0 | D3 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 70. | ||
GER | NÄHRING Till FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | D2 | D2 | D4 | D3 | V5 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 6. | 71. | ||
GER | HEINRICH Konrad OFC Bonn |
5 | D0 | D4 | D1 | V5 | D1 | D1 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 87. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
GER | RENZ Dominik Heidenheimer SB |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 32. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
REIß Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÜLAU Matthew Heidenheimer SB |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.800 | 5 | 2. | 28. | ||
GER | SCHWITZER Benjamin FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 5 | 24 | 15 | 1.000 | 9 | 1. | 7. | ||
GER | KROMM Lukas OSC Berlin |
3 | D4 | D3 | D0 | D4 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 93. | ||
GER | BERGER Steven TSV Sportuniversum Berlin |
4 | D4 | D2 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 4. | 59. | ||
GER | HÖLLER Vincent Maurice Fechtzentrum Solingen |
5 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.600 | -2 | 3. | 42. | ||
SUI | CHERUBINI Niccolo 1 FCZN Zürich |
6 | D4 | D3 | V5 | D3 | D4 | 1 | 19 | 21 | 0.200 | -2 | 5. | 76. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
DRESCHER Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HORSTBRINK Moritz FS Bielefelder TG |
1 | D3 | D0 | V5 | D4 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 4. | 63. | ||
GER | WIENANDS Jeremy Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 24. | ||
GER | ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen |
3 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 3. | 27. | ||
GER | RÖSELER Felix FC Leipzig |
4 | D4 | D1 | D1 | D3 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 78. | ||
GER | BREKER Henri Heidenheimer SB |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 23. | ||
GER | CONRADS Henri OFC Bonn |
6 | D4 | D4 | D4 | D4 | D0 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 90. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LOH Pauline
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | IMMER Jaron TSG Reutlingen |
1 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 41. | ||
GER | GLASER Moritz FC Kassel |
2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 2. | 26. | ||
NED | VAN EDEREN Adam 1 Holland Schermen |
3 | D4 | D1 | D0 | V5 | V5 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 5. | 64. | ||
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 22. | ||
GER | KLADDE Ole Osnabrücker SC |
5 | D2 | D2 | D4 | D3 | D3 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 91. | ||
GER | SPREMBERG Paul FC Leipzig |
6 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 60. |