Letzte Aktualisierung: 05.11.2022 21:15 | Heidenheimer SB
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GLASER Moritz FC Kassel |
1 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 4. | 41. | ||
GER | ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 1. | 7. | ||
GER | BESKOROVAJNYI Anton FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 10. | ||
CZE | OSTALSKIY Ivan Heidenheimer SB |
4 | D3 | D1 | D2 | V5 | D3 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 69. | ||
GER | RÖSELER Felix FC Leipzig |
5 | D3 | D1 | D3 | D4 | D2 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 73. | ||
GER | DERGAY David FC Offenbach |
6 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 28. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
BAUMANN Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | POHL Marc Arthur OFC Bonn |
1 | V3 | V5 | D1 | V5 | D1 | 3 | 15 | 15 | 0.600 | 0 | 3. | 39. | ||
GER | LENNARTZ Daan OFC Bonn |
2 | D2 | D4 | D1 | D4 | D2 | 0 | 13 | 23 | 0.000 | -10 | 6. | 72. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
3 | D1 | V5 | D1 | D3 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 53. | ||
GER | BÜLAU Matthew Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 7 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | MEINHARDT Patrick Mannheimer FC |
5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 50. | ||
GER | STRAUB Max ATSV Saarbrücken |
6 | V4 | V5 | D0 | D2 | V5 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 2. | 37. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
HAENSCHKE Louis Albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WIENANDS Jeremy Fechtzentrum Solingen |
1 | V5 | V5 | D2 | D1 | D1 | 2 | 14 | 22 | 0.400 | -8 | 4. | 59. | ||
SUI | CHERUBINI Niccolo 1 FCZN Zürich |
2 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 3. | 30. | ||
GER | MACHT Valentin Jannes FC Leipzig |
3 | D3 | D2 | V5 | D4 | D2 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 6. | 65. | ||
UKR | PONOMAROV Daniil FC Grunewald |
4 | V5 | D4 | D3 | D3 | D1 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 63. | ||
GER | EHRINGHAUS Mika Heidelberger FC/TSG R. |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 11. | ||
GER | TREBIS Michael FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 8. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
POTRATZ Ricardo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÖPF Johannes Heidenheimer SB |
1 | D1 | D2 | D2 | D0 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 78. | ||
GER | VON JONQUIERES Johannes SSV Ettal |
2 | V5 | V5 | D2 | D0 | D2 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 5. | 57. | ||
GER | SCHULLER Stephan Heidenheimer SB |
3 | V5 | D3 | D3 | D0 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 51. | ||
GER | STANGE Jakob Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 14. | ||
GER | BREKER Henri Heidenheimer SB |
5 | V5 | V5 | V4 | D3 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | PETERSEN Ole FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 23. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
HENKELMANN Matthias
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | WALDBURG-ZEIL Thaddäus 1 SEZ Zürich |
1 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 4. | 38. | ||
GER | HEUBERGER Marwin Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 36. | ||
GER | GIANNOLO Valerio Frankfurter TV |
3 | D4 | D1 | D0 | D1 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 77. | ||
GER | NAGEL Keanu Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | V5 | V5 | D1 | D4 | 3 | 20 | 11 | 0.600 | 9 | 2. | 21. | ||
GER | BOORZ Jonas Heidenheimer SB |
5 | D3 | V5 | V5 | V2 | V5 | 4 | 20 | 13 | 0.800 | 7 | 1. | 15. | ||
GER | BUSCH Erik Heidenheimer SB |
6 | D2 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 5. | 46. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
REIß Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RENZ Dominik Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 2. | ||
GER | KUMMER Gernot Heidenheimer SB |
2 | D3 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 44. | ||
GER | MÜLLER Benno TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D4 | D2 | D4 | V5 | D1 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 65. | ||
GER | SZALAY Ben TSF Ditzingen |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 40. | ||
GER | BARTH Mathis Fechterring Hochwald |
5 | D4 | D2 | D3 | D2 | D1 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 74. | ||
GER | MEIER Kassian Fechtzentrum Solingen |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 6. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
MAYR Franziska
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERGER Steven TSV Sportuniversum Berlin |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 11. | ||
GER | BERGER Konstantin Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D4 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 46. | ||
GER | HOCHWALD Samuel TSF Ditzingen |
3 | D1 | V5 | D3 | D1 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 71. | ||
GER | SCHLICKENRIEDER Florian FC Gröbenzell |
4 | D2 | D2 | V5 | D3 | D2 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 67. | ||
GER | TETTENBORN Alexander FSV Görlitz |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 3. | 22. | ||
GER | SCHWITZER Benjamin FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 11. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
LOH Pauline
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SPREMBERG Paul FC Leipzig |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 1. | 17. | ||
GER | REINING Riccardo Eintracht Frankfurt |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | D4 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 33. | ||
GER | STIHL Felix SV Waldkirch |
3 | D4 | V5 | D4 | D0 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 49. | ||
GER | NÄHRING Till FC Tauberbischofsheim |
4 | D4 | D1 | V5 | D4 | D3 | 1 | 17 | 24 | 0.200 | -7 | 6. | 64. | ||
GER | KNABENREICH Julian FS Bielefelder TG |
5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 24. | ||
GER | BRYCHCY Jakob Fecht Club Krefeld |
6 | D1 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 55. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
NIESS Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KÜHBAUCH Alexander TSG Reutlingen |
1 | D1 | D3 | D1 | D4 | D0 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 76. | ||
GER | SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB |
2 | V5 | V4 | V5 | V5 | V4 | 5 | 23 | 13 | 1.000 | 10 | 1. | 3. | ||
GER | PETERSEN Bertil FC Leipzig |
3 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 2. | 30. | ||
GER | PLISCHKE Dennis Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | D4 | V5 | D0 | D1 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 5. | 56. | ||
GER | ARNHOLD Timon Fecht Club Krefeld |
5 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 32. | ||
GER | SCHMIDT Jann-Rouven Eintracht Frankfurt |
6 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 20 | 15 | 0.400 | 5 | 4. | 43. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
DRESCHER Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KELPE Bendix FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 5. | ||
GER | HEINECKE Max-Julius TV Dillenburg |
2 | D2 | D3 | D4 | V5 | D4 | 1 | 18 | 23 | 0.200 | -5 | 6. | 62. | ||
GER | REICH Paul Heidenheimer SB |
3 | D0 | V5 | D4 | V5 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 4. | 52. | ||
GER | JUNG Gabriel Heidenheimer SB |
4 | D1 | V5 | V5 | D4 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.400 | -5 | 5. | 54. | ||
GER | LADEMANN Louis FC Leipzig |
5 | D2 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 3. | 48. | ||
GER | KUMMER Horant Heidenheimer SB |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 2. | 20. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
RITZ Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖLLER Vincent Maurice Fechtzentrum Solingen |
1 | D3 | D2 | D0 | D2 | D2 | 0 | 9 | 22 | 0.000 | -13 | 6. | 75. | ||
GER | WOLFERTZ Marius Fechtzentrum Solingen |
2 | V4 | D3 | D0 | D2 | D2 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 68. | ||
GER | MARX Valentino Fechterring Hochwald |
3 | V5 | V4 | V4 | D2 | V5 | 4 | 20 | 15 | 0.800 | 5 | 2. | 18. | ||
GER | HORSTBRINK Moritz FS Bielefelder TG |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D2 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 3. | 26. | ||
GER | SCHNEIDER Tim Raymond FG Segeberg |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 1. | 9. | ||
GER | SIGMUND Philip FC Tauberbischofsheim |
6 | V3 | V3 | D4 | V5 | D4 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 4. | 34. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
REIN Stephan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | ZAVERUKHA Mark FC Grunewald |
1 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 29. | ||
GER | JOUANI Zakharia FC Grunewald |
2 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 5. | 58. | ||
GER | IMMER Jaron TSG Reutlingen |
3 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 4. | 35. | ||
NED | VAN EDEREN Adam 1 Holland Schermen |
4 | V5 | D4 | V3 | D1 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 2. | 26. | ||
GER | GWALANI Nayan Carl FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 1. | 25. | ||
GER | BINGENER Tim TSC Eintr. Dortmund |
6 | D2 | D3 | D3 | D0 | V5 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 70. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:20 |
Kampfrichtende:
LENNARTZ Arndt
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZIMMERMANN Frederik Heidenheimer SB |
1 | D2 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 4. | 44. | ||
GER | EBERHARDT Max Heidenheimer SB |
2 | V5 | D4 | D3 | D4 | D4 | 1 | 20 | 22 | 0.200 | -2 | 5. | 60. | ||
GER | MORLANG Nick Lohausener SV |
3 | V4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | 2. | 19. | ||
GER | RUPPENTHAL Julius Heidelberger FC/TSG R. |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 1. | 16. | ||
GER | REINEKE Nepomuk SSV Ettal |
5 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 22 | 0.600 | -5 | 3. | 42. | ||
GER | KOLDITZ Ian-Etienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D4 | V5 | D4 | D4 | D4 | 1 | 21 | 24 | 0.200 | -3 | 6. | 61. |