Letzte Aktualisierung: 12.06.2021 16:04 | FGL Luzern


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI SUMA Marvin
1 FGL Luzern
1 V4 D3 D1 V4 D0 D3 D2 2 17 22 0.286 -5 6. 29.
SUI COLOMBI Federico
1 LUG Lugano
2 D2 D2 D0 V4 D1 D2 V4 2 15 21 0.286 -6 7. 30.
FRA DARRASSE Gabriel
1 ZFC Zürich
3 V4 V4 D1 V4 D3 V4 V4 5 24 15 0.714 9 3. 10.
SUI CHARBONNET Thomas
1 SES Sion
4 V4 V4 V4 V4 V4 V4 D2 6 26 8 0.857 18 1. 3.
USA KRISHNA Kishan
1 SEB Basel
5 D0 D0 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 28 0.000 -28 8. 39.
SUI STOLZ Arthur
1 SEN Neuchâtel
6 V4 V4 V4 D2 V4 V4 V4 6 26 8 0.857 18 1. 3.
GER HAMM Florian Julius
FSF Flawil
7 V4 V4 D0 D0 V4 D0 D1 3 13 21 0.429 -8 5. 25.
FRA COUCHOURON Renaud
1 EEB Bulle
8 V4 D1 D2 V4 V4 D0 V4 4 19 17 0.571 2 4. 15.
Details
DARRASSE Gabriel   V 4 D 2   COLOMBI Federico
KRISHNA Kishan   D 0 V 4   SUMA Marvin
CHARBONNET Thomas   V 4 D 0   HAMM Florian Julius
COUCHOURON Renaud   D 0 V 4   STOLZ Arthur
COLOMBI Federico   D 2 V 4   SUMA Marvin
CHARBONNET Thomas   V 4 D 1   DARRASSE Gabriel
STOLZ Arthur   V 4 D 0   KRISHNA Kishan
HAMM Florian Julius   D 1 V 4   COUCHOURON Renaud
SUMA Marvin   D 1 V 4   CHARBONNET Thomas
COLOMBI Federico   V 4 D 0   KRISHNA Kishan
DARRASSE Gabriel   V 4 D 2   COUCHOURON Renaud
HAMM Florian Julius   D 0 V 4   STOLZ Arthur
COLOMBI Federico   D 0 V 4   CHARBONNET Thomas
SUMA Marvin   D 2 V 4   COUCHOURON Renaud
KRISHNA Kishan   D 0 V 4   HAMM Florian Julius
STOLZ Arthur   V 4 D 3   DARRASSE Gabriel
COUCHOURON Renaud   D 1 V 4   COLOMBI Federico
CHARBONNET Thomas   V 4 D 0   KRISHNA Kishan
SUMA Marvin   D 0 V 4   STOLZ Arthur
HAMM Florian Julius   D 0 V 4   DARRASSE Gabriel
COUCHOURON Renaud   V 4 D 2   CHARBONNET Thomas
STOLZ Arthur   V 4 D 1   COLOMBI Federico
KRISHNA Kishan   D 0 V 4   DARRASSE Gabriel
HAMM Florian Julius   V 4 D 3   SUMA Marvin
STOLZ Arthur   D 2 V 4   CHARBONNET Thomas
KRISHNA Kishan   D 0 V 4   COUCHOURON Renaud
COLOMBI Federico   D 2 V 4   HAMM Florian Julius
DARRASSE Gabriel   V 4 D 3   SUMA Marvin

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MARCHESI Gian
1 FCO Otelfingen
1 V4 D3 D0 D1 D1 D2 D1 1 12 24 0.143 -12 7. 36.
SUI BÄTTIG Liam
1 FGL Luzern
2 D0 D3 D2 V4 D0 D1 D3 1 13 26 0.143 -13 8. 37.
SUI FELMANN Maksim
1 LUG Lugano
3 V4 V4 D1 V4 D3 D3 V4 4 23 23 0.571 0 4. 17.
SUI DESSIMOZ Martin
1 SES Sion
4 V4 V4 V4 V4 V4 V4 V4 7 28 7 1.000 21 1. 2.
SUI LINDINGER Manuel
1 SEB Basel
5 V4 D2 D3 D1 D2 D3 D3 1 18 25 0.143 -7 6. 33.
SUI BORER Samuel
1 CEB Biel/Bienne
6 V4 V4 V4 D0 V4 V4 D3 5 23 16 0.714 7 3. 12.
SUI BEZZOLA Paolo
1 ZFC Zürich
7 V4 V4 V4 D3 V4 D2 V4 5 25 18 0.714 7 2. 11.
SUI REDING Nino
1 FCZ Zug
8 V4 V4 D2 D0 V4 V4 D1 4 19 22 0.571 -3 5. 18.
Details
FELMANN Maksim   V 4 D 3   BÄTTIG Liam
LINDINGER Manuel   V 4 D 1   MARCHESI Gian
DESSIMOZ Martin   V 4 D 3   BEZZOLA Paolo
REDING Nino   V 4 D 3   BORER Samuel
BÄTTIG Liam   D 0 V 4   MARCHESI Gian
DESSIMOZ Martin   V 4 D 1   FELMANN Maksim
BORER Samuel   V 4 D 2   LINDINGER Manuel
BEZZOLA Paolo   V 4 D 1   REDING Nino
MARCHESI Gian   D 0 V 4   DESSIMOZ Martin
BÄTTIG Liam   V 4 D 2   LINDINGER Manuel
FELMANN Maksim   V 4 D 2   REDING Nino
BEZZOLA Paolo   D 2 V 4   BORER Samuel
BÄTTIG Liam   D 2 V 4   DESSIMOZ Martin
MARCHESI Gian   D 1 V 4   REDING Nino
LINDINGER Manuel   D 3 V 4   BEZZOLA Paolo
BORER Samuel   V 4 D 3   FELMANN Maksim
REDING Nino   V 4 D 3   BÄTTIG Liam
DESSIMOZ Martin   V 4 D 1   LINDINGER Manuel
MARCHESI Gian   D 1 V 4   BORER Samuel
BEZZOLA Paolo   V 4 D 3   FELMANN Maksim
REDING Nino   D 0 V 4   DESSIMOZ Martin
BORER Samuel   V 4 D 0   BÄTTIG Liam
LINDINGER Manuel   D 3 V 4   FELMANN Maksim
BEZZOLA Paolo   V 4 D 2   MARCHESI Gian
BORER Samuel   D 0 V 4   DESSIMOZ Martin
LINDINGER Manuel   D 3 V 4   REDING Nino
BÄTTIG Liam   D 1 V 4   BEZZOLA Paolo
FELMANN Maksim   V 4 D 3   MARCHESI Gian

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI SONDEREGGER Niccolò
1 LUG Lugano
1 D2 D1 D1 D3 D1 V4 D1 1 13 25 0.143 -12 8. 35.
SUI GAUCH Leon
1 SEB Basel
2 V4 D1 V4 V4 D2 D3 V4 4 22 21 0.571 1 4. 16.
SUI WAGISBACH Marc Andreas
1 AFCB Bern
3 V4 V4 D1 V4 D3 V4 V4 5 24 14 0.714 10 2. 9.
SUI VESELINOVIC Milovan
1 ZFC Zürich
4 V4 D2 V4 D0 V4 V4 D1 4 19 16 0.571 3 3. 14.
SUI PIRA Julian
1 FECB Baden
5 V4 D3 D2 V4 D2 V4 D3 3 22 19 0.429 3 5. 20.
ITA SOLDATI Linus
1 SAL Lugano
6 V4 V4 V4 D3 V4 V4 V4 6 27 16 0.857 11 1. 6.
SUI MADER Louis
1 FSF Flawil
7 D3 V4 D1 D1 D0 D1 V4 2 14 25 0.286 -11 7. 31.
SUI KUETTEL Lauro
1 FGL Luzern
8 V2 D2 D1 V2 V4 D3 D2 3 16 21 0.429 -5 6. 23.
Details
WAGISBACH Marc Andreas   V 4 D 1   GAUCH Leon
PIRA Julian   V 4 D 3   SONDEREGGER Niccolò
VESELINOVIC Milovan   V 4 D 1   MADER Louis
KUETTEL Lauro   D 3 V 4   SOLDATI Linus
GAUCH Leon   V 4 D 2   SONDEREGGER Niccolò
VESELINOVIC Milovan   V 4 D 1   WAGISBACH Marc Andreas
SOLDATI Linus   V 4 D 2   PIRA Julian
MADER Louis   V 4 D 2   KUETTEL Lauro
SONDEREGGER Niccolò   D 1 V 4   VESELINOVIC Milovan
GAUCH Leon   V 4 D 3   PIRA Julian
WAGISBACH Marc Andreas   V 4 D 1   KUETTEL Lauro
MADER Louis   D 1 V 4   SOLDATI Linus
GAUCH Leon   V 4 D 2   VESELINOVIC Milovan
SONDEREGGER Niccolò   D 1 V 2   KUETTEL Lauro
PIRA Julian   V 4 D 0   MADER Louis
SOLDATI Linus   V 4 D 3   WAGISBACH Marc Andreas
KUETTEL Lauro   D 2 V 4   GAUCH Leon
VESELINOVIC Milovan   D 0 V 4   PIRA Julian
SONDEREGGER Niccolò   D 1 V 4   SOLDATI Linus
MADER Louis   D 1 V 4   WAGISBACH Marc Andreas
KUETTEL Lauro   V 2 D 1   VESELINOVIC Milovan
SOLDATI Linus   V 4 D 2   GAUCH Leon
PIRA Julian   D 2 V 4   WAGISBACH Marc Andreas
MADER Louis   D 3 V 4   SONDEREGGER Niccolò
SOLDATI Linus   D 3 V 4   VESELINOVIC Milovan
PIRA Julian   D 3 V 4   KUETTEL Lauro
GAUCH Leon   D 3 V 4   MADER Louis
WAGISBACH Marc Andreas   V 4 D 1   SONDEREGGER Niccolò

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI HEER Juri
1 ZFC Zürich
1 V4 V4 V4 D0 V4 V4 5 20 12 0.833 8 2. 8.
SUI GUT Lukas
1 FGL Luzern
2 D3 V4 D2 D2 D3 V3 2 17 21 0.333 -4 4. 26.
SUI ALI Harun
1 LUG Lugano
3 D3 D3 V4 D1 D0 V4 2 15 19 0.333 -4 5. 27.
SUI SCHWARZBURG Lupold
1 SEB Basel
4 D2 V4 D0 D0 D2 D0 1 8 17 0.167 -9 7. 32.
SUI BETSCHART Ryan
1 FGK Küssnacht
5 V4 V4 V4 V2 D1 V4 5 19 8 0.833 11 1. 7.
SUI ZERBONI Elian
1 SAL Lugano
6 D0 V4 V4 V4 V4 D2 4 18 14 0.667 4 3. 13.
SUI SCHERRER Laurin
1 FSF Flawil
7 D0 D2 D3 V1 D1 V4 2 11 17 0.333 -6 6. 28.
Details
SCHWARZBURG Lupold   D 2 V 4   HEER Juri
BETSCHART Ryan   V 4 D 2   GUT Lukas
ZERBONI Elian   V 4 D 0   ALI Harun
HEER Juri   V 4 D 0   SCHERRER Laurin
SCHWARZBURG Lupold   D 0 V 2   BETSCHART Ryan
ALI Harun   D 3 V 4   GUT Lukas
SCHERRER Laurin   V 4 D 2   ZERBONI Elian
HEER Juri   D 0 V 4   BETSCHART Ryan
ALI Harun   V 4 D 0   SCHWARZBURG Lupold
GUT Lukas   D 3 V 4   ZERBONI Elian
SCHERRER Laurin   D 1 V 4   BETSCHART Ryan
HEER Juri   V 4 D 3   ALI Harun
ZERBONI Elian   V 4 D 2   SCHWARZBURG Lupold
GUT Lukas   V 3 D 2   SCHERRER Laurin
BETSCHART Ryan   V 4 D 1   ALI Harun
ZERBONI Elian   D 0 V 4   HEER Juri
SCHWARZBURG Lupold   V 4 D 2   GUT Lukas
ALI Harun   V 4 D 3   SCHERRER Laurin
BETSCHART Ryan   D 1 V 4   ZERBONI Elian
GUT Lukas   D 3 V 4   HEER Juri
SCHERRER Laurin   V 1 D 0   SCHWARZBURG Lupold

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 8 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI KAUFMANN Joël
1 FGK Küssnacht
1 D2 D2 V4 V4 D0 D1 V4 3 17 25 0.429 -8 6. 24.
SUI RIGHINI Leonardo
1 LUG Lugano
2 V4 D3 V4 V4 D3 D3 D3 3 24 22 0.429 2 4. 21.
SUI VALSECCHI Francesco
1 LUG Lugano
3 V4 V4 D0 V3 D0 D2 V4 4 17 20 0.571 -3 3. 19.
SUI ARNOLD Emil
1 ZFC Zürich
4 D3 D3 V4 V3 D0 D0 V4 3 17 18 0.429 -1 5. 22.
SUI DÄHLER Marc
1 FGK Küssnacht
5 D3 D1 D1 D1 D0 D2 V4 1 12 23 0.143 -11 7. 34.
SUI RANZONI Nathan
1 SAL Lugano
6 V4 V4 V4 V4 V4 V4 V4 7 28 5 1.000 23 1. 1.
SUI DUCOMMUN Tom
1 SEN Neuchâtel
7 V4 V4 V4 V4 V4 D0 V4 6 24 12 0.857 12 2. 5.
SUI AREGGER Vincent
1 SEB Basel
8 D3 V4 D2 D1 D1 D2 D0 1 13 27 0.143 -14 8. 38.
Details
VALSECCHI Francesco   V 4 D 3   RIGHINI Leonardo
DÄHLER Marc   D 3 V 4   KAUFMANN Joël
ARNOLD Emil   D 0 V 4   DUCOMMUN Tom
AREGGER Vincent   D 2 V 4   RANZONI Nathan
RIGHINI Leonardo   V 4 D 2   KAUFMANN Joël
ARNOLD Emil   V 4 D 0   VALSECCHI Francesco
RANZONI Nathan   V 4 D 0   DÄHLER Marc
DUCOMMUN Tom   V 4 D 0   AREGGER Vincent
KAUFMANN Joël   V 4 D 3   ARNOLD Emil
RIGHINI Leonardo   V 4 D 1   DÄHLER Marc
VALSECCHI Francesco   V 4 D 2   AREGGER Vincent
DUCOMMUN Tom   D 0 V 4   RANZONI Nathan
RIGHINI Leonardo   V 4 D 3   ARNOLD Emil
KAUFMANN Joël   V 4 D 3   AREGGER Vincent
DÄHLER Marc   D 2 V 4   DUCOMMUN Tom
RANZONI Nathan   V 4 D 0   VALSECCHI Francesco
AREGGER Vincent   V 4 D 3   RIGHINI Leonardo
ARNOLD Emil   V 3 D 1   DÄHLER Marc
KAUFMANN Joël   D 0 V 4   RANZONI Nathan
DUCOMMUN Tom   V 4 D 2   VALSECCHI Francesco
AREGGER Vincent   D 1 V 4   ARNOLD Emil
RANZONI Nathan   V 4 D 3   RIGHINI Leonardo
DÄHLER Marc   D 1 V 3   VALSECCHI Francesco
DUCOMMUN Tom   V 4 D 1   KAUFMANN Joël
RANZONI Nathan   V 4 D 0   ARNOLD Emil
DÄHLER Marc   V 4 D 1   AREGGER Vincent
RIGHINI Leonardo   D 3 V 4   DUCOMMUN Tom
VALSECCHI Francesco   V 4 D 2   KAUFMANN Joël