Letzte Aktualisierung: 06.11.2022 12:44 | Heidenheimer SB
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
LINOW Rasmus
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Fiona TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 1. | 15. | ||
GER | AMIAN Laura TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 3. | 17. | ||
GER | ZITTEL Alla Heidenheimer SB |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 16. | ||
GER | EICHHORN Franziska Heidenheimer SB |
4 | D3 | D2 | D0 | D0 | V5 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 5. | 71. | ||
GER | REIHS Meika Fechtzentrum Solingen |
5 | D3 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 20 | 15 | 0.400 | 5 | 4. | 37. | ||
GER | SILVESTRO Laura FC Gröbenzell |
6 | D1 | D2 | D1 | D4 | D0 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 77. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOZIELSKI Katharina FC Tauberbischofsheim |
1 | V4 | V5 | V5 | V5 | V4 | 5 | 23 | 15 | 1.000 | 8 | 1. | 6. | ||
GER | KALKBRENNER Finja Dresdener FC |
2 | D3 | D2 | D1 | D3 | D2 | 0 | 11 | 24 | 0.000 | -13 | 6. | 76. | ||
GER | BUSCH Katie Heidenheimer SB |
3 | D1 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 51. | ||
GER | GONANO Juna TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D4 | V5 | D4 | D1 | D4 | 1 | 18 | 21 | 0.200 | -3 | 5. | 60. | ||
GER | RANK Marie Leonore TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 17. | ||
GER | BERNSTEIN Viktoria TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 28. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
GIEßER Leon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | YOOSEFI Daria Heidenheimer SB |
1 | V4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 1. | 10. | ||
GER | SÜNDERHAUF Anna Heidenheimer SB |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V3 | 4 | 19 | 13 | 0.800 | 6 | 3. | 22. | ||
GER | EL IDRISSI EL BECHKAOUI Maryam TSF Ditzingen |
3 | D4 | D1 | D4 | D3 | D2 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 74. | ||
GER | VON WOLFF Grete Elmshorner MTV |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 19. | ||
GER | HELMRATH Antonia OSC Berlin |
5 | D0 | D4 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 54. | ||
GER | KAHL Grit Dresdener FC |
6 | D1 | D1 | V5 | D2 | D4 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 63. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
REIß Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Charlotte Heidenheimer SB |
1 | V5 | V3 | D3 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 1. | 14. | ||
GER | HERZ Maria Heidenheimer SB |
2 | D4 | V5 | V5 | D2 | D0 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 48. | ||
GER | OLSEN Nora FC Leipzig |
3 | D1 | D4 | V5 | V5 | D0 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 53. | ||
GER | JIRMANN Mathilde FC Leipzig |
4 | V5 | D2 | D2 | V5 | D2 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 6. | 54. | ||
GER | STUMPF Lea Marie OFC Bonn |
5 | D0 | V3 | D4 | D4 | V5 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 3. | 44. | ||
GER | SÜVERN Elisa FC Kassel |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 17 | 12 | 0.600 | 5 | 2. | 27. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
DRESCHER Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | MEMDZHANOVA Ievgeniia Fechtzentrum Berlin |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 7. | ||
GER | NEU Antonia Lohausener SV |
2 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 4. | 59. | ||
GER | RIEMER Jana-Ada TV Kaufbeuren |
3 | D1 | D3 | D1 | D4 | V5 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 6. | 67. | ||
GER | WEDEL Floria TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 1. | ||
GER | WEBER Ellen Quernheimer FC |
5 | D1 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 3. | 58. | ||
NED | CELIE Jocy 1 FC Almere |
6 | D2 | D4 | D3 | D2 | V5 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 62. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
BÜHNER Theresa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NÜSSELER Lisa-Marie Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | HELMRATH Emilia OSC Berlin |
2 | D3 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 5. | 51. | ||
GER | HÖSEL Pia Rhianna Mannheimer FC |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 2. | 26. | ||
GER | LUMMERZHEIM Tamara TSG Reutlingen |
4 | D4 | D2 | D3 | D2 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 73. | ||
GER | BOXHEIMER Sonja Eintracht Frankfurt |
5 | D2 | V5 | D2 | V5 | D2 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 48. | ||
GER | WALLNER Josefine FC Gröbenzell |
6 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 32. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
HAENSCHKE Louis Albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JACOBS LEON Maria Isabella OSC Berlin |
1 | D1 | D0 | D2 | D2 | D2 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 78. | ||
GER | HUSMANN Lena TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | D4 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 5. | 42. | ||
GER | STERNBERG Ina FC Offenbach |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 3. | 34. | ||
GER | FRICKE Fiona Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | D4 | D4 | V5 | D3 | 2 | 21 | 17 | 0.400 | 4 | 4. | 38. | ||
GER | MIELKE Lisa Marie Fechtzentrum Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 18 | 0.800 | 3 | 2. | 23. | ||
GER | MENDE Marah FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V4 | D4 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 8. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
LOH Pauline
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUNISCH Matilda Eintracht Frankfurt |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 2. | 24. | ||
GER | FRAHM Emilie TSF Ditzingen |
2 | D1 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 45. | ||
GER | LEBRENZ Mia OFC Bonn |
3 | D1 | D3 | D3 | V4 | D1 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 70. | ||
GER | STEFFENS Eva Heidelberger FC/TSG R. |
4 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.600 | 3 | 3. | 29. | ||
GER | HEINRICH Svenja FC Hardheim-Höpfingen |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 54. | ||
GER | ZENS Anna Fechterring Hochwald |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 12. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
BÜHNER Holger
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZITTEL Alexandra Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
GER | SCHULENBURG Patricia Vera Heidenheimer SB |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 11. | ||
GER | NEUBER Greta Heidenheimer SB |
3 | D1 | D0 | V5 | D3 | D4 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 69. | ||
GER | ALVES DE LIMA Carolina Heidenheimer SB |
4 | D4 | D4 | D4 | V4 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 3. | 40. | ||
GER | ILLIG Fiona TV Kaufbeuren |
5 | D1 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 48. | ||
GER | WEINERT Isabel VFL Bad Nauheim |
6 | D3 | D2 | V5 | D4 | D2 | 1 | 16 | 24 | 0.200 | -8 | 5. | 64. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
RITZ Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AYTEKIN Cagla Eintracht Frankfurt |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 4. | ||
GER | SHA Chuyi Eintracht Frankfurt |
2 | D4 | D4 | V5 | V3 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 3. | 32. | ||
GER | ZERRWECK Lina FC Tauberbischofsheim |
3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 8. | ||
UKR | BILETSKA Iryna-Anastasiia FC Tauberbischofsheim |
4 | D2 | D4 | D1 | V5 | V5 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 43. | ||
GER | ABOUBAKAR Jamila OSC Berlin |
5 | D4 | D2 | D1 | D3 | D1 | 0 | 11 | 23 | 0.000 | -12 | 6. | 75. | ||
GER | ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB |
6 | D2 | D4 | D1 | D0 | V5 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 68. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
KUNISCH Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LIBRALATO Sara Fechtzentrum Solingen |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 2. | 19. | ||
GER | FROMMOLT Emily FC Leipzig |
2 | D0 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 17 | 0.600 | 0 | 3. | 35. | ||
GER | SZALAY Clara TSF Ditzingen |
3 | D4 | D0 | D3 | V5 | D3 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 65. | ||
GER | PETERSEN Jara-Sophie SV Einheit Altenburg |
4 | V4 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 22 | 13 | 1.000 | 9 | 1. | 5. | ||
ITA | LEOCATA Gaia-Olga Heidenheimer SB |
5 | D4 | D4 | D3 | D2 | D3 | 0 | 16 | 23 | 0.000 | -7 | 6. | 72. | ||
GER | MORCZYNSKI Dagmara FC Grunewald |
6 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 41. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
REIN Stephan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KALTENBACH Philine SV Waldkirch |
1 | V5 | D1 | D3 | D2 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 54. | ||
GER | BIENEFELD Maya Fechtzentrum Solingen |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 1. | 21. | ||
GER | ZIEGLER Luise FC Leipzig |
3 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 39. | ||
GER | MEIER Jana Quernheimer FC |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 2. | 25. | ||
GER | GRASSEWITZ Franziska FC Kassel |
5 | V5 | D2 | D3 | D1 | D3 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 66. | ||
GER | DÖRR Mailin FC Offenbach |
6 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.600 | 2 | 3. | 30. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | So. 11:10 |
Kampfrichtende:
SCHWARZ Maximilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZIMMERMANN Judith Alexandra FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.600 | -2 | 3. | 36. | ||
GER | HENSE Nicoletta FC Leipzig |
2 | D4 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 45. | ||
GER | BEHRENS Maike Heidenheimer SB |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.600 | 2 | 2. | 31. | ||
GER | CEVIKOL Eda Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 12. | ||
GER | BRÜCKNER Johanna OSC Berlin |
5 | V5 | D3 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 45. | ||
GER | ROBERT Karla MTV München |
6 | D4 | D4 | D4 | D3 | V5 | 1 | 20 | 24 | 0.200 | -4 | 6. | 61. |