1 |
MURRU Fabio NR OFC Bonn
|
GER |
V |
15
|
32 |
GIESE Till Julius (33) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
5
|
17 |
WARREMAN Daan (48) s.v. RobbSchermen
|
NED |
D |
14
|
16 |
RITZ Janik WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
V |
15
|
9 |
SPIERZAK Lorenz NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
V |
15
|
24 |
RENZ Dominik WÜ TSV Laupheim
|
GER |
D |
9
|
25 |
KRACK Tobias (40) NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
V |
15
|
8 |
TREBIS Michael BN Mannheimer FC
|
GER |
D |
11
|
5 |
BAKAY Sedat BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
V |
15
|
28 |
GEHL Sebastian (37) NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
D |
12
|
21 |
ASSMANN Timothy s.v. Scaramouche
|
NED |
|
Sa. 16:10
Bahn 7
|
12 |
ROUBAILO Niels FCZ Zug
|
NED |
|
13 |
SCHENKENGEL Benedict WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
Sa. 16:10
Bahn 8
|
20 |
REISER Cedric WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
29 |
BREKER Henri NR Lohausener SV
|
GER |
|
Sa. 16:10
Bahn 9
|
4 |
BRANDTS Robert (68) WE Lüdenscheider TV
|
GER |
|
3 |
NAGEL Keanu NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
Sa. 16:10
Bahn 10
|
30 |
EBERHARDT Max WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
19 |
FAST Cedrik Henry WE FS Bielefelder TG
|
GER |
V |
15
|
14 |
KUMMER Gernot (51) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
D |
9
|
11 |
GRUBAR Timon
|
SLO |
|
Sa. 16:10
Bahn 12
|
22 |
BEHR Stephan NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
27 |
GERHARTZ Benedict NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
D |
10
|
6 |
PFANDER Emil WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
V |
15
|
7 |
KALTSAMIS Alexander WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
Sa. 16:10
Bahn 14
|
26 |
KELPE Bendix SH FG Segeberg
|
GER |
|
23 |
BOORZ Jonas (42) WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
Sa. 16:10
Bahn 15
|
10 |
KRAMER Michael BY TV Augsburg
|
GER |
|
15 |
MÖHLER Lennart (50) TH KSZU Meiningen
|
GER |
D |
11
|
18 |
MEIER Kassian NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
V |
15
|
31 |
MATSULEVITS Tristan BE FC Grunewald
|
GER |
|
Sa. 16:10
Bahn FI
|
2 |
KOLDITZ Ian-Etienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
|
GER |
|
|
MURRU Fabio NR OFC Bonn
|
GER |
|
Sa. 16:35
Bahn 2
|
RITZ Janik WÜ Heidenheimer SB
|
GER |
|
SPIERZAK Lorenz NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
Sa. 16:35
Bahn 4
|
KRACK Tobias (40) NR Fecht Club Krefeld
|
GER |
|
BAKAY Sedat BN FC Tauberbischofsheim
|
GER |
|
Sa. 16:35
Bahn 6
|
|
|
|
|
|
|
Sa. 16:35
Bahn 10
|
FAST Cedrik Henry (19) WE FS Bielefelder TG
|
GER |
|
|
|
|
Sa. 16:35
Bahn 12
|
PFANDER Emil WÜ TSG Reutlingen
|
GER |
|
MEIER Kassian (18) NR Fechtzentrum Solingen
|
GER |
|
Sa. 16:35
Bahn 16
|
|
|
|
|