Letzte Aktualisierung: 04.09.2021 12:18 | Cercle d'Escrime de Biel/Bienne


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: FAVRE Aurore

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MACHKA Petra
1 FCZ Zug
1 V5 D4 D3 V5 D1 V5 3 23 22 0.500 1 3. 21.
SUI KRONBICHLER Sarah
1 SES Sion
2 D4 V5 D4 D2 D1 D4 1 20 27 0.167 -7 6. 40.
FRA COUCHOURON Mathilde
1 EEB Bulle
3 V5 D2 D0 V5 D2 V5 3 19 24 0.500 -5 4. 25.
SUI ELBEZ Shana
1 CEFL Florimont
4 V4 V5 V5 V5 D2 V5 5 26 20 0.833 6 2. 6.
SUI DELIMATSIS Lydia
1 CAL Lausanne
5 D2 V5 D2 D4 D1 D0 1 14 27 0.167 -13 7. 41.
SUI GOGNIAT Vanie
1 CEB Biel/Bienne
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
SUI CECCONI Arianna
1 LUG Lugano
7 D2 V5 D3 D4 V5 D2 2 21 24 0.333 -3 5. 31.
Details
ELBEZ Shana   V 4 D 3   MACHKA Petra
DELIMATSIS Lydia   V 5 D 2   KRONBICHLER Sarah
GOGNIAT Vanie   V 5 D 2   COUCHOURON Mathilde
MACHKA Petra   V 5 D 2   CECCONI Arianna
ELBEZ Shana   V 5 D 4   DELIMATSIS Lydia
COUCHOURON Mathilde   D 2 V 5   KRONBICHLER Sarah
CECCONI Arianna   D 2 V 5   GOGNIAT Vanie
MACHKA Petra   V 5 D 2   DELIMATSIS Lydia
COUCHOURON Mathilde   D 0 V 5   ELBEZ Shana
KRONBICHLER Sarah   D 1 V 5   GOGNIAT Vanie
CECCONI Arianna   V 5 D 0   DELIMATSIS Lydia
MACHKA Petra   D 4 V 5   COUCHOURON Mathilde
GOGNIAT Vanie   V 5 D 2   ELBEZ Shana
KRONBICHLER Sarah   D 4 V 5   CECCONI Arianna
DELIMATSIS Lydia   D 2 V 5   COUCHOURON Mathilde
GOGNIAT Vanie   V 5 D 1   MACHKA Petra
ELBEZ Shana   V 5 D 4   KRONBICHLER Sarah
COUCHOURON Mathilde   V 5 D 3   CECCONI Arianna
DELIMATSIS Lydia   D 1 V 5   GOGNIAT Vanie
KRONBICHLER Sarah   D 4 V 5   MACHKA Petra
CECCONI Arianna   D 4 V 5   ELBEZ Shana

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: PRAZ Justine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI WENK Alexandra
1 FCSG St. Gallen
1 V5 D1 D1 D1 D2 1 10 21 0.200 -11 5. 36.
SUI MATHIER Delia Maria
1 SES Sion
2 D1 D0 D0 V5 D4 1 10 24 0.200 -14 6. 38.
FRA OUILLON Diane
1 CEFL Florimont
3 V5 V5 D2 D4 V5 3 21 13 0.600 8 3. 17.
SUI HEUBI Pauline
1 SECH Chaux-de-Fonds
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 9 0.800 15 1. 7.
SUI MICHAUD Mathilde
1 SEN Neuchâtel
5 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 16 0.800 8 2. 12.
SUI BAERISWYL Laïla
1 SESAF Fribourg
6 V5 V5 D2 D1 D2 2 15 21 0.400 -6 4. 30.
Details
MATHIER Delia Maria   D 1 V 5   WENK Alexandra
OUILLON Diane   D 2 V 5   HEUBI Pauline
MICHAUD Mathilde   V 5 D 2   BAERISWYL Laïla
WENK Alexandra   D 1 V 5   OUILLON Diane
BAERISWYL Laïla   V 5 D 4   MATHIER Delia Maria
HEUBI Pauline   D 4 V 5   MICHAUD Mathilde
BAERISWYL Laïla   V 5 D 2   WENK Alexandra
MICHAUD Mathilde   V 5 D 4   OUILLON Diane
MATHIER Delia Maria   D 0 V 5   HEUBI Pauline
WENK Alexandra   D 1 V 5   MICHAUD Mathilde
HEUBI Pauline   V 5 D 1   BAERISWYL Laïla
OUILLON Diane   V 5 D 0   MATHIER Delia Maria
HEUBI Pauline   V 5 D 1   WENK Alexandra
MATHIER Delia Maria   V 5 D 4   MICHAUD Mathilde
BAERISWYL Laïla   D 2 V 5   OUILLON Diane

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: GARNIER Jules

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI RIADI Salema
1 FCB Bern
1 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 21 0.667 4 2. 15.
SUI D'EGIDIO Giulia
1 CEB Biel/Bienne
2 D2 D0 D1 V5 D0 D1 1 9 29 0.167 -20 7. 43.
SUI MIHALACHE Sarah
1 FGL Luzern
3 D2 V5 V5 V5 D4 D4 3 25 22 0.500 3 4. 19.
SUI CORTI Elena
1 LUG Lugano
4 D4 V5 D4 V5 D2 V5 3 25 24 0.500 1 5. 20.
SUI DE PREUX Audrey
1 SES Sion
5 V5 D4 D3 D4 D3 D4 1 23 28 0.167 -5 6. 39.
GER STEFFENS Eva
Heidelberger FC/TSG R.
6 D3 V5 V5 V5 V5 D0 4 23 19 0.667 4 3. 16.
SUI MAIGA Magda Louna
1 SEG Geneve
7 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 5.
Details
CORTI Elena   D 4 V 5   RIADI Salema
DE PREUX Audrey   D 4 V 5   D'EGIDIO Giulia
STEFFENS Eva   V 5 D 4   MIHALACHE Sarah
RIADI Salema   D 2 V 5   MAIGA Magda Louna
CORTI Elena   V 5 D 4   DE PREUX Audrey
MIHALACHE Sarah   V 5 D 0   D'EGIDIO Giulia
MAIGA Magda Louna   V 5 D 0   STEFFENS Eva
RIADI Salema   D 3 V 5   DE PREUX Audrey
MIHALACHE Sarah   V 5 D 4   CORTI Elena
D'EGIDIO Giulia   D 0 V 5   STEFFENS Eva
MAIGA Magda Louna   V 5 D 4   DE PREUX Audrey
RIADI Salema   V 5 D 2   MIHALACHE Sarah
STEFFENS Eva   V 5 D 2   CORTI Elena
D'EGIDIO Giulia   D 1 V 5   MAIGA Magda Louna
DE PREUX Audrey   D 3 V 5   MIHALACHE Sarah
STEFFENS Eva   D 3 V 5   RIADI Salema
CORTI Elena   V 5 D 1   D'EGIDIO Giulia
MIHALACHE Sarah   D 4 V 5   MAIGA Magda Louna
DE PREUX Audrey   D 3 V 5   STEFFENS Eva
D'EGIDIO Giulia   D 2 V 5   RIADI Salema
MAIGA Magda Louna   D 4 V 5   CORTI Elena

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: STENGEL Xavier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI PLYTKEVICH Alona
1 LUG Lugano
1 D4 V5 V5 D4 D2 V4 3 24 24 0.500 0 3. 22.
GER KUSCHE Amelie
FSF Flawil
2 V5 D4 V5 D2 D1 D0 2 17 25 0.333 -8 6. 32.
SUI MIHALACHE Sophie
1 FGL Luzern
3 D3 V5 V5 V5 D2 D1 3 21 23 0.500 -2 5. 24.
SUI KEISER Lena
1 FCZ Zug
4 D3 D1 D0 D3 V5 D2 1 14 27 0.167 -13 7. 41.
SUI REINIGER Antonia
1 SEB Basel
5 V5 V5 D4 V5 V5 D2 4 26 19 0.667 7 2. 14.
SUI MEYER Elektra
1 ZFC Zürich
6 V5 V5 V5 D2 D0 D2 3 19 20 0.500 -1 4. 23.
SUI RAMUZ Leonie
1 FCB Bern
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 4.
Details
KEISER Lena   D 3 V 5   PLYTKEVICH Alona
REINIGER Antonia   V 5 D 2   KUSCHE Amelie
MEYER Elektra   V 5 D 2   MIHALACHE Sophie
PLYTKEVICH Alona   V 4 D 3   RAMUZ Leonie
KEISER Lena   D 3 V 5   REINIGER Antonia
MIHALACHE Sophie   V 5 D 4   KUSCHE Amelie
RAMUZ Leonie   V 5 D 2   MEYER Elektra
PLYTKEVICH Alona   D 4 V 5   REINIGER Antonia
MIHALACHE Sophie   V 5 D 0   KEISER Lena
KUSCHE Amelie   D 1 V 5   MEYER Elektra
RAMUZ Leonie   V 5 D 2   REINIGER Antonia
PLYTKEVICH Alona   V 5 D 3   MIHALACHE Sophie
MEYER Elektra   D 2 V 5   KEISER Lena
KUSCHE Amelie   D 0 V 5   RAMUZ Leonie
REINIGER Antonia   D 4 V 5   MIHALACHE Sophie
MEYER Elektra   V 5 D 2   PLYTKEVICH Alona
KEISER Lena   D 1 V 5   KUSCHE Amelie
MIHALACHE Sophie   D 1 V 5   RAMUZ Leonie
REINIGER Antonia   V 5 D 0   MEYER Elektra
KUSCHE Amelie   V 5 D 4   PLYTKEVICH Alona
RAMUZ Leonie   V 5 D 2   KEISER Lena

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: BOZIER David

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI SCALAMBRIN Stella
1 SEG Geneve
1 V5 V5 D0 D4 D3 2 17 22 0.400 -5 4. 27.
SUI ZIMMERMANN Vera
1 FCZ Zug
2 D3 V5 D2 D3 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 33.
SUI VISMARA Camilla
1 LUG Lugano
3 D4 D4 D1 D3 D3 0 15 25 0.000 -10 6. 44.
SUI HAGENBUCH Eva
1 SESAF Fribourg
4 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 12 0.800 12 2. 10.
SUI HOFER Eline
1 FGL Luzern
5 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 20 0.600 3 3. 18.
SUI VÖGTLI Alba
1 SECH Chaux-de-Fonds
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 18 1.000 7 1. 3.
Details
ZIMMERMANN Vera   D 3 V 5   SCALAMBRIN Stella
VISMARA Camilla   D 1 V 5   HAGENBUCH Eva
HOFER Eline   D 4 V 5   VÖGTLI Alba
SCALAMBRIN Stella   V 5 D 4   VISMARA Camilla
VÖGTLI Alba   V 5 D 4   ZIMMERMANN Vera
HAGENBUCH Eva   V 5 D 4   HOFER Eline
VÖGTLI Alba   V 5 D 3   SCALAMBRIN Stella
HOFER Eline   V 5 D 3   VISMARA Camilla
ZIMMERMANN Vera   D 2 V 5   HAGENBUCH Eva
SCALAMBRIN Stella   D 4 V 5   HOFER Eline
HAGENBUCH Eva   D 4 V 5   VÖGTLI Alba
VISMARA Camilla   D 4 V 5   ZIMMERMANN Vera
HAGENBUCH Eva   V 5 D 0   SCALAMBRIN Stella
ZIMMERMANN Vera   D 3 V 5   HOFER Eline
VÖGTLI Alba   V 5 D 3   VISMARA Camilla

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: GÄCHTER Christophe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI GABUTTI ANNA
1 LUG Lugano
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
SUI LUSTI Andrina
1 ZFC Zürich
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 9 0.800 14 2. 8.
SUI GROND Giulia Stella
1 FCZ Zug
3 D1 D0 V5 D3 D3 1 12 21 0.200 -9 5. 35.
SUI JAUNIN Marion
1 CEFL Florimont
4 D1 D1 D1 V5 D2 1 10 22 0.200 -12 6. 37.
GER ZWICKER Isabella
FSF Flawil
5 D2 D2 V5 D2 V5 2 16 19 0.400 -3 3. 26.
SUI SCALAMBRIN Ellea
1 SEG Geneve
6 D3 D1 V5 V5 D1 2 15 20 0.400 -5 4. 29.
Details
LUSTI Andrina   D 3 V 5   GABUTTI ANNA
GROND Giulia Stella   V 5 D 1   JAUNIN Marion
ZWICKER Isabella   V 5 D 1   SCALAMBRIN Ellea
GABUTTI ANNA   V 5 D 1   GROND Giulia Stella
SCALAMBRIN Ellea   D 1 V 5   LUSTI Andrina
JAUNIN Marion   V 5 D 2   ZWICKER Isabella
SCALAMBRIN Ellea   D 3 V 5   GABUTTI ANNA
ZWICKER Isabella   V 5 D 3   GROND Giulia Stella
LUSTI Andrina   V 5 D 1   JAUNIN Marion
GABUTTI ANNA   V 5 D 2   ZWICKER Isabella
JAUNIN Marion   D 2 V 5   SCALAMBRIN Ellea
GROND Giulia Stella   D 0 V 5   LUSTI Andrina
JAUNIN Marion   D 1 V 5   GABUTTI ANNA
LUSTI Andrina   V 5 D 2   ZWICKER Isabella
SCALAMBRIN Ellea   V 5 D 3   GROND Giulia Stella

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:00 | Kampfrichtende: DE MEURON Arnaud

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI OYUGI Eliah
1 CEFL Florimont
1 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 17 0.800 3 3. 13.
SUI SCHÄR Leonie
1 FCB Bern
2 D3 V5 D3 D2 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 33.
SUI NICOD Clara
1 CAL Lausanne
3 D3 D4 D0 D2 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 45.
SUI IBRANYAN Linda
1 LUG Lugano
4 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 9.
SUI BONNY Victoria
1 FCZ Zug
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 13 0.800 10 2. 11.
SUI RONG Célia
1 SES Sion
6 D2 V5 V5 D0 D4 2 16 21 0.400 -5 4. 28.
Details
SCHÄR Leonie   D 3 V 5   OYUGI Eliah
NICOD Clara   D 0 V 5   IBRANYAN Linda
BONNY Victoria   V 5 D 4   RONG Célia
OYUGI Eliah   V 5 D 3   NICOD Clara
RONG Célia   V 5 D 4   SCHÄR Leonie
IBRANYAN Linda   V 5 D 3   BONNY Victoria
RONG Célia   D 2 V 5   OYUGI Eliah
BONNY Victoria   V 5 D 2   NICOD Clara
SCHÄR Leonie   D 3 V 5   IBRANYAN Linda
OYUGI Eliah   D 0 V 5   BONNY Victoria
IBRANYAN Linda   V 5 D 0   RONG Célia
NICOD Clara   D 4 V 5   SCHÄR Leonie
IBRANYAN Linda   D 4 V 5   OYUGI Eliah
SCHÄR Leonie   D 2 V 5   BONNY Victoria
RONG Célia   V 5 D 2   NICOD Clara