Letzte Aktualisierung: 19.08.2022 01:34 | Brasilian Fencing Federation
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRA | CAMARGO Alexandre | PR | AMK Mestre Kato | 1.1 | 440.0 |
2 | BRA | GUBERT Leopoldo | PR | AMK Mestre Kato | 1.3 | 308.0 |
3 | BRA | FERREIRA Nicolas | SP | ECP Pinheiros | 1.4 | 308.0 |
4 | BRA | GRUNHAUSER Richard | SP | ECP Pinheiros | 1.5 | 260.0 |
5 | BRA | PETRICH Pedro | PR | AMK Mestre Kato | 1.6 | 233.0 |
6 | BRA | LAZZAROTTO Fabrizio | PR | AMK Mestre Kato | 1.7 | 232.0 |
7 | BRA | JULIO Gabriel | SP | ECP Pinheiros | 1.8 | 191.0 |
8 | BRA | PELLEGRINO Mauricio | SP | ECP Pinheiros | 1.9 | 178.0 |
9 | BRA | PETTERLE Amaury | RJ | CDE Rio de Janeiro | 1.10 | 173.5 |
10 | BRA | DONATO Alvaro | RP | BTC Barroca | 1.11 | 152.0 |
11 | BRA | BONAMIGO Gabriel | PR | AMK Mestre Kato | 1.13 | 136.0 |
12 | BRA | ASSIS Gabriel | PR | AMK Mestre Kato | 1.14 | 134.0 |
13 | BRA | SEINI Leandro | SP | ECP Pinheiros | 1.15 | 112.5 |
14 | BRA | DONATO Olavo | RP | BTC Barroca | 1.16 | 112.0 |
15 | BRA | GIFFONI Miguel | RP | BTC Barroca | 1.17 | 105.5 |
16 | BRA | HOMSI Bernardo | RP | BTC Barroca | 1.18 | 102.8 |
17 | BRA | GUIMARÃES Edson | RJ | SCM Magnolia | 1.19 | 101.0 |
18 | BRA | BUSNARDO Lucas | SP | ECP Pinheiros | 1.21 | 92.5 |
19 | BRA | CAVALHEIRO João | PR | AMK Mestre Kato | 1.22 | 87.8 |
20 | COL | ANGULO Camilo Andres | RJ | Esgrima Castillo | 1.23 | 79.3 |
21 | BRA | GARCIA Guilherme Luis | SP | CAP Paulistano | 1.26 | 73.0 |
22 | BRA | MENDES Tarcisio | RP | BTC Barroca | 1.27 | 72.5 |
23 | BRA | NEVES Vitor | PR | AMK Mestre Kato | 1.28 | 66.5 |
24 | BRA | GONCALVES Eduardo | SP | SSJE Sao Jorge | 1.29 | 65.0 |
25 | BRA | WU Nicky | SP | SSJE Sao Jorge | 1.30 | 65.0 |
26 | BRA | SOUZA Luciano | PR | CMPR Parana | 1.31 | 63.0 |
27 | BRA | RAMOS Pedro | PR | AMK Mestre Kato | 1.33 | 61.8 |
28 | BRA | MANGIATERRA Rafael | SP | ECP Pinheiros | 1.35 | 61.0 |
29 | BRA | TARTA Vinicius | PR | AMK Mestre Kato | 1.37 | 53.0 |
30 | BRA | OLIVEIRA Jose | PR | CMPR Parana | 1.41 | 38.3 |
31 | BRA | MOREIRA Carlos | MG | Esgrima Rapier | 1.42 | 36.8 |
32 | BRA | LEAL Felipe | PR | AMK Mestre Kato | 1.46 | 29.0 |
33 | BRA | VASCONCELLOS Leopoldo | SP | SSJE Sao Jorge | 1.47 | 29.0 |
34 | BRA | HUBERT George | PR | CMPR Parana | 1.54 | 20.5 |
35 | BRA | COSTA Eduardo | SP | SSJE Sao Jorge | 1.55 | 20.0 |
36 | BRA | BARBI Matheus | SP | SSJE Sao Jorge | 1.58 | 18.0 |
37 | BRA | MELANI Ronald | PR | Sociedade Thalia | 1.59 | 17.5 |
38 | BRA | ABRAHAO Victor | SP | CGB Betancourt | 1.62 | 15.5 |
39 | BRA | COSTA Gabriel | RJ | AMAN Agulhas Negras | 1.63 | 15.0 |
40 | BRA | DOMINGUES Lucas | SP | Dourado Esgrima Club | 1.66 | 13.8 |
41 | BRA | SOUZA Matheus | PR | CMPR Parana | 1.67 | 13.8 |
42 | BRA | GUARNERA Giacomo | SP | ECP Pinheiros | 1.69 | 13.5 |
43 | BRA | BITTAR Gabriel | SP | SSJE Sao Jorge | 1.72 | 12.8 |
44 | BRA | QUIRINO Henrique | MG | Esgrima Rapier | 1.74 | 12.5 |
45 | BRA | SOUZA Helio | PR | CMPR Parana | 1.78 | 9.8 |
46 | BRA | BELO Rafael | PR | Sociedade Thalia | 1.85 | 8.8 |
47 | BRA | FRANTZ Diego | RS | GNU Nautico Uniao | 1.90 | 7.5 |
T48 | BRA | ARMANI Luca | PR | AMK Mestre Kato | 1.90 | 7.5 |
49 | BRA | MUTTI João | RJ | SCM Magnolia | 1.92 | 7.0 |
50 | BRA | JUSTEN Marcio | PR | CC Curitibano | 1.97 | 6.5 |
51 | BRA | LEMES Fabio | SP | CMSP Sao Paulo | 1.98 | 6.5 |
52 | BRA | MEZZACAPA Henrique | SP | SSJE Sao Jorge | 1.101 | 6.3 |
53 | BRA | SICCHIERI Bruno | SP | EEAM Abel Melian | 1.106 | 5.5 |
54 | BRA | COSTA Lucas | RJ | SCM Magnolia | 1.108 | 5.3 |
55 | BRA | PEREIRA Francisco | PR | AMK Mestre Kato | 1.110 | 4.8 |
56 | BRA | MADDALOZZO Moritz | PR | CC Curitibano | 1.124 | 1.0 |
57 | BRA | MATTANA Rafael | PR | Sociedade Thalia | 1.126 | 1.0 |
58 | BRA | OLIVEIRA Robinson | PR | AMK Mestre Kato | 1.129 | 1.0 |
59 | BRA | ZANOTI Thiago | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | |
T60 | BRA | HOPFER Pedro | PR | CMPR Parana | 2.9999 | |
T61 | BRA | LUDOVICO Kleber | SP | LQ Life Quality | 2.9999 | |
T62 | BRA | MARCONDES CELESTINO DE FARIA Eduardo | RJ | AMAN Agulhas Negras | 2.9999 | |
T63 | BRA | ZOTZ Bernardo | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | |
T64 | BRA | MURRAY Pedro | SP | CAP Paulistano | 2.9999 | |
T65 | BRA | NUNES Rafael | PR | AMK Mestre Kato | 2.9999 | |
T66 | BRA | JESUS Cesar | SP | EEAM Abel Melian | 2.9999 | |
T67 | BRA | SORICE Roberto | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | |
T68 | BRA | ACCIOLY Ricardo | PR | CC Curitibano | 2.9999 | |
T69 | BRA | SILVA CARLOS Luiz | RJ | AMAN Agulhas Negras | 2.9999 | |
T70 | BRA | FERREIRA Miguel | RJ | AMAN Agulhas Negras | 2.9999 | |
T71 | BRA | SANTANA Arthur | RJ | AMAN Agulhas Negras | 2.9999 | |
T72 | BRA | MAZETTO Guilherme | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | |
T73 | BRA | LENARTOVICZ Eduardo | PR | Sociedade Thalia | 2.9999 | |
T74 | BRA | LEHMANN LOURENCI matheus | RJ | AMAN Agulhas Negras | 2.9999 | |
T75 | BRA | NUNES Gustavo | PR | AMK Mestre Kato | 2.9999 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.