Letzte Aktualisierung: 19.09.2021 19:10 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 8:30 | Kampfrichtende: SCHWANTES Lorana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA BARBI Matheus
SSJE Sao Jorge
1 D0 D4 V5 D3 V5 2 17 20 0.400 -3 4. 23.
BRA PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 8 0.800 16 2. 5.
BRA HOMSI Bernardo
BTC Barroca
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 20 1.000 5 1. 4.
BRA CAVALHEIRO João
AMK Mestre Kato
4 D3 D1 D4 D4 V5 1 17 23 0.200 -6 5. 27.
BRA RIBEIRO Rafael
SSJE Sao Jorge
5 V5 D0 D4 V5 V5 3 19 19 0.600 0 3. 15.
BRA FOGUEL Lucca
ECP Pinheiros
6 D2 D2 D4 D3 D2 0 13 25 0.000 -12 6. 31.
Details
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 0   BARBI Matheus
HOMSI Bernardo   V 5 D 4   CAVALHEIRO João
RIBEIRO Rafael   V 5 D 2   FOGUEL Lucca
BARBI Matheus   D 4 V 5   HOMSI Bernardo
FOGUEL Lucca   D 2 V 5   PELLEGRINO Mauricio
CAVALHEIRO João   D 4 V 5   RIBEIRO Rafael
FOGUEL Lucca   D 2 V 5   BARBI Matheus
RIBEIRO Rafael   D 4 V 5   HOMSI Bernardo
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 1   CAVALHEIRO João
BARBI Matheus   D 3 V 5   RIBEIRO Rafael
CAVALHEIRO João   V 5 D 3   FOGUEL Lucca
HOMSI Bernardo   V 5 D 4   PELLEGRINO Mauricio
CAVALHEIRO João   D 3 V 5   BARBI Matheus
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 0   RIBEIRO Rafael
FOGUEL Lucca   D 4 V 5   HOMSI Bernardo

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 8:30 | Kampfrichtende: MAROSTEGA Pedro

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MANGIATERRA Rafael
ECP Pinheiros
1 V5 V5 D3 / V5 3 18 13 0.750 5 2. 9.
BRA MAMEDE Armando
SCM Magnolia
2 D2 D2 D3 / V5 1 12 19 0.250 -7 4. 26.
BRA BRANDT Matheus
ECP Pinheiros
3 D3 V5 D2 / V5 2 15 15 0.500 0 3. 18.
BRA PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
4 V5 V5 V5 / V5 4 20 8 1.000 12 1. 2.
BRA LEAL Felipe
CC Curitibano
5 / / / / / Nicht angetreten
BRA DE ASSIS Carlos
Sociedade Thalia
6 D3 D4 D3 D0 / 0 10 20 0.000 -10 5. 30.
Details
MAMEDE Armando   D 2 V 5   MANGIATERRA Rafael
BRANDT Matheus   D 2 V 5   PETRICH Pedro
LEAL Felipe   -- --   DE ASSIS Carlos
MANGIATERRA Rafael   V 5 D 3   BRANDT Matheus
DE ASSIS Carlos   D 4 V 5   MAMEDE Armando
PETRICH Pedro   -- --   LEAL Felipe
DE ASSIS Carlos   D 3 V 5   MANGIATERRA Rafael
LEAL Felipe   -- --   BRANDT Matheus
MAMEDE Armando   D 3 V 5   PETRICH Pedro
MANGIATERRA Rafael   -- --   LEAL Felipe
PETRICH Pedro   V 5 D 0   DE ASSIS Carlos
BRANDT Matheus   V 5 D 2   MAMEDE Armando
PETRICH Pedro   V 5 D 3   MANGIATERRA Rafael
MAMEDE Armando   -- --   LEAL Felipe
DE ASSIS Carlos   D 3 V 5   BRANDT Matheus

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 8:30 | Kampfrichtende: ANZOLIN Carolina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA WU Nicky
SSJE Sao Jorge
1 D3 D4 V5 V5 D2 2 19 20 0.400 -1 4. 22.
BRA PELLEGRINELLO Luca
LQ Life Quality
2 V5 V5 D4 D3 V5 3 22 16 0.600 6 2. 11.
BRA JUCHEM Gabriel
GNU Nautico Uniao
3 V5 D1 V5 V5 D4 3 20 22 0.600 -2 3. 16.
BRA MUTTI João
Academia de Esgrima Rio de Janeiro
4 D1 V5 D4 D1 V5 2 16 20 0.400 -4 5. 24.
BRA SEINI Leandro
ECP Pinheiros
5 D4 V5 D4 V5 V5 3 23 15 0.600 8 1. 10.
BRA HUBERT George
CMPR Parana
6 V5 D2 V5 D1 D1 2 14 21 0.400 -7 6. 25.
Details
PELLEGRINELLO Luca   V 5 D 3   WU Nicky
JUCHEM Gabriel   V 5 D 4   MUTTI João
SEINI Leandro   V 5 D 1   HUBERT George
WU Nicky   D 4 V 5   JUCHEM Gabriel
HUBERT George   D 2 V 5   PELLEGRINELLO Luca
MUTTI João   D 1 V 5   SEINI Leandro
HUBERT George   V 5 D 2   WU Nicky
SEINI Leandro   D 4 V 5   JUCHEM Gabriel
PELLEGRINELLO Luca   D 4 V 5   MUTTI João
WU Nicky   V 5 D 4   SEINI Leandro
MUTTI João   V 5 D 1   HUBERT George
JUCHEM Gabriel   D 1 V 5   PELLEGRINELLO Luca
MUTTI João   D 1 V 5   WU Nicky
PELLEGRINELLO Luca   D 3 V 5   SEINI Leandro
HUBERT George   V 5 D 4   JUCHEM Gabriel

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 8:30 | Kampfrichtende: XAVIER Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA RAMOS Pedro
AMK Mestre Kato
1 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 17 0.600 4 3. 13.
BRA GONCALVES Eduardo
SSJE Sao Jorge
2 V5 D3 V5 V5 D4 3 22 16 0.600 6 2. 11.
BRA DONATO Olavo
BTC Barroca
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 1.
BRA ALMEIDA Carlos
SSJE Sao Jorge
4 D2 D1 D1 V5 D2 1 11 20 0.200 -9 5. 29.
BRA NOLASCO Theodoro
ECP Pinheiros
5 D1 D2 D1 D0 D4 0 8 25 0.000 -17 6. 34.
BRA JORGE Estevan
PEPT Esgrima Todos
6 D4 V5 D4 V5 V5 3 23 20 0.600 3 4. 14.
Details
GONCALVES Eduardo   V 5 D 3   RAMOS Pedro
DONATO Olavo   V 5 D 1   ALMEIDA Carlos
NOLASCO Theodoro   D 4 V 5   JORGE Estevan
RAMOS Pedro   D 3 V 5   DONATO Olavo
JORGE Estevan   V 5 D 4   GONCALVES Eduardo
ALMEIDA Carlos   V 5 D 0   NOLASCO Theodoro
JORGE Estevan   D 4 V 5   RAMOS Pedro
NOLASCO Theodoro   D 1 V 5   DONATO Olavo
GONCALVES Eduardo   V 5 D 1   ALMEIDA Carlos
RAMOS Pedro   V 5 D 1   NOLASCO Theodoro
ALMEIDA Carlos   D 2 V 5   JORGE Estevan
DONATO Olavo   V 5 D 3   GONCALVES Eduardo
ALMEIDA Carlos   D 2 V 5   RAMOS Pedro
GONCALVES Eduardo   V 5 D 2   NOLASCO Theodoro
JORGE Estevan   D 4 V 5   DONATO Olavo

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 8:30 | Kampfrichtende: GUEDES Danilo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MADDALOZZO Moritz
CC Curitibano
1 D3 / D1 D2 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 32.
BRA HOFFMANN Joao
GNU Nautico Uniao
2 V5 / V5 D1 D4 2 15 16 0.500 -1 4. 20.
BRA NEVES Vitor
Lindóia Tênis Clube
3 / / / / / Nicht angetreten
BRA OLIVEIRA Jose
CMPR Parana
4 V5 D3 / D2 V5 2 15 15 0.500 0 3. 18.
BRA MENDES Tarcisio
BTC Barroca
5 V5 V5 / V5 D4 3 19 10 0.750 9 1. 7.
BRA MEMARI Mateus
PEPT Esgrima Todos
6 V5 V5 / D4 V5 3 19 13 0.750 6 2. 8.
Details
HOFFMANN Joao   V 5 D 3   MADDALOZZO Moritz
NEVES Vitor   -- --   OLIVEIRA Jose
MENDES Tarcisio   D 4 V 5   MEMARI Mateus
MADDALOZZO Moritz   -- --   NEVES Vitor
MEMARI Mateus   V 5 D 4   HOFFMANN Joao
OLIVEIRA Jose   D 2 V 5   MENDES Tarcisio
MEMARI Mateus   V 5 D 0   MADDALOZZO Moritz
MENDES Tarcisio   -- --   NEVES Vitor
HOFFMANN Joao   V 5 D 3   OLIVEIRA Jose
MADDALOZZO Moritz   D 2 V 5   MENDES Tarcisio
OLIVEIRA Jose   V 5 D 4   MEMARI Mateus
NEVES Vitor   -- --   HOFFMANN Joao
OLIVEIRA Jose   V 5 D 1   MADDALOZZO Moritz
HOFFMANN Joao   D 1 V 5   MENDES Tarcisio
MEMARI Mateus   -- --   NEVES Vitor

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 8:30 | Kampfrichtende: BINDI Ricardo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA ANTUNES Felipe
Sociedade Thalia
1 D3 D0 D2 D2 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 33.
BRA GIFFONI Miguel
BTC Barroca
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 3.
BRA RODRIGUES Bryan
BTC Barroca
3 V5 D2 D4 D1 D2 1 14 20 0.200 -6 5. 28.
BRA DOMINGUES Lucas
PEPT Esgrima Todos
4 V5 D2 V5 D1 V5 3 18 20 0.600 -2 3. 17.
BRA BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
5 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 12 0.800 11 2. 6.
BRA VASCONCELLOS Leopoldo
SSJE Sao Jorge
6 V5 D4 V5 D4 D3 2 21 20 0.400 1 4. 21.
Details
GIFFONI Miguel   V 5 D 3   ANTUNES Felipe
RODRIGUES Bryan   D 4 V 5   DOMINGUES Lucas
BUSNARDO Lucas   V 5 D 3   VASCONCELLOS Leopoldo
ANTUNES Felipe   D 0 V 5   RODRIGUES Bryan
VASCONCELLOS Leopoldo   D 4 V 5   GIFFONI Miguel
DOMINGUES Lucas   D 1 V 5   BUSNARDO Lucas
VASCONCELLOS Leopoldo   V 5 D 3   ANTUNES Felipe
BUSNARDO Lucas   V 5 D 1   RODRIGUES Bryan
GIFFONI Miguel   V 5 D 2   DOMINGUES Lucas
ANTUNES Felipe   D 2 V 5   BUSNARDO Lucas
DOMINGUES Lucas   V 5 D 4   VASCONCELLOS Leopoldo
RODRIGUES Bryan   D 2 V 5   GIFFONI Miguel
DOMINGUES Lucas   V 5 D 2   ANTUNES Felipe
GIFFONI Miguel   V 5 D 3   BUSNARDO Lucas
VASCONCELLOS Leopoldo   V 5 D 2   RODRIGUES Bryan