Letzte Aktualisierung: 19.06.2021 20:14 | Brasilian Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
BERTASO GOLDANI Lucio MUTTI Mauricio
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | ABRAHAO Victor CGB Betancourt |
1 | V5 | V5 | D0 | D2 | D2 | D1 | 2 | 15 | 28 | 0.333 | -13 | 6. | 43. | ||
BRA | LEMES Fabio CMSP Sao Paulo |
2 | D4 | D3 | D1 | D2 | D3 | D2 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 52. | ||
BRA | OLIVEIRA Jose CMPR Parana |
3 | D4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D0 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 32. | ||
BRA | AGUIAR Victor SCM Magnolia |
4 | V5 | V5 | V3 | V5 | D1 | D0 | 4 | 19 | 15 | 0.667 | 4 | 3. | 20. | ||
BRA | MANGIATERRA Rafael ECP Pinheiros |
5 | V5 | V5 | D4 | D4 | D1 | D1 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 38. | ||
BRA | SASAQUI Gabriel SCM Magnolia |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 9. | ||
BRA | SCHWANTES Athos AMK Mestre Kato |
7 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | D2 | 5 | 26 | 9 | 0.833 | 17 | 1. | 8. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
ANZOLIN Carolina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | MENDES Tarcisio BTC Barroca |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 17. | ||
BRA | MELARAGNO Guilherme ECP Pinheiros |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 12. | ||
BRA | ALMEIDA Carlos Humberto SSJE Sao Jorge |
3 | D0 | D1 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 30 | 0.000 | -28 | 7. | 56. | ||
BRA | DALLEMOLLE Bruno SSJE Sao Jorge |
4 | D3 | D1 | V5 | D4 | D1 | D2 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 46. | ||
BRA | SOUZA Luciano CMPR Parana |
5 | D1 | D2 | V5 | V5 | D2 | D2 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 42. | ||
BRA | PETRICH Pedro AMK Mestre Kato |
6 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 23. | ||
BRA | CAMARGO Alexandre AMK Mestre Kato |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
PISSATO Pedro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CUNHA Miguel Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
1 | D2 | D2 | D1 | D3 | V5 | D1 | 1 | 14 | 27 | 0.167 | -13 | 6. | 47. | ||
BRA | PELLEGRINO Mauricio ECP Pinheiros |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 7. | ||
BRA | DE ASSIS Carlos Sociedade Thalia |
3 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 26. | ||
BRA | CIPOLATTI Mathias CGB Betancourt |
4 | V5 | D0 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 3. | 25. | ||
BRA | ORO Lucae AMK Mestre Kato |
5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 31. | ||
BRA | REPPOLD Leandro GNU Nautico Uniao |
6 | D2 | D0 | D3 | D0 | D4 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 54. | ||
BRA | GRUNHAUSER Richard ECP Pinheiros |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
JUAN Paulo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BUSNARDO Lucas ECP Pinheiros |
1 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 3. | 18. | ||
BRA | LAZAROTO Fabrizio AMK Mestre Kato |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 11. | ||
BRA | SCHWUCHOW Bernardo ECP Pinheiros |
3 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 4. | 22. | ||
BRA | DONATO Olavo BTC Barroca |
4 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 2. | 16. | ||
BRA | OLIVETO Jose Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
5 | D3 | D2 | V5 | D0 | V5 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 40. | ||
BRA | ALMEIDA Carlos SSJE Sao Jorge |
6 | D4 | D2 | D1 | D2 | D0 | V5 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 7. | 48. | ||
BRA | RIBEIRO Rafael SSJE Sao Jorge |
7 | D4 | D1 | D4 | D4 | V5 | D3 | 1 | 21 | 28 | 0.167 | -7 | 6. | 44. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
BINDI Ricardo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | GALVÃO João CMIL Rio de Janeiro |
1 | D0 | D3 | D3 | D4 | D2 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 53. | ||
BRA | FIDELES João EEAM Abel Melian |
2 | V5 | D4 | D3 | D1 | V5 | D4 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 6. | 36. | ||
BRA | MOREIRA Carlos BTC Barroca |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D1 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 4. | 30. | ||
BRA | ASSIS Gabriel AMK Mestre Kato |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 20 | 1.000 | 10 | 1. | 6. | ||
BRA | NEVES Vitor Lindóia Tênis Clube |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D1 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 28. | ||
BRA | MELANI Ronald Sociedade Thalia |
6 | V5 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | 2 | 24 | 26 | 0.333 | -2 | 5. | 34. | ||
BRA | BONAMIGO Gabriel AMK Mestre Kato |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 10. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
FINARDI Luciano GUEDES Danilo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | WU Nicky SSJE Sao Jorge |
1 | D4 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 29. | ||
BRA | MATTANA Rafael Sociedade Thalia |
2 | V5 | D2 | D3 | D0 | D2 | D2 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 50. | ||
BRA | FERREIRA Nicolas ECP Pinheiros |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
BRA | TARTA Vinicius AMK Mestre Kato |
4 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 22 | 0.500 | 5 | 3. | 24. | ||
BRA | PETTERLE Amaury CDE Rio de Janeiro |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 14. | ||
BRA | NOGUEIRA Heitor CAP Paulistano |
6 | D3 | V5 | D0 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 32. | ||
BRA | DE DOMINICIS Leonardo Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
7 | D1 | V5 | D1 | D2 | D1 | D3 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 49. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
SCHWANTES Lorana
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SEINI Leandro ECP Pinheiros |
1 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 15. | ||
BRA | DONATO Alvaro BTC Barroca |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 2. | ||
BRA | GIFFONI Miguel BTC Barroca |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 19. | ||
BRA | LEAL Felipe CC Curitibano |
4 | D1 | D0 | D1 | D1 | V5 | D2 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 7. | 51. | ||
BRA | BARBI Matheus SSJE Sao Jorge |
5 | D3 | D2 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 4. | 37. | ||
BRA | NETO João Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
6 | D3 | D0 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 39. | ||
PAN | OBALDIA Cesar Esgrima Castillo |
7 | D1 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 41. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
LOUREIRO Fabio
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | RAMOS Pedro AMK Mestre Kato |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 13. | ||
BRA | GUBERT Leopoldo AMK Mestre Kato |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 3. | ||
BRA | PICARD Felipe Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
3 | D1 | D0 | D2 | D1 | D1 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 55. | ||
BRA | GARCIA Guilherme Luis CAP Paulistano |
4 | D2 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 4. | 27. | ||
BRA | JULIO Gabriel ECP Pinheiros |
5 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 21. | ||
COL | ANGULO Camilo Andres Esgrima Castillo |
6 | D3 | D3 | V5 | D2 | D3 | D3 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 6. | 45. | ||
BRA | MUTTI João Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
7 | D3 | D4 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 5. | 35. |