Letzte Aktualisierung: 02.04.2022 17:14 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
ENZMANN Jonas ARNDT Lennartz
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PETERSEN Ole SV Einheit Altenburg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
GER | HOLLBURG Karl TV Markkleeberg |
2 | D0 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 4. | 41. | ||
GER | MÜLLER Benno TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 11. | ||
GER | DE OLIVEIRA BRAGE SALEIRO CARDOSO Hugo Fechtzentrum Maxdorf |
4 | D0 | D3 | D0 | D3 | D3 | V5 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 67. | ||
GER | VON SALDERN Niklas TV Augsburg |
5 | D0 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 49. | ||
GER | REICH Paul Heidenheimer SB |
6 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 27. | ||
GER | HARING Gustav Dresdener FC |
7 | D0 | D0 | D1 | D1 | D0 | D1 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 77. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo BREKER Henri
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NOE Louis FC Tauberbischofsheim |
1 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 25. | ||
GER | BÜTZLER Paul EFG Essen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 17. | ||
GER | RÖSELER Felix FC Leipzig |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 25. | ||
GER | NICKEL Simon OSC Berlin |
4 | D1 | D4 | D3 | D3 | D3 | V5 | 1 | 19 | 26 | 0.167 | -7 | 6. | 64. | ||
GER | THÄLE Alexander Dresdener FC |
5 | D0 | D1 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 57. | ||
GER | ZIMMERMANN Frederik Heidenheimer SB |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 13. | ||
GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli TV Markkleeberg |
7 | D3 | D0 | D1 | D1 | D2 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 74. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MACHT Valentin Jannes SCHENKENGEL Joannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GANZ David TSV Pliezhausen |
1 | D1 | V4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 44. | ||
GER | WINKER Leonard TV Augsburg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
GER | VOGEL Caspar OFC Bonn |
3 | D2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 3. | 40. | ||
GER | HÜBNER Nils FC Oelsnitz |
4 | V5 | D1 | D3 | D3 | D4 | D1 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 7. | 66. | ||
GER | GIANNOLO Valerio Frankfurter TV |
5 | D4 | D2 | D4 | V5 | D3 | D2 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 63. | ||
GER | SAUR Julian Joel Heidenheimer SB |
6 | D1 | D3 | D0 | V5 | V4 | D0 | 2 | 13 | 27 | 0.333 | -14 | 5. | 61. | ||
GER | KARNAGEL Leopold TV Markkleeberg |
7 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 14. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
MICHALSKI Christoph
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULLER Stephan Heidenheimer SB |
1 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 33. | ||
GER | GEBHARD Tobias SV Medizin Bautzen |
2 | D3 | D3 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 46. | ||
GER | KRAUSE Levi TV Augsburg |
3 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 22 | 1.000 | 7 | 1. | 7. | ||
GER | SCHÜNKE Hendrik Heidenheimer SB |
4 | D1 | D4 | D4 | D0 | V5 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 53. | ||
GER | WILLERS Colten TSF Ditzingen |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 11. | ||
GER | GABEL Moritz TV Lahr |
6 | D1 | D1 | D3 | D2 | D2 | D4 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 72. | ||
GER | GÜTTLER Maximilian Eintracht Frankfurt |
7 | V5 | V5 | D4 | D4 | D3 | V5 | 3 | 26 | 25 | 0.500 | 1 | 4. | 37. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
JIRMANN Mathilde
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KASDORFF Marius Heidenheimer SB |
1 | D1 | V5 | D0 | V5 | D0 | V5 | 3 | 16 | 22 | 0.500 | -6 | 4. | 45. | ||
GER | HEINECKE Max-Julius TV Dillenburg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 10. | ||
GER | BLOHM Kai FC Tauberbischofsheim |
3 | D0 | D0 | D3 | D3 | D0 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 76. | ||
GER | SCHMUTZ Kilian Heidenheimer SB |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 29. | ||
GER | BUBERL Erik Niklas Fechtzentrum Maxdorf |
5 | D4 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 53. | ||
GER | DENG Levi Eintracht Frankfurt |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 9. | ||
GER | KOLDITZ Gideon-Lucien TSV Bayer 04 Leverkusen |
7 | D3 | D3 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 5. | 46. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
LADEMANN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FREUND Julian OSC Berlin |
1 | V3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 2. | 18. | ||
GER | KUMMER Rainald Heidenheimer SB |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 4. | 24. | ||
GER | FRIEDRICH Nils FSV Görlitz |
3 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 23. | ||
GER | GRÖGER Christoph Fechtzentrum Maxdorf |
4 | D4 | D3 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 21 | 27 | 0.167 | -6 | 6. | 62. | ||
GER | MIDDENDORF Theo Osnabrücker SC |
5 | D0 | D3 | D1 | D2 | D2 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 73. | ||
GER | MARTIN Jasper Eintracht Frankfurt |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 15. | ||
GER | KALCH Elias TV Augsburg |
7 | D2 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 15 | 27 | 0.333 | -12 | 5. | 59. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
VON BOGENDORFF Larissa Xenia MENDE Marah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIFFEL Finn Niklas Heidenheimer SB |
1 | D2 | V5 | D1 | V5 | D1 | D4 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 6. | 51. | ||
GER | BERGNER Niklas MTV Saalfeld |
2 | V5 | D4 | D1 | D4 | D0 | V5 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 7. | 53. | ||
GER | REICHE Korbinian SV Medizin Bautzen |
3 | D2 | V5 | D4 | V3 | D4 | V5 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 4. | 42. | ||
CZE | OSTALSKIY Ivan Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 29 | 17 | 1.000 | 12 | 1. | 6. | ||
GER | MACCHIANO Leandro Fechtzentrum Solingen |
5 | D2 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 3. | 39. | ||
GER | GOEDEJOHANN Anselm Maria TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | V3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D1 | 3 | 21 | 16 | 0.500 | 5 | 2. | 31. | ||
GER | HELLMICH Konrad Osnabrücker SC |
7 | V5 | D4 | D4 | D4 | D2 | V2 | Nicht angetreten |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
SPREMBERG Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON SONNTAG Julius Fridolin FC Leipzig |
1 | V5 | D4 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 25 | 0.500 | 0 | 4. | 38. | ||
GER | GERNDT Jan TV Dillenburg |
2 | D4 | D1 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 49. | ||
GER | KÖPF Johannes Heidenheimer SB |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 16. | ||
GER | PURAT Christian TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 3. | 22. | ||
GER | LENNARTZ Daan OFC Bonn |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 19. | ||
GER | KOCH Franz Dresdener FC |
6 | D2 | D1 | V5 | D1 | D1 | D3 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 69. | ||
GER | EXNER Lars Fechtclub München |
7 | D4 | D2 | D2 | D4 | D3 | V5 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 65. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
KLEINERT Lilly-Eleonore ZIMMERMANN Judith
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HELLMICH Richard Osnabrücker SC |
1 | D2 | D2 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 5 | 27 | 0.000 | -22 | 7. | 75. | ||
GER | THIEME Hugo Richard TV Markkleeberg |
2 | V5 | D3 | D2 | D0 | D1 | D2 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 68. | ||
GER | OTTO Bo Frankfurter TV |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 28. | ||
GER | DUDA Denis Wolfgang Fechtzentrum Berlin |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 5. | 35. | ||
GER | MORLANG Kim Lohausener SV |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 21. | ||
GER | KEITEL Moritz Heidenheimer SB |
6 | V2 | V5 | D4 | V5 | D3 | D4 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 34. | ||
GER | BAUMGÄRTNER Tim SportVg Feuerbach |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 29 | 14 | 1.000 | 15 | 1. | 5. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
EBERT Ferdinand GIEßER Leon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUMMER Eilert Heidenheimer SB |
1 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | D1 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 5. | 56. | ||
GER | HEIMANN Anton Fechtzentrum Solingen |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | D2 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 3. | 35. | ||
GER | BUCHHOLTZ Jannek TSF Ditzingen |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 43. | ||
GER | SCHWARZ Julian Heidenheimer SB |
4 | D4 | D2 | D3 | D4 | D1 | D1 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 71. | ||
GER | FEY Tom SSG Bensheim |
5 | D3 | V5 | D4 | V5 | D0 | D0 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 6. | 58. | ||
GER | ZWICKER Theodor FC Konstanz |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | HERTWECK Andri Eintracht Frankfurt |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 2. | 8. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
PFEIFFER Nina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Julian Fechtzentrum Solingen |
1 | V5 | D4 | D3 | V4 | D4 | V5 | 3 | 25 | 19 | 0.500 | 6 | 3. | 30. | ||
GER | HARTWIG Finn TV Markkleeberg |
2 | D1 | D3 | D2 | D1 | D3 | D3 | 0 | 13 | 27 | 0.000 | -14 | 7. | 70. | ||
GER | MIKES Julian Eintracht Frankfurt |
3 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | V5 | 6 | 29 | 13 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
GER | BLASER Leonard FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D0 | D2 | D3 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 52. | ||
GER | THEOBALD Felix FC Kassel |
5 | D0 | V3 | D1 | V3 | D2 | D0 | 2 | 9 | 21 | 0.333 | -12 | 6. | 60. | ||
GER | KÖPF Cornelius Heidenheimer SB |
6 | V5 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 2. | 20. | ||
GER | SINGH SUD Sebastian TSV Berlin-Wittenau |
7 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 32. |