Übersicht
Allgemeines
Live
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 02.11.2022 10:50 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | KRAFT Maja | BN | TSG Weinheim | 1.11 | 13.0 |
2 | GER | FELLMANN Emelie | BY | TSV Neu-Ulm | 1.18 | 7.0 |
3 | GER | WALL Alexandra | HE | Fechtclub Marburg | 1.19 | 7.0 |
4 | GER | DAMMROFF Lotte | BS | FA Rheinfelden | 1.22 | 5.0 |
5 | GER | KÖLL Teresa | BY | KTF Luitpold München | 1.23 | 4.0 |
6 | GER | KLOSTERMANN Emma | BY | KTF Luitpold München | 1.32 | 2.0 |
7 | GER | SELMAYR Sarah | BY | KTF Luitpold München | 1.33 | 2.0 |
8 | GER | FRANKE Lena Inken | BS | TV Haueneberstein | 1.38 | 2.0 |
9 | GER | KETZER Alina | BY | TSV Neu-Ulm | 1.42 | 1.0 |
10 | GER | KRAFT Vivian | BN | TSG Weinheim | 1.45 | 1.0 |
11 | GER | KRÖPELIN Fenja | HE | VFL Marburg FA | 1.47 | 1.0 |
12 | GER | ABILGAARD Lynn | HE | Darmstädter FC | 1.48 | 1.0 |
13 | GER | POPOV Anna-Sophia | BY | TSV Neu-Ulm | 1.66 | 0.0 |
14 | GER | SALIM Leila Yasmin | HE | FS TV Langen | 1.69 | 0.0 |
15 | GER | WEIGAND Sara Marie | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.71 | 0.0 |
16 | GER | WÖLL Tara | HE | TG Dörnigheim | 1.77 | 0.0 |
17 | GER | BARKHOLZ Amelie | HE | VFL Marburg FA | 1.80 | 0.0 |
18 | JPN | GOTO Yui | WÜ | PSV Stuttgart | 2.1 | 106.0 |
19 | GER | TRAPP Rabea | WÜ | SC Korb | 2.2 | 37.0 |
20 | GER | UMLAUF Mara Anneke | WÜ | PSV Stuttgart | 2.3 | 25.0 |
21 | GER | ROOZE Clara | BS | Freiburger TS | 2.9 | 1.0 |
22 | FRA | MATHIEU Perrine | 03 | ASM BELFORT | 3.9999 | 0.0 |
T23 | GER | HEINEMANN Isabella | WÜ | FC TuS Stuttgart | 3.9999 | 0.0 |
T24 | GER | VOELL Elina | HE | VFL Marburg FA | 3.9999 | 0.0 |
T25 | GER | STAAB Franka | BY | FS TG Würzburg | 3.9999 | 0.0 |
T26 | GER | STIRNWEIS Isabelle | BY | TSV Trudering | 3.9999 | 0.0 |
T27 | LAT | OVCHINNIKOVA Alisa | HE | TV Neu Isenburg | 3.9999 | 0.0 |
T28 | GER | WEISHAUPT Luise | BY | FS TG Würzburg | 3.9999 | 0.0 |
T29 | GER | ORLENKO Maria Elena | BY | TSV Ottobrunn | 3.9999 | 0.0 |
T30 | GER | STIEGLMEIER Anna | BY | MTV München | 3.9999 | 0.0 |
T31 | GER | FUDERHOLZ Clara | BY | FC Fürth | 3.9999 | 0.0 |
T32 | GER | ANNOFF Amy | WÜ | FC TuS Stuttgart | 3.9999 | 0.0 |
T33 | GER | KRAUSZ Viktoria | WÜ | MTV Stuttgart | 3.9999 | 0.0 |
T34 | CHN | CUI Xiyan | HE | FS TV Langen | 3.9999 | 0.0 |
T35 | GER | DYSHEKOV Laura | WÜ | VFL Kirchheim | 3.9999 | 0.0 |
T36 | GER | AUTHIER Marie-Hélène | BY | KTF Luitpold München | 3.9999 | 0.0 |
T37 | GER | KELLER Madeleine | WÜ | PSV Stuttgart | 3.9999 | 0.0 |
T38 | GER | SEIBOLD Johanna | BY | FC Fürth | 3.9999 | 0.0 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.