Letzte Aktualisierung: 28.01.2023 10:19 | Turngemeinde 1861 e.V. Mainz-Gonsenheim
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
MÜLLER Max Laurin TREFFKORN Celina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RENNAU Jesse PSV Rostock |
1 | D4 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 24. | ||
GER | HUSMANN Matthis TSV Bayer Dormagen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 9. | ||
GER | SCHERLEITHNER Julian TSV Grünwald |
3 | D3 | D1 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 19 | 0.500 | 4 | 4. | 25. | ||
GER | BRETZ Oscar Mainzer TV |
4 | V5 | D3 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 5. | 26. | ||
GER | MOHSLER Jakob Darmstädter FC |
5 | D2 | D2 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 49. | ||
GER | LITZENBURGER Hugo KTF Luitpold München |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 5. | ||
GER | DEUTSCHER Maxim FR Nürnberg |
7 | D0 | D0 | D0 | D1 | V5 | D1 | 1 | 7 | 27 | 0.167 | -20 | 6. | 48. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
NEUHÄUSER Marc
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIERER Till FC Würth Künzelsau |
1 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 3. | 18. | ||
SVK | BARBUL Patrik TS Göppingen |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 10. | ||
GER | SCHENKEL Moritz TSV Bayer Dormagen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 3. | ||
GER | SÜß Carlo FR Nürnberg |
4 | D1 | D2 | D1 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 35. | ||
GER | STEINBERG Jesko CTG Koblenz |
5 | D1 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 22 | 0.500 | -3 | 4. | 29. | ||
GER | THIEL Philipp TSG Eislingen |
6 | D1 | D3 | D1 | D1 | D4 | V5 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 6. | 46. | ||
GER | GOLLY Leonard TV Ratingen |
7 | D2 | D0 | D1 | D1 | D1 | D4 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 52. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
MEKA Valentin ROSHCHIN Maksym
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRENDJES Luis FR Nürnberg |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 19. | ||
GER | THIEL Alexander TSG Eislingen |
2 | D2 | D0 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 36. | ||
GER | GOMMEL Colin FC Würth Künzelsau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 2. | 11. | ||
GER | SIMONS Gereon TV Ratingen |
4 | D2 | D3 | D3 | D3 | V5 | V5 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 34. | ||
GER | OPHERDEN Finn FSV Mülheim/Ruhr |
5 | D1 | D3 | D3 | V5 | D1 | D0 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 47. | ||
GER | VON DER WEPPEN Tim TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 7. | ||
GER | ROSIN Jonathan FS Pforzheim |
7 | D3 | V5 | D2 | D4 | V5 | D2 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 4. | 32. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
MÜND Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAHN Tammo TV Ratingen |
1 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 20. | ||
GER | TAUSCH Luka Finn Jasper PSV Rostock |
2 | D1 | D0 | D1 | D0 | V5 | V5 | 2 | 12 | 26 | 0.333 | -14 | 5. | 37. | ||
GER | LARRES Felix Mainzer TV |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 9 | 0.833 | 17 | 2. | 8. | ||
GER | REIFSCHNEIDER Enrico FC Würth Künzelsau |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 1. | ||
GER | SCHIFFER Matti TSV Bayer Dormagen |
5 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 19 | 0.500 | -2 | 4. | 28. | ||
GER | FECHNER Tom TSV Kenten |
6 | D3 | D4 | D0 | D1 | D2 | V5 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 44. | ||
GER | BÖDINGER Anton FS Pforzheim |
7 | D3 | D2 | D2 | D0 | D2 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 49. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
HOFMANN Björn
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHIFFER Mika TSV Bayer Dormagen |
1 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 0.800 | 13 | 2. | 13. | ||
GER | SAJTHY Vincent Mainzer TV |
2 | D0 | V5 | D0 | D0 | V5 | 2 | 10 | 20 | 0.400 | -10 | 4. | 31. | ||
GER | KAIMER Carl FSV Mülheim/Ruhr |
3 | D1 | D4 | D1 | D2 | V5 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 5. | 40. | ||
GER | DÜNGER Karl FC Würth Künzelsau |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 1 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
GER | SCHALL Patrick CTG Koblenz |
5 | D1 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 16 | 14 | 0.600 | 2 | 3. | 23. | ||
GER | SPIELBERG Severin FR Nürnberg |
6 | D0 | D1 | D2 | D0 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 51. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
METHNER Philipp-Bernd
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | ZHAO Zhi Long FS Bielefelder TG |
1 | D1 | D1 | V5 | D2 | D1 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 42. | ||
GER | WIEKHORST Kajetan TSG Eislingen |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 21. | ||
GER | ENGEL Maurice FC Würth Künzelsau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 14. | ||
GER | BULL Theodor PSV Rostock |
4 | D2 | D1 | D1 | V5 | D0 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 6. | 43. | ||
GER | WERLING Niklas CTG Koblenz |
5 | V5 | D1 | D4 | D2 | D4 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 4. | 38. | ||
GER | WEBER Leonard TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 6. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
MOGG Leopold
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEHNERT Tobias TSG Eislingen |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 2. | 16. | ||
GER | SEELMANN Friedrich Mainzer TV |
2 | D4 | D1 | D0 | V5 | D3 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 6. | 41. | ||
GER | SCHUMACHER Gideon FR Nürnberg |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 14. | ||
GER | ERMERT Johannes TSV Bayer Dormagen |
4 | D3 | V5 | V5 | D0 | D4 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 30. | ||
GER | REIMER Leopold KTF Luitpold München |
5 | D1 | D3 | D1 | V5 | D4 | 1 | 14 | 20 | 0.200 | -6 | 5. | 39. | ||
GER | WORTMANN Max FS Bielefelder TG |
6 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.600 | 2 | 3. | 22. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:15 |
Kampfrichtende:
SEEFELD Eric Simon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LANZMICH Oskar Darmstädter FC |
1 | V5 | V5 | D2 | D3 | D3 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 27. | ||
GER | BRAMMER Tristan FSV Mülheim/Ruhr |
2 | D2 | V5 | D4 | D0 | D0 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.333 | -5 | 5. | 33. | ||
GER | EBERHARDT Gero Mainzer TV |
3 | D3 | D0 | D4 | D1 | D1 | V5 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 45. | ||
GER | KRAUS Samuel TSV Grünwald |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 12. | ||
GER | WEISER Tim TSG Eislingen |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 3. | 17. | ||
GER | MAKLAKOV Julian FS Bielefelder TG |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 4. | ||
GER | KÖRBER Noah TSV Bayer Dormagen |
7 | D3 | D1 | D1 | D1 | D1 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 52. |