Letzte Aktualisierung: 30.04.2022 13:03 | Liska Derkum
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
OTT Janosch ETTENGRUBER Marcel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AHAUS Charlotte TV Lemgo |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 4. | 27. | ||
GER | HENSE Nicoletta FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 1. | 12. | ||
GER | WIETHEUPER Tessa Osnabrücker SC |
3 | D3 | D3 | D4 | V5 | D2 | D2 | 1 | 19 | 29 | 0.167 | -10 | 7. | 74. | ||
GER | MAIER Mara FSG Warendorf |
4 | D4 | D4 | V5 | D3 | D4 | D4 | 1 | 24 | 29 | 0.167 | -5 | 6. | 73. | ||
GER | BIENEFELD Maya Fechtzentrum Solingen |
5 | D4 | V5 | D4 | V5 | D0 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 60. | ||
GER | GOLDMANN Lara TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 19. | ||
GER | LÖFLATH Amelie TV Augsburg |
7 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 3. | 25. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
SAUERMANN Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRUMANN Sarah TV Augsburg |
1 | D3 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 5. | 44. | ||
GER | ZITTEL Alla Heidenheimer SB |
2 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 42. | ||
GER | ZWICKER Isabella FC Konstanz |
3 | D2 | V4 | D2 | V5 | D4 | D2 | 2 | 19 | 26 | 0.333 | -7 | 6. | 63. | ||
GER | WETZKER Laura Katalin TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 2. | 11. | ||
GER | GIESE Victoria TSV Berlin-Wittenau |
5 | D4 | D4 | D3 | D2 | D4 | D3 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 80. | ||
GER | ULLRICH Nina Eintracht Frankfurt |
6 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | D1 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 42. | ||
GER | STERNBERG Ina FC Offenbach |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 17 | 0.833 | 12 | 1. | 10. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
ARAZYAN Andranik BECK Nina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OBERENDER Yara FC Oelsnitz |
1 | D3 | V5 | D4 | D2 | D1 | D1 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 77. | ||
GER | HÖSEL Pia Rhianna Mannheimer FC |
2 | V5 | V5 | D4 | V4 | V5 | D1 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 3. | 26. | ||
GER | ROBERT Karla MTV München |
3 | D2 | D3 | D3 | D2 | V5 | D0 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 7. | 78. | ||
GER | JACOBS LEON Maria Isabella OSC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | D4 | 3 | 25 | 26 | 0.500 | -1 | 4. | 41. | ||
GER | GONANO Juna TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 23. | ||
GER | JIRMANN Mathilde FC Leipzig |
6 | V5 | D3 | D2 | V5 | D4 | D1 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 59. | ||
GER | ZITTEL Alexandra Heidenheimer SB |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul CHRISTEN Roman
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERNSTEIN Viktoria TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V4 | D1 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 24 | 0.667 | -1 | 3. | 28. | ||
GER | HAHN Dorothee Sophie MTV Braunschweig |
2 | D3 | D2 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 62. | ||
GER | KLEINERT Lilly-Eleonore Heidenheimer SB |
3 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 2. | 22. | ||
GER | GROLLMISCH Felicitas FC Leipzig |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | V4 | 6 | 28 | 13 | 1.000 | 15 | 1. | 5. | ||
GER | ILLIG Fiona TV Kaufbeuren |
5 | D4 | D4 | D4 | D1 | V5 | V5 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 4. | 57. | ||
GER | HAAS Chiara Fechterring Hochwald |
6 | D4 | D3 | D1 | D3 | D0 | V3 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 7. | 79. | ||
GER | CEVIKOL Eda Eintracht Frankfurt |
7 | V5 | V5 | D3 | D2 | D4 | D2 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 58. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOZIELSKI Katharina FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 1. | 9. | ||
GER | GECKELER Ann-Sophie TSG Reutlingen |
2 | D4 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | 2 | 24 | 23 | 0.333 | 1 | 5. | 56. | ||
GER | NÜSSELER Lisa-Marie Heidenheimer SB |
3 | D4 | D3 | D4 | D4 | V5 | D4 | 1 | 24 | 26 | 0.167 | -2 | 6. | 72. | ||
GER | AMIAN Laura TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 21. | ||
GER | KUNISCH Matilda FC Offenbach |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 13. | ||
GER | BEUGEL Svenja Blau-Weiss Buchholz |
6 | D1 | D0 | D1 | D2 | D1 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 84. | ||
GER | ULLRICH Clara Eintracht Frankfurt |
7 | D0 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 20 | 23 | 0.667 | -3 | 4. | 29. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
DRESCHER Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARSCHALL Laura TV Augsburg |
1 | D2 | D2 | V5 | V5 | D3 | / | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 5. | 50. | ||
GER | RANK Marie Leonore TSV Bayer 04 Leverkusen |
2 | V5 | D1 | V5 | V3 | D3 | / | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 2. | 35. | ||
GER | LIETO Alyssa Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | / | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 37. | ||
GER | MÜLLER Tomke 1. FC Holz |
4 | D2 | D1 | D3 | D1 | D1 | / | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 83. | ||
GER | VOGEL Leona Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D1 | / | 2 | 15 | 15 | 0.400 | 0 | 4. | 49. | ||
GER | ZENS Anna Fechterring Hochwald |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | BOS PASCUAL Maria TSV Weilheim |
7 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
MAYR Franziska
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULENBURG Patricia Vera Heidenheimer SB |
1 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 32. | ||
GER | BRAUCKMANN Anna Neusser SV |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 2. | 31. | ||
GER | MÜLLER Fiona TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 8. | ||
GER | MORCZYNSKI Dagmara FC Grunewald |
4 | V5 | D4 | D2 | V5 | D4 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 46. | ||
GER | RIEMER Jana-Ada TV Kaufbeuren |
5 | D4 | D0 | D3 | D0 | D4 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 81. | ||
GER | STEFFENS Emma Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D1 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.400 | -5 | 5. | 53. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
HESDAHL Joanna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Charlotte Fechterring Hochwald |
1 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 12 | 1.000 | 16 | 1. | 2. | ||
GER | FRICKE Fiona FC Offenbach |
2 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 23 | 0.667 | 4 | 3. | 24. | ||
GER | ZIMMERMANN Judith Alexandra FC Leipzig |
3 | D1 | D3 | D1 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 61. | ||
GER | ALBRECHT Giulia Heidenheimer SB |
4 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 20. | ||
GER | MIELKE Lisa Marie Fechtzentrum Berlin |
5 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 40. | ||
GER | KUJUS Jule Heidelberger FC/TSG R. |
6 | D1 | D4 | D3 | D2 | D3 | V5 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 75. | ||
GER | KROLAK Lea FC Gröbenzell |
7 | D1 | D4 | D1 | D3 | V5 | D4 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 75. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
TALAN Romeo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEBER Ellen Quernheimer FC |
1 | V5 | V5 | D4 | D2 | D0 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 4. | 54. | ||
GER | TURCHI Laura Fechtzentrum Solingen |
2 | D3 | D2 | D4 | V5 | D1 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 6. | 68. | ||
GER | VON BOGENDORFF Larissa Xenia FC Oelsnitz |
3 | D4 | V5 | D3 | D2 | D1 | 1 | 15 | 19 | 0.200 | -4 | 5. | 65. | ||
GER | DE ANGELIS Alessia Mirela Frankfurter TV |
4 | V5 | V5 | V3 | D2 | V5 | 4 | 20 | 16 | 0.800 | 4 | 2. | 18. | ||
GER | ALVES DE LIMA Carolina Heidenheimer SB |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D0 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 3. | 34. | ||
GER | WALLNER Josefine FC Gröbenzell |
6 | V5 | V5 | V4 | D0 | V5 | 4 | 19 | 7 | 0.800 | 12 | 1. | 15. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
ECKL Kristin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REIHS Alina Victoria Fechtzentrum Solingen |
1 | D0 | D3 | V3 | V3 | V5 | 3 | 14 | 14 | 0.600 | 0 | 3. | 38. | ||
GER | PETERSEN Jara-Sophie SV Einheit Altenburg |
2 | V4 | V5 | V4 | V4 | V5 | 5 | 22 | 10 | 1.000 | 12 | 1. | 7. | ||
GER | WALDMANN Victoria TV Augsburg |
3 | V5 | D2 | D2 | D3 | D4 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 66. | ||
GER | FROMMOLT Emily FC Leipzig |
4 | D2 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.600 | 8 | 2. | 30. | ||
GER | BEHRENS Maike Heidenheimer SB |
5 | D2 | D3 | V4 | D1 | V5 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 51. | ||
GER | KINAST Frederike Fechtclub München |
6 | D1 | D4 | V5 | D0 | D3 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 71. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
BRAND Andreas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON ERFFA Victoria MTV München |
1 | D3 | D1 | D0 | D2 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 82. | ||
GER | VON WOLFF Anna Julia Elmshorner MTV |
2 | V5 | D4 | D3 | D2 | V5 | 2 | 19 | 17 | 0.400 | 2 | 4. | 45. | ||
GER | LIBRALATO Sara Fechtzentrum Solingen |
3 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 15 | 0.800 | 5 | 2. | 17. | ||
GER | AMLER Annika TSF Ditzingen |
4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 8 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
GER | PAULSFELD Alexia FC Kassel |
5 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 33. | ||
GER | ZIEGLER Luise FC Leipzig |
6 | V5 | D0 | D3 | D3 | D3 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 69. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
NOTHELFER Janik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EICHHORN Franziska Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | D1 | D1 | D3 | 2 | 15 | 23 | 0.400 | -8 | 5. | 55. | ||
GER | MENDE Marah FC Leipzig |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 2. | 16. | ||
GER | CARADO Keona Rose SC Itzehoe |
3 | D4 | D2 | V5 | D0 | V5 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 52. | ||
GER | MEHLHAFF Maria Fechtzentrum Solingen |
4 | V5 | D3 | D2 | D3 | V5 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 3. | 47. | ||
GER | WEDEL Floria TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 1. | 14. | ||
GER | BÖRMEL Mara Victoria FSC Jena |
6 | V5 | D4 | D3 | D1 | D1 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 6. | 69. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
BERNSTEIN Heike
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON WOLFF Grete Elmshorner MTV |
1 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 2. | 36. | ||
GER | BUSCH Katie Heidenheimer SB |
2 | D3 | V5 | D2 | D4 | D2 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 6. | 67. | ||
GER | REIHS Meika Fechtzentrum Solingen |
3 | D4 | D3 | D4 | V5 | D4 | 1 | 20 | 24 | 0.200 | -4 | 5. | 64. | ||
GER | STEFFENS Eva Heidelberger FC/TSG R. |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 6. | ||
GER | GRASSEWITZ Franziska FC Kassel |
5 | V5 | V5 | D4 | D3 | D4 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 48. | ||
GER | MEIER Jana Quernheimer FC |
6 | D3 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 39. |