Letzte Aktualisierung: 30.04.2022 13:03 | Liska Derkum


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: OTT JanoschETTENGRUBER Marcel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER AHAUS Charlotte
TV Lemgo
1 D4 V5 V5 V5 D1 V5 4 25 24 0.667 1 4. 27.
GER HENSE Nicoletta
FC Leipzig
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 20 0.833 8 1. 12.
GER WIETHEUPER Tessa
Osnabrücker SC
3 D3 D3 D4 V5 D2 D2 1 19 29 0.167 -10 7. 74.
GER MAIER Mara
FSG Warendorf
4 D4 D4 V5 D3 D4 D4 1 24 29 0.167 -5 6. 73.
GER BIENEFELD Maya
Fechtzentrum Solingen
5 D4 V5 D4 V5 D0 D4 2 22 26 0.333 -4 5. 60.
GER GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V5 D2 V5 V5 V5 D3 4 25 17 0.667 8 2. 19.
GER LÖFLATH Amelie
TV Augsburg
7 D3 D2 V5 V5 V5 V5 4 25 23 0.667 2 3. 25.
Details
MAIER Mara   D 4 V 5   AHAUS Charlotte
BIENEFELD Maya   V 5 D 3   HENSE Nicoletta
GOLDMANN Lara   V 5 D 2   WIETHEUPER Tessa
AHAUS Charlotte   V 5 D 3   LÖFLATH Amelie
MAIER Mara   D 3 V 5   BIENEFELD Maya
WIETHEUPER Tessa   D 3 V 5   HENSE Nicoletta
LÖFLATH Amelie   V 5 D 3   GOLDMANN Lara
AHAUS Charlotte   V 5 D 4   BIENEFELD Maya
WIETHEUPER Tessa   D 4 V 5   MAIER Mara
HENSE Nicoletta   V 5 D 2   GOLDMANN Lara
LÖFLATH Amelie   V 5 D 4   BIENEFELD Maya
AHAUS Charlotte   V 5 D 3   WIETHEUPER Tessa
GOLDMANN Lara   V 5 D 4   MAIER Mara
HENSE Nicoletta   V 5 D 2   LÖFLATH Amelie
BIENEFELD Maya   D 4 V 5   WIETHEUPER Tessa
GOLDMANN Lara   V 5 D 1   AHAUS Charlotte
MAIER Mara   D 4 V 5   HENSE Nicoletta
WIETHEUPER Tessa   D 2 V 5   LÖFLATH Amelie
BIENEFELD Maya   D 0 V 5   GOLDMANN Lara
HENSE Nicoletta   V 5 D 4   AHAUS Charlotte
LÖFLATH Amelie   V 5 D 4   MAIER Mara

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: SAUERMANN Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BRUMANN Sarah
TV Augsburg
1 D3 V5 D2 V5 D1 V5 3 21 25 0.500 -4 5. 44.
GER ZITTEL Alla
Heidenheimer SB
2 V5 D3 D3 V5 V5 D2 3 23 24 0.500 -1 3. 42.
GER ZWICKER Isabella
FC Konstanz
3 D2 V4 D2 V5 D4 D2 2 19 26 0.333 -7 6. 63.
GER WETZKER Laura Katalin
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 18 0.833 11 2. 11.
GER GIESE Victoria
TSV Berlin-Wittenau
5 D4 D4 D3 D2 D4 D3 0 20 30 0.000 -10 7. 80.
GER ULLRICH Nina
Eintracht Frankfurt
6 V5 D3 V5 D4 V5 D1 3 23 24 0.500 -1 3. 42.
GER STERNBERG Ina
FC Offenbach
7 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 10.
Details
WETZKER Laura Katalin   V 5 D 2   BRUMANN Sarah
GIESE Victoria   D 4 V 5   ZITTEL Alla
ULLRICH Nina   V 5 D 4   ZWICKER Isabella
BRUMANN Sarah   V 5 D 4   STERNBERG Ina
WETZKER Laura Katalin   V 5 D 2   GIESE Victoria
ZWICKER Isabella   V 4 D 3   ZITTEL Alla
STERNBERG Ina   V 5 D 1   ULLRICH Nina
BRUMANN Sarah   V 5 D 4   GIESE Victoria
ZWICKER Isabella   D 2 V 5   WETZKER Laura Katalin
ZITTEL Alla   V 5 D 3   ULLRICH Nina
STERNBERG Ina   V 5 D 3   GIESE Victoria
BRUMANN Sarah   V 5 D 2   ZWICKER Isabella
ULLRICH Nina   D 4 V 5   WETZKER Laura Katalin
ZITTEL Alla   D 2 V 5   STERNBERG Ina
GIESE Victoria   D 3 V 5   ZWICKER Isabella
ULLRICH Nina   V 5 D 1   BRUMANN Sarah
WETZKER Laura Katalin   V 5 D 3   ZITTEL Alla
ZWICKER Isabella   D 2 V 5   STERNBERG Ina
GIESE Victoria   D 4 V 5   ULLRICH Nina
ZITTEL Alla   V 5 D 3   BRUMANN Sarah
STERNBERG Ina   V 5 D 4   WETZKER Laura Katalin

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: ARAZYAN AndranikBECK Nina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OBERENDER Yara
FC Oelsnitz
1 D3 V5 D4 D2 D1 D1 1 16 27 0.167 -11 6. 77.
GER HÖSEL Pia Rhianna
Mannheimer FC
2 V5 V5 D4 V4 V5 D1 4 24 22 0.667 2 3. 26.
GER ROBERT Karla
MTV München
3 D2 D3 D3 D2 V5 D0 1 15 27 0.167 -12 7. 78.
GER JACOBS LEON Maria Isabella
OSC Berlin
4 V5 V5 V5 D4 D2 D4 3 25 26 0.500 -1 4. 41.
GER GONANO Juna
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 21 0.667 5 2. 23.
GER JIRMANN Mathilde
FC Leipzig
6 V5 D3 D2 V5 D4 D1 2 20 23 0.333 -3 5. 59.
GER ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
Details
JACOBS LEON Maria Isabella   V 5 D 4   OBERENDER Yara
GONANO Juna   D 3 V 4   HÖSEL Pia Rhianna
JIRMANN Mathilde   D 2 V 5   ROBERT Karla
OBERENDER Yara   D 1 V 5   ZITTEL Alexandra
JACOBS LEON Maria Isabella   D 4 V 5   GONANO Juna
ROBERT Karla   D 3 V 5   HÖSEL Pia Rhianna
ZITTEL Alexandra   V 5 D 1   JIRMANN Mathilde
OBERENDER Yara   D 2 V 5   GONANO Juna
ROBERT Karla   D 3 V 5   JACOBS LEON Maria Isabella
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 3   JIRMANN Mathilde
ZITTEL Alexandra   V 5 D 3   GONANO Juna
OBERENDER Yara   V 5 D 2   ROBERT Karla
JIRMANN Mathilde   V 5 D 2   JACOBS LEON Maria Isabella
HÖSEL Pia Rhianna   D 1 V 5   ZITTEL Alexandra
GONANO Juna   V 5 D 2   ROBERT Karla
JIRMANN Mathilde   V 5 D 1   OBERENDER Yara
JACOBS LEON Maria Isabella   V 5 D 4   HÖSEL Pia Rhianna
ROBERT Karla   D 0 V 5   ZITTEL Alexandra
GONANO Juna   V 5 D 4   JIRMANN Mathilde
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 3   OBERENDER Yara
ZITTEL Alexandra   V 5 D 4   JACOBS LEON Maria Isabella

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: ANDRITZKI PaulCHRISTEN Roman

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BERNSTEIN Viktoria
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V5 V4 D1 V5 V5 D3 4 23 24 0.667 -1 3. 28.
GER HAHN Dorothee Sophie
MTV Braunschweig
2 D3 D2 D4 V5 V5 D2 2 21 27 0.333 -6 6. 62.
GER KLEINERT Lilly-Eleonore
Heidenheimer SB
3 D3 V5 D2 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 22.
GER GROLLMISCH Felicitas
FC Leipzig
4 V5 V5 V5 V5 V4 V4 6 28 13 1.000 15 1. 5.
GER ILLIG Fiona
TV Kaufbeuren
5 D4 D4 D4 D1 V5 V5 2 23 24 0.333 -1 4. 57.
GER HAAS Chiara
Fechterring Hochwald
6 D4 D3 D1 D3 D0 V3 1 14 26 0.167 -12 7. 79.
GER CEVIKOL Eda
Eintracht Frankfurt
7 V5 V5 D3 D2 D4 D2 2 21 22 0.333 -1 5. 58.
Details
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 1   BERNSTEIN Viktoria
ILLIG Fiona   D 4 V 5   HAHN Dorothee Sophie
HAAS Chiara   D 1 V 5   KLEINERT Lilly-Eleonore
BERNSTEIN Viktoria   D 3 V 5   CEVIKOL Eda
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 1   ILLIG Fiona
KLEINERT Lilly-Eleonore   V 5 D 2   HAHN Dorothee Sophie
CEVIKOL Eda   D 2 V 3   HAAS Chiara
BERNSTEIN Viktoria   V 5 D 4   ILLIG Fiona
KLEINERT Lilly-Eleonore   D 2 V 5   GROLLMISCH Felicitas
HAHN Dorothee Sophie   V 5 D 3   HAAS Chiara
CEVIKOL Eda   D 4 V 5   ILLIG Fiona
BERNSTEIN Viktoria   V 4 D 3   KLEINERT Lilly-Eleonore
HAAS Chiara   D 3 V 4   GROLLMISCH Felicitas
HAHN Dorothee Sophie   D 2 V 5   CEVIKOL Eda
ILLIG Fiona   D 4 V 5   KLEINERT Lilly-Eleonore
HAAS Chiara   D 4 V 5   BERNSTEIN Viktoria
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 4   HAHN Dorothee Sophie
KLEINERT Lilly-Eleonore   V 5 D 3   CEVIKOL Eda
ILLIG Fiona   V 5 D 0   HAAS Chiara
HAHN Dorothee Sophie   D 3 V 5   BERNSTEIN Viktoria
CEVIKOL Eda   D 2 V 4   GROLLMISCH Felicitas

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: EIFRIG Maximilian Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOZIELSKI Katharina
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 9.
GER GECKELER Ann-Sophie
TSG Reutlingen
2 D4 V5 D2 D4 V5 D4 2 24 23 0.333 1 5. 56.
GER NÜSSELER Lisa-Marie
Heidenheimer SB
3 D4 D3 D4 D4 V5 D4 1 24 26 0.167 -2 6. 72.
GER AMIAN Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 V5 V5 D4 V5 D3 4 27 21 0.667 6 3. 21.
GER KUNISCH Matilda
FC Offenbach
5 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 18 0.833 7 2. 13.
GER BEUGEL Svenja
Blau-Weiss Buchholz
6 D1 D0 D1 D2 D1 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 84.
GER ULLRICH Clara
Eintracht Frankfurt
7 D0 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 23 0.667 -3 4. 29.
Details
AMIAN Laura   V 5 D 3   KOZIELSKI Katharina
KUNISCH Matilda   V 5 D 4   GECKELER Ann-Sophie
BEUGEL Svenja   D 1 V 5   NÜSSELER Lisa-Marie
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 0   ULLRICH Clara
AMIAN Laura   D 4 V 5   KUNISCH Matilda
NÜSSELER Lisa-Marie   D 3 V 5   GECKELER Ann-Sophie
ULLRICH Clara   V 5 D 2   BEUGEL Svenja
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 0   KUNISCH Matilda
NÜSSELER Lisa-Marie   D 4 V 5   AMIAN Laura
GECKELER Ann-Sophie   V 5 D 0   BEUGEL Svenja
ULLRICH Clara   D 0 V 5   KUNISCH Matilda
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 4   NÜSSELER Lisa-Marie
BEUGEL Svenja   D 2 V 5   AMIAN Laura
GECKELER Ann-Sophie   D 4 V 5   ULLRICH Clara
KUNISCH Matilda   V 5 D 4   NÜSSELER Lisa-Marie
BEUGEL Svenja   D 1 V 5   KOZIELSKI Katharina
AMIAN Laura   V 5 D 2   GECKELER Ann-Sophie
NÜSSELER Lisa-Marie   D 4 V 5   ULLRICH Clara
KUNISCH Matilda   V 5 D 1   BEUGEL Svenja
GECKELER Ann-Sophie   D 4 V 5   KOZIELSKI Katharina
ULLRICH Clara   V 5 D 3   AMIAN Laura

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: DRESCHER Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MARSCHALL Laura
TV Augsburg
1 D2 D2 V5 V5 D3 / 2 17 19 0.400 -2 5. 50.
GER RANK Marie Leonore
TSV Bayer 04 Leverkusen
2 V5 D1 V5 V3 D3 / 3 17 15 0.600 2 2. 35.
GER LIETO Alyssa
Fechtzentrum Solingen
3 V5 V5 V5 D1 D1 / 3 17 16 0.600 1 3. 37.
GER MÜLLER Tomke
1. FC Holz
4 D2 D1 D3 D1 D1 / 0 8 25 0.000 -17 6. 83.
GER VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul
5 D2 D2 V5 V5 D1 / 2 15 15 0.400 0 4. 49.
GER ZENS Anna
Fechterring Hochwald
6 V5 V5 V5 V5 V5 / 5 25 9 1.000 16 1. 3.
GER BOS PASCUAL Maria
TSV Weilheim
7 / / / / / / Nicht angetreten
Details
MÜLLER Tomke   D 2 V 5   MARSCHALL Laura
VOGEL Leona   D 2 V 3   RANK Marie Leonore
ZENS Anna   V 5 D 1   LIETO Alyssa
MARSCHALL Laura   -- --   BOS PASCUAL Maria
MÜLLER Tomke   D 1 V 5   VOGEL Leona
LIETO Alyssa   V 5 D 1   RANK Marie Leonore
BOS PASCUAL Maria   -- --   ZENS Anna
MARSCHALL Laura   V 5 D 2   VOGEL Leona
LIETO Alyssa   V 5 D 3   MÜLLER Tomke
RANK Marie Leonore   D 3 V 5   ZENS Anna
BOS PASCUAL Maria   -- --   VOGEL Leona
MARSCHALL Laura   D 2 V 5   LIETO Alyssa
ZENS Anna   V 5 D 1   MÜLLER Tomke
RANK Marie Leonore   -- --   BOS PASCUAL Maria
VOGEL Leona   V 5 D 1   LIETO Alyssa
ZENS Anna   V 5 D 3   MARSCHALL Laura
MÜLLER Tomke   D 1 V 5   RANK Marie Leonore
LIETO Alyssa   -- --   BOS PASCUAL Maria
VOGEL Leona   D 1 V 5   ZENS Anna
RANK Marie Leonore   V 5 D 2   MARSCHALL Laura
BOS PASCUAL Maria   -- --   MÜLLER Tomke

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: MAYR Franziska

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHULENBURG Patricia Vera
Heidenheimer SB
1 V5 D2 D4 V5 V5 3 21 18 0.600 3 3. 32.
GER BRAUCKMANN Anna
Neusser SV
2 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 17 0.600 4 2. 31.
GER MÜLLER Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 8.
GER MORCZYNSKI Dagmara
FC Grunewald
4 V5 D4 D2 V5 D4 2 20 19 0.400 1 4. 46.
GER RIEMER Jana-Ada
TV Kaufbeuren
5 D4 D0 D3 D0 D4 0 11 25 0.000 -14 6. 81.
GER STEFFENS Emma
Heidelberger FC/TSG R.
6 D1 D3 D4 V5 V5 2 18 23 0.400 -5 5. 53.
Details
BRAUCKMANN Anna   D 3 V 5   SCHULENBURG Patricia Vera
MÜLLER Fiona   V 5 D 2   MORCZYNSKI Dagmara
RIEMER Jana-Ada   D 4 V 5   STEFFENS Emma
SCHULENBURG Patricia Vera   D 2 V 5   MÜLLER Fiona
STEFFENS Emma   D 3 V 5   BRAUCKMANN Anna
MORCZYNSKI Dagmara   V 5 D 0   RIEMER Jana-Ada
STEFFENS Emma   D 1 V 5   SCHULENBURG Patricia Vera
RIEMER Jana-Ada   D 3 V 5   MÜLLER Fiona
BRAUCKMANN Anna   V 5 D 4   MORCZYNSKI Dagmara
SCHULENBURG Patricia Vera   V 5 D 4   RIEMER Jana-Ada
MORCZYNSKI Dagmara   D 4 V 5   STEFFENS Emma
MÜLLER Fiona   V 5 D 3   BRAUCKMANN Anna
MORCZYNSKI Dagmara   V 5 D 4   SCHULENBURG Patricia Vera
BRAUCKMANN Anna   V 5 D 0   RIEMER Jana-Ada
STEFFENS Emma   D 4 V 5   MÜLLER Fiona

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: HESDAHL Joanna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MARX Charlotte
Fechterring Hochwald
1 V5 V5 V3 V5 V5 V5 6 28 12 1.000 16 1. 2.
GER FRICKE Fiona
FC Offenbach
2 D4 V5 D3 V5 V5 V5 4 27 23 0.667 4 3. 24.
GER ZIMMERMANN Judith Alexandra
FC Leipzig
3 D1 D3 D1 D4 V5 V5 2 19 24 0.333 -5 5. 61.
GER ALBRECHT Giulia
Heidenheimer SB
4 D2 V5 V5 D2 V5 V5 4 24 17 0.667 7 2. 20.
GER MIELKE Lisa Marie
Fechtzentrum Berlin
5 D3 D2 V5 V5 V5 D4 3 24 24 0.500 0 4. 40.
GER KUJUS Jule
Heidelberger FC/TSG R.
6 D1 D4 D3 D2 D3 V5 1 18 29 0.167 -11 6. 75.
GER KROLAK Lea
FC Gröbenzell
7 D1 D4 D1 D3 V5 D4 1 18 29 0.167 -11 6. 75.
Details
ALBRECHT Giulia   D 2 V 3   MARX Charlotte
MIELKE Lisa Marie   D 2 V 5   FRICKE Fiona
KUJUS Jule   D 3 V 5   ZIMMERMANN Judith Alexandra
MARX Charlotte   V 5 D 1   KROLAK Lea
ALBRECHT Giulia   D 2 V 5   MIELKE Lisa Marie
ZIMMERMANN Judith Alexandra   D 3 V 5   FRICKE Fiona
KROLAK Lea   D 4 V 5   KUJUS Jule
MARX Charlotte   V 5 D 3   MIELKE Lisa Marie
ZIMMERMANN Judith Alexandra   D 1 V 5   ALBRECHT Giulia
FRICKE Fiona   V 5 D 4   KUJUS Jule
KROLAK Lea   V 5 D 4   MIELKE Lisa Marie
MARX Charlotte   V 5 D 1   ZIMMERMANN Judith Alexandra
KUJUS Jule   D 2 V 5   ALBRECHT Giulia
FRICKE Fiona   V 5 D 4   KROLAK Lea
MIELKE Lisa Marie   V 5 D 4   ZIMMERMANN Judith Alexandra
KUJUS Jule   D 1 V 5   MARX Charlotte
ALBRECHT Giulia   V 5 D 3   FRICKE Fiona
ZIMMERMANN Judith Alexandra   V 5 D 1   KROLAK Lea
MIELKE Lisa Marie   V 5 D 3   KUJUS Jule
FRICKE Fiona   D 4 V 5   MARX Charlotte
KROLAK Lea   D 3 V 5   ALBRECHT Giulia

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: TALAN Romeo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEBER Ellen
Quernheimer FC
1 V5 V5 D4 D2 D0 2 16 22 0.400 -6 4. 54.
GER TURCHI Laura
Fechtzentrum Solingen
2 D3 D2 D4 V5 D1 1 15 23 0.200 -8 6. 68.
GER VON BOGENDORFF Larissa Xenia
FC Oelsnitz
3 D4 V5 D3 D2 D1 1 15 19 0.200 -4 5. 65.
GER DE ANGELIS Alessia Mirela
Frankfurter TV
4 V5 V5 V3 D2 V5 4 20 16 0.800 4 2. 18.
GER ALVES DE LIMA Carolina
Heidenheimer SB
5 V5 D3 V5 V5 D0 3 18 16 0.600 2 3. 34.
GER WALLNER Josefine
FC Gröbenzell
6 V5 V5 V4 D0 V5 4 19 7 0.800 12 1. 15.
Details
TURCHI Laura   D 3 V 5   WEBER Ellen
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   D 3 V 3   DE ANGELIS Alessia Mirela
ALVES DE LIMA Carolina   D 0 V 5   WALLNER Josefine
WEBER Ellen   V 5 D 4   VON BOGENDORFF Larissa Xenia
WALLNER Josefine   V 5 D 1   TURCHI Laura
DE ANGELIS Alessia Mirela   D 2 V 5   ALVES DE LIMA Carolina
WALLNER Josefine   V 5 D 0   WEBER Ellen
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 2   VON BOGENDORFF Larissa Xenia
TURCHI Laura   D 4 V 5   DE ANGELIS Alessia Mirela
WEBER Ellen   D 2 V 5   ALVES DE LIMA Carolina
DE ANGELIS Alessia Mirela   V 5 D 0   WALLNER Josefine
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   V 5 D 2   TURCHI Laura
DE ANGELIS Alessia Mirela   V 5 D 4   WEBER Ellen
TURCHI Laura   V 5 D 3   ALVES DE LIMA Carolina
WALLNER Josefine   V 4 D 1   VON BOGENDORFF Larissa Xenia

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: ECKL Kristin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER REIHS Alina Victoria
Fechtzentrum Solingen
1 D0 D3 V3 V3 V5 3 14 14 0.600 0 3. 38.
GER PETERSEN Jara-Sophie
SV Einheit Altenburg
2 V4 V5 V4 V4 V5 5 22 10 1.000 12 1. 7.
GER WALDMANN Victoria
TV Augsburg
3 V5 D2 D2 D3 D4 1 16 22 0.200 -6 5. 66.
GER FROMMOLT Emily
FC Leipzig
4 D2 D1 V5 V5 V5 3 18 10 0.600 8 2. 30.
GER BEHRENS Maike
Heidenheimer SB
5 D2 D3 V4 D1 V5 2 15 18 0.400 -3 4. 51.
GER KINAST Frederike
Fechtclub München
6 D1 D4 V5 D0 D3 1 13 24 0.200 -11 6. 71.
Details
PETERSEN Jara-Sophie   V 4 D 0   REIHS Alina Victoria
WALDMANN Victoria   D 2 V 5   FROMMOLT Emily
BEHRENS Maike   V 5 D 3   KINAST Frederike
REIHS Alina Victoria   D 3 V 5   WALDMANN Victoria
KINAST Frederike   D 4 V 5   PETERSEN Jara-Sophie
FROMMOLT Emily   V 5 D 1   BEHRENS Maike
KINAST Frederike   D 1 V 5   REIHS Alina Victoria
BEHRENS Maike   V 4 D 3   WALDMANN Victoria
PETERSEN Jara-Sophie   V 4 D 1   FROMMOLT Emily
REIHS Alina Victoria   V 3 D 2   BEHRENS Maike
FROMMOLT Emily   V 5 D 0   KINAST Frederike
WALDMANN Victoria   D 2 V 5   PETERSEN Jara-Sophie
FROMMOLT Emily   D 2 V 3   REIHS Alina Victoria
PETERSEN Jara-Sophie   V 4 D 3   BEHRENS Maike
KINAST Frederike   V 5 D 4   WALDMANN Victoria

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: BRAND Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON ERFFA Victoria
MTV München
1 D3 D1 D0 D2 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 82.
GER VON WOLFF Anna Julia
Elmshorner MTV
2 V5 D4 D3 D2 V5 2 19 17 0.400 2 4. 45.
GER LIBRALATO Sara
Fechtzentrum Solingen
3 V5 V5 D0 V5 V5 4 20 15 0.800 5 2. 17.
GER AMLER Annika
TSF Ditzingen
4 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 8 1.000 16 1. 4.
GER PAULSFELD Alexia
FC Kassel
5 V5 V5 D2 D2 V5 3 19 17 0.600 2 3. 33.
GER ZIEGLER Luise
FC Leipzig
6 V5 D0 D3 D3 D3 1 14 23 0.200 -9 5. 69.
Details
VON WOLFF Anna Julia   V 5 D 3   VON ERFFA Victoria
LIBRALATO Sara   D 0 V 5   AMLER Annika
PAULSFELD Alexia   V 5 D 3   ZIEGLER Luise
VON ERFFA Victoria   D 1 V 5   LIBRALATO Sara
ZIEGLER Luise   D 0 V 5   VON WOLFF Anna Julia
AMLER Annika   V 5 D 2   PAULSFELD Alexia
ZIEGLER Luise   V 5 D 3   VON ERFFA Victoria
PAULSFELD Alexia   D 2 V 5   LIBRALATO Sara
VON WOLFF Anna Julia   D 3 V 4   AMLER Annika
VON ERFFA Victoria   D 2 V 5   PAULSFELD Alexia
AMLER Annika   V 5 D 3   ZIEGLER Luise
LIBRALATO Sara   V 5 D 4   VON WOLFF Anna Julia
AMLER Annika   V 5 D 0   VON ERFFA Victoria
VON WOLFF Anna Julia   D 2 V 5   PAULSFELD Alexia
ZIEGLER Luise   D 3 V 5   LIBRALATO Sara

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: NOTHELFER Janik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER EICHHORN Franziska
Heidenheimer SB
1 V5 V5 D1 D1 D3 2 15 23 0.400 -8 5. 55.
GER MENDE Marah
FC Leipzig
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 18 0.800 6 2. 16.
GER CARADO Keona Rose
SC Itzehoe
3 D4 D2 V5 D0 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 52.
GER MEHLHAFF Maria
Fechtzentrum Solingen
4 V5 D3 D2 D3 V5 2 18 17 0.400 1 3. 47.
GER WEDEL Floria
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 1. 14.
GER BÖRMEL Mara Victoria
FSC Jena
6 V5 D4 D3 D1 D1 1 14 23 0.200 -9 6. 69.
Details
MENDE Marah   D 4 V 5   EICHHORN Franziska
CARADO Keona Rose   V 5 D 2   MEHLHAFF Maria
WEDEL Floria   V 5 D 1   BÖRMEL Mara Victoria
EICHHORN Franziska   V 5 D 4   CARADO Keona Rose
BÖRMEL Mara Victoria   D 4 V 5   MENDE Marah
MEHLHAFF Maria   D 3 V 5   WEDEL Floria
BÖRMEL Mara Victoria   V 5 D 3   EICHHORN Franziska
WEDEL Floria   V 5 D 0   CARADO Keona Rose
MENDE Marah   V 5 D 3   MEHLHAFF Maria
EICHHORN Franziska   D 1 V 5   WEDEL Floria
MEHLHAFF Maria   V 5 D 1   BÖRMEL Mara Victoria
CARADO Keona Rose   D 2 V 5   MENDE Marah
MEHLHAFF Maria   V 5 D 1   EICHHORN Franziska
MENDE Marah   V 5 D 4   WEDEL Floria
BÖRMEL Mara Victoria   D 3 V 5   CARADO Keona Rose

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: BERNSTEIN Heike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON WOLFF Grete
Elmshorner MTV
1 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 20 0.600 1 2. 36.
GER BUSCH Katie
Heidenheimer SB
2 D3 V5 D2 D4 D2 1 16 23 0.200 -7 6. 67.
GER REIHS Meika
Fechtzentrum Solingen
3 D4 D3 D4 V5 D4 1 20 24 0.200 -4 5. 64.
GER STEFFENS Eva
Heidelberger FC/TSG R.
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 6.
GER GRASSEWITZ Franziska
FC Kassel
5 V5 V5 D4 D3 D4 2 21 21 0.400 0 4. 48.
GER MEIER Jana
Quernheimer FC
6 D3 V5 V5 D0 V5 3 18 20 0.600 -2 3. 39.
Details
BUSCH Katie   D 3 V 5   VON WOLFF Grete
REIHS Meika   D 4 V 5   STEFFENS Eva
GRASSEWITZ Franziska   D 4 V 5   MEIER Jana
VON WOLFF Grete   V 5 D 4   REIHS Meika
MEIER Jana   V 5 D 2   BUSCH Katie
STEFFENS Eva   V 5 D 3   GRASSEWITZ Franziska
MEIER Jana   D 3 V 5   VON WOLFF Grete
GRASSEWITZ Franziska   D 4 V 5   REIHS Meika
BUSCH Katie   D 2 V 5   STEFFENS Eva
VON WOLFF Grete   D 2 V 5   GRASSEWITZ Franziska
STEFFENS Eva   V 5 D 0   MEIER Jana
REIHS Meika   D 3 V 5   BUSCH Katie
STEFFENS Eva   V 5 D 4   VON WOLFF Grete
BUSCH Katie   D 4 V 5   GRASSEWITZ Franziska
MEIER Jana   V 5 D 4   REIHS Meika