Letzte Aktualisierung: 29.10.2022 10:39 | Liska Derkum


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: BRANDT FlorianSCHLAFFER Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON BUCH Simon
TSG Eislingen
1 V5 V5 V5 D2 V5 D1 4 23 17 0.667 6 3. 18.
GER LIU Dominic
OFC Bonn
2 D1 V5 V5 D1 D3 D2 2 17 24 0.333 -7 5. 40.
GER KIENAST Max
TSC Eintr. Dortmund
3 D2 D2 D3 D3 V5 D1 1 16 29 0.167 -13 6. 49.
GER REIFSCHNEIDER Enrico
FC Würth Künzelsau
4 D4 D2 V5 D4 V5 D0 2 20 25 0.333 -5 4. 38.
GER THOMÉ Simon
Mainzer TV
5 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 17 0.833 9 2. 13.
GER STEINBERG Jesko
CTG Koblenz
6 D0 V5 D4 D2 D2 D0 1 13 28 0.167 -15 7. 52.
GER MÜLLER Max Laurin
TSV Bayer Dormagen
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
Details
REIFSCHNEIDER Enrico   D 4 V 5   VON BUCH Simon
THOMÉ Simon   V 5 D 1   LIU Dominic
STEINBERG Jesko   D 4 V 5   KIENAST Max
VON BUCH Simon   D 1 V 5   MÜLLER Max Laurin
REIFSCHNEIDER Enrico   D 4 V 5   THOMÉ Simon
KIENAST Max   D 2 V 5   LIU Dominic
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 0   STEINBERG Jesko
VON BUCH Simon   D 2 V 5   THOMÉ Simon
KIENAST Max   D 3 V 5   REIFSCHNEIDER Enrico
LIU Dominic   D 3 V 5   STEINBERG Jesko
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 1   THOMÉ Simon
VON BUCH Simon   V 5 D 2   KIENAST Max
STEINBERG Jesko   D 2 V 5   REIFSCHNEIDER Enrico
LIU Dominic   D 2 V 5   MÜLLER Max Laurin
THOMÉ Simon   V 5 D 3   KIENAST Max
STEINBERG Jesko   D 0 V 5   VON BUCH Simon
REIFSCHNEIDER Enrico   D 2 V 5   LIU Dominic
KIENAST Max   D 1 V 5   MÜLLER Max Laurin
THOMÉ Simon   V 5 D 2   STEINBERG Jesko
LIU Dominic   D 1 V 5   VON BUCH Simon
MÜLLER Max Laurin   V 5 D 0   REIFSCHNEIDER Enrico

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: BRANDT ChristianBERGER Svend

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MOHRING Arne Mika
TSG Eislingen
1 D1 D1 V5 D4 V5 D2 2 18 25 0.333 -7 5. 39.
GER PIECHA Robert
OFC Bonn
2 V5 D4 V5 V5 V5 D4 4 28 15 0.667 13 3. 15.
GER LUCAS Bjarne
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 2. 11.
GER DINKEL Paul
FR Nürnberg
4 D4 D1 V5 V5 V5 D1 3 21 22 0.500 -1 4. 30.
GER ENGELHARDT Carsten
TV Jahn Oelde
5 V5 D3 D2 D0 D3 D1 1 14 29 0.167 -15 6. 51.
GER WERLING Niklas
CTG Koblenz
6 D1 D0 D1 D3 V5 D1 1 11 28 0.167 -17 7. 53.
GER LARRES Felix
Mainzer TV
7 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 10.
Details
DINKEL Paul   D 4 V 5   MOHRING Arne Mika
ENGELHARDT Carsten   D 3 V 5   PIECHA Robert
WERLING Niklas   D 1 V 5   LUCAS Bjarne
MOHRING Arne Mika   D 2 V 5   LARRES Felix
DINKEL Paul   V 5 D 0   ENGELHARDT Carsten
LUCAS Bjarne   V 5 D 4   PIECHA Robert
LARRES Felix   V 5 D 1   WERLING Niklas
MOHRING Arne Mika   D 4 V 5   ENGELHARDT Carsten
LUCAS Bjarne   D 4 V 5   DINKEL Paul
PIECHA Robert   V 5 D 0   WERLING Niklas
LARRES Felix   V 5 D 1   ENGELHARDT Carsten
MOHRING Arne Mika   D 1 V 5   LUCAS Bjarne
WERLING Niklas   D 3 V 5   DINKEL Paul
PIECHA Robert   D 4 V 5   LARRES Felix
ENGELHARDT Carsten   D 2 V 5   LUCAS Bjarne
WERLING Niklas   D 1 V 5   MOHRING Arne Mika
DINKEL Paul   D 1 V 5   PIECHA Robert
LUCAS Bjarne   V 5 D 3   LARRES Felix
ENGELHARDT Carsten   D 3 V 5   WERLING Niklas
PIECHA Robert   V 5 D 1   MOHRING Arne Mika
LARRES Felix   V 5 D 1   DINKEL Paul

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: WENNEMAR Bas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEBER Leonard
TSV Bayer Dormagen
1 V5 D2 V5 D1 V5 V5 4 23 15 0.667 8 3. 17.
GER GOLIASCH David
CTG Koblenz
2 D2 D0 V5 D1 V5 D3 2 16 20 0.333 -4 4. 37.
GER GEIGER Lars
TSG Eislingen
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 3.
GER SCHIFFER Matti
TSV Bayer Dormagen
4 D1 D0 D2 D4 V5 V5 2 17 25 0.333 -8 5. 41.
GER BUCHMANN Finn
FR Nürnberg
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 2. 9.
GER FRICKE Jan Philipp
SG Kaarst
6 D1 D0 D0 D1 D1 D2 0 5 30 0.000 -25 7. 59.
GER HARRISS Quin
Mainzer TV
7 D1 V5 D0 D4 D2 V5 2 17 25 0.333 -8 5. 41.
Details
SCHIFFER Matti   D 1 V 5   WEBER Leonard
BUCHMANN Finn   V 5 D 1   GOLIASCH David
FRICKE Jan Philipp   D 0 V 5   GEIGER Lars
WEBER Leonard   V 5 D 1   HARRISS Quin
SCHIFFER Matti   D 4 V 5   BUCHMANN Finn
GEIGER Lars   V 5 D 0   GOLIASCH David
HARRISS Quin   V 5 D 2   FRICKE Jan Philipp
WEBER Leonard   D 1 V 5   BUCHMANN Finn
GEIGER Lars   V 5 D 2   SCHIFFER Matti
GOLIASCH David   V 5 D 0   FRICKE Jan Philipp
HARRISS Quin   D 2 V 5   BUCHMANN Finn
WEBER Leonard   D 2 V 5   GEIGER Lars
FRICKE Jan Philipp   D 1 V 5   SCHIFFER Matti
GOLIASCH David   D 3 V 5   HARRISS Quin
BUCHMANN Finn   D 4 V 5   GEIGER Lars
FRICKE Jan Philipp   D 1 V 5   WEBER Leonard
SCHIFFER Matti   D 0 V 5   GOLIASCH David
GEIGER Lars   V 5 D 0   HARRISS Quin
BUCHMANN Finn   V 5 D 1   FRICKE Jan Philipp
GOLIASCH David   D 2 V 5   WEBER Leonard
HARRISS Quin   D 4 V 5   SCHIFFER Matti

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: CSANYI Barnabas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON DER WEPPEN Tim
TSV Bayer Dormagen
1 D1 D4 V5 V5 V5 V5 4 25 13 0.667 12 3. 16.
GER NEUHÄUSER Marc
Mainzer TV
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 2.
GER MAKLAKOV Julian
FS Bielefelder TG
3 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 2. 12.
GER BECKER Luca
TV Alsfeld
4 D0 D1 D2 D3 D2 D4 0 12 30 0.000 -18 7. 57.
GER ALLZEIT Benedikt
FSV Mülheim/Ruhr
5 D2 D0 D2 V5 V5 D0 2 14 25 0.333 -11 6. 45.
GER WAGNER Lucas
TSG Eislingen
6 D0 D1 D1 V5 D2 V5 2 14 23 0.333 -9 5. 44.
GER HAHN Tammo
TV Ratingen
7 D1 D2 D1 V5 V5 D1 2 15 24 0.333 -9 4. 43.
Details
BECKER Luca   D 0 V 5   VON DER WEPPEN Tim
ALLZEIT Benedikt   D 0 V 5   NEUHÄUSER Marc
WAGNER Lucas   D 1 V 5   MAKLAKOV Julian
VON DER WEPPEN Tim   V 5 D 1   HAHN Tammo
BECKER Luca   D 3 V 5   ALLZEIT Benedikt
MAKLAKOV Julian   D 2 V 5   NEUHÄUSER Marc
HAHN Tammo   D 1 V 5   WAGNER Lucas
VON DER WEPPEN Tim   V 5 D 2   ALLZEIT Benedikt
MAKLAKOV Julian   V 5 D 2   BECKER Luca
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 1   WAGNER Lucas
HAHN Tammo   V 5 D 0   ALLZEIT Benedikt
VON DER WEPPEN Tim   D 4 V 5   MAKLAKOV Julian
WAGNER Lucas   V 5 D 2   BECKER Luca
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 2   HAHN Tammo
ALLZEIT Benedikt   D 2 V 5   MAKLAKOV Julian
WAGNER Lucas   D 0 V 5   VON DER WEPPEN Tim
BECKER Luca   D 1 V 5   NEUHÄUSER Marc
MAKLAKOV Julian   V 5 D 1   HAHN Tammo
ALLZEIT Benedikt   V 5 D 2   WAGNER Lucas
NEUHÄUSER Marc   V 5 D 1   VON DER WEPPEN Tim
HAHN Tammo   V 5 D 4   BECKER Luca

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: KALTER Felix

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEKA Valentin
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 3.
GER SCHOTT Simon
TV Alsfeld
2 D1 V5 D1 D4 D1 D3 1 15 28 0.167 -13 6. 50.
GER ORLINSKI Mauritz Paul August
SG Kaarst
3 D0 D3 D1 D0 V5 D0 1 9 29 0.167 -20 7. 54.
GER ERMERT Johannes
TSV Bayer Dormagen
4 D2 V5 V5 V5 D3 D3 3 23 21 0.500 2 4. 28.
GER PELZ Jarnu
TV Ratingen
5 D2 V5 V5 D4 D2 V5 3 23 23 0.500 0 5. 29.
GER WAHL Louis
TSG Eislingen
6 D1 V5 D4 V5 V5 V5 4 25 20 0.667 5 2. 19.
GER DICKEL Lorenz
FS Bielefelder TG
7 D2 V5 V5 V5 D4 D4 3 25 21 0.500 4 3. 27.
Details
ERMERT Johannes   D 2 V 5   MEKA Valentin
PELZ Jarnu   V 5 D 4   SCHOTT Simon
WAHL Louis   D 4 V 5   ORLINSKI Mauritz Paul August
MEKA Valentin   V 5 D 2   DICKEL Lorenz
ERMERT Johannes   V 5 D 4   PELZ Jarnu
ORLINSKI Mauritz Paul August   D 3 V 5   SCHOTT Simon
DICKEL Lorenz   D 4 V 5   WAHL Louis
MEKA Valentin   V 5 D 2   PELZ Jarnu
ORLINSKI Mauritz Paul August   D 1 V 5   ERMERT Johannes
SCHOTT Simon   D 1 V 5   WAHL Louis
DICKEL Lorenz   D 4 V 5   PELZ Jarnu
MEKA Valentin   V 5 D 0   ORLINSKI Mauritz Paul August
WAHL Louis   V 5 D 3   ERMERT Johannes
SCHOTT Simon   D 3 V 5   DICKEL Lorenz
PELZ Jarnu   V 5 D 0   ORLINSKI Mauritz Paul August
WAHL Louis   D 1 V 5   MEKA Valentin
ERMERT Johannes   V 5 D 1   SCHOTT Simon
ORLINSKI Mauritz Paul August   D 0 V 5   DICKEL Lorenz
PELZ Jarnu   D 2 V 5   WAHL Louis
SCHOTT Simon   D 1 V 5   MEKA Valentin
DICKEL Lorenz   V 5 D 3   ERMERT Johannes

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: MOGG Leopold

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAUMGARTEN Marten
TV Alsfeld
1 D2 D0 V5 D4 D1 1 12 22 0.200 -10 6. 48.
GER WEISER Tim
TSG Eislingen
2 V5 D0 D4 V5 V5 3 19 14 0.600 5 2. 22.
GER KÜRBIS Jarl
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 5.
GER EBERHARDT Carl Malte
Mainzer TV
4 D2 V5 D2 V5 V5 3 19 18 0.600 1 3. 24.
GER KAIMER Carl
FSV Mülheim/Ruhr
5 V5 D1 D0 D1 V5 2 12 22 0.400 -10 4. 36.
GER WITZKE Alessio
Herner TC
6 V5 D1 D2 D3 D3 1 14 21 0.200 -7 5. 46.
Details
WEISER Tim   V 5 D 2   BAUMGARTEN Marten
KÜRBIS Jarl   V 5 D 2   EBERHARDT Carl Malte
KAIMER Carl   V 5 D 3   WITZKE Alessio
BAUMGARTEN Marten   D 0 V 5   KÜRBIS Jarl
WITZKE Alessio   D 1 V 5   WEISER Tim
EBERHARDT Carl Malte   V 5 D 1   KAIMER Carl
WITZKE Alessio   V 5 D 1   BAUMGARTEN Marten
KAIMER Carl   D 0 V 5   KÜRBIS Jarl
WEISER Tim   D 4 V 5   EBERHARDT Carl Malte
BAUMGARTEN Marten   D 4 V 5   KAIMER Carl
EBERHARDT Carl Malte   V 5 D 3   WITZKE Alessio
KÜRBIS Jarl   V 5 D 0   WEISER Tim
EBERHARDT Carl Malte   D 2 V 5   BAUMGARTEN Marten
WEISER Tim   V 5 D 1   KAIMER Carl
WITZKE Alessio   D 2 V 5   KÜRBIS Jarl

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: PANOV Aleksey

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHENKEL Moritz
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 7.
GER KÖRBER Noah
TSV Bayer Dormagen
2 D0 D0 D1 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 58.
GER LEHNERT Tobias
TSG Eislingen
3 D2 V5 D4 V5 D2 2 18 19 0.400 -1 5. 33.
GER KRAUS Samuel
TSV Grünwald
4 D2 V5 V5 D3 V5 3 20 15 0.600 5 2. 21.
GER DÜNGER Karl
FC Würth Künzelsau
5 D3 V5 D4 V5 D3 2 20 18 0.400 2 4. 31.
GER UFERT Justus
TSC Eintr. Dortmund
6 D2 V5 V5 D0 V5 3 17 15 0.600 2 3. 23.
Details
KÖRBER Noah   D 0 V 5   SCHENKEL Moritz
LEHNERT Tobias   D 4 V 5   KRAUS Samuel
DÜNGER Karl   D 3 V 5   UFERT Justus
SCHENKEL Moritz   V 5 D 2   LEHNERT Tobias
UFERT Justus   V 5 D 0   KÖRBER Noah
KRAUS Samuel   D 3 V 5   DÜNGER Karl
UFERT Justus   D 2 V 5   SCHENKEL Moritz
DÜNGER Karl   D 4 V 5   LEHNERT Tobias
KÖRBER Noah   D 1 V 5   KRAUS Samuel
SCHENKEL Moritz   V 5 D 3   DÜNGER Karl
KRAUS Samuel   V 5 D 0   UFERT Justus
LEHNERT Tobias   V 5 D 0   KÖRBER Noah
KRAUS Samuel   D 2 V 5   SCHENKEL Moritz
KÖRBER Noah   D 0 V 5   DÜNGER Karl
UFERT Justus   V 5 D 2   LEHNERT Tobias

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: HILGER Jakob

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JENKE Vincent
FSV Mülheim/Ruhr
1 D1 V5 V5 D4 D1 2 16 21 0.400 -5 5. 35.
GER HUSMANN Matthis
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 6.
GER EFFELSBERG Arne Josef
OFC Bonn
3 D4 D3 V5 V5 D2 2 19 18 0.400 1 4. 32.
GER KÜPPERS Gerrit
SG Kaarst
4 D2 D2 D1 D4 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 55.
GER GÖTZ Maximilian
TV Ratingen
5 V5 D0 D2 V5 V5 3 17 22 0.600 -5 3. 26.
GER THUMM Tiberius
TSG Eislingen
6 V5 D2 V5 V5 D4 3 21 15 0.600 6 2. 20.
Details
HUSMANN Matthis   V 5 D 1   JENKE Vincent
EFFELSBERG Arne Josef   V 5 D 1   KÜPPERS Gerrit
GÖTZ Maximilian   V 5 D 4   THUMM Tiberius
JENKE Vincent   V 5 D 4   EFFELSBERG Arne Josef
THUMM Tiberius   D 2 V 5   HUSMANN Matthis
KÜPPERS Gerrit   D 4 V 5   GÖTZ Maximilian
THUMM Tiberius   V 5 D 1   JENKE Vincent
GÖTZ Maximilian   D 2 V 5   EFFELSBERG Arne Josef
HUSMANN Matthis   V 5 D 2   KÜPPERS Gerrit
JENKE Vincent   D 4 V 5   GÖTZ Maximilian
KÜPPERS Gerrit   D 2 V 5   THUMM Tiberius
EFFELSBERG Arne Josef   D 3 V 5   HUSMANN Matthis
KÜPPERS Gerrit   D 2 V 5   JENKE Vincent
HUSMANN Matthis   V 5 D 0   GÖTZ Maximilian
THUMM Tiberius   V 5 D 2   EFFELSBERG Arne Josef

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:30 | Kampfrichtende: KLUGER Vincent

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LOHMANN Nico
TSV Bayer Dormagen
1 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 10 0.800 13 2. 14.
GER SCHIFFER Mika
TSV Bayer Dormagen
2 D1 D0 V5 V5 D3 2 14 18 0.400 -4 4. 34.
GER NICKLAS Sören
FC Würth Künzelsau
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 7.
GER ECKSTEIN Marlin
OFC Bonn
4 D3 D3 D1 D0 D4 0 11 25 0.000 -14 6. 55.
GER WORTMANN Paul
FS Bielefelder TG
5 D1 D0 D3 V5 D3 1 12 20 0.200 -8 5. 47.
GER WIEKHORST Kajetan
TSG Eislingen
6 D0 V5 D2 V5 V5 3 17 20 0.600 -3 3. 25.
Details
SCHIFFER Mika   D 1 V 5   LOHMANN Nico
NICKLAS Sören   V 5 D 1   ECKSTEIN Marlin
WORTMANN Paul   D 3 V 5   WIEKHORST Kajetan
LOHMANN Nico   D 3 V 5   NICKLAS Sören
WIEKHORST Kajetan   V 5 D 3   SCHIFFER Mika
ECKSTEIN Marlin   D 0 V 5   WORTMANN Paul
WIEKHORST Kajetan   D 0 V 5   LOHMANN Nico
WORTMANN Paul   D 3 V 5   NICKLAS Sören
SCHIFFER Mika   V 5 D 3   ECKSTEIN Marlin
LOHMANN Nico   V 5 D 1   WORTMANN Paul
ECKSTEIN Marlin   D 4 V 5   WIEKHORST Kajetan
NICKLAS Sören   V 5 D 0   SCHIFFER Mika
ECKSTEIN Marlin   D 3 V 5   LOHMANN Nico
SCHIFFER Mika   V 5 D 0   WORTMANN Paul
WIEKHORST Kajetan   D 2 V 5   NICKLAS Sören