Letzte Aktualisierung: 14.05.2022 14:00 | ekays Fechtsport
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | BÜLAU Matthew | WÜ | Heidenheimer SB | 1.1 | 84.0 |
2 | GER | STANGE Jakob | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.2 | 68.0 |
3 | GER | RYAPOV Kaloyan | HE | Eintracht Frankfurt | 1.3 | 30.0 |
4 | GER | SCHMIDT Jann-Rouven | HE | TV Wetzlar | 1.4 | 28.0 |
5 | GER | PETERSEN Ole | TH | SV Einheit Altenburg | 1.5 | 28.0 |
6 | GER | RUPPENTHAL Julius | BS | SV Waldkirch | 1.6 | 28.0 |
7 | GER | MORLANG Nick | NR | Lohausener SV | 1.7 | 22.0 |
8 | GER | KUMMER Horant | WÜ | Heidenheimer SB | 1.8 | 18.0 |
9 | GER | VELTRUP Ole | NR | Fecht Club Krefeld | 1.9 | 18.0 |
10 | GER | BESKOROVAJNYI Anton | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.10 | 16.0 |
11 | GER | BUSCH Max | WÜ | Heidenheimer SB | 1.11 | 16.0 |
12 | GER | SIGMUND Philip | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.12 | 16.0 |
13 | GER | SCHNEIDER Tim Raymond | SH | FG Segeberg | 1.13 | 16.0 |
14 | GER | PETERSEN Bertil | TH | SV Einheit Altenburg | 1.14 | 14.0 |
15 | GER | SPREMBERG Paul | SN | TV Markkleeberg | 1.15 | 12.0 |
16 | GER | LADEMANN Louis | SN | FC Leipzig | 1.16 | 11.0 |
17 | GER | DENG Levi | HE | Eintracht Frankfurt | 1.17 | 11.0 |
18 | GER | KNABENREICH Julian | WE | FS Bielefelder TG | 1.18 | 10.0 |
19 | GER | WINKER Leonard | BY | TV Augsburg | 1.19 | 8.0 |
20 | GER | KUNNIG Carl | ST | Fechtcentrum Halle | 1.20 | 7.0 |
21 | GER | KLADDE Ole | NS | Osnabrücker SC | 1.21 | 7.0 |
22 | GER | ZIMMERMANN Frederik | WÜ | Heidenheimer SB | 1.22 | 7.0 |
23 | GER | VON JONQUIERES Johannes | BY | SSV Ettal | 1.23 | 6.0 |
24 | GER | HEUBERGER Marwin | BS | ETSV Offenburg | 1.24 | 6.0 |
25 | GER | GLASER Moritz | HE | FC Kassel | 1.25 | 6.0 |
26 | GER | MÜLLER Benno | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1.26 | 6.0 |
27 | GER | SCHENKENGEL Joannes | WÜ | Heidenheimer SB | 1.27 | 6.0 |
28 | GER | HILDEBRANDT Clemens | ST | Fechtcentrum Halle | 1.28 | 6.0 |
29 | GER | SCHUMACHER Rafael | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1.29 | 5.0 |
30 | GER | BUSCH Erik | WÜ | Heidenheimer SB | 1.30 | 4.0 |
31 | GER | POHL Marc Arthur | NR | OFC Bonn | 1.31 | 4.0 |
32 | GER | PRINZ Jonathan Luis | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.32 | 4.0 |
33 | GER | MIKES Julian | HE | Eintracht Frankfurt | 1.34 | 4.0 |
34 | GER | KRAHMER Eryk | NR | Fecht Club Krefeld | 1.35 | 4.0 |
35 | GER | TETTENBORN Alexander | SN | FSV Görlitz | 1.36 | 4.0 |
36 | GER | NAD Viktor Matti | BE | FC Grunewald | 1.37 | 3.0 |
37 | GER | JURTSCHAK Tim | WÜ | Heidenheimer SB | 1.38 | 3.0 |
38 | GER | WIENANDS Jeremy | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.39 | 3.0 |
39 | GER | KUNISCH Henri | HE | FC Offenbach | 1.40 | 3.0 |
40 | GER | STIHL Felix | BS | SV Waldkirch | 1.41 | 3.0 |
41 | GER | WARNKING Nicolo | SA | Fechterring Hochwald | 1.42 | 3.0 |
42 | GER | HOCHWALD Samuel | WÜ | TSF Ditzingen | 1.43 | 2.0 |
43 | GER | HILPERT Philip | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.44 | 2.0 |
44 | GER | MACHT Valentin Jannes | SN | FC Leipzig | 1.45 | 2.0 |
45 | GER | ZWICKER Theodor | BS | FC Konstanz | 1.46 | 2.0 |
46 | GER | HERTWECK Andri | HE | Eintracht Frankfurt | 1.47 | 2.0 |
47 | GER | MARTIN Jasper | HE | Eintracht Frankfurt | 1.48 | 2.0 |
48 | GER | GWALANI Nayan Carl | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.49 | 2.0 |
49 | GER | REINEKE Nepomuk | BY | SSV Ettal | 1.50 | 1.0 |
50 | GER | KÖPF Johannes | WÜ | Heidenheimer SB | 1.52 | 1.0 |
51 | GER | BINGENER Tim | WE | Lüdenscheider TV | 1.53 | 1.0 |
52 | GER | BAUMGÄRTNER Tim | WÜ | SportVg Feuerbach | 1.54 | 1.0 |
53NR | GER | SCHMUTZ Kilian | WÜ | Heidenheimer SB | 1.55 | 1.0 |
54 | GER | HEIMANN Anton | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.57 | 1.0 |
55 | GER | GROTKAMP Paul | WE | FS Bielefelder TG | 1.58 | 1.0 |
56 | GER | GIANNOLO Valerio | HE | Frankfurter TV | 1.59 | 1.0 |
57 | GER | NOE Louis | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.60 | 1.0 |
58 | GER | LENNARTZ Daan | NR | OFC Bonn | 1.62 | 1.0 |
59 | GER | BARBAS Sebastian | HE | VFL Bad Nauheim | 1.63 | 1.0 |
60NR | GER | WULF Lennart | WÜ | Heidenheimer SB | 1.64 | 1.0 |
61 | GER | KONRAD Felix | BE | Fechtzentrum Berlin | 1.65 | 1.0 |
62 | GER | DAOU Mazen | NS | MTV Braunschweig | 1.67 | 1.0 |
63 | GER | HÖWEKENMEIER Simon | NS | Osnabrücker SC | 1.68 | 1.0 |
64 | GER | MÜLLER-GEBEL Arik | HE | BW Schneidhain | 1.71 | 1.0 |
65 | GER | NOUR-ELDIN Ahmed | HE | Eintracht Frankfurt | 1.76 | 0.0 |
66NR | GER | MORLANG Kim | NR | Lohausener SV | 1.77 | 0.0 |
67 | GER | CONRADS Henri | NR | OFC Bonn | 1.79 | 0.0 |
68 | GER | VOLLBRECHT Victor | NS | MTV Braunschweig | 1.80 | 0.0 |
69 | GER | PURAT Christian | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1.81 | 0.0 |
70 | GER | RÖSELER Felix | SN | FC Leipzig | 1.85 | 0.0 |
71 | GER | MALETTA Leonard | BN | FC Tauberbischofsheim | 1.86 | 0.0 |
72 | GER | SCHÖMER Jonas | SA | Fechterring Hochwald | 1.89 | 0.0 |
73 | GER | BECKMANN Johannes | BE | TSV Berlin-Wittenau | 1.90 | 0.0 |
74 | GER | BRAZA Eric | HB | FC Bremen-Nord | 1.92 | 0.0 |
T75 | GER | GROLLITSCH Atilla | BY | TV Augsburg | 1.92 | 0.0 |
76 | GER | LANGE Magnus | SH | FG Segeberg | 1.95 | 0.0 |
77NR | GER | MACCHIANO Leandro | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.96 | 0.0 |
78 | GER | DUDA Denis Wolfgang | BE | Fechtzentrum Berlin | 1.97 | 0.0 |
79 | GER | HAAK Felix | TH | FZ Erfurt EnGarde | 1.98 | 0.0 |
80 | GER | KÖPF Cornelius | WÜ | Heidenheimer SB | 1.101 | 0.0 |
81 | GER | ELLENBERGER Dominic | SW | Fechtzentrum Maxdorf | 1.102 | 0.0 |
82 | GER | KALCH Elias | BY | TV Augsburg | 1.109 | 0.0 |
83 | GER | RUCKDÄSCHEL Hendrik | BY | MTV Ingolstadt | 2.9999 | |
T84 | GER | HEUSEL Leopold | WÜ | TSG Reutlingen | 2.9999 | |
T85 | GER | KÜHBAUCH Alexander | WÜ | TSG Reutlingen | 2.9999 | |
T86 | GER | GRÖGER Christoph | SW | Fechtzentrum Maxdorf | 2.9999 | |
T87 | GER | PETERS Remi Leon | HE | FC Kassel | 2.9999 | |
T88 | GER | IMMER Jaron | WÜ | TSG Reutlingen | 2.9999 | |
T89 | GER | HÖLLER Vincent Maurice | NR | Fechtzentrum Solingen | 2.9999 | |
T90 | GER | STRAUB Max | SA | ATSV Saarbrücken | 2.9999 | |
T91 | GER | PLISCHKE Dennis | SN | Fechtclub Radebeul | 2.9999 | |
TNR | GER | BEDAIR Alexander | BN | Heidelberger FC/TSG R. | 2.9999 | |
T93 | GER | HAMMANN William | NS | MTV Braunschweig | 2.9999 | |
TNR | GER | GRAUDENZ Kalle | HE | VFL Bad Nauheim | 2.9999 | |
T95 | GER | DE GROOTE Elias | WE | FSG Warendorf | 2.9999 | |
T96 | GER | LUBIN Mark | BY | MTV Ingolstadt | 2.9999 | |
T97 | GER | SCHLICKENRIEDER Florian | BY | FC Gröbenzell | 2.9999 | |
T98 | GER | HARTWIG Albert | BY | FC Gröbenzell | 2.9999 | |
T99 | GER | EXNER Lars | BY | Fechtclub München | 2.9999 | |
T100 | GER | WOLFERTZ Marius | NR | Fechtzentrum Solingen | 2.9999 | |
T101 | GER | STRASSNER Moritz | WÜ | SSV Ulm 1846 | 2.9999 | |
TNR | GER | HEINRICH Konrad | NR | OFC Bonn | 2.9999 | |
T103 | GER | FRITSCHE Enno | SN | SV Medizin Bautzen | 2.9999 | |
TNR | GER | KASDORFF Marius | WÜ | Heidenheimer SB | 2.9999 | |
T105 | GER | WILLERS Colten | WÜ | TSF Ditzingen | 2.9999 | |
T106 | GER | LANGE Hinrich | SH | FG Segeberg | 2.9999 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.