Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 26.11.2022 10:59 | Sächsischer Fechtverband e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
DÖRING Antonia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WAPPLER Gustav Fechtclub Radebeul |
1 | D4 | D4 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 17. | ||
GER | SCHULZ-LORENZ Ingmar OSC Berlin |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 3. | 9. | ||
GER | TRAUTMANN Nick Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 6. | ||
GER | KUSCHKE Moritz Fechtclub Radebeul |
4 | D1 | D0 | D4 | V5 | D3 | D0 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 6. | 22. | ||
GER | KNOCHENHAUER Moritz FG Merseburger Raben |
5 | D2 | D0 | D1 | D4 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 26. | ||
GER | NETZBAND Felix FG Schwerin |
6 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 15. | ||
GER | BEITZ Benni Dresdener FC |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
HOLLBURG Karl
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RICHTER Jannes Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V4 | V5 | D4 | D1 | D2 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 14. | ||
GER | GEORGIEV Daniel Chemnitzer PSV |
2 | D3 | D3 | D4 | D1 | D1 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 25. | ||
GER | ERTL Marvin FG Schwerin |
3 | D3 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 4. | 13. | ||
GER | SZÖCS Tamas Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | V5 | D1 | D2 | D1 | D0 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 6. | 23. | ||
GER | WUNDERLICH Theo Dresdener FC |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 2. | 5. | ||
UKR | ROMANYUK Rostyslav FZ Erfurt EnGarde |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
GER | HINRICHS Oskar SVA Oranienburg |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | D3 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 3. | 12. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
SÄNDIG Jann SÄNDIG Jann
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHLEICHER Toni Dresdener FC |
1 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 14 | 0.600 | 6 | 3. | 11. | ||
GER | DETTMAR Pepe FG Merseburger Raben |
2 | D0 | D1 | V5 | D1 | D1 | 1 | 8 | 23 | 0.200 | -15 | 6. | 21. | ||
GER | SCHNEIDER Ole FC Rothenbaum |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | WOLF Nils Fechtcentrum Halle |
4 | D4 | D3 | D0 | D1 | V5 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 4. | 18. | ||
GER | FELGNER Aatos Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 2. | 7. | ||
GER | LÜTGE Hennes FG Schwerin |
6 | D0 | V5 | D2 | D3 | D0 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | 19. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
WOLF Julien
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HANITSCH Finn-Pepe Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 4. | ||
GER | DEHNERT Lorenzo Fechtclub Radebeul |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 15 | 0.600 | 8 | 3. | 10. | ||
GER | FLACH Oskar FZ Erfurt EnGarde |
3 | D2 | D0 | D4 | V4 | D0 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 20. | ||
GER | SIMONI Vincent FG Schwerin |
4 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 16. | ||
GER | HERMSDORF Lennard SV Einheit Altenburg |
5 | D1 | D3 | D3 | D0 | D0 | 0 | 7 | 24 | 0.000 | -17 | 6. | 24. | ||
GER | BERTRAM Ramon FSC Cottbus |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 8. |
Details