Letzte Aktualisierung: 07.05.2022 12:06 | Katarina Lahn


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: HERZHOFF Julius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MERT Buket
FC Tauberbischofsheim
1 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 24.
GER NOWARA Nora Leandra
FSC Cottbus
2 D0 D1 D2 V5 D4 1 12 24 0.200 -12 5. 69.
GER ZONI Lea
Fechtcentrum Halle
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 8.
GER KURLUS Carina Kim
SVA Oranienburg
4 D3 V5 D0 V5 D4 2 17 19 0.400 -2 4. 54.
GER KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
5 D1 D4 D1 D2 D4 0 12 25 0.000 -13 6. 79.
GER KARIUS Bele
SC Berlin
6 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 22 0.600 0 3. 40.
Details
NOWARA Nora Leandra   D 0 V 5   MERT Buket
ZONI Lea   V 5 D 0   KURLUS Carina Kim
KRÖPELIN Fenja   D 4 V 5   KARIUS Bele
MERT Buket   D 1 V 5   ZONI Lea
KARIUS Bele   V 5 D 4   NOWARA Nora Leandra
KURLUS Carina Kim   V 5 D 2   KRÖPELIN Fenja
KARIUS Bele   D 4 V 5   MERT Buket
KRÖPELIN Fenja   D 1 V 5   ZONI Lea
NOWARA Nora Leandra   D 2 V 5   KURLUS Carina Kim
MERT Buket   V 5 D 1   KRÖPELIN Fenja
KURLUS Carina Kim   D 4 V 5   KARIUS Bele
ZONI Lea   V 5 D 1   NOWARA Nora Leandra
KURLUS Carina Kim   D 3 V 5   MERT Buket
NOWARA Nora Leandra   V 5 D 4   KRÖPELIN Fenja
KARIUS Bele   D 3 V 5   ZONI Lea

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: LOMBERG Stefan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOSIN Lena
FC Moers
1 D2 V5 V5 D2 V5 3 19 17 0.600 2 2. 38.
GER KÖLL Teresa
TV Feldkirchen
2 V5 D0 V5 D2 V5 3 17 16 0.600 1 3. 39.
GER FELLMANN Emelie
TSV Neu-Ulm
3 D2 V5 D1 D3 V5 2 16 15 0.400 1 4. 51.
GER PAVLOVA Eva
SC Berlin
4 D1 D2 V5 D2 V5 2 15 19 0.400 -4 5. 57.
GER EVERS Larissa
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 10.
GER HARTMANN Sofia
SV Alfeld
6 D4 D2 D0 D3 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 80.
Details
KÖLL Teresa   V 5 D 2   KOSIN Lena
FELLMANN Emelie   D 1 V 5   PAVLOVA Eva
EVERS Larissa   V 5 D 0   HARTMANN Sofia
KOSIN Lena   V 5 D 2   FELLMANN Emelie
HARTMANN Sofia   D 2 V 5   KÖLL Teresa
PAVLOVA Eva   D 2 V 5   EVERS Larissa
HARTMANN Sofia   D 4 V 5   KOSIN Lena
EVERS Larissa   V 5 D 3   FELLMANN Emelie
KÖLL Teresa   V 5 D 2   PAVLOVA Eva
KOSIN Lena   D 2 V 5   EVERS Larissa
PAVLOVA Eva   V 5 D 3   HARTMANN Sofia
FELLMANN Emelie   V 5 D 0   KÖLL Teresa
PAVLOVA Eva   D 1 V 5   KOSIN Lena
KÖLL Teresa   D 2 V 5   EVERS Larissa
HARTMANN Sofia   D 0 V 5   FELLMANN Emelie

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: EIFRIG Maximilian Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAGEN Helena
SC Berlin
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 14 0.833 12 2. 15.
GER FRANKE Lena Inken
TV Haueneberstein
2 D2 V5 V5 V5 D3 D1 3 21 19 0.500 2 3. 44.
GER GOLDAMMER Mila
FG Schwerin
3 D3 D0 D3 D2 D1 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 85.
GER SCHWAB Sophie
FC Fürth
4 D3 D3 V5 D3 V5 D0 2 19 23 0.333 -4 5. 59.
GER BACH Marie
Fechtclub Radebeul
5 D1 D1 V5 V5 D0 D0 2 12 25 0.333 -13 6. 65.
GER GÜNDEL Aurelia
Bremen 1860 Fechten
6 D0 V5 V5 D0 V5 D0 3 15 19 0.500 -4 4. 49.
GER ARNELA Lucia
FC Tauberbischofsheim
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 2 1.000 28 1. 1.
Details
SCHWAB Sophie   D 3 V 5   HAGEN Helena
BACH Marie   D 1 V 5   FRANKE Lena Inken
GÜNDEL Aurelia   V 5 D 1   GOLDAMMER Mila
HAGEN Helena   D 1 V 5   ARNELA Lucia
SCHWAB Sophie   D 3 V 5   BACH Marie
GOLDAMMER Mila   D 0 V 5   FRANKE Lena Inken
ARNELA Lucia   V 5 D 0   GÜNDEL Aurelia
HAGEN Helena   V 5 D 1   BACH Marie
GOLDAMMER Mila   D 3 V 5   SCHWAB Sophie
FRANKE Lena Inken   D 3 V 5   GÜNDEL Aurelia
ARNELA Lucia   V 5 D 0   BACH Marie
HAGEN Helena   V 5 D 3   GOLDAMMER Mila
GÜNDEL Aurelia   D 0 V 5   SCHWAB Sophie
FRANKE Lena Inken   D 1 V 5   ARNELA Lucia
BACH Marie   V 5 D 2   GOLDAMMER Mila
GÜNDEL Aurelia   D 0 V 5   HAGEN Helena
SCHWAB Sophie   D 3 V 5   FRANKE Lena Inken
GOLDAMMER Mila   D 0 V 5   ARNELA Lucia
BACH Marie   D 0 V 5   GÜNDEL Aurelia
FRANKE Lena Inken   D 2 V 5   HAGEN Helena
ARNELA Lucia   V 5 D 0   SCHWAB Sophie

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: TENBERGEN Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TSOGIDIS Christina
KTF Luitpold München
1 V5 D1 D3 D0 V5 D3 2 17 26 0.333 -9 6. 64.
GER JOERIS Tophan
Nürnberger FC
2 D2 D4 V5 D0 V5 D0 2 16 20 0.333 -4 5. 61.
GER BAAS Svenja
TFC Hanau
3 V5 V5 D1 D1 V5 V5 4 22 19 0.667 3 3. 31.
GER POPOV Anna - Sophia
TG Biberach
4 V5 D0 V5 D2 V5 D3 3 20 19 0.500 1 4. 45.
GER SEIFFERT Veranika
SC Berlin
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
GER CONRAD Diana
SV Wacker Burghausen
6 D4 D0 D1 D0 D0 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 89.
GER WICHMANN Elisabeth
Bremen 1860 Fechten
7 V5 V5 D3 V5 D2 V5 4 25 18 0.667 7 2. 27.
Details
POPOV Anna - Sophia   V 5 D 3   TSOGIDIS Christina
SEIFFERT Veranika   V 5 D 0   JOERIS Tophan
CONRAD Diana   D 1 V 5   BAAS Svenja
TSOGIDIS Christina   D 3 V 5   WICHMANN Elisabeth
POPOV Anna - Sophia   D 2 V 5   SEIFFERT Veranika
BAAS Svenja   V 5 D 4   JOERIS Tophan
WICHMANN Elisabeth   V 5 D 2   CONRAD Diana
TSOGIDIS Christina   D 0 V 5   SEIFFERT Veranika
BAAS Svenja   D 1 V 5   POPOV Anna - Sophia
JOERIS Tophan   V 5 D 0   CONRAD Diana
WICHMANN Elisabeth   D 2 V 5   SEIFFERT Veranika
TSOGIDIS Christina   D 1 V 5   BAAS Svenja
CONRAD Diana   D 0 V 5   POPOV Anna - Sophia
JOERIS Tophan   D 0 V 5   WICHMANN Elisabeth
SEIFFERT Veranika   V 5 D 1   BAAS Svenja
CONRAD Diana   D 4 V 5   TSOGIDIS Christina
POPOV Anna - Sophia   D 0 V 5   JOERIS Tophan
BAAS Svenja   V 5 D 3   WICHMANN Elisabeth
SEIFFERT Veranika   V 5 D 0   CONRAD Diana
JOERIS Tophan   D 2 V 5   TSOGIDIS Christina
WICHMANN Elisabeth   V 5 D 3   POPOV Anna - Sophia

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: FISCHER Maike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHRÖDER Josephine
FSC Jena
1 D0 D2 D3 D1 D1 V5 1 12 27 0.167 -15 6. 76.
GER GAMKE Ella
TV Markkleeberg
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 5.
GER PALADINI Giuliana
TV Haueneberstein
3 V5 D0 D4 D2 D3 V5 2 19 25 0.333 -6 5. 62.
GER BEHLKE Ronja
FG Recklinghausen
4 V5 D2 V5 V5 D1 V5 4 23 24 0.667 -1 3. 33.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
5 V5 D3 V5 D3 D4 V5 3 25 18 0.500 7 4. 43.
GER ROHNER Emilia
SC Berlin
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 2. 14.
GER SCHMÜSER Emma
Hanseatischer FC Lübeck
7 D2 D1 D3 D4 D0 D2 0 12 30 0.000 -18 7. 82.
Details
BEHLKE Ronja   V 5 D 3   SCHRÖDER Josephine
FRIGEWSKI Joy   D 3 V 5   GAMKE Ella
ROHNER Emilia   V 5 D 3   PALADINI Giuliana
SCHRÖDER Josephine   V 5 D 2   SCHMÜSER Emma
BEHLKE Ronja   V 5 D 3   FRIGEWSKI Joy
PALADINI Giuliana   D 0 V 5   GAMKE Ella
SCHMÜSER Emma   D 2 V 5   ROHNER Emilia
SCHRÖDER Josephine   D 1 V 5   FRIGEWSKI Joy
PALADINI Giuliana   D 4 V 5   BEHLKE Ronja
GAMKE Ella   V 5 D 3   ROHNER Emilia
SCHMÜSER Emma   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy
SCHRÖDER Josephine   D 2 V 5   PALADINI Giuliana
ROHNER Emilia   V 5 D 1   BEHLKE Ronja
GAMKE Ella   V 5 D 1   SCHMÜSER Emma
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 2   PALADINI Giuliana
ROHNER Emilia   V 5 D 1   SCHRÖDER Josephine
BEHLKE Ronja   D 2 V 5   GAMKE Ella
PALADINI Giuliana   V 5 D 3   SCHMÜSER Emma
FRIGEWSKI Joy   D 4 V 5   ROHNER Emilia
GAMKE Ella   V 5 D 0   SCHRÖDER Josephine
SCHMÜSER Emma   D 4 V 5   BEHLKE Ronja

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: BOROWIAK Merlin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHNARR Pia
TFC Hanau
1 D4 D4 V5 V5 V5 V5 4 28 15 0.667 13 2. 25.
GER PERL Marie
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 D4 V5 V5 D2 4 26 20 0.667 6 4. 29.
GER MALETZ Alina
TV Lahr
3 V5 D1 D3 V5 V5 D2 3 21 21 0.500 0 5. 47.
GER GOGOLIN Kim
Hanseatischer FC Lübeck
4 D1 V5 V5 V5 V5 D4 4 25 18 0.667 7 3. 27.
GER BISCHOFF Emma
TV Haueneberstein
5 D1 D2 D1 D1 D0 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 90.
GER KRAUSE Frida
FC Rothenbaum
6 D0 D3 D1 D0 V5 D2 1 11 25 0.167 -14 6. 75.
GER JAKOB Mia
PSV Stuttgart
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 1. 13.
Details
GOGOLIN Kim   D 1 V 5   SCHNARR Pia
BISCHOFF Emma   D 2 V 5   PERL Marie
KRAUSE Frida   D 1 V 5   MALETZ Alina
SCHNARR Pia   V 5 D 3   JAKOB Mia
GOGOLIN Kim   V 5 D 1   BISCHOFF Emma
MALETZ Alina   D 1 V 5   PERL Marie
JAKOB Mia   V 5 D 2   KRAUSE Frida
SCHNARR Pia   V 5 D 1   BISCHOFF Emma
MALETZ Alina   D 3 V 5   GOGOLIN Kim
PERL Marie   V 5 D 3   KRAUSE Frida
JAKOB Mia   V 5 D 0   BISCHOFF Emma
SCHNARR Pia   D 4 V 5   MALETZ Alina
KRAUSE Frida   D 0 V 5   GOGOLIN Kim
PERL Marie   D 2 V 5   JAKOB Mia
BISCHOFF Emma   D 1 V 5   MALETZ Alina
KRAUSE Frida   D 0 V 5   SCHNARR Pia
GOGOLIN Kim   V 5 D 4   PERL Marie
MALETZ Alina   D 2 V 5   JAKOB Mia
BISCHOFF Emma   D 0 V 5   KRAUSE Frida
PERL Marie   V 5 D 4   SCHNARR Pia
JAKOB Mia   V 5 D 4   GOGOLIN Kim

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: RICKEN Lisa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BRAUN Annemarie
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 3.
GER HUBOLD Pia
FSC Jena
2 D3 D3 D2 V5 V5 D0 2 18 25 0.333 -7 5. 63.
GER JANKNECHT Francisca
FK Hannover
3 D1 V5 D1 V5 V5 V5 4 22 19 0.667 3 3. 31.
GER METZ Thea
TFC Hanau
4 D2 V5 V5 V5 V5 D0 4 22 16 0.667 6 2. 30.
GER GROßMANN Julie
Hanseatischer FC Lübeck
5 D0 D2 D4 D2 D1 V5 1 14 26 0.167 -12 6. 74.
GER FUDERHOLZ Clara
FC Fürth
6 D0 D3 D2 D1 V5 D0 1 11 26 0.167 -15 7. 78.
GER HOFFMANN Alexia
TB Burgsteinfurt
7 D0 V5 D0 V5 D1 V5 3 16 15 0.500 1 4. 46.
Details
METZ Thea   D 2 V 5   BRAUN Annemarie
GROßMANN Julie   D 2 V 5   HUBOLD Pia
FUDERHOLZ Clara   D 2 V 5   JANKNECHT Francisca
BRAUN Annemarie   V 5 D 0   HOFFMANN Alexia
METZ Thea   V 5 D 2   GROßMANN Julie
JANKNECHT Francisca   V 5 D 3   HUBOLD Pia
HOFFMANN Alexia   V 5 D 0   FUDERHOLZ Clara
BRAUN Annemarie   V 5 D 0   GROßMANN Julie
JANKNECHT Francisca   D 1 V 5   METZ Thea
HUBOLD Pia   V 5 D 3   FUDERHOLZ Clara
HOFFMANN Alexia   D 1 V 5   GROßMANN Julie
BRAUN Annemarie   V 5 D 1   JANKNECHT Francisca
FUDERHOLZ Clara   D 1 V 5   METZ Thea
HUBOLD Pia   D 0 V 5   HOFFMANN Alexia
GROßMANN Julie   D 4 V 5   JANKNECHT Francisca
FUDERHOLZ Clara   D 0 V 5   BRAUN Annemarie
METZ Thea   V 5 D 2   HUBOLD Pia
JANKNECHT Francisca   V 5 D 0   HOFFMANN Alexia
GROßMANN Julie   D 1 V 5   FUDERHOLZ Clara
HUBOLD Pia   D 3 V 5   BRAUN Annemarie
HOFFMANN Alexia   V 5 D 0   METZ Thea

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: KOSACK Maik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MAHUTKA Malin Ava
Blau-Weiss Buchholz
1 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 8 0.800 14 2. 19.
GER OHREM Muriel
MTV Giessen
2 D1 D2 D3 D0 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 81.
GER RIDDER Reimut
Dürener FC
3 D1 V5 D0 V5 V5 3 16 18 0.600 -2 3. 42.
GER GESCH Rubina Rose
Quernheimer FC
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 12.
GER HERWIG Merle
FSC Cottbus
5 D1 V5 D2 D4 V5 2 17 19 0.400 -2 4. 54.
GER SELMAYR Sarah
TV Feldkirchen
6 D0 V5 D4 D1 D4 1 14 22 0.200 -8 5. 66.
Details
OHREM Muriel   D 1 V 5   MAHUTKA Malin Ava
RIDDER Reimut   D 0 V 5   GESCH Rubina Rose
HERWIG Merle   V 5 D 4   SELMAYR Sarah
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 1   RIDDER Reimut
SELMAYR Sarah   V 5 D 2   OHREM Muriel
GESCH Rubina Rose   V 5 D 4   HERWIG Merle
SELMAYR Sarah   D 0 V 5   MAHUTKA Malin Ava
HERWIG Merle   D 2 V 5   RIDDER Reimut
OHREM Muriel   D 3 V 5   GESCH Rubina Rose
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 1   HERWIG Merle
GESCH Rubina Rose   V 5 D 1   SELMAYR Sarah
RIDDER Reimut   V 5 D 2   OHREM Muriel
GESCH Rubina Rose   V 5 D 2   MAHUTKA Malin Ava
OHREM Muriel   D 0 V 5   HERWIG Merle
SELMAYR Sarah   D 4 V 5   RIDDER Reimut

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: STÖHR Bernd

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TEMUR Duru
Walddörfer SV
1 D2 D2 D0 V5 D1 D2 1 12 27 0.167 -15 6. 76.
GER BAUER Fenja
TG Hanau
2 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 16 0.667 10 3. 26.
GER STIEGLMEIER Anna
MTV München
3 V5 D2 D2 V5 V5 D1 3 20 23 0.500 -3 4. 48.
GER HERWIG Finja Malu
FSC Cottbus
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 3.
GER HAMMERATH Silva
Dürener FC
5 D2 D0 D3 D1 D0 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 88.
GER UMLAUF Mara Anneke
PSV Stuttgart
6 V5 D2 D3 D0 V5 D2 2 17 21 0.333 -4 5. 60.
GER KRAFT Maja
TSG Weinheim
7 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 15 0.833 10 2. 16.
Details
HERWIG Finja Malu   V 5 D 0   TEMUR Duru
HAMMERATH Silva   D 0 V 5   BAUER Fenja
UMLAUF Mara Anneke   D 3 V 5   STIEGLMEIER Anna
TEMUR Duru   D 2 V 5   KRAFT Maja
HERWIG Finja Malu   V 5 D 1   HAMMERATH Silva
STIEGLMEIER Anna   D 2 V 5   BAUER Fenja
KRAFT Maja   V 5 D 2   UMLAUF Mara Anneke
TEMUR Duru   V 5 D 2   HAMMERATH Silva
STIEGLMEIER Anna   D 2 V 5   HERWIG Finja Malu
BAUER Fenja   V 5 D 2   UMLAUF Mara Anneke
KRAFT Maja   V 5 D 2   HAMMERATH Silva
TEMUR Duru   D 2 V 5   STIEGLMEIER Anna
UMLAUF Mara Anneke   D 0 V 5   HERWIG Finja Malu
BAUER Fenja   D 3 V 5   KRAFT Maja
HAMMERATH Silva   D 3 V 5   STIEGLMEIER Anna
UMLAUF Mara Anneke   V 5 D 1   TEMUR Duru
HERWIG Finja Malu   V 5 D 3   BAUER Fenja
STIEGLMEIER Anna   D 1 V 5   KRAFT Maja
HAMMERATH Silva   D 0 V 5   UMLAUF Mara Anneke
BAUER Fenja   V 5 D 2   TEMUR Duru
KRAFT Maja   D 0 V 5   HERWIG Finja Malu

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: DEGLER Maurice

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STEFER Luzie Helene
FG Schwerin
1 D0 D1 D2 D0 D1 0 4 25 0.000 -21 6. 86.
GER CARSTENSEN Lina Emmi
TG Biberach
2 V5 D1 D1 D2 V5 2 14 15 0.400 -1 4. 53.
GER RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
3 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 13 0.800 9 3. 22.
GER VÖLKER Linn Marie
FC Moers
4 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 10 0.800 10 2. 21.
GER BERGER Julia
SC Berlin
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 7 0.800 17 1. 18.
GER CÜPPER Miriam
Dürener FC
6 V5 D0 D2 D0 D0 1 7 21 0.200 -14 5. 70.
Details
CARSTENSEN Lina Emmi   V 5 D 0   STEFER Luzie Helene
RANFT Abby   D 2 V 5   VÖLKER Linn Marie
BERGER Julia   V 5 D 0   CÜPPER Miriam
STEFER Luzie Helene   D 1 V 5   RANFT Abby
CÜPPER Miriam   D 0 V 5   CARSTENSEN Lina Emmi
VÖLKER Linn Marie   D 0 V 5   BERGER Julia
CÜPPER Miriam   V 5 D 1   STEFER Luzie Helene
BERGER Julia   D 4 V 5   RANFT Abby
CARSTENSEN Lina Emmi   D 1 V 5   VÖLKER Linn Marie
STEFER Luzie Helene   D 0 V 5   BERGER Julia
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 0   CÜPPER Miriam
RANFT Abby   V 5 D 1   CARSTENSEN Lina Emmi
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 2   STEFER Luzie Helene
CARSTENSEN Lina Emmi   D 2 V 5   BERGER Julia
CÜPPER Miriam   D 2 V 5   RANFT Abby

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: ANDRITZKI Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HÖPFL Amelie
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 11 0.800 11 2. 20.
GER ARBOGAST Mia
MTV Braunschweig
2 D0 D1 D3 D2 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 83.
GER KIESSLING Florence
TG Frankenthal
3 D2 V5 D0 D0 D0 1 7 21 0.200 -14 5. 70.
GER WEYERMANN Freya
Dürener FC
4 D1 V5 V5 V5 D2 3 18 14 0.600 4 3. 36.
GER AL HASHIM Rana
Fechtcentrum Halle
5 D3 V5 V5 D1 D0 2 14 17 0.400 -3 4. 56.
GER ENGLER Eva
FC Moers
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 6.
Details
ARBOGAST Mia   D 0 V 5   HÖPFL Amelie
KIESSLING Florence   D 0 V 5   WEYERMANN Freya
AL HASHIM Rana   D 0 V 5   ENGLER Eva
HÖPFL Amelie   V 5 D 2   KIESSLING Florence
ENGLER Eva   V 5 D 0   ARBOGAST Mia
WEYERMANN Freya   V 5 D 1   AL HASHIM Rana
ENGLER Eva   V 5 D 2   HÖPFL Amelie
AL HASHIM Rana   V 5 D 0   KIESSLING Florence
ARBOGAST Mia   D 3 V 5   WEYERMANN Freya
HÖPFL Amelie   V 5 D 3   AL HASHIM Rana
WEYERMANN Freya   D 2 V 5   ENGLER Eva
KIESSLING Florence   V 5 D 1   ARBOGAST Mia
WEYERMANN Freya   D 1 V 5   HÖPFL Amelie
ARBOGAST Mia   D 2 V 5   AL HASHIM Rana
ENGLER Eva   V 5 D 0   KIESSLING Florence

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: SAUERMANN Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HASSINGER Sophie
FSC Cottbus
1 D2 V5 V5 D1 D4 2 17 15 0.400 2 4. 50.
GER BENEDIX Martha
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 V2 V5 V5 5 22 3 1.000 19 1. 9.
GER HOFFMANN Chiara
TSV Winsen
3 D0 D0 D3 D1 D2 0 6 25 0.000 -19 6. 83.
GER TAUBITZ Elina Annalena
Fechtcentrum Halle
4 D0 D1 V5 D2 D3 1 11 20 0.200 -9 5. 67.
GER GRÜNERT Clara Luise
Hamburger FC
5 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 11 0.800 9 2. 23.
GER BUCHWALD Lisbeth
Bremen 1860 Fechten
6 V5 D0 V5 V5 D2 3 17 19 0.600 -2 3. 41.
Details
BENEDIX Martha   V 5 D 2   HASSINGER Sophie
HOFFMANN Chiara   D 3 V 5   TAUBITZ Elina Annalena
GRÜNERT Clara Luise   V 5 D 2   BUCHWALD Lisbeth
HASSINGER Sophie   V 5 D 0   HOFFMANN Chiara
BUCHWALD Lisbeth   D 0 V 5   BENEDIX Martha
TAUBITZ Elina Annalena   D 2 V 5   GRÜNERT Clara Luise
BUCHWALD Lisbeth   V 5 D 4   HASSINGER Sophie
GRÜNERT Clara Luise   V 5 D 1   HOFFMANN Chiara
BENEDIX Martha   V 2 D 1   TAUBITZ Elina Annalena
HASSINGER Sophie   D 1 V 5   GRÜNERT Clara Luise
TAUBITZ Elina Annalena   D 3 V 5   BUCHWALD Lisbeth
HOFFMANN Chiara   D 0 V 5   BENEDIX Martha
TAUBITZ Elina Annalena   D 0 V 5   HASSINGER Sophie
BENEDIX Martha   V 5 D 0   GRÜNERT Clara Luise
BUCHWALD Lisbeth   V 5 D 2   HOFFMANN Chiara

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: BARDENHAGEN Jan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LOBSIGER Lilly
FC Rothenbaum
1 D2 D0 D0 D0 V5 1 7 22 0.200 -15 5. 72.
GER PAETSCH Eleni Maria
SV Alfeld
2 V4 D0 D1 D0 D1 1 6 22 0.200 -16 6. 73.
GER BUSCHE Lena
TG Frankenthal
3 V5 V5 D3 D0 V5 3 18 12 0.600 6 3. 34.
GER SCHNARR Sophia
TFC Hanau
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 10.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
5 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 5 0.800 19 2. 17.
GER WETZEL Tabea Sophie
FSC Nordhausen
6 D3 V5 D2 D1 D0 1 11 21 0.200 -10 4. 68.
Details
PAETSCH Eleni Maria   V 4 D 2   LOBSIGER Lilly
BUSCHE Lena   D 3 V 5   SCHNARR Sophia
HARTFELDER Nicole   V 5 D 0   WETZEL Tabea Sophie
LOBSIGER Lilly   D 0 V 5   BUSCHE Lena
WETZEL Tabea Sophie   V 5 D 1   PAETSCH Eleni Maria
SCHNARR Sophia   V 5 D 4   HARTFELDER Nicole
WETZEL Tabea Sophie   D 3 V 5   LOBSIGER Lilly
HARTFELDER Nicole   V 5 D 0   BUSCHE Lena
PAETSCH Eleni Maria   D 1 V 5   SCHNARR Sophia
LOBSIGER Lilly   D 0 V 5   HARTFELDER Nicole
SCHNARR Sophia   V 5 D 1   WETZEL Tabea Sophie
BUSCHE Lena   V 5 D 0   PAETSCH Eleni Maria
SCHNARR Sophia   V 5 D 0   LOBSIGER Lilly
PAETSCH Eleni Maria   D 0 V 5   HARTFELDER Nicole
WETZEL Tabea Sophie   D 2 V 5   BUSCHE Lena

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 10:15 | Kampfrichtende: KUTSYI Leon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TROPMANN Anastasia
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 7.
GER FISCHER Marie
OSC Berlin
2 D1 V5 V5 V5 D1 3 17 13 0.600 4 3. 37.
GER RIDDER Alrun
Dürener FC
3 D1 D1 V5 D0 V5 2 12 19 0.400 -7 5. 58.
GER DIERßEN Leonie
TSV Winsen
4 D1 D0 D0 D1 D2 0 4 25 0.000 -21 6. 86.
GER ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
5 D1 D2 V5 V5 V5 3 18 13 0.600 5 2. 35.
GER POPOV Maria
TSV Neu-Ulm
6 D1 V5 D4 V5 D2 2 17 18 0.400 -1 4. 52.
Details
FISCHER Marie   D 1 V 5   TROPMANN Anastasia
RIDDER Alrun   V 5 D 0   DIERßEN Leonie
ROSENSTENGEL Merle   V 5 D 2   POPOV Maria
TROPMANN Anastasia   V 5 D 1   RIDDER Alrun
POPOV Maria   V 5 D 1   FISCHER Marie
DIERßEN Leonie   D 1 V 5   ROSENSTENGEL Merle
POPOV Maria   D 1 V 5   TROPMANN Anastasia
ROSENSTENGEL Merle   V 5 D 0   RIDDER Alrun
FISCHER Marie   V 5 D 0   DIERßEN Leonie
TROPMANN Anastasia   V 5 D 1   ROSENSTENGEL Merle
DIERßEN Leonie   D 2 V 5   POPOV Maria
RIDDER Alrun   D 1 V 5   FISCHER Marie
DIERßEN Leonie   D 1 V 5   TROPMANN Anastasia
FISCHER Marie   V 5 D 2   ROSENSTENGEL Merle
POPOV Maria   D 4 V 5   RIDDER Alrun