Letzte Aktualisierung: 07.05.2022 12:06 | Katarina Lahn
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
HERZHOFF Julius
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MERT Buket FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 24. | ||
GER | NOWARA Nora Leandra FSC Cottbus |
2 | D0 | D1 | D2 | V5 | D4 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 69. | ||
GER | ZONI Lea Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 8. | ||
GER | KURLUS Carina Kim SVA Oranienburg |
4 | D3 | V5 | D0 | V5 | D4 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 54. | ||
GER | KRÖPELIN Fenja VFL Marburg FA |
5 | D1 | D4 | D1 | D2 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 79. | ||
GER | KARIUS Bele SC Berlin |
6 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.600 | 0 | 3. | 40. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
LOMBERG Stefan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOSIN Lena FC Moers |
1 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 2. | 38. | ||
GER | KÖLL Teresa TV Feldkirchen |
2 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 39. | ||
GER | FELLMANN Emelie TSV Neu-Ulm |
3 | D2 | V5 | D1 | D3 | V5 | 2 | 16 | 15 | 0.400 | 1 | 4. | 51. | ||
GER | PAVLOVA Eva SC Berlin |
4 | D1 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 57. | ||
GER | EVERS Larissa FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 10. | ||
GER | HARTMANN Sofia SV Alfeld |
6 | D4 | D2 | D0 | D3 | D0 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 80. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAGEN Helena SC Berlin |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 15. | ||
GER | FRANKE Lena Inken TV Haueneberstein |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 3. | 44. | ||
GER | GOLDAMMER Mila FG Schwerin |
3 | D3 | D0 | D3 | D2 | D1 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 85. | ||
GER | SCHWAB Sophie FC Fürth |
4 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | D0 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 59. | ||
GER | BACH Marie Fechtclub Radebeul |
5 | D1 | D1 | V5 | V5 | D0 | D0 | 2 | 12 | 25 | 0.333 | -13 | 6. | 65. | ||
GER | GÜNDEL Aurelia Bremen 1860 Fechten |
6 | D0 | V5 | V5 | D0 | V5 | D0 | 3 | 15 | 19 | 0.500 | -4 | 4. | 49. | ||
GER | ARNELA Lucia FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 2 | 1.000 | 28 | 1. | 1. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
TENBERGEN Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TSOGIDIS Christina KTF Luitpold München |
1 | V5 | D1 | D3 | D0 | V5 | D3 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 64. | ||
GER | JOERIS Tophan Nürnberger FC |
2 | D2 | D4 | V5 | D0 | V5 | D0 | 2 | 16 | 20 | 0.333 | -4 | 5. | 61. | ||
GER | BAAS Svenja TFC Hanau |
3 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 31. | ||
GER | POPOV Anna - Sophia TG Biberach |
4 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 4. | 45. | ||
GER | SEIFFERT Veranika SC Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
GER | CONRAD Diana SV Wacker Burghausen |
6 | D4 | D0 | D1 | D0 | D0 | D2 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 89. | ||
GER | WICHMANN Elisabeth Bremen 1860 Fechten |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 2. | 27. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
FISCHER Maike
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHRÖDER Josephine FSC Jena |
1 | D0 | D2 | D3 | D1 | D1 | V5 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 76. | ||
GER | GAMKE Ella TV Markkleeberg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 5. | ||
GER | PALADINI Giuliana TV Haueneberstein |
3 | V5 | D0 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 62. | ||
GER | BEHLKE Ronja FG Recklinghausen |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 24 | 0.667 | -1 | 3. | 33. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
5 | V5 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 18 | 0.500 | 7 | 4. | 43. | ||
GER | ROHNER Emilia SC Berlin |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 14. | ||
GER | SCHMÜSER Emma Hanseatischer FC Lübeck |
7 | D2 | D1 | D3 | D4 | D0 | D2 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 82. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
BOROWIAK Merlin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNARR Pia TFC Hanau |
1 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 15 | 0.667 | 13 | 2. | 25. | ||
GER | PERL Marie Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 4. | 29. | ||
GER | MALETZ Alina TV Lahr |
3 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 47. | ||
GER | GOGOLIN Kim Hanseatischer FC Lübeck |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 27. | ||
GER | BISCHOFF Emma TV Haueneberstein |
5 | D1 | D2 | D1 | D1 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 90. | ||
GER | KRAUSE Frida FC Rothenbaum |
6 | D0 | D3 | D1 | D0 | V5 | D2 | 1 | 11 | 25 | 0.167 | -14 | 6. | 75. | ||
GER | JAKOB Mia PSV Stuttgart |
7 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 13. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
RICKEN Lisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRAUN Annemarie FC Moers |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
GER | HUBOLD Pia FSC Jena |
2 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | D0 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 63. | ||
GER | JANKNECHT Francisca FK Hannover |
3 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 31. | ||
GER | METZ Thea TFC Hanau |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 2. | 30. | ||
GER | GROßMANN Julie Hanseatischer FC Lübeck |
5 | D0 | D2 | D4 | D2 | D1 | V5 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 74. | ||
GER | FUDERHOLZ Clara FC Fürth |
6 | D0 | D3 | D2 | D1 | V5 | D0 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 7. | 78. | ||
GER | HOFFMANN Alexia TB Burgsteinfurt |
7 | D0 | V5 | D0 | V5 | D1 | V5 | 3 | 16 | 15 | 0.500 | 1 | 4. | 46. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
KOSACK Maik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 2. | 19. | ||
GER | OHREM Muriel MTV Giessen |
2 | D1 | D2 | D3 | D0 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 81. | ||
GER | RIDDER Reimut Dürener FC |
3 | D1 | V5 | D0 | V5 | V5 | 3 | 16 | 18 | 0.600 | -2 | 3. | 42. | ||
GER | GESCH Rubina Rose Quernheimer FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 12. | ||
GER | HERWIG Merle FSC Cottbus |
5 | D1 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 54. | ||
GER | SELMAYR Sarah TV Feldkirchen |
6 | D0 | V5 | D4 | D1 | D4 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 5. | 66. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
STÖHR Bernd
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TEMUR Duru Walddörfer SV |
1 | D2 | D2 | D0 | V5 | D1 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 76. | ||
GER | BAUER Fenja TG Hanau |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 16 | 0.667 | 10 | 3. | 26. | ||
GER | STIEGLMEIER Anna MTV München |
3 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 48. | ||
GER | HERWIG Finja Malu FSC Cottbus |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
GER | HAMMERATH Silva Dürener FC |
5 | D2 | D0 | D3 | D1 | D0 | D2 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 88. | ||
GER | UMLAUF Mara Anneke PSV Stuttgart |
6 | V5 | D2 | D3 | D0 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.333 | -4 | 5. | 60. | ||
GER | KRAFT Maja TSG Weinheim |
7 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 2. | 16. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
DEGLER Maurice
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STEFER Luzie Helene FG Schwerin |
1 | D0 | D1 | D2 | D0 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 86. | ||
GER | CARSTENSEN Lina Emmi TG Biberach |
2 | V5 | D1 | D1 | D2 | V5 | 2 | 14 | 15 | 0.400 | -1 | 4. | 53. | ||
GER | RANFT Abby Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 3. | 22. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
4 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 2. | 21. | ||
GER | BERGER Julia SC Berlin |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 7 | 0.800 | 17 | 1. | 18. | ||
GER | CÜPPER Miriam Dürener FC |
6 | V5 | D0 | D2 | D0 | D0 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 5. | 70. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖPFL Amelie FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 20. | ||
GER | ARBOGAST Mia MTV Braunschweig |
2 | D0 | D1 | D3 | D2 | D0 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 83. | ||
GER | KIESSLING Florence TG Frankenthal |
3 | D2 | V5 | D0 | D0 | D0 | 1 | 7 | 21 | 0.200 | -14 | 5. | 70. | ||
GER | WEYERMANN Freya Dürener FC |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 36. | ||
GER | AL HASHIM Rana Fechtcentrum Halle |
5 | D3 | V5 | V5 | D1 | D0 | 2 | 14 | 17 | 0.400 | -3 | 4. | 56. | ||
GER | ENGLER Eva FC Moers |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 6. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
SAUERMANN Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HASSINGER Sophie FSC Cottbus |
1 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 17 | 15 | 0.400 | 2 | 4. | 50. | ||
GER | BENEDIX Martha Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V2 | V5 | V5 | 5 | 22 | 3 | 1.000 | 19 | 1. | 9. | ||
GER | HOFFMANN Chiara TSV Winsen |
3 | D0 | D0 | D3 | D1 | D2 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 83. | ||
GER | TAUBITZ Elina Annalena Fechtcentrum Halle |
4 | D0 | D1 | V5 | D2 | D3 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 67. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 23. | ||
GER | BUCHWALD Lisbeth Bremen 1860 Fechten |
6 | V5 | D0 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 41. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
BARDENHAGEN Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOBSIGER Lilly FC Rothenbaum |
1 | D2 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 7 | 22 | 0.200 | -15 | 5. | 72. | ||
GER | PAETSCH Eleni Maria SV Alfeld |
2 | V4 | D0 | D1 | D0 | D1 | 1 | 6 | 22 | 0.200 | -16 | 6. | 73. | ||
GER | BUSCHE Lena TG Frankenthal |
3 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.600 | 6 | 3. | 34. | ||
GER | SCHNARR Sophia TFC Hanau |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 10. | ||
GER | HARTFELDER Nicole FC Moers |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 5 | 0.800 | 19 | 2. | 17. | ||
GER | WETZEL Tabea Sophie FSC Nordhausen |
6 | D3 | V5 | D2 | D1 | D0 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 4. | 68. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 10:15 |
Kampfrichtende:
KUTSYI Leon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TROPMANN Anastasia FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 7. | ||
GER | FISCHER Marie OSC Berlin |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 37. | ||
GER | RIDDER Alrun Dürener FC |
3 | D1 | D1 | V5 | D0 | V5 | 2 | 12 | 19 | 0.400 | -7 | 5. | 58. | ||
GER | DIERßEN Leonie TSV Winsen |
4 | D1 | D0 | D0 | D1 | D2 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 86. | ||
GER | ROSENSTENGEL Merle KSV Weißwasser |
5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 2. | 35. | ||
GER | POPOV Maria TSV Neu-Ulm |
6 | D1 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 52. |