Letzte Aktualisierung: 24.09.2022 13:36 | Osnabrücker Sportclub e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
BRABAND Ann Jeanine
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VOß Thilo TV Paderborn |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 14 | 0.750 | 3 | 2. | 4. | ||
GER | WOLFTEICH Stefan MTV Braunschweig |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.750 | 6 | 1. | 10. | ||
GER | IKEI Homa FC Oldenburg |
3 | D3 | D4 | D2 | V5 | 1 | 14 | 18 | 0.250 | -4 | 4. | 20. | ||
GER | KAMBACH Linus SV Vorwärts Nordhorn |
4 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 16 | 14 | 0.500 | 2 | 3. | 13. | ||
GER | LOHSE Friedrich SV 1860 Minden |
5 | V5 | D0 | D3 | D2 | 1 | 10 | 17 | 0.250 | -7 | 5. | 21. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
MIDDENDORF Klara
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LINOW Rasmus SC Itzehoe |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 3. | 5. | ||
PHI | CARADO Jeffrey SC Itzehoe |
2 | D1 | D1 | D0 | V5 | 1 | 7 | 17 | 0.250 | -10 | 4. | 15. | ||
GER | KNABENREICH Julian FS Bielefelder TG |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 10 | 0.750 | 9 | 2. | 14. | ||
GER | HINZ Gerald Elmshorner MTV |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 8 | 0.750 | 11 | 1. | 2. | ||
GER | HÖWEKENMEIER Jakob Osnabrücker SC |
5 | D1 | D2 | D0 | D0 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 23. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
WALL Loreley Thais
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNEIDER Tim Raymond FG Segeberg |
1 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 11 | 0.500 | 3 | 3. | 6. | ||
GER | JAECKEL Christian FC Bremen-Nord |
2 | D1 | D0 | D2 | V5 | 1 | 8 | 17 | 0.250 | -9 | 4. | 17. | ||
GER | STAGE Tobias FC Bremen-Nord |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | ESKILDSEN Mads SC Itzehoe |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 11 | 0.750 | 6 | 2. | 11. | ||
GER | ALTEHOEFER Hauke FC Bremen-Nord |
5 | D0 | D2 | D2 | D2 | 0 | 6 | 20 | 0.000 | -14 | 5. | 22. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
WIETHEUPER Tessa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ADRIAN Georg Quernheimer FC |
1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 10 | 1.000 | 5 | 1. | 1. | ||
GER | KOLOV Martin FC Oldenburg |
2 | D3 | D1 | D1 | 0 | 5 | 15 | 0.000 | -10 | 4. | 19. | ||
GER | HORSTBRINK Moritz FS Bielefelder TG |
3 | D3 | V5 | D3 | 1 | 11 | 11 | 0.333 | 0 | 3. | 16. | ||
GER | WALL Arsenij Cornelius Fechtergilde Südholstein |
4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 14 | 9 | 0.667 | 5 | 2. | 8. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
BERNZEN Henrik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HALBLEIB Nils SC Itzehoe |
1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 8 | 1.000 | 7 | 1. | 9. | ||
GER | GARNATZ Ryan Philip FC Bremen-Nord |
2 | D1 | D1 | D1 | 0 | 3 | 15 | 0.000 | -12 | 4. | 18. | ||
NED | DINANDT Floris-Tijmen 1 Deventer S.V. |
3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 14 | 9 | 0.667 | 5 | 2. | 7. | ||
GER | VORMWEG Elias FK Hannover |
4 | D3 | V5 | D3 | 1 | 11 | 11 | 0.333 | 0 | 3. | 12. |