Weißer BärBerlin (GER) 23.02.2019 - 08:30 Official
|
Degen männlichIndividualSenior |
22 sind gemeldet (22 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
RODRIGUEZ FIDALGO Cristobal | 100TO-C | 1991 | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
HESS Alexander | NR Aachener FC | 1966 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DE SEPIBUS Severin | AFZ Zürich | 1983 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
STOLAR Samuel | Akademia sermu | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.49 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
LUGONES RUGGERI Jesus Andres | 18 ANGERS SCO | 1991 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CAPUANO Vito | ASD Bari | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.255 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ARDESI Federico | ASD Pro Patria MI | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.333 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
SZALAY Jan | BA - M.P.C. Slovakia | 1992 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ALFHEIM Fabian | WE Bergens FK | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
BERGH Casper | WE Bergens FK | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
GEITUNG Tomas | WE Bergens FK | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
STROEMOEY Truls | BF Bergen | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DI BERNARDO Riccardo | BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo | 2001 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.350 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CHO TAEUN Sandor | NZ BHSE | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CIPAR Jan | BSK Bratislava | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.78 | ja |
DUDUC Alex | BSK Bratislava | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.45 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ELIASSEN Ferdinand | OS Bygdø FK | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.501 | ja |
FJERMESTAD Tord | OS Bygdø FK | 1996 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.355 | ja |
FRIIS RUUD Emil | OS Bygdø FK | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.24 | ja |
SOERUM Jens | OS Bygdø FK | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.511 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
AREDE Pedro | CAE | 1988 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
CRUZ Joao Rodrigo | CAE | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.333 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
LUPRANO Victor | CAL Lausanne | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.154 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FERAGE Thibault | CE Bessemans | 1988 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
HABRAN Maxime | CE Braine Alleud | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.416 | ja |
HAMOLINE Gautier | CE Braine Alleud | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
PONCIN Nicolas | CE Gaumais | 1998 | Degen männlich Individual Senior | 1.329 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
LOYOLA Neisser | CE Pommeau d Or | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.61 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
GISBERT Rafael | CE-TO | 1985 | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja | |
TOLEDO Alejandro | CE-TO | 1994 | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja | |
TOLEDO Arturo | CE-TO | 1997 | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
OSWALD Charles-Eric | CEB Biel/Bienne | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.29 | ja |
PITTET Alexandre | CEB Biel/Bienne | 1995 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
REYNOSO Roman | CEB-M | 1980 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
RODRIGUEZ GONZALEZ Javier | CEB-M | 1997 | Degen männlich Individual Senior | 1.50 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ROMERO Juan Pedro | CEP-M | 1992 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SARRIO Raul | CEP-M | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CALDERON Diego | COE-M | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.31 | ja |
RASHEED Alvaro | COE-M | 1994 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BLOMMAERT Felix | Confrerie Gent | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CHASSEUR Eugenio | CS IVREA | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.117 | ja |
GUERRIERO Giorgio | CS IVREA | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.6 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MASCHERONI Alessandro | CS LEGNANO | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.537 | ja |
RIZZO Giuseppe | CS LEGNANO | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.350 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CURATOLO Francesco Matteo | CS Pettorelli di Piacenza | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.77 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MARTINI Cosimo | CS Pisa Di Ciolo | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.40 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FILIPPINI Marco | CS ROMA | 1998 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.596 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
SALVITTI Alessandro | CS Roma | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.36 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BAZAVAN Dorin | CS UNEFS Bucuresti | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BITSCH Peter | HE Darmstädter FC | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.97 | ja |
BURKARDT Michael | HE Darmstädter FC | 1959 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HANSEL Thomas | HE Darmstädter FC | 1967 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SCHMIDT Andre | HE Darmstädter FC | 1965 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WIESEMANN Johannes | HE Darmstädter FC | 1990 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
5 sind gemeldet (5 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
LEWIN Johan | DIF | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ROD Max | EBAI | 1993 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DEHN Julius | NR EFG Essen | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.485 | ja |
HUSEMANN Luca | NR EFG Essen | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.501 | ja |
MASTHOFF Bruno | NR EFG Essen | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MAYNARD Calum | Egham FC | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DELFS Lennart | SH Elmshorner MTV | 1994 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WALL Arsenij Cornelius | Elmshorner MTV | 2003 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
SAAVALAINEN Ellis | ES Espoon Miekkailijat | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KOZLOWSKI Todd | ETV Hamburg | 1992 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
STRITTMATTER Swen | BS FA Rheinfelden | 1969 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
POSTMA Randy | FC Almere | 1999 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.112 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
STOLTE Quinn | FC Berlin Sudwest | 2004 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
VOGLER Bjorn | BE FC Berlin Südwest | 1971 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WILLENBOCKEL Christian Tobias | BE FC Berlin Südwest | 1982 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FLEISCHER Sandro-Leon | BE FC Grunewald | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.533 | ja |
LOOS Matthias | BE FC Grunewald | 1977 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
MUELLER-RATH Frank | FC Grunewald | 1967 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SOMMER Benjamin | BE FC Grunewald | 1975 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ENZMANN Jonas | SN FC Leipzig | 2000 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
FISCHER Artur | SN FC Leipzig | 2000 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
GIESSER Leon | SN FC Leipzig | 2001 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HALLER Rudolf | SN FC Leipzig | 1991 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
KOVAL Anton | SN FC Leipzig | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
REISS Daniel | SN FC Leipzig | 1984 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
6 sind gemeldet (6 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BODOCZI Nikolaus | HE FC Offenbach | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
KNEIST Toni | HE FC Offenbach | 1984 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SCHMIDT Richard | HE FC Offenbach | 1992 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BAKAY Sedat | BN FC Tauberbischofsheim | 2002 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.207 | ja |
BRAUN Rico | BN FC Tauberbischofsheim | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.28 | ja |
FROESCHL Lucas | BN FC Tauberbischofsheim | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.513 | ja |
HOCH Andre | BN FC Tauberbischofsheim | 1998 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.340 | ja |
KLEINER Lukas | BN FC Tauberbischofsheim | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
MESZAROS Maximilian | BN FC Tauberbischofsheim | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.497 | ja |
PLEITZ Benjamin | BN FC Tauberbischofsheim | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
STUMPF Janek | BN FC Tauberbischofsheim | 1995 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
UNTERHAUSER Samuel | BN FC Tauberbischofsheim | 1997 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.55 | ja |
9 sind gemeldet (9 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BECKER Philipp | FCB Bern | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.139 | ja |
BROGER Fabian | FCB Bern | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.43 | ja |
CRIBLEZ Lorin | FCB Bern | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.267 | ja |
FRAUCHIGER Alastair | FCB Bern | 2001 | Degen männlich Individual Senior | 1.584 | ja | |
TAVAZZI Alessandro | FCB Bern | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.209 | ja |
5 sind gemeldet (5 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
AYALA Rodrigo | Fechtzentrum Berlin | 1972 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
BEHRENDT Michael | BE Fechtzentrum Berlin | 1975 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
GRABARCZYK Oskar | Fechtzentrum Berlin | 1989 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
KNOBLAU Steffen | BE Fechtzentrum Berlin | 1967 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KALLENBRUNNEN Mark | SW Fechtzentrum Maxdorf | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.591 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
GODOH-WADA Leiji | FG Rotation Berlin | 1977 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FERMOR William | FG Segeberg | 2002 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
STADTER Kilian | SH FG Segeberg | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.372 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
EGGENSCHWILER Laurin | FGK Kuessnacht | 1984 | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MATTSSON Axel | FKC | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MASARIN Riccardo | Fon. M.Bentegodi Verona | 2001 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.39 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
LAI Hin Yeung Darius | HE Frankfurter TV | 1994 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
TIMOSHENKO Kirill | Frankfurter TV | 1990 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CATALLO Daniele | FRSCH - Sd. Scherma Frosinone | 1999 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.301 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
EILER Johannes | VA FTS Dornbirn | 1989 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
HOFER Nikolaus | OÖ FU Linz | 1985 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DVARISKIS Edgaras | Gaja-Dvikova | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
TAMOSIUNAS Minaugas | Gaja-Dvikova | 1990 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MINKEVICIUS Lukas | Gaja-Florete | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SALOKAS Arnas | Gaja-Florete | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.93 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MARKEVICIUS Povilas | Gintarine spaga | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.259 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
LAUE Richard | HC Bad Durkheim | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BEDAIR Brandon | BN Heidelberger FC/TSG R. | 1970 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
OBERKIRCHER Volker | BN Heidelberger FC/TSG R. | 1977 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SCHMIER Robert | BN Heidelberger FC/TSG R. | 1994 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
TRUETZSCHLER Alexander | BN Heidelberger FC/TSG R. | 1973 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BLUM Jakob | WÜ Heidenheimer SB | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.530 | ja |
FENDT Lucas | WÜ Heidenheimer SB | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.335 | ja |
FOLZ Etienne | WÜ Heidenheimer SB | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.551 | ja |
REIN Stephan | WÜ Heidenheimer SB | 1988 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SEYD Julian Dominic | WÜ Heidenheimer SB | 1999 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.565 | ja |
ZIMMERMANN Henri | WÜ Heidenheimer SB | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.376 | ja |
6 sind gemeldet (6 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
TROFYMENKO Pavlo | KIEW | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BRUNNE Alexander | SN KSV Weißwasser | 1989 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DAGANI Elia | LUG Lugano | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.47 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MALOSNYAK Andriy | Lviv | 1982 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
MATEVOSOV Artem | Lviv | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BERNARD Florian | Maison de l Escrime | 1991 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
BOULANGE Nicolas | Maison de l Escrime | 1984 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HUSSON Geoffroy | Maison de l Escrime | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
D'ANGELO Michele | MIPIT - Piccolo T. | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.562 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CERTO Diego Amedeo | MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.88 | ja |
VOLPI Federico | MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.200 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KUVAJA Ville | MM | 1978 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KRAUSE Michael | BY MTV München | 1971 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
KULOZIK Julian | BY MTV München | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.115 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BAUM Stephan | NR OFC Bonn | 1981 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HESSE Jonas | NR OFC Bonn | 1989 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FORSTNER Heinrich | BE OSC Berlin | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DOGUE Marvin | BR OSC Potsdam | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
DOGUE Patrick | BR OSC Potsdam | 1992 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
LIEBIG Fabian | BR OSC Potsdam | 1994 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
ZILLEKENS Christian | BR OSC Potsdam | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
4 sind gemeldet (4 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
WALTER Noe | NS Osnabrücker SC | 1996 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
VOLK Gabriel | BS Päd. Baden Baden | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
VALCARCEL Victor | RFEE | 1996 | Degen männlich Individual Senior | 1.107 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
VAN NUNEN David | s.v. Pallós | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BIJKER Peter | s.v. RobbSchermen | 1968 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
OOSTHOF Collin | s.v. RobbSchermen | 1989 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
VAN WINDEN Levy | s.v. RobbSchermen | 1991 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
TULEN Tristan | s.v. Scaramouche | 1991 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
SCHANZLEH Thom | s.v. Zaal Kardolus | 1990 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDEZ PEREZ Javier | SAE-M | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.16 | ja |
PUERTO Andres | SAE-M | 1995 | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ALEGRE Rodrigo | SAES-BU | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.399 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KIRSCHEN Uwe | BE SC Berlin | 1967 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KEPPEL Colin | SC Den Bosch | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.86 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BECKER Sascha | SH SC Itzehoe | 1997 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.597 | ja |
ESKILDSEN Mads | SH SC Itzehoe | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
LINOW Rasmus | SH SC Itzehoe | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
PAULOUSKI Dzianis | SCAF RB | 1996 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.18 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ANDREU Marc | SEA-T | 1978 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
GONELL Gerard | SEA-T | 2000 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.83 | ja |
2 sind gemeldet (2 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
CHENAUX Alec | SEB Basel | 1994 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WEBER Frederik | SEB Basel | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.75 | ja |
WEBER Sebastian | SEB Basel | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.580 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BONFERRONI Gabriel | SEG Geneve | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.266 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
KNAP Ladislav | Serm Liberec | 1978 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BAYARD Alexis | SES Sion | 1996 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.3 | ja |
MALCOTTI Lucas | SES Sion | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
METRAILLER Clement | SES Sion | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.51 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
SZABO Karol | Slovensky Kord | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.150 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BEHR Peter Christian | NR Solinger TB | 1966 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BIDOVEC Jan | SS Tabor | 1989 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
HASSE Malte | SV Alfeld | 2002 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
WECKERLE Tobias | WÜ SV Böblingen | 2000 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.112 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ADLER Andreas | ST SV Chemie Rodleben | 1985 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MITSCHANG Robert | WÜ SV Esslingen | 1983 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
RIEDEL Alexander | BS SV Waldkirch | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
DOERNER Andreas | TG Berlin | 1969 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
LEHBERG Torben | BE TG Berlin | 1976 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WIEDEMANN Karsten | BE TG Berlin | 1977 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
AUTZEN Olaf | TSG Reutlingen | 1972 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
GECKELER Dominik | WÜ TSG Reutlingen | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.524 | ja |
LINDENMANN Bastian | WÜ TSG Reutlingen | 1990 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
LINDENMANN Felix | WÜ TSG Reutlingen | 1992 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
MAYER Joachim | TSG Reutlingen | 1960 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
REMPFER Fabio | WÜ TSG Reutlingen | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SCHULZE Finn | WÜ TSG Reutlingen | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.552 | ja |
7 sind gemeldet (7 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BELLMANN Achim | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1957 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
BELLMANN Lukas | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
BERKEL Dominik | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.76 | ja |
BRINKMANN Marco | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1997 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.15 | ja |
BUERGER Fabian | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HERZBERG Fabian | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1988 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
JORDAN Rene | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.404 | ja |
KAEMEREIT Maximilian Rubens | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 2001 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
STYN Robert | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 1995 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WINKLER Sebastian | NR TSV Bayer 04 Leverkusen | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
10 sind gemeldet (10 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
FRIESE Casimir | TSV Berlin-Wittenau | 2001 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HOECHSMANN Thomas | BE TSV Berlin-Wittenau | 1978 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
LIBEDINSKY Manuel | BE TSV Berlin-Wittenau | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.530 | ja |
MORIK Marco | BE TSV Berlin-Wittenau | 1993 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
PERING Julius | TSV Berlin-Wittenau | 2003 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
PROHL Christopher | BE TSV Berlin-Wittenau | 1984 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SCHMIDT Wilram | TSV Berlin-Wittenau | 2002 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
VANDIEKEN Karsten | BE TSV Berlin-Wittenau | 1968 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
WASZAK Phil | BE TSV Berlin-Wittenau | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.593 | ja |
9 sind gemeldet (9 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
RIEBLINGER Fabian | BY TV Augsburg | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.410 | ja |
RIEBLINGER Manuel | BY TV Augsburg | 1999 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.564 | ja |
TALAN Jan | BY TV Augsburg | 2000 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.147 | ja |
3 sind gemeldet (3 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
VORMWEG Elias | TV Neheim | 1997 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
VOSS Thilo | WE TV Paderborn | 1987 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
MENCK Roger | WÜ TV Wiblingen-Ulm | 1943 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Mathias | USC Magdeburg | 1969 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
METZNER Andreas | SN USV TU Dresden | 1962 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
ARAZYAN Armen | SH VFL Pinneberg | 1996 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.590 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
NOBIS Alexander | BE Wasserfreunde Spandau | 1990 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
SACKERMANN Jonas | Wuppertaler FC | 2002 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.599 | ja |
1 sind gemeldet (1 sind anwesend)
Name | Verein | Jg. | Arm | Turnier | Setzplatz | anw. |
---|---|---|---|---|---|---|
BRUNOLD Bruce | ZFC Zürich | 1992 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
FULSCHER STEGER Till | ZFC Zürich | 1998 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
HATZ Nick | ZFC Zürich | 1998 | L | Degen männlich Individual Senior | 1.38 | ja |
KLOTZ Hans | ZFC Zürich | 1958 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
KUHN Georg | ZFC Zürich | 1992 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
SPONGA Luca | ZFC Zürich | 1991 | R | Degen männlich Individual Senior | 1.9999 | ja |
6 sind gemeldet (6 sind anwesend)