Letzte Aktualisierung: 12.09.2021 10:33 | Svenska Fäktförbundet
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
WIK Johan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | FALKNER Gustaf FFF Stockholm |
1 | D1 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.500 | 2 | 4. | 20. | ||
SWE | POURMAND Nima LöFK Lidingö |
2 | V3 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 2. | 12. | ||
SWE | WIBERG Carl DIF Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | D0 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 5. | 23. | ||
SWE | ROS PALMKLINT Hugo FFF Stockholm |
4 | D2 | D1 | D3 | D4 | D1 | D4 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 37. | ||
NOR | EIKANGER Olav Bergens FK |
5 | V2 | V4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 25 | 20 | 0.833 | 5 | 1. | 9. | ||
SWE | PERSSON TÖRN Caspian YFK Ystad |
6 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 6. | 29. | ||
SWE | FORSMAN Emil FKC Karlskrona |
7 | D2 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 22 | 0.667 | 0 | 3. | 15. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
GERDIN Viktor
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | KELLY Christopher DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 2. | ||
SWE | BÄCKSTRÖM Ian FFF Stockholm |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 21. | ||
SWE | GUNNARSSON Olle WFF Örebro |
3 | D0 | D1 | D4 | V5 | D3 | D0 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 35. | ||
SWE | POCSI Tomi DIF Stockholm |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 3. | 17. | ||
SWE | RAMSBERG David FFF Stockholm |
5 | D1 | D3 | D2 | D1 | D1 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 41. | ||
SWE | RASIN Erik LöFK Lidingö |
6 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 5. | 22. | ||
NOR | MALVIK Aleksander Titan Fekteklubb |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 5. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
NILSSON Erik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | MEBRAHTOM Simon ÖFFK Östersund |
1 | D4 | D1 | D1 | D3 | D3 | D3 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 37. | ||
SWE | DE GROAT August FFF Stockholm |
2 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | D3 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 5. | 30. | ||
SWE | ASK Theo AFiL Lund |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 19. | ||
SWE | SÖNNERGREN Simon MF19 Malmö |
4 | V5 | V5 | D4 | V3 | D2 | D4 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 18. | ||
SWE | POURMAND Liam LöFK Lidingö |
5 | V5 | V5 | D1 | D2 | D3 | D4 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 31. | ||
SWE | KUTTI David WFF Örebro |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
SWE | FRIDMAN Milton DIF Stockholm |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | 2. | 8. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
AL-NUAIMI Muhannad
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | ARONOWITSCH Zeev DIF Stockholm |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 4. | ||
SWE | PELLETTA Francesco FFF Stockholm |
2 | D0 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 5. | 26. | ||
SWE | HECKMANN Lucas LöFK Lidingö |
3 | D4 | D4 | D1 | D3 | D3 | D4 | 0 | 19 | 30 | 0.000 | -11 | 7. | 36. | ||
SWE | STÅHL Gösta DIF Stockholm |
4 | V4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 2. | 7. | ||
SWE | KALLSTRÖM Markus EGF Solna |
5 | D0 | D3 | V5 | D1 | D4 | D2 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | 33. | ||
SWE | ERIKSSON Isak I2 Karlstad |
6 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 4. | 25. | ||
NOR | KARLSEN Henning Bergens FK |
7 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 3. | 14. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
SJÖDAHL Fredrik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | AXRUP Oscar ÖFFK Östersund |
1 | D1 | D2 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 32. | ||
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes Njård Fekting |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
SWE | FAGERSTEDT Jakob DIF Stockholm |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 6. | ||
SWE | ROVELSTAD Ivan UF Uppsala |
4 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 13. | ||
SWE | ASK Elias AFiL Lund |
5 | D1 | D1 | D0 | D3 | D2 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 39. | ||
SWE | NYHOLM Adam FKC Karlskrona |
6 | V5 | D3 | D2 | D0 | V5 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 24. | ||
SWE | HOLMSTRÖM Sebastian FFF Stockholm |
7 | D4 | D1 | D1 | D2 | V5 | D2 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | 33. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 8:30 |
Kampfrichtende:
ULFSSON FALKNER Per
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | BECKEMAN Erik DIF Stockholm |
1 | V5 | V4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 11. | ||
SWE | VIKLUND Maximiliam FFF Stockholm |
2 | D1 | D1 | D0 | D2 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 40. | ||
SWE | BRANDBERG Hugo KF99 Kungsbacka |
3 | D1 | V5 | V5 | V4 | D1 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 3. | 16. | ||
SWE | PALIJAN Roko FKC Karlskrona |
4 | D2 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 27. | ||
SWE | ISLAS FLYGARE Lucas UF Uppsala |
5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 27. | ||
SWE | SIMONSSON Erik LUGI Lund |
6 | V4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 10. |