Letzte Aktualisierung: 11.09.2021 10:15 | Svenska Fäktförbundet


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 8:30 | Kampfrichtende: VIKLUND Birgitta

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE RENDA Eden Rose
FFF Stockholm
1 V5 V5 V5 D4 D1 3 20 20 0.600 0 2. 8.
SWE ERIKSSON Hilma
FFF Stockholm
2 D2 D2 D4 D4 D4 0 16 25 0.000 -9 6. 18.
SWE RIEMER Paula
WFF Örebro
3 D4 V5 D4 V5 D3 2 21 20 0.400 1 4. 11.
SWE LINDHOLM Ingrid
KF99 Kungsbacka
4 D4 V5 V5 D2 D2 2 18 23 0.400 -5 5. 13.
SWE NILSSON Malin
UF Uppsala
5 V5 V5 D3 V5 D2 3 20 20 0.600 0 2. 8.
SWE CEDERLUND Elsa
LöFK Lidingö
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
Details
ERIKSSON Hilma   D 2 V 5   RENDA Eden Rose
RIEMER Paula   D 4 V 5   LINDHOLM Ingrid
NILSSON Malin   D 2 V 5   CEDERLUND Elsa
RENDA Eden Rose   V 5 D 4   RIEMER Paula
CEDERLUND Elsa   V 5 D 4   ERIKSSON Hilma
LINDHOLM Ingrid   D 2 V 5   NILSSON Malin
CEDERLUND Elsa   V 5 D 1   RENDA Eden Rose
NILSSON Malin   D 3 V 5   RIEMER Paula
ERIKSSON Hilma   D 4 V 5   LINDHOLM Ingrid
RENDA Eden Rose   D 4 V 5   NILSSON Malin
LINDHOLM Ingrid   D 2 V 5   CEDERLUND Elsa
RIEMER Paula   V 5 D 2   ERIKSSON Hilma
LINDHOLM Ingrid   D 4 V 5   RENDA Eden Rose
ERIKSSON Hilma   D 4 V 5   NILSSON Malin
CEDERLUND Elsa   V 5 D 3   RIEMER Paula

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 8:30 | Kampfrichtende: GUSTAFSSON Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE BÄCKRUD Naomi
WFF Örebro
1 D3 V5 D1 D2 D2 1 13 24 0.200 -11 6. 16.
SWE SWENNING Embla
UF Uppsala
2 V5 D1 D3 D2 D4 1 15 23 0.200 -8 5. 15.
SWE HARDING Alma
AFiL Lund
3 D4 V5 D3 V5 D3 2 20 19 0.400 1 4. 12.
SWE ERIKSSON Linnea
FFF Stockholm
4 V5 V5 V5 D4 D3 3 22 17 0.600 5 2. 6.
SWE AXHED Isabelle
KFK Kalmar
5 V5 V5 D3 V5 D3 3 21 18 0.600 3 3. 7.
SWE LJUNGBERG Clara
LöFK Lidingö
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 3.
Details
SWENNING Embla   V 5 D 3   BÄCKRUD Naomi
HARDING Alma   D 3 V 5   ERIKSSON Linnea
AXHED Isabelle   D 3 V 5   LJUNGBERG Clara
BÄCKRUD Naomi   V 5 D 4   HARDING Alma
LJUNGBERG Clara   V 5 D 4   SWENNING Embla
ERIKSSON Linnea   D 4 V 5   AXHED Isabelle
LJUNGBERG Clara   V 5 D 2   BÄCKRUD Naomi
AXHED Isabelle   D 3 V 5   HARDING Alma
SWENNING Embla   D 3 V 5   ERIKSSON Linnea
BÄCKRUD Naomi   D 2 V 5   AXHED Isabelle
ERIKSSON Linnea   D 3 V 5   LJUNGBERG Clara
HARDING Alma   V 5 D 1   SWENNING Embla
ERIKSSON Linnea   V 5 D 1   BÄCKRUD Naomi
SWENNING Embla   D 2 V 5   AXHED Isabelle
LJUNGBERG Clara   V 5 D 3   HARDING Alma

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 8:30 | Kampfrichtende: THIM TomasNIKLASSON Carl

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE ERIKSSON Ebba
FFF Stockholm
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 2. 4.
SWE WESTMAN Elda
MF19 Malmö
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 1.
SWE SCHMIDT Emma
LUGI Lund
3 D2 D2 D3 D4 D4 D2 0 17 30 0.000 -13 7. 19.
SWE STRÅLIN Greta
FFF Stockholm
4 D2 D4 V5 V5 V5 D3 3 24 25 0.500 -1 4. 10.
SWE OLSSON Liv
WFF Örebro
5 D1 D3 V5 D3 V5 D0 2 17 28 0.333 -11 5. 14.
SWE COMÉN Vera
ÖFFK Östersund
6 D4 D0 V5 D4 D4 D1 1 18 29 0.167 -11 6. 17.
SWE ULLTJÄRN Louise
LFK Linköping
7 D4 D2 V5 V5 V5 V5 4 26 16 0.667 10 3. 5.
Details
STRÅLIN Greta   D 2 V 5   ERIKSSON Ebba
OLSSON Liv   D 3 V 5   WESTMAN Elda
COMÉN Vera   V 5 D 4   SCHMIDT Emma
ERIKSSON Ebba   V 5 D 4   ULLTJÄRN Louise
STRÅLIN Greta   V 5 D 3   OLSSON Liv
SCHMIDT Emma   D 2 V 5   WESTMAN Elda
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 1   COMÉN Vera
ERIKSSON Ebba   V 5 D 1   OLSSON Liv
SCHMIDT Emma   D 3 V 5   STRÅLIN Greta
WESTMAN Elda   V 5 D 0   COMÉN Vera
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 0   OLSSON Liv
ERIKSSON Ebba   V 5 D 2   SCHMIDT Emma
COMÉN Vera   D 4 V 5   STRÅLIN Greta
WESTMAN Elda   V 5 D 2   ULLTJÄRN Louise
OLSSON Liv   V 5 D 4   SCHMIDT Emma
COMÉN Vera   D 4 V 5   ERIKSSON Ebba
STRÅLIN Greta   D 4 V 5   WESTMAN Elda
SCHMIDT Emma   D 2 V 5   ULLTJÄRN Louise
OLSSON Liv   V 5 D 4   COMÉN Vera
WESTMAN Elda   V 5 D 4   ERIKSSON Ebba
ULLTJÄRN Louise   V 5 D 3   STRÅLIN Greta