Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 18.09.2021 10:40 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAAK Felix FZ Erfurt EnGarde |
1 | D3 | D3 | D1 | D2 | 0 | 9 | 20 | 0.000 | -11 | 5. | 17. | ||
GER | METZNER Andreas USV TU Dresden |
2 | V5 | D4 | D2 | D3 | 1 | 14 | 16 | 0.250 | -2 | 4. | 15. | ||
GER | PETERSEN Bertil SV Einheit Altenburg |
3 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 16 | 17 | 0.500 | -1 | 3. | 7. | ||
GER | BERGER Steven TSV Sportuniversum Berlin |
4 | V5 | V3 | V5 | V5 | 4 | 18 | 8 | 1.000 | 10 | 1. | 2. | ||
GER | FISCHER Uwe Fechtcentrum Halle |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 13 | 0.750 | 4 | 2. | 5. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHUMACHER Christian FZ Erfurt EnGarde |
1 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 3. | 9. | ||
GER | ADLER Andreas SV Chemie Rodleben |
2 | D3 | D3 | D4 | D2 | D2 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 16. | ||
GER | KUNNIG Carl Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | V5 | D2 | D2 | D1 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 5. | 14. | ||
GER | BERGER Konstantin USC Magdeburg |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 15 | 0.800 | 9 | 2. | 3. | ||
GER | BURMEISTER Andreas SVA Oranienburg |
5 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 11. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 1. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 9:00 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VOß Thilo TV Paderborn |
1 | D3 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 5. | 12. | ||
GER | THIELE Tom FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 1. | 4. | ||
GER | TATZKO Jonte Finn Nürnberger FC |
3 | V5 | D4 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 3. | 8. | ||
GER | KINTZEL Marcel FZ Erfurt EnGarde |
4 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 2. | 6. | ||
GER | SCHÄTZKE Rüdiger Fechtcentrum Halle |
5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 10. | ||
GER | ZARUBA Leo-Valery SGS Erlangen |
6 | D4 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 5. | 12. |
Details