Letzte Aktualisierung: 12.05.2022 15:03 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: CIVIERO AmbreBROSCHEID Frederik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE CUPR Michal
1 Slavoj Litomerice
1 V5 D2 D2 V5 V5 D4 3 23 22 0.500 1 4. 115.
SLO SOBOCAN Rok
1
2 D1 D3 D0 D1 D3 D2 0 10 29 0.000 -19 7. 245.
FRA NGUEFACK Lilian
BRON
3 V5 V5 V5 D2 D4 D2 3 23 19 0.500 4 3. 108.
USA PISKOVATSKOV Jonathan
1
4 V3 V5 D1 V3 D2 D0 3 14 17 0.500 -3 6. 148.
HUN KOCH Mate Tamas
1 VASAS Budapest
5 D4 V5 V3 D2 V5 V5 4 24 16 0.667 8 2. 55.
ESP CASADO Elias
1
6 D4 V5 V5 V3 D3 D4 3 24 24 0.500 0 5. 121.
POL ANTKIEWICZ Mateusz
1 AZS AWF Katowice
7 V5 V4 V5 V5 D2 V5 5 26 17 0.833 9 1. 27.
Details
PISKOVATSKOV Jonathan   V 3 D 2   CUPR Michal
KOCH Mate Tamas   V 5 D 1   SOBOCAN Rok
CASADO Elias   V 5 D 4   NGUEFACK Lilian
CUPR Michal   D 4 V 5   ANTKIEWICZ Mateusz
PISKOVATSKOV Jonathan   V 3 D 2   KOCH Mate Tamas
NGUEFACK Lilian   V 5 D 3   SOBOCAN Rok
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 4   CASADO Elias
CUPR Michal   V 5 D 4   KOCH Mate Tamas
NGUEFACK Lilian   V 5 D 1   PISKOVATSKOV Jonathan
SOBOCAN Rok   D 3 V 5   CASADO Elias
ANTKIEWICZ Mateusz   D 2 V 5   KOCH Mate Tamas
CUPR Michal   D 2 V 5   NGUEFACK Lilian
CASADO Elias   V 3 D 2   PISKOVATSKOV Jonathan
SOBOCAN Rok   D 2 V 4   ANTKIEWICZ Mateusz
KOCH Mate Tamas   V 3 D 2   NGUEFACK Lilian
CASADO Elias   D 4 V 5   CUPR Michal
PISKOVATSKOV Jonathan   V 5 D 0   SOBOCAN Rok
NGUEFACK Lilian   D 2 V 5   ANTKIEWICZ Mateusz
KOCH Mate Tamas   V 5 D 3   CASADO Elias
SOBOCAN Rok   D 1 V 5   CUPR Michal
ANTKIEWICZ Mateusz   V 5 D 0   PISKOVATSKOV Jonathan

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: BEN CHAABENE IhebMARCHET Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE KELLY Christopher
DIF Stockholm
1 D1 V5 V5 D4 D4 V5 3 24 18 0.500 6 3. 103.
JPN MINOBE Kazuyasu
1
2 V2 V5 V5 V5 V5 V5 6 27 11 1.000 16 1. 5.
SGP SHEUM Bron
1
3 D2 D0 D3 D3 D3 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 244.
GER HERZBERG Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D4 D2 V5 V5 D2 V5 3 23 24 0.500 -1 5. 131.
KAZ SERTAY Yerlik
1
5 V5 D2 V5 D3 D4 V5 3 24 23 0.500 1 4. 114.
SVK JOHANIDES Lukas Jakub
1 BSK Bratislava
6 V5 D4 V5 V5 V5 D3 4 27 23 0.667 4 2. 74.
THA VANAVICHITRA Tadchewin
1
7 D0 D2 V5 D3 D1 V5 2 16 23 0.333 -7 6. 192.
Details
HERZBERG Fabian   D 4 V 5   KELLY Christopher
SERTAY Yerlik   D 2 V 5   MINOBE Kazuyasu
JOHANIDES Lukas Jakub   V 5 D 3   SHEUM Bron
KELLY Christopher   V 5 D 0   VANAVICHITRA Tadchewin
HERZBERG Fabian   V 5 D 3   SERTAY Yerlik
SHEUM Bron   D 0 V 5   MINOBE Kazuyasu
VANAVICHITRA Tadchewin   V 5 D 3   JOHANIDES Lukas Jakub
KELLY Christopher   D 4 V 5   SERTAY Yerlik
SHEUM Bron   D 3 V 5   HERZBERG Fabian
MINOBE Kazuyasu   V 5 D 4   JOHANIDES Lukas Jakub
VANAVICHITRA Tadchewin   D 1 V 5   SERTAY Yerlik
KELLY Christopher   V 5 D 2   SHEUM Bron
JOHANIDES Lukas Jakub   V 5 D 2   HERZBERG Fabian
MINOBE Kazuyasu   V 5 D 2   VANAVICHITRA Tadchewin
SERTAY Yerlik   V 5 D 3   SHEUM Bron
JOHANIDES Lukas Jakub   V 5 D 4   KELLY Christopher
HERZBERG Fabian   D 2 V 5   MINOBE Kazuyasu
SHEUM Bron   D 0 V 5   VANAVICHITRA Tadchewin
SERTAY Yerlik   D 4 V 5   JOHANIDES Lukas Jakub
MINOBE Kazuyasu   V 2 D 1   KELLY Christopher
VANAVICHITRA Tadchewin   D 3 V 5   HERZBERG Fabian

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: BORSODI AndrasWEIDENHAMMER Noël

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER REIN Stephan
Heidenheimer SB
1 V5 D2 V5 V5 V5 V4 5 26 14 0.833 12 1. 19.
FRA FAVA Alex
ST GRATIEN
2 D1 V5 V5 D3 V5 V4 4 23 22 0.667 1 3. 84.
ESP FABREGAT Angel
1 SEA-T
3 V3 D4 D1 V5 V5 V5 4 23 18 0.667 5 2. 71.
KOR KIM Jaewon
1
4 D3 D3 V5 V5 V5 D2 3 23 23 0.500 0 4. 124.
NED DERKSEN Ruben
1 s.v. Scaramouche
5 D4 V4 D3 D3 V1 D1 2 16 20 0.333 -4 6. 179.
COL CACERES CASTELLANOS Mario Estiben
1
6 D1 D3 D1 D4 D0 D3 0 12 25 0.000 -13 7. 235.
EGY ELSOKKARY Ahmad
1
7 D2 D3 D2 V5 V2 V4 3 18 19 0.500 -1 5. 137.
Details
KIM Jaewon   D 3 V 5   REIN Stephan
DERKSEN Ruben   V 4 D 3   FAVA Alex
CACERES CASTELLANOS Mario Estiben   D 1 V 5   FABREGAT Angel
REIN Stephan   V 4 D 2   ELSOKKARY Ahmad
KIM Jaewon   V 5 D 3   DERKSEN Ruben
FABREGAT Angel   D 4 V 5   FAVA Alex
ELSOKKARY Ahmad   V 4 D 3   CACERES CASTELLANOS Mario Estiben
REIN Stephan   V 5 D 4   DERKSEN Ruben
FABREGAT Angel   D 1 V 5   KIM Jaewon
FAVA Alex   V 5 D 3   CACERES CASTELLANOS Mario Estiben
ELSOKKARY Ahmad   V 2 D 1   DERKSEN Ruben
REIN Stephan   D 2 V 3   FABREGAT Angel
CACERES CASTELLANOS Mario Estiben   D 4 V 5   KIM Jaewon
FAVA Alex   V 4 D 3   ELSOKKARY Ahmad
DERKSEN Ruben   D 3 V 5   FABREGAT Angel
CACERES CASTELLANOS Mario Estiben   D 1 V 5   REIN Stephan
KIM Jaewon   D 3 V 5   FAVA Alex
FABREGAT Angel   V 5 D 2   ELSOKKARY Ahmad
DERKSEN Ruben   V 1 D 0   CACERES CASTELLANOS Mario Estiben
FAVA Alex   D 1 V 5   REIN Stephan
ELSOKKARY Ahmad   V 5 D 2   KIM Jaewon

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: LEONG Dennis Kok Seng

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ARG BAY COLOMBANO Emmanuel
1
1 D1 D3 D4 D4 D3 D2 0 17 30 0.000 -13 7. 232.
CAN GALLAGHER PELLETIER Samuel
1
2 V5 V5 V4 V4 D4 D3 4 25 19 0.667 6 2. 64.
UKR KOSHMAN Nikita
1 KIEW
3 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 26.
COL GONZALEZ Alexander
1
4 V5 D3 D3 D2 D0 D1 1 14 28 0.167 -14 6. 222.
GER BODOCZI Nikolaus
FC Offenbach
5 V5 D3 D4 V5 V5 D3 3 25 24 0.500 1 5. 113.
FRA GALLY Aymerick
ESCRIME RODEZ AVEYRON
6 V5 V5 D1 V5 D4 V5 4 25 20 0.667 5 4. 68.
KOR JEONG Seyun
1
7 V5 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 19 0.667 6 2. 64.
Details
GONZALEZ Alexander   V 5 D 4   BAY COLOMBANO Emmanuel
BODOCZI Nikolaus   D 3 V 4   GALLAGHER PELLETIER Samuel
GALLY Aymerick   D 1 V 5   KOSHMAN Nikita
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 2 V 5   JEONG Seyun
GONZALEZ Alexander   D 2 V 5   BODOCZI Nikolaus
KOSHMAN Nikita   D 2 V 5   GALLAGHER PELLETIER Samuel
JEONG Seyun   D 3 V 5   GALLY Aymerick
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 4 V 5   BODOCZI Nikolaus
KOSHMAN Nikita   V 5 D 3   GONZALEZ Alexander
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 4 V 5   GALLY Aymerick
JEONG Seyun   V 5 D 3   BODOCZI Nikolaus
BAY COLOMBANO Emmanuel   D 3 V 5   KOSHMAN Nikita
GALLY Aymerick   V 5 D 0   GONZALEZ Alexander
GALLAGHER PELLETIER Samuel   D 3 V 5   JEONG Seyun
BODOCZI Nikolaus   D 4 V 5   KOSHMAN Nikita
GALLY Aymerick   V 5 D 3   BAY COLOMBANO Emmanuel
GONZALEZ Alexander   D 3 V 4   GALLAGHER PELLETIER Samuel
KOSHMAN Nikita   V 5 D 2   JEONG Seyun
BODOCZI Nikolaus   V 5 D 4   GALLY Aymerick
GALLAGHER PELLETIER Samuel   V 5 D 1   BAY COLOMBANO Emmanuel
JEONG Seyun   V 5 D 1   GONZALEZ Alexander

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: BEUGNETTE Matthieu

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL LUBIENIECKI Wojciech
1 PTG Sokol Mielec
1 V3 D2 V5 V5 V5 D3 4 23 18 0.667 5 2. 71.
GER HOCH Andre
FC Tauberbischofsheim
2 D2 D1 V5 V5 V5 V4 4 22 18 0.667 4 4. 76.
ITA GAROZZO Enrico
1 L.X.THESSALONIKIS
3 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 13 0.833 13 1. 16.
ISR RAZ Ori
1 Hapoel Kfar-Saba
4 D1 D3 D1 V5 D3 D2 1 15 29 0.167 -14 6. 221.
CZE HOYER Martin
1
5 D1 D1 D3 D4 D3 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 237.
DEN KONGSTAD Conrad Seibaek
Trekanten København
6 D4 D3 V5 V5 V5 D4 3 26 22 0.500 4 5. 106.
JPN ITO Inochi
1
7 V5 D3 D1 V5 V5 V5 4 24 20 0.667 4 3. 75.
Details
RAZ Ori   D 1 V 5   LUBIENIECKI Wojciech
HOYER Martin   D 1 V 5   HOCH Andre
KONGSTAD Conrad Seibaek   V 5 D 1   GAROZZO Enrico
LUBIENIECKI Wojciech   D 3 V 5   ITO Inochi
RAZ Ori   V 5 D 4   HOYER Martin
GAROZZO Enrico   V 5 D 1   HOCH Andre
ITO Inochi   V 5 D 4   KONGSTAD Conrad Seibaek
LUBIENIECKI Wojciech   V 5 D 1   HOYER Martin
GAROZZO Enrico   V 5 D 1   RAZ Ori
HOCH Andre   V 5 D 3   KONGSTAD Conrad Seibaek
ITO Inochi   V 5 D 2   HOYER Martin
LUBIENIECKI Wojciech   D 2 V 5   GAROZZO Enrico
KONGSTAD Conrad Seibaek   V 5 D 3   RAZ Ori
HOCH Andre   V 4 D 3   ITO Inochi
HOYER Martin   D 3 V 5   GAROZZO Enrico
KONGSTAD Conrad Seibaek   D 4 V 5   LUBIENIECKI Wojciech
RAZ Ori   D 3 V 5   HOCH Andre
GAROZZO Enrico   V 5 D 1   ITO Inochi
HOYER Martin   D 3 V 5   KONGSTAD Conrad Seibaek
HOCH Andre   D 2 V 3   LUBIENIECKI Wojciech
ITO Inochi   V 5 D 2   RAZ Ori

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: AMEZ-DROZ LéonMÜNNIX Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE HASANOV Ruslan
1
1 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 11.
KAZ PAVLOV Kiril
1
2 D1 V5 D1 D2 D3 V5 2 17 27 0.333 -10 6. 196.
UKR DERKACH Andriy
1 Kharkiv
3 D2 D3 D4 V3 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 134.
ITA VALLOSIO Andrea
1
4 D1 V5 V5 V5 D1 V5 4 22 22 0.667 0 3. 88.
NED SCHANZLEH Thom
1 Schermacademie Zair
5 V5 V5 D2 D4 D1 D1 2 18 23 0.333 -5 5. 181.
KOR LEE Seunghyun
1
6 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 64.
EGY ELSAYED Ahmed
1
7 D2 D4 D3 D3 V5 D4 1 21 26 0.167 -5 7. 205.
Details
VALLOSIO Andrea   D 1 V 5   HASANOV Ruslan
SCHANZLEH Thom   V 5 D 2   PAVLOV Kiril
LEE Seunghyun   D 3 V 5   DERKACH Andriy
HASANOV Ruslan   V 5 D 2   ELSAYED Ahmed
VALLOSIO Andrea   V 5 D 4   SCHANZLEH Thom
DERKACH Andriy   D 3 V 5   PAVLOV Kiril
ELSAYED Ahmed   D 4 V 5   LEE Seunghyun
HASANOV Ruslan   D 3 V 5   SCHANZLEH Thom
DERKACH Andriy   D 4 V 5   VALLOSIO Andrea
PAVLOV Kiril   D 3 V 5   LEE Seunghyun
ELSAYED Ahmed   V 5 D 1   SCHANZLEH Thom
HASANOV Ruslan   V 5 D 2   DERKACH Andriy
LEE Seunghyun   V 5 D 1   VALLOSIO Andrea
PAVLOV Kiril   V 5 D 4   ELSAYED Ahmed
SCHANZLEH Thom   D 2 V 3   DERKACH Andriy
LEE Seunghyun   D 2 V 5   HASANOV Ruslan
VALLOSIO Andrea   V 5 D 1   PAVLOV Kiril
DERKACH Andriy   V 5 D 3   ELSAYED Ahmed
SCHANZLEH Thom   D 1 V 5   LEE Seunghyun
PAVLOV Kiril   D 1 V 5   HASANOV Ruslan
ELSAYED Ahmed   D 3 V 5   VALLOSIO Andrea

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: KOVRLIJA AnaMAUNZ Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA HADDAD Justin
1
1 D3 D3 V5 D0 D1 / 1 12 23 0.200 -11 5. 201.
GER KULOZIK Julian
Heidelberger FC/TSG R.
2 V5 D2 D1 D0 D4 / 1 12 23 0.200 -11 5. 201.
VEN MONCADA Alejandro
1
3 V4 V5 D2 D1 D2 / 2 14 20 0.400 -6 4. 162.
ITA BUZZACCHINO Gianpaolo
1 CATANIA SCHERMA
4 D4 V5 V5 V5 D2 / 3 21 16 0.600 5 3. 92.
FIN VUORINEN Niko
1 G.S. KARDIANI
5 V5 V5 V5 D4 V1 / 4 20 6 0.800 14 1. 42.
ESP ROMERO Juan Pedro
1 CEP-M
6 V5 V5 V5 V4 D0 / 4 19 10 0.800 9 2. 43.
CHN DU Jiaming
1
7 / / / / / / Nicht angetreten
Details
BUZZACCHINO Gianpaolo   D 4 V 5   HADDAD Justin
VUORINEN Niko   V 5 D 0   KULOZIK Julian
ROMERO Juan Pedro   V 5 D 2   MONCADA Alejandro
HADDAD Justin   -- --   DU Jiaming
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 4   VUORINEN Niko
MONCADA Alejandro   V 5 D 2   KULOZIK Julian
DU Jiaming   -- --   ROMERO Juan Pedro
HADDAD Justin   D 0 V 5   VUORINEN Niko
MONCADA Alejandro   D 2 V 5   BUZZACCHINO Gianpaolo
KULOZIK Julian   D 4 V 5   ROMERO Juan Pedro
DU Jiaming   -- --   VUORINEN Niko
HADDAD Justin   D 3 V 4   MONCADA Alejandro
ROMERO Juan Pedro   V 4 D 2   BUZZACCHINO Gianpaolo
KULOZIK Julian   -- --   DU Jiaming
VUORINEN Niko   V 5 D 1   MONCADA Alejandro
ROMERO Juan Pedro   V 5 D 1   HADDAD Justin
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 1   KULOZIK Julian
MONCADA Alejandro   -- --   DU Jiaming
VUORINEN Niko   V 1 D 0   ROMERO Juan Pedro
KULOZIK Julian   V 5 D 3   HADDAD Justin
DU Jiaming   -- --   BUZZACCHINO Gianpaolo

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: DRESCHER TimGASPER Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR SON Taejin
1
1 D4 V5 V4 V4 V2 V5 5 24 12 0.833 12 1. 20.
SUI ERBETTA Diego
1 CAL Lausanne
2 V5 V5 D0 D4 V5 D2 3 21 27 0.500 -6 4. 153.
CAN ZHANG Nicholas
1
3 D1 D4 V5 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 2. 61.
ITA DI VEROLI Davide
1 G. VERNE SCHERMA
4 D3 V5 D1 V5 V5 V3 4 22 15 0.667 7 3. 63.
POL BIELEC Maciej
1 KS Szpada Wroclaw
5 D3 V5 D2 D2 V5 D1 2 18 25 0.333 -7 6. 190.
SVK DUDUC Alex
1 BSK Bratislava
6 D0 D4 D4 D3 D2 V5 1 18 26 0.167 -8 7. 211.
HKG LAI Clarence Ka Tsun
1
7 D0 V5 D1 D1 V5 D4 2 16 21 0.333 -5 5. 183.
Details
DI VEROLI Davide   D 3 V 4   SON Taejin
BIELEC Maciej   V 5 D 4   ERBETTA Diego
DUDUC Alex   D 4 V 5   ZHANG Nicholas
SON Taejin   V 5 D 0   LAI Clarence Ka Tsun
DI VEROLI Davide   V 5 D 2   BIELEC Maciej
ZHANG Nicholas   D 4 V 5   ERBETTA Diego
LAI Clarence Ka Tsun   D 4 V 5   DUDUC Alex
SON Taejin   V 4 D 3   BIELEC Maciej
ZHANG Nicholas   V 5 D 1   DI VEROLI Davide
ERBETTA Diego   V 5 D 4   DUDUC Alex
LAI Clarence Ka Tsun   V 5 D 1   BIELEC Maciej
SON Taejin   V 5 D 1   ZHANG Nicholas
DUDUC Alex   D 3 V 5   DI VEROLI Davide
ERBETTA Diego   D 2 V 5   LAI Clarence Ka Tsun
BIELEC Maciej   D 2 V 5   ZHANG Nicholas
DUDUC Alex   D 0 V 2   SON Taejin
DI VEROLI Davide   V 5 D 0   ERBETTA Diego
ZHANG Nicholas   V 5 D 1   LAI Clarence Ka Tsun
BIELEC Maciej   V 5 D 2   DUDUC Alex
ERBETTA Diego   V 5 D 4   SON Taejin
LAI Clarence Ka Tsun   D 1 V 3   DI VEROLI Davide

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN BARTKO Levente
1 MTK
1 D2 D3 D2 D1 V5 D2 1 15 27 0.167 -12 6. 217.
ITA CIMINI Gabriele
1 CS Pisa Di Ciolo
2 V5 V4 V5 V5 D3 D4 4 26 18 0.667 8 3. 53.
KOR KIM Myeongki
1
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 19 0.833 9 2. 25.
USA LANGE Henry
1
4 V5 D3 D3 V5 V5 D1 3 22 23 0.500 -1 4. 134.
AUT SCHUHMANN Jan
GFU Graz
5 V5 D1 D2 D3 D1 D1 1 13 26 0.167 -13 7. 219.
SUI FAVRE Hadrien
FCB Bern
6 D2 V4 D3 D3 V5 D3 2 20 23 0.333 -3 5. 173.
JPN MATSUMOTO Ryu
1
7 V5 V5 D4 V5 V5 V4 5 28 16 0.833 12 1. 18.
Details
LANGE Henry   V 5 D 2   BARTKO Levente
SCHUHMANN Jan   D 1 V 5   CIMINI Gabriele
FAVRE Hadrien   D 3 V 5   KIM Myeongki
BARTKO Levente   D 2 V 5   MATSUMOTO Ryu
LANGE Henry   V 5 D 3   SCHUHMANN Jan
KIM Myeongki   D 3 V 4   CIMINI Gabriele
MATSUMOTO Ryu   V 4 D 3   FAVRE Hadrien
BARTKO Levente   D 1 V 5   SCHUHMANN Jan
KIM Myeongki   V 5 D 3   LANGE Henry
CIMINI Gabriele   D 3 V 4   FAVRE Hadrien
MATSUMOTO Ryu   V 5 D 1   SCHUHMANN Jan
BARTKO Levente   D 3 V 5   KIM Myeongki
FAVRE Hadrien   D 3 V 5   LANGE Henry
CIMINI Gabriele   D 4 V 5   MATSUMOTO Ryu
SCHUHMANN Jan   D 2 V 5   KIM Myeongki
FAVRE Hadrien   D 2 V 5   BARTKO Levente
LANGE Henry   D 3 V 5   CIMINI Gabriele
KIM Myeongki   V 5 D 4   MATSUMOTO Ryu
SCHUHMANN Jan   D 1 V 5   FAVRE Hadrien
CIMINI Gabriele   V 5 D 2   BARTKO Levente
MATSUMOTO Ryu   V 5 D 1   LANGE Henry

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: LEITNER BarbaraECKL Kristin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR FREILICH Yuval Shalom
1 Hapoel Kfar-Saba
1 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 17 0.833 12 1. 17.
JPN FURUTA Ikuo
1
2 D2 D4 V5 V4 D4 V5 3 24 26 0.500 -2 5. 138.
HUN HAMILTON-MEIKE Jonathan
1 VASAS Budapest
3 D3 V5 V5 D2 V5 V5 4 25 20 0.667 5 3. 68.
AUS CROOK Jacob
1
4 D2 D4 D2 D1 D3 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 241.
FRA CHOTIN Titouan
DOUAI CE
5 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 57.
SUI BROCHARD Theo
1 SECH Chaux-de-Fonds
6 V5 V5 D1 V5 D4 V5 4 25 23 0.667 2 4. 80.
CZE PAVLIK Matyas
1 SC Praha
7 D2 D4 D3 V5 D3 D2 1 19 26 0.167 -7 6. 208.
Details
CROOK Jacob   D 2 V 5   FREILICH Yuval Shalom
CHOTIN Titouan   D 3 V 4   FURUTA Ikuo
BROCHARD Theo   D 1 V 5   HAMILTON-MEIKE Jonathan
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 2   PAVLIK Matyas
CROOK Jacob   D 1 V 5   CHOTIN Titouan
HAMILTON-MEIKE Jonathan   V 5 D 4   FURUTA Ikuo
PAVLIK Matyas   D 2 V 5   BROCHARD Theo
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 3   CHOTIN Titouan
HAMILTON-MEIKE Jonathan   V 5 D 2   CROOK Jacob
FURUTA Ikuo   D 4 V 5   BROCHARD Theo
PAVLIK Matyas   D 3 V 5   CHOTIN Titouan
FREILICH Yuval Shalom   V 5 D 3   HAMILTON-MEIKE Jonathan
BROCHARD Theo   V 5 D 3   CROOK Jacob
FURUTA Ikuo   V 5 D 4   PAVLIK Matyas
CHOTIN Titouan   V 5 D 2   HAMILTON-MEIKE Jonathan
BROCHARD Theo   V 5 D 4   FREILICH Yuval Shalom
CROOK Jacob   D 4 V 5   FURUTA Ikuo
HAMILTON-MEIKE Jonathan   V 5 D 3   PAVLIK Matyas
CHOTIN Titouan   V 5 D 4   BROCHARD Theo
FURUTA Ikuo   D 2 V 5   FREILICH Yuval Shalom
PAVLIK Matyas   V 5 D 1   CROOK Jacob

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: MUTSENIK StanislavHAENSCHKE Louis Albert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KSA ALTAYAB Ahmad
1
1 D4 D0 D1 V3 D1 D0 1 9 27 0.167 -18 7. 228.
ARG TACCANI Alessandro
1
2 V5 V4 V5 V3 D2 V2 5 21 16 0.833 5 2. 40.
SUI NIGGELER Michele
1 LUG Lugano
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 11.
ITA ARMALEO Filippo
1 C. Pompilio Genova
4 V5 D2 D2 D2 V5 V5 3 21 17 0.500 4 3. 109.
FIN GRAESBECK Gunnar
Habda Helsinki
5 D2 D2 D1 V5 D2 D2 1 14 19 0.167 -5 6. 207.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC BUDAPEST
6 V5 V4 D2 D0 V3 D3 3 17 19 0.500 -2 5. 145.
COL ROA RODRIGUEZ Hernando
1
7 V5 D1 D4 D1 V3 V4 3 18 17 0.500 1 4. 118.
Details
ARMALEO Filippo   V 5 D 1   ALTAYAB Ahmad
GRAESBECK Gunnar   D 2 V 3   TACCANI Alessandro
ANDRASFI Tibor   D 2 V 5   NIGGELER Michele
ALTAYAB Ahmad   D 0 V 5   ROA RODRIGUEZ Hernando
ARMALEO Filippo   D 2 V 5   GRAESBECK Gunnar
NIGGELER Michele   D 3 V 4   TACCANI Alessandro
ROA RODRIGUEZ Hernando   V 4 D 3   ANDRASFI Tibor
ALTAYAB Ahmad   V 3 D 2   GRAESBECK Gunnar
NIGGELER Michele   V 5 D 2   ARMALEO Filippo
TACCANI Alessandro   D 2 V 4   ANDRASFI Tibor
ROA RODRIGUEZ Hernando   V 3 D 2   GRAESBECK Gunnar
ALTAYAB Ahmad   D 0 V 5   NIGGELER Michele
ANDRASFI Tibor   D 0 V 5   ARMALEO Filippo
TACCANI Alessandro   V 2 D 1   ROA RODRIGUEZ Hernando
GRAESBECK Gunnar   D 1 V 5   NIGGELER Michele
ANDRASFI Tibor   V 5 D 1   ALTAYAB Ahmad
ARMALEO Filippo   D 2 V 5   TACCANI Alessandro
NIGGELER Michele   V 5 D 4   ROA RODRIGUEZ Hernando
GRAESBECK Gunnar   D 2 V 3   ANDRASFI Tibor
TACCANI Alessandro   V 5 D 4   ALTAYAB Ahmad
ROA RODRIGUEZ Hernando   D 1 V 5   ARMALEO Filippo

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: PEIKRISHVILI Irine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN BUTA Levente
1 VASAS Budapest
1 D3 D4 V5 V3 D1 D2 2 18 23 0.333 -5 5. 181.
GER MUELLER Dean
TSV Bayer 04 Leverkusen
2 V4 D1 D1 D4 V5 V5 3 20 24 0.500 -4 4. 150.
KAZ ALIMZHANOV Elmir
1
3 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 19 0.667 3 3. 78.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
4 D2 V5 V5 V5 D4 V4 4 25 14 0.667 11 2. 50.
USA HADZIC Alen
1
5 D2 V5 D2 D1 D3 V5 2 18 26 0.333 -8 6. 194.
FRA JEAN JOSEPH Kendrick
1
6 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 18 0.833 11 1. 21.
BEL KEMP Nicolas
CRE Arlon
7 V5 D2 D2 D1 D4 D4 1 18 26 0.167 -8 7. 211.
Details
DAGANI Elia   D 2 V 5   BUTA Levente
HADZIC Alen   V 5 D 4   MUELLER Dean
JEAN JOSEPH Kendrick   V 5 D 1   ALIMZHANOV Elmir
BUTA Levente   D 2 V 5   KEMP Nicolas
DAGANI Elia   V 5 D 1   HADZIC Alen
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 1   MUELLER Dean
KEMP Nicolas   D 4 V 5   JEAN JOSEPH Kendrick
BUTA Levente   V 3 D 2   HADZIC Alen
ALIMZHANOV Elmir   D 1 V 5   DAGANI Elia
MUELLER Dean   V 5 D 4   JEAN JOSEPH Kendrick
KEMP Nicolas   D 4 V 5   HADZIC Alen
BUTA Levente   D 4 V 5   ALIMZHANOV Elmir
JEAN JOSEPH Kendrick   V 5 D 4   DAGANI Elia
MUELLER Dean   V 5 D 2   KEMP Nicolas
HADZIC Alen   D 2 V 5   ALIMZHANOV Elmir
JEAN JOSEPH Kendrick   V 5 D 1   BUTA Levente
DAGANI Elia   V 5 D 1   MUELLER Dean
ALIMZHANOV Elmir   V 5 D 2   KEMP Nicolas
HADZIC Alen   D 3 V 5   JEAN JOSEPH Kendrick
MUELLER Dean   V 4 D 3   BUTA Levente
KEMP Nicolas   D 1 V 4   DAGANI Elia

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: AMEZ-DROZ Léon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ SHARLAIMOV Vadim
1
1 V5 V5 D2 V5 / V5 4 22 17 0.800 5 2. 46.
UKR TROFYMENKO Pavel
1 KIEW
2 D2 D4 D3 D3 / D4 0 16 25 0.000 -9 6. 229.
FIN JUTILA Julius
Habda Helsinki
3 D4 V5 D1 D2 / D1 1 13 24 0.200 -11 5. 200.
USA MCDOWALD Curtis
1
4 V5 V5 V5 V5 / V5 5 25 12 1.000 13 1. 7.
EST MURUMAA Mathias
1 Tallinna Mook
5 D3 V5 V5 D4 / D0 2 17 20 0.400 -3 4. 159.
CHN YU Siming
1
6 / / / / / / Nicht angetreten
GER BRINKMANN Marco
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 D3 V5 V5 D2 V5 / 3 20 15 0.600 5 3. 93.
Details
MCDOWALD Curtis   V 5 D 2   SHARLAIMOV Vadim
MURUMAA Mathias   V 5 D 3   TROFYMENKO Pavel
YU Siming   -- --   JUTILA Julius
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 3   BRINKMANN Marco
MCDOWALD Curtis   V 5 D 4   MURUMAA Mathias
JUTILA Julius   V 5 D 4   TROFYMENKO Pavel
BRINKMANN Marco   -- --   YU Siming
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 3   MURUMAA Mathias
JUTILA Julius   D 1 V 5   MCDOWALD Curtis
TROFYMENKO Pavel   -- --   YU Siming
BRINKMANN Marco   V 5 D 0   MURUMAA Mathias
SHARLAIMOV Vadim   V 5 D 4   JUTILA Julius
YU Siming   -- --   MCDOWALD Curtis
TROFYMENKO Pavel   D 4 V 5   BRINKMANN Marco
MURUMAA Mathias   V 5 D 2   JUTILA Julius
YU Siming   -- --   SHARLAIMOV Vadim
MCDOWALD Curtis   V 5 D 3   TROFYMENKO Pavel
JUTILA Julius   D 1 V 5   BRINKMANN Marco
MURUMAA Mathias   -- --   YU Siming
TROFYMENKO Pavel   D 2 V 5   SHARLAIMOV Vadim
BRINKMANN Marco   D 2 V 5   MCDOWALD Curtis

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: BORSODI Andras

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA SZAPARY Tristan
1
1 V5 V5 D3 V4 V5 V5 5 27 20 0.833 7 2. 36.
VEN GASCON Willian
1
2 D3 V5 V5 D3 D2 D4 2 22 25 0.333 -3 5. 171.
EST SALM Juri
1
3 D4 D2 D3 V5 D3 D2 1 19 26 0.167 -7 6. 208.
UKR SYCH Yan
1 Kharkiv
4 V5 D3 V5 V4 V5 V5 5 27 19 0.833 8 1. 32.
GER BEHRENDT Michael
1
5 D2 V5 D2 D3 D1 D1 1 14 26 0.167 -12 7. 218.
CHN LAN Minghao
1
6 D3 V5 V4 D4 V5 V5 4 26 19 0.667 7 3. 57.
HKG HO Hon Kiu
1
7 D3 V5 V5 D1 V5 D3 3 22 22 0.500 0 4. 127.
Details
SYCH Yan   V 5 D 3   SZAPARY Tristan
BEHRENDT Michael   V 5 D 3   GASCON Willian
LAN Minghao   V 4 D 3   SALM Juri
SZAPARY Tristan   V 5 D 3   HO Hon Kiu
SYCH Yan   V 4 D 3   BEHRENDT Michael
SALM Juri   D 2 V 5   GASCON Willian
HO Hon Kiu   D 3 V 5   LAN Minghao
SZAPARY Tristan   V 4 D 2   BEHRENDT Michael
SALM Juri   D 3 V 5   SYCH Yan
GASCON Willian   D 2 V 5   LAN Minghao
HO Hon Kiu   V 5 D 1   BEHRENDT Michael
SZAPARY Tristan   V 5 D 4   SALM Juri
LAN Minghao   D 4 V 5   SYCH Yan
GASCON Willian   D 4 V 5   HO Hon Kiu
BEHRENDT Michael   D 2 V 5   SALM Juri
LAN Minghao   D 3 V 5   SZAPARY Tristan
SYCH Yan   D 3 V 5   GASCON Willian
SALM Juri   D 2 V 5   HO Hon Kiu
BEHRENDT Michael   D 1 V 5   LAN Minghao
GASCON Willian   D 3 V 5   SZAPARY Tristan
HO Hon Kiu   D 1 V 5   SYCH Yan

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: MUTSENIK StanislavHAENSCHKE Louis Albert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
1
1 D4 V2 D0 V5 D2 D4 2 17 23 0.333 -6 6. 188.
HKG NG Ho Tin
1
2 V5 D2 D2 V5 V5 D4 3 23 20 0.500 3 3. 110.
BRA GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
3 D1 V3 D2 D4 V3 D3 2 16 19 0.333 -3 5. 175.
HUN NAGY David
1 VASAS Budapest
4 V5 V5 V3 V5 D3 V2 5 23 9 0.833 14 1. 14.
POL KARDASZEWICZ Jan
1
5 D2 D1 V5 D0 D2 D2 1 12 27 0.167 -15 7. 224.
UKR MATEVOSOV Artem
1 Lviv
6 V5 D2 D2 V4 V3 D2 3 18 20 0.500 -2 4. 144.
ITA MENCARELLI Simone
1 TOISE
7 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 17 0.833 9 2. 27.
Details
NAGY David   V 5 D 0   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
KARDASZEWICZ Jan   D 1 V 5   NG Ho Tin
MATEVOSOV Artem   D 2 V 3   GUBERT Leopoldo
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   D 4 V 5   MENCARELLI Simone
NAGY David   V 5 D 0   KARDASZEWICZ Jan
GUBERT Leopoldo   V 3 D 2   NG Ho Tin
MENCARELLI Simone   V 5 D 2   MATEVOSOV Artem
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   V 5 D 2   KARDASZEWICZ Jan
GUBERT Leopoldo   D 2 V 3   NAGY David
NG Ho Tin   V 5 D 2   MATEVOSOV Artem
MENCARELLI Simone   V 5 D 2   KARDASZEWICZ Jan
BLAIS-BELANGER Marc-Antoine   V 2 D 1   GUBERT Leopoldo
MATEVOSOV Artem   V 4 D 3   NAGY David
NG Ho Tin   D 4 V 5   MENCARELLI Simone
KARDASZEWICZ Jan   V 5 D 4   GUBERT Leopoldo
MATEVOSOV Artem   V 5 D 2   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
NAGY David   V 5 D 2   NG Ho Tin
GUBERT Leopoldo   D 3 V 5   MENCARELLI Simone
KARDASZEWICZ Jan   D 2 V 3   MATEVOSOV Artem
NG Ho Tin   V 5 D 4   BLAIS-BELANGER Marc-Antoine
MENCARELLI Simone   D 1 V 2   NAGY David

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: PEIKRISHVILI IrineMARCHET Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CUOMO Valerio
1 CS Partenopeo
1 V4 V5 V5 V5 V5 V4 6 28 11 1.000 17 1. 4.
BRA LAZZAROTTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
2 D3 V5 D3 D4 V5 D1 2 21 25 0.333 -4 5. 177.
MAR EL HAOUARI Abdelkarim
1
3 D0 D3 V5 V5 D3 D2 2 18 28 0.333 -10 6. 195.
GER BITSCH Peter
Heidelberger FC/TSG R.
4 D1 V5 D4 V5 V5 V5 4 25 22 0.667 3 2. 77.
AUT BERKTOLD Samuel
FTS Dornbirn
5 D2 V5 D4 D4 V5 V5 3 25 25 0.500 0 4. 120.
POL DZIURA Stanislaw
1
6 D3 D3 V5 D2 D2 D2 1 17 28 0.167 -11 7. 215.
UKR GORBACHUK Yevgeniy
1 Kharkiv
7 D2 V5 V5 D3 D4 V5 3 24 19 0.500 5 3. 104.
Details
BITSCH Peter   D 1 V 5   CUOMO Valerio
BERKTOLD Samuel   V 5 D 4   LAZZAROTTO Fabrizio
DZIURA Stanislaw   V 5 D 3   EL HAOUARI Abdelkarim
CUOMO Valerio   V 4 D 2   GORBACHUK Yevgeniy
BITSCH Peter   V 5 D 4   BERKTOLD Samuel
EL HAOUARI Abdelkarim   D 3 V 5   LAZZAROTTO Fabrizio
GORBACHUK Yevgeniy   V 5 D 2   DZIURA Stanislaw
CUOMO Valerio   V 5 D 2   BERKTOLD Samuel
EL HAOUARI Abdelkarim   V 5 D 4   BITSCH Peter
LAZZAROTTO Fabrizio   V 5 D 3   DZIURA Stanislaw
GORBACHUK Yevgeniy   D 4 V 5   BERKTOLD Samuel
CUOMO Valerio   V 5 D 0   EL HAOUARI Abdelkarim
DZIURA Stanislaw   D 2 V 5   BITSCH Peter
LAZZAROTTO Fabrizio   D 1 V 5   GORBACHUK Yevgeniy
BERKTOLD Samuel   D 4 V 5   EL HAOUARI Abdelkarim
DZIURA Stanislaw   D 3 V 5   CUOMO Valerio
BITSCH Peter   V 5 D 3   LAZZAROTTO Fabrizio
EL HAOUARI Abdelkarim   D 2 V 5   GORBACHUK Yevgeniy
BERKTOLD Samuel   V 5 D 2   DZIURA Stanislaw
LAZZAROTTO Fabrizio   D 3 V 4   CUOMO Valerio
GORBACHUK Yevgeniy   D 3 V 5   BITSCH Peter

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: BEN CHAABENE Iheb

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR STANKEVYCH Volodymyr
1 KIEW
1 D4 D1 V5 V5 D3 V5 3 23 24 0.500 -1 3. 131.
USA ZAGORUIKO ZYKOV Ivan
1
2 V5 D0 D3 V5 V5 D4 3 22 24 0.500 -2 4. 140.
FRA PHILIPPE Arthur
ST GRATIEN
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 2.
GER WECKERLE Tobias
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D4 V5 D2 V5 D4 D0 2 20 19 0.333 1 6. 165.
MLT REZNIKOVICH Leonid
1 Chelsea Fencing Club
5 D2 D4 D3 D0 D2 D3 0 14 30 0.000 -16 7. 237.
HUN KESZTHELYI Zsombor
1 AVA Bekescsaba
6 V5 D1 D3 V5 V5 D3 3 22 24 0.500 -2 4. 140.
JPN MURAYAMA Kentaro
1
7 D3 V5 D2 V1 V5 V5 4 21 20 0.667 1 2. 85.
Details
WECKERLE Tobias   D 4 V 5   STANKEVYCH Volodymyr
REZNIKOVICH Leonid   D 4 V 5   ZAGORUIKO ZYKOV Ivan
KESZTHELYI Zsombor   D 3 V 5   PHILIPPE Arthur
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 3   MURAYAMA Kentaro
WECKERLE Tobias   V 5 D 0   REZNIKOVICH Leonid
PHILIPPE Arthur   V 5 D 0   ZAGORUIKO ZYKOV Ivan
MURAYAMA Kentaro   V 5 D 3   KESZTHELYI Zsombor
STANKEVYCH Volodymyr   V 5 D 2   REZNIKOVICH Leonid
PHILIPPE Arthur   V 5 D 2   WECKERLE Tobias
ZAGORUIKO ZYKOV Ivan   V 5 D 1   KESZTHELYI Zsombor
MURAYAMA Kentaro   V 5 D 3   REZNIKOVICH Leonid
STANKEVYCH Volodymyr   D 1 V 5   PHILIPPE Arthur
KESZTHELYI Zsombor   V 5 D 4   WECKERLE Tobias
ZAGORUIKO ZYKOV Ivan   D 4 V 5   MURAYAMA Kentaro
REZNIKOVICH Leonid   D 3 V 5   PHILIPPE Arthur
KESZTHELYI Zsombor   V 5 D 3   STANKEVYCH Volodymyr
WECKERLE Tobias   V 5 D 3   ZAGORUIKO ZYKOV Ivan
PHILIPPE Arthur   V 5 D 2   MURAYAMA Kentaro
REZNIKOVICH Leonid   D 2 V 5   KESZTHELYI Zsombor
ZAGORUIKO ZYKOV Ivan   V 5 D 4   STANKEVYCH Volodymyr
MURAYAMA Kentaro   V 1 D 0   WECKERLE Tobias

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUS CROOK Lachlan
1
1 V5 D4 D3 V5 D4 D2 2 23 23 0.333 0 5. 167.
LTU SALOKAS Arnas
1 Gaja-Florete
2 D1 D3 D4 D3 D3 D4 0 18 30 0.000 -12 7. 230.
JPN KOMATA Akira
1
3 V5 V5 V5 D3 D2 D4 3 24 24 0.500 0 3. 121.
COL CAMPOS ZARATE Andres Felipe
1
4 V5 V5 D2 V5 D3 D2 3 22 26 0.500 -4 4. 149.
GBR WOOLLARD Jonathan
1 Heriot Watt University F
5 D2 V5 V5 D4 D4 D2 2 22 26 0.333 -4 6. 176.
FRA BILLA Gaetan
DAX SE
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1.000 12 1. 8.
CHN YU Lefan
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 19 0.833 8 2. 32.
Details
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 3   CROOK Lachlan
WOOLLARD Jonathan   V 5 D 3   SALOKAS Arnas
BILLA Gaetan   V 5 D 2   KOMATA Akira
CROOK Lachlan   D 2 V 5   YU Lefan
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 4   WOOLLARD Jonathan
KOMATA Akira   V 5 D 3   SALOKAS Arnas
YU Lefan   D 2 V 5   BILLA Gaetan
CROOK Lachlan   V 5 D 2   WOOLLARD Jonathan
KOMATA Akira   V 5 D 2   CAMPOS ZARATE Andres Felipe
SALOKAS Arnas   D 3 V 5   BILLA Gaetan
YU Lefan   V 5 D 2   WOOLLARD Jonathan
CROOK Lachlan   D 4 V 5   KOMATA Akira
BILLA Gaetan   V 5 D 3   CAMPOS ZARATE Andres Felipe
SALOKAS Arnas   D 4 V 5   YU Lefan
WOOLLARD Jonathan   V 5 D 3   KOMATA Akira
BILLA Gaetan   V 5 D 4   CROOK Lachlan
CAMPOS ZARATE Andres Felipe   V 5 D 4   SALOKAS Arnas
KOMATA Akira   D 4 V 5   YU Lefan
WOOLLARD Jonathan   D 4 V 5   BILLA Gaetan
SALOKAS Arnas   D 1 V 5   CROOK Lachlan
YU Lefan   V 5 D 2   CAMPOS ZARATE Andres Felipe

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: LEONG Dennis Kok SengECKL Kristin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
VEN LIMARDO Jesus
1
1 D2 V5 D1 D2 V4 V3 3 17 19 0.500 -2 4. 145.
CZE CAPEK Martin
1 SC Praha
2 V3 V5 V5 D1 V5 V5 5 24 19 0.833 5 2. 39.
USA KUSHNERIK Ethan
1
3 D4 D4 V5 D1 V5 V5 3 24 25 0.500 -1 3. 130.
GBR ALLEN Gregory
1 Haverstock Fencing Club
4 V4 D3 D4 V5 D3 D3 2 22 23 0.333 -1 5. 169.
DEN JORGENSEN Patrick
Hellerup FK
5 V3 V3 V5 D2 V5 V5 5 23 13 0.833 10 1. 24.
CHN MA Xiao
1
6 D3 D4 D2 V5 D1 V5 2 20 26 0.333 -6 6. 185.
BEL PONCIN Nicolas
Les Mousquetaires Cinaciens
7 D2 D3 D4 V5 D3 D4 1 21 26 0.167 -5 7. 205.
Details
ALLEN Gregory   V 4 D 1   LIMARDO Jesus
JORGENSEN Patrick   V 3 D 1   CAPEK Martin
MA Xiao   D 2 V 5   KUSHNERIK Ethan
LIMARDO Jesus   V 3 D 2   PONCIN Nicolas
ALLEN Gregory   V 5 D 2   JORGENSEN Patrick
KUSHNERIK Ethan   D 4 V 5   CAPEK Martin
PONCIN Nicolas   D 4 V 5   MA Xiao
LIMARDO Jesus   D 2 V 3   JORGENSEN Patrick
KUSHNERIK Ethan   V 5 D 4   ALLEN Gregory
CAPEK Martin   V 5 D 4   MA Xiao
PONCIN Nicolas   D 3 V 5   JORGENSEN Patrick
LIMARDO Jesus   V 5 D 4   KUSHNERIK Ethan
MA Xiao   V 5 D 3   ALLEN Gregory
CAPEK Martin   V 5 D 3   PONCIN Nicolas
JORGENSEN Patrick   V 5 D 1   KUSHNERIK Ethan
MA Xiao   D 3 V 4   LIMARDO Jesus
ALLEN Gregory   D 3 V 5   CAPEK Martin
KUSHNERIK Ethan   V 5 D 4   PONCIN Nicolas
JORGENSEN Patrick   V 5 D 1   MA Xiao
CAPEK Martin   V 3 D 2   LIMARDO Jesus
PONCIN Nicolas   V 5 D 3   ALLEN Gregory

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: LEITNER BarbaraMAUNZ Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
COL CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres
1
1 D2 D2 D0 V5 D3 D0 1 12 27 0.167 -15 7. 224.
GER SCHMIER Robert
Heidelberger FC/TSG R.
2 V4 V4 V4 D4 V5 V5 5 26 21 0.833 5 2. 38.
CZE JURKA Jakub
1 Dukla Olomouc
3 V5 D3 D1 V5 V5 V5 4 24 16 0.667 8 3. 55.
DEN VON DER OSTEN Frederik
Hellerup FK
4 V4 D3 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 1. 13.
KSA ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
1
5 D4 V5 D2 D3 V5 D1 2 20 27 0.333 -7 6. 189.
GBR THOMSON Campbell
1
6 V5 D4 D1 D3 D3 V5 2 21 27 0.333 -6 5. 184.
USA SCHUMACHER Cooper
1
7 V5 D4 D2 D2 V5 D4 2 22 21 0.333 1 4. 164.
Details
VON DER OSTEN Frederik   V 4 D 0   CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   V 5 D 4   SCHMIER Robert
THOMSON Campbell   D 1 V 5   JURKA Jakub
CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres   D 0 V 5   SCHUMACHER Cooper
VON DER OSTEN Frederik   V 5 D 3   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
JURKA Jakub   D 3 V 4   SCHMIER Robert
SCHUMACHER Cooper   D 4 V 5   THOMSON Campbell
CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres   V 5 D 4   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
JURKA Jakub   D 1 V 5   VON DER OSTEN Frederik
SCHMIER Robert   V 5 D 4   THOMSON Campbell
SCHUMACHER Cooper   V 5 D 1   ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.
CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres   D 2 V 5   JURKA Jakub
THOMSON Campbell   D 3 V 5   VON DER OSTEN Frederik
SCHMIER Robert   V 5 D 4   SCHUMACHER Cooper
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   D 2 V 5   JURKA Jakub
THOMSON Campbell   V 5 D 3   CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres
VON DER OSTEN Frederik   D 3 V 4   SCHMIER Robert
JURKA Jakub   V 5 D 2   SCHUMACHER Cooper
ALHUSSAIN Ahmad Abbas I.   V 5 D 3   THOMSON Campbell
SCHMIER Robert   V 4 D 2   CASTILLO GUTIERREZ Juan Andres
SCHUMACHER Cooper   D 2 V 5   VON DER OSTEN Frederik

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: DRESCHER TimMÜNNIX Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST PRIINITS Sten
1 En Garde Haapsalu
1 D2 D3 / V3 V4 V5 3 17 14 0.600 3 4. 99.
CZE BERAN Jiri
1 SC Praha
2 V3 V5 / V4 V5 V5 5 22 14 1.000 8 1. 10.
SUI HAURI Ian
1 SEG Geneve
3 V5 D4 / D3 V5 V5 3 22 15 0.600 7 2. 90.
BEL OROZCO David
CE Braine l'Alleud
4 / / / / / / Nicht angetreten
JPN MASUDA Yohito
1
5 D1 D3 V5 / V5 V5 3 19 16 0.600 3 3. 98.
GBR GROVER Elliott
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 D3 D3 D2 / D3 V5 1 16 20 0.200 -4 5. 198.
GER RIEBLINGER Fabian
TV Augsburg
7 D2 D2 D0 / D3 D1 0 8 25 0.000 -17 6. 243.
Details
OROZCO David   -- --   PRIINITS Sten
MASUDA Yohito   D 3 V 4   BERAN Jiri
GROVER Elliott   D 2 V 5   HAURI Ian
PRIINITS Sten   V 5 D 2   RIEBLINGER Fabian
OROZCO David   -- --   MASUDA Yohito
HAURI Ian   D 4 V 5   BERAN Jiri
RIEBLINGER Fabian   D 1 V 5   GROVER Elliott
PRIINITS Sten   V 3 D 1   MASUDA Yohito
HAURI Ian   -- --   OROZCO David
BERAN Jiri   V 5 D 3   GROVER Elliott
RIEBLINGER Fabian   D 3 V 5   MASUDA Yohito
PRIINITS Sten   D 3 V 5   HAURI Ian
GROVER Elliott   -- --   OROZCO David
BERAN Jiri   V 5 D 2   RIEBLINGER Fabian
MASUDA Yohito   V 5 D 3   HAURI Ian
GROVER Elliott   D 3 V 4   PRIINITS Sten
OROZCO David   -- --   BERAN Jiri
HAURI Ian   V 5 D 0   RIEBLINGER Fabian
MASUDA Yohito   V 5 D 3   GROVER Elliott
BERAN Jiri   V 3 D 2   PRIINITS Sten
RIEBLINGER Fabian   -- --   OROZCO David

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: KOVRLIJA Ana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE BALCAR Josef
1 TJ Lokomotiva Teplice
1 V5 D4 V5 V3 D3 D2 3 22 21 0.500 1 3. 116.
ISR COHEN Yonatan
1
2 D4 D4 V5 V5 D2 D4 2 24 23 0.333 1 5. 163.
AUT MAHRINGER Josef
FUL Linz
3 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 24 0.833 4 2. 41.
GER BONGARD Louis
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D3 D3 V5 V4 D3 V5 3 23 23 0.500 0 4. 124.
SGP SHEE Tim Zhe Guang
1
5 D0 D0 D3 D1 D3 V5 1 12 26 0.167 -14 7. 223.
EGY YASSEEN Mohamed
1
6 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 15.
GBR JOHNSTON Calum
1 Edinburgh University FC
7 V4 V5 D4 D4 D4 D0 2 21 26 0.333 -5 6. 180.
Details
BONGARD Louis   D 3 V 5   BALCAR Josef
SHEE Tim Zhe Guang   D 0 V 5   COHEN Yonatan
YASSEEN Mohamed   D 4 V 5   MAHRINGER Josef
BALCAR Josef   D 2 V 4   JOHNSTON Calum
BONGARD Louis   V 4 D 1   SHEE Tim Zhe Guang
MAHRINGER Josef   V 5 D 4   COHEN Yonatan
JOHNSTON Calum   D 0 V 5   YASSEEN Mohamed
BALCAR Josef   V 3 D 0   SHEE Tim Zhe Guang
MAHRINGER Josef   D 3 V 5   BONGARD Louis
COHEN Yonatan   D 2 V 5   YASSEEN Mohamed
JOHNSTON Calum   D 4 V 5   SHEE Tim Zhe Guang
BALCAR Josef   D 4 V 5   MAHRINGER Josef
YASSEEN Mohamed   V 5 D 3   BONGARD Louis
COHEN Yonatan   D 4 V 5   JOHNSTON Calum
SHEE Tim Zhe Guang   D 3 V 5   MAHRINGER Josef
YASSEEN Mohamed   V 5 D 3   BALCAR Josef
BONGARD Louis   D 3 V 5   COHEN Yonatan
MAHRINGER Josef   V 5 D 4   JOHNSTON Calum
SHEE Tim Zhe Guang   D 3 V 5   YASSEEN Mohamed
COHEN Yonatan   D 4 V 5   BALCAR Josef
JOHNSTON Calum   D 4 V 5   BONGARD Louis

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: BEUGNETTE MatthieuBROSCHEID Frederik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR SANCHEZ-LETHEM Paul James
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V3 V4 / D2 D2 V5 3 16 11 0.600 5 3. 94.
HKG CHAU Chak Hin Nicholas
1
2 D2 D1 / V5 D2 V5 2 15 14 0.400 1 4. 155.
UKR SVYSTIL Vitaliy
1 Lviv
3 D0 V2 / V2 V5 V5 4 14 11 0.800 3 2. 48.
HUN BERTA Daniel
BHSE BUDAPEST
4 / / / / / / Aufgabe
JPN OYA Kensuke
1
5 V5 D3 D1 / D3 D2 1 14 17 0.200 -3 5. 197.
GER BELLMANN Lukas
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V4 V4 D2 / V5 V5 4 20 12 0.800 8 1. 44.
SGP KOK Kieron Zi Hua
1
7 D0 D2 D3 / V3 D0 1 8 22 0.200 -14 6. 204.
Details
BERTA Daniel   -- --   SANCHEZ-LETHEM Paul James
OYA Kensuke   D 3 V 5   CHAU Chak Hin Nicholas
BELLMANN Lukas   D 2 V 5   SVYSTIL Vitaliy
SANCHEZ-LETHEM Paul James   V 5 D 0   KOK Kieron Zi Hua
BERTA Daniel   -- --   OYA Kensuke
SVYSTIL Vitaliy   V 2 D 1   CHAU Chak Hin Nicholas
KOK Kieron Zi Hua   D 0 V 5   BELLMANN Lukas
SANCHEZ-LETHEM Paul James   D 2 V 5   OYA Kensuke
SVYSTIL Vitaliy   -- --   BERTA Daniel
CHAU Chak Hin Nicholas   D 2 V 4   BELLMANN Lukas
KOK Kieron Zi Hua   V 3 D 2   OYA Kensuke
SANCHEZ-LETHEM Paul James   V 4 D 0   SVYSTIL Vitaliy
BELLMANN Lukas   -- --   BERTA Daniel
CHAU Chak Hin Nicholas   V 5 D 2   KOK Kieron Zi Hua
OYA Kensuke   D 1 V 2   SVYSTIL Vitaliy
BELLMANN Lukas   V 4 D 2   SANCHEZ-LETHEM Paul James
BERTA Daniel   -- --   CHAU Chak Hin Nicholas
SVYSTIL Vitaliy   V 5 D 3   KOK Kieron Zi Hua
OYA Kensuke   D 3 V 5   BELLMANN Lukas
CHAU Chak Hin Nicholas   D 2 V 3   SANCHEZ-LETHEM Paul James
KOK Kieron Zi Hua   -- --   BERTA Daniel

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Do. 10:00 | Kampfrichtende: CIVIERO AmbreWEIDENHAMMER Noël

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CAN FRENCH Dylan
1
1 D3 D4 V4 V5 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 67.
SWE SVENSSON Jonathan
DIF Stockholm
2 V5 V5 V3 V4 V5 V4 6 26 15 1.000 11 1. 9.
VEN LUGO Grabiel
1
3 V5 D3 V5 V5 D1 V5 4 24 23 0.667 1 4. 83.
GBR SHEPHERD Billy
1 Skipton Fencing Club
4 D2 D1 D3 V5 D3 D2 1 16 24 0.167 -8 6. 213.
GER GUDERA Jonas
Heidelberger FC/TSG R.
5 D4 D3 D2 D2 D2 D2 0 15 29 0.000 -14 7. 236.
CHN WANG Zijie
1
6 D4 D4 V5 V5 V5 V4 4 27 19 0.667 8 2. 52.
NED VAN GAMEREN Axl
1 Schermacademie Zair
7 D1 D1 D4 V5 V5 D3 2 19 22 0.333 -3 5. 174.
Details
SHEPHERD Billy   D 2 V 4   FRENCH Dylan
GUDERA Jonas   D 3 V 4   SVENSSON Jonathan
WANG Zijie   V 5 D 1   LUGO Grabiel
FRENCH Dylan   V 5 D 1   VAN GAMEREN Axl
SHEPHERD Billy   V 5 D 2   GUDERA Jonas
LUGO Grabiel   D 3 V 5   SVENSSON Jonathan
VAN GAMEREN Axl   D 3 V 4   WANG Zijie
FRENCH Dylan   V 5 D 4   GUDERA Jonas
LUGO Grabiel   V 5 D 3   SHEPHERD Billy
SVENSSON Jonathan   V 5 D 4   WANG Zijie
VAN GAMEREN Axl   V 5 D 2   GUDERA Jonas
FRENCH Dylan   D 4 V 5   LUGO Grabiel
WANG Zijie   V 5 D 3   SHEPHERD Billy
SVENSSON Jonathan   V 4 D 1   VAN GAMEREN Axl
GUDERA Jonas   D 2 V 5   LUGO Grabiel
WANG Zijie   D 4 V 5   FRENCH Dylan
SHEPHERD Billy   D 1 V 3   SVENSSON Jonathan
LUGO Grabiel   V 5 D 4   VAN GAMEREN Axl
GUDERA Jonas   D 2 V 5   WANG Zijie
SVENSSON Jonathan   V 5 D 3   FRENCH Dylan
VAN GAMEREN Axl   V 5 D 2   SHEPHERD Billy

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Do. 12:00 | Kampfrichtende: BORSODI AndrasBROSCHEID Frederik

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HKG LAU Ho Fung
1
1 D2 D2 D2 D4 V5 V5 2 20 28 0.333 -8 7. 193.
GER MESZAROS Maximilian
FC Offenbach
2 V5 V5 V4 V5 D0 V5 5 24 17 0.833 7 1. 37.
ISR BESKIN Grigori
FFF Stockholm
3 V5 D2 V5 V5 D2 D3 3 22 24 0.500 -2 3. 140.
GBR COOPER Matthew
1 Wingerworth Fencing Club
4 V5 D3 D4 D4 D3 V5 2 24 25 0.333 -1 5. 168.
UKR TARANENKO Yuriy
1 KIEW
5 V5 D2 D4 V5 D1 V5 3 22 27 0.500 -5 4. 151.
FIN TAURIAINEN Topias
Espoon Miekkailijat
6 D4 V5 V5 V5 V5 D4 4 28 16 0.667 12 2. 49.
BRA CAMARGO Alexandre
AMK Mestre Kato
7 D4 D3 V4 D4 D4 V5 2 24 27 0.333 -3 6. 170.
Details
COOPER Matthew   V 5 D 2   LAU Ho Fung
TARANENKO Yuriy   D 2 V 5   MESZAROS Maximilian
TAURIAINEN Topias   V 5 D 2   BESKIN Grigori
LAU Ho Fung   V 5 D 4   CAMARGO Alexandre
COOPER Matthew   D 4 V 5   TARANENKO Yuriy
BESKIN Grigori   D 2 V 5   MESZAROS Maximilian
CAMARGO Alexandre   V 5 D 4   TAURIAINEN Topias
LAU Ho Fung   D 4 V 5   TARANENKO Yuriy
BESKIN Grigori   V 5 D 4   COOPER Matthew
MESZAROS Maximilian   D 0 V 5   TAURIAINEN Topias
CAMARGO Alexandre   D 4 V 5   TARANENKO Yuriy
LAU Ho Fung   D 2 V 5   BESKIN Grigori
TAURIAINEN Topias   V 5 D 3   COOPER Matthew
MESZAROS Maximilian   V 5 D 3   CAMARGO Alexandre
TARANENKO Yuriy   D 4 V 5   BESKIN Grigori
TAURIAINEN Topias   D 4 V 5   LAU Ho Fung
COOPER Matthew   D 3 V 4   MESZAROS Maximilian
BESKIN Grigori   D 3 V 4   CAMARGO Alexandre
TARANENKO Yuriy   D 1 V 5   TAURIAINEN Topias
MESZAROS Maximilian   V 5 D 2   LAU Ho Fung
CAMARGO Alexandre   D 4 V 5   COOPER Matthew

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: BEN CHAABENE IhebHAENSCHKE Louis Albert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL NOGANOWICZ Karol
1 WKS Kolejarz Wroclaw
1 V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 27 18 0.667 9 3. 51.
BEL HUSSON Geoffroy
La Maison de l'Escrime
2 D3 D2 D4 V5 D2 D0 1 16 27 0.167 -11 6. 216.
SUI BONFERRONI Gabriel
1 SEG Geneve
3 V4 V3 D3 V5 V5 V3 5 23 15 0.833 8 2. 35.
GER VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
4 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 25 0.667 2 4. 79.
ARG GUSMAN Agustin Adolfo
1
5 D1 D4 D2 D4 D2 D3 0 16 29 0.000 -13 7. 233.
DEN JENSEN August Lindstroem
Hellerup FK
6 D2 V5 D1 D4 V5 D4 2 21 24 0.333 -3 5. 172.
KOR KWEON Youngjun
1
7 V5 V5 D2 V5 V4 V5 5 26 18 0.833 8 1. 34.
Details
VELTRUP Paul   D 3 V 5   NOGANOWICZ Karol
GUSMAN Agustin Adolfo   D 4 V 5   HUSSON Geoffroy
JENSEN August Lindstroem   D 1 V 5   BONFERRONI Gabriel
NOGANOWICZ Karol   D 4 V 5   KWEON Youngjun
VELTRUP Paul   V 5 D 4   GUSMAN Agustin Adolfo
BONFERRONI Gabriel   V 3 D 2   HUSSON Geoffroy
KWEON Youngjun   V 5 D 4   JENSEN August Lindstroem
NOGANOWICZ Karol   V 5 D 1   GUSMAN Agustin Adolfo
BONFERRONI Gabriel   D 3 V 5   VELTRUP Paul
HUSSON Geoffroy   D 2 V 5   JENSEN August Lindstroem
KWEON Youngjun   V 4 D 3   GUSMAN Agustin Adolfo
NOGANOWICZ Karol   D 3 V 4   BONFERRONI Gabriel
JENSEN August Lindstroem   D 4 V 5   VELTRUP Paul
HUSSON Geoffroy   D 0 V 5   KWEON Youngjun
GUSMAN Agustin Adolfo   D 2 V 5   BONFERRONI Gabriel
JENSEN August Lindstroem   D 2 V 5   NOGANOWICZ Karol
VELTRUP Paul   V 5 D 4   HUSSON Geoffroy
BONFERRONI Gabriel   V 3 D 2   KWEON Youngjun
GUSMAN Agustin Adolfo   D 2 V 5   JENSEN August Lindstroem
HUSSON Geoffroy   D 3 V 5   NOGANOWICZ Karol
KWEON Youngjun   V 5 D 4   VELTRUP Paul

Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: LEITNER Barbara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MALCOTTI Lucas
1 SES Sion
1 V5 V5 D1 V5 V3 V4 5 23 14 0.833 9 2. 30.
ARG PALAZZI Giuliano Franco
1 Clement Fencing Academy
2 D0 V5 D0 D2 D3 D1 1 11 26 0.167 -15 7. 226.
BEL BERNARD Florian
La Maison de l'Escrime
3 D3 D3 V3 V4 V3 D1 3 17 19 0.500 -2 5. 145.
DEN KNUDSEN Kenneth
KFK Kalundborg
4 V5 V5 D2 V5 D2 D4 3 23 12 0.500 11 3. 102.
GER MURRU Fabio
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 D1 V5 D3 D0 D4 D0 1 13 26 0.167 -13 6. 219.
KOR JANG Hyomin
1
6 D2 V4 D1 V3 V5 D4 3 19 20 0.500 -1 4. 136.
CZE RUBES Martin
1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary
7 D3 V4 V3 V5 V5 V5 5 25 14 0.833 11 1. 22.
Details
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 1   MALCOTTI Lucas
MURRU Fabio   V 5 D 2   PALAZZI Giuliano Franco
JANG Hyomin   D 1 V 3   BERNARD Florian
MALCOTTI Lucas   V 4 D 3   RUBES Martin
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 0   MURRU Fabio
BERNARD Florian   D 3 V 5   PALAZZI Giuliano Franco
RUBES Martin   V 5 D 4   JANG Hyomin
MALCOTTI Lucas   V 5 D 1   MURRU Fabio
BERNARD Florian   V 3 D 2   KNUDSEN Kenneth
PALAZZI Giuliano Franco   D 3 V 4   JANG Hyomin
RUBES Martin   V 5 D 0   MURRU Fabio
MALCOTTI Lucas   V 5 D 3   BERNARD Florian
JANG Hyomin   V 3 D 2   KNUDSEN Kenneth
PALAZZI Giuliano Franco   D 1 V 4   RUBES Martin
MURRU Fabio   D 3 V 4   BERNARD Florian
JANG Hyomin   D 2 V 3   MALCOTTI Lucas
KNUDSEN Kenneth   V 5 D 0   PALAZZI Giuliano Franco
BERNARD Florian   D 1 V 3   RUBES Martin
MURRU Fabio   D 4 V 5   JANG Hyomin
PALAZZI Giuliano Franco   D 0 V 5   MALCOTTI Lucas
RUBES Martin   V 5 D 4   KNUDSEN Kenneth

Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: PEIKRISHVILI Irine

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA ALLEGRE Paul
1 SES Sion
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 3.
SUI AEBERSOLD Alban
1 SEG Geneve
2 D4 D4 D4 D1 D1 D4 0 18 30 0.000 -12 7. 230.
CHN LIU Yongchuang
1
3 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 19 0.667 7 2. 57.
GER TREBIS Michael
FC Tauberbischofsheim
4 D2 V5 D3 V5 V5 V5 4 25 23 0.667 2 3. 80.
BEL FEROT Francois Xavier
CE Gaumais
5 D1 V5 D1 D3 V5 D4 2 19 25 0.333 -6 5. 187.
ITA PIATTI Enrico
1 Pro Novara Scherma
6 D1 V5 V4 D3 D4 D0 2 17 24 0.333 -7 6. 191.
NED TULEN Rafael
1 s.v. Scaramouche
7 D1 V5 D2 D3 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 4. 143.
Details
TREBIS Michael   D 2 V 5   ALLEGRE Paul
FEROT Francois Xavier   V 5 D 1   AEBERSOLD Alban
PIATTI Enrico   V 4 D 3   LIU Yongchuang
ALLEGRE Paul   V 5 D 1   TULEN Rafael
TREBIS Michael   V 5 D 3   FEROT Francois Xavier
LIU Yongchuang   V 5 D 4   AEBERSOLD Alban
TULEN Rafael   V 5 D 0   PIATTI Enrico
ALLEGRE Paul   V 5 D 1   FEROT Francois Xavier
LIU Yongchuang   V 5 D 3   TREBIS Michael
AEBERSOLD Alban   D 1 V 5   PIATTI Enrico
TULEN Rafael   V 5 D 4   FEROT Francois Xavier
ALLEGRE Paul   V 5 D 3   LIU Yongchuang
PIATTI Enrico   D 3 V 5   TREBIS Michael
AEBERSOLD Alban   D 4 V 5   TULEN Rafael
FEROT Francois Xavier   D 1 V 5   LIU Yongchuang
PIATTI Enrico   D 1 V 5   ALLEGRE Paul
TREBIS Michael   V 5 D 4   AEBERSOLD Alban
LIU Yongchuang   V 5 D 2   TULEN Rafael
FEROT Francois Xavier   V 5 D 4   PIATTI Enrico
AEBERSOLD Alban   D 4 V 5   ALLEGRE Paul
TULEN Rafael   D 3 V 5   TREBIS Michael

Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: HENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SWE BAeCKSTROeM Ian
FFF Stockholm
1 D2 V5 D3 V5 D3 D2 2 20 26 0.333 -6 6. 185.
AUT BIRO Alexander
KAC Klagenfurt
2 V5 V5 V5 V5 D3 D3 4 26 19 0.667 7 2. 57.
MAR ROGER Zacharie Herve
ESCRIME RODEZ AVEYRON
3 D3 D2 D2 D4 V5 D3 1 19 26 0.167 -7 7. 208.
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
4 V4 D4 V3 D0 V4 V5 4 20 21 0.667 -1 3. 89.
USA RAMIREZ Yeisser
1
5 D4 D2 V5 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 1. 53.
BEL LOYOLA Neisser
CE Gaumais
6 V5 V5 D3 D3 D2 V5 3 23 24 0.500 -1 5. 131.
POL KOLANCZYK Wojciech
1 UKS PGK Srem Mroz Manieczki
7 V5 V4 V5 D3 D2 D4 3 23 23 0.500 0 4. 124.
Details
ESKOV Ruslan   V 4 D 3   BAeCKSTROeM Ian
RAMIREZ Yeisser   D 2 V 5   BIRO Alexander
LOYOLA Neisser   D 3 V 5   ROGER Zacharie Herve
BAeCKSTROeM Ian   D 2 V 5   KOLANCZYK Wojciech
ESKOV Ruslan   D 0 V 5   RAMIREZ Yeisser
ROGER Zacharie Herve   D 2 V 5   BIRO Alexander
KOLANCZYK Wojciech   D 4 V 5   LOYOLA Neisser
BAeCKSTROeM Ian   V 5 D 4   RAMIREZ Yeisser
ROGER Zacharie Herve   D 2 V 3   ESKOV Ruslan
BIRO Alexander   D 3 V 5   LOYOLA Neisser
KOLANCZYK Wojciech   D 2 V 5   RAMIREZ Yeisser
BAeCKSTROeM Ian   V 5 D 3   ROGER Zacharie Herve
LOYOLA Neisser   D 3 V 4   ESKOV Ruslan
BIRO Alexander   D 3 V 4   KOLANCZYK Wojciech
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 4   ROGER Zacharie Herve
LOYOLA Neisser   V 5 D 3   BAeCKSTROeM Ian
ESKOV Ruslan   D 4 V 5   BIRO Alexander
ROGER Zacharie Herve   D 3 V 5   KOLANCZYK Wojciech
RAMIREZ Yeisser   V 5 D 2   LOYOLA Neisser
BIRO Alexander   V 5 D 2   BAeCKSTROeM Ian
KOLANCZYK Wojciech   D 3 V 5   ESKOV Ruslan

Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Do. 12:00 | Kampfrichtende: KOVRLIJA AnaMAUNZ Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL HOUSIEAUX Marc
CE Braine l'Alleud
1 D2 V3 V5 V4 V5 D2 4 21 20 0.667 1 3. 85.
EST TAFENAU Kasper
1 Tallinna Mook
2 V5 D4 D3 D4 V5 V5 3 26 22 0.500 4 4. 106.
GER HUSEMANN Luca
EFG Essen
3 D2 V5 D1 D4 V5 D1 2 18 22 0.333 -4 6. 178.
ARG LUGONES RUGGERI Jesus Andres
ANGERS SCO
4 D3 V5 V3 V5 V5 V5 5 26 17 0.833 9 1. 27.
ESP GONELL Gerard
1 SEA-T
5 D3 V5 V5 D4 V5 D2 3 24 24 0.500 0 5. 121.
USA THEIN-SANDLER Adrien
1
6 D4 D3 D2 D0 D2 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 241.
POL ZAWROTNIAK Radoslaw
1 AZS AWF Krakow
7 V3 D2 V5 D4 V5 V5 4 24 17 0.667 7 2. 62.
Details
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   D 3 V 5   HOUSIEAUX Marc
GONELL Gerard   V 5 D 4   TAFENAU Kasper
THEIN-SANDLER Adrien   D 2 V 5   HUSEMANN Luca
HOUSIEAUX Marc   D 2 V 3   ZAWROTNIAK Radoslaw
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 4   GONELL Gerard
HUSEMANN Luca   V 5 D 4   TAFENAU Kasper
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 2   THEIN-SANDLER Adrien
HOUSIEAUX Marc   V 4 D 3   GONELL Gerard
HUSEMANN Luca   D 1 V 3   LUGONES RUGGERI Jesus Andres
TAFENAU Kasper   V 5 D 3   THEIN-SANDLER Adrien
ZAWROTNIAK Radoslaw   V 5 D 2   GONELL Gerard
HOUSIEAUX Marc   V 3 D 2   HUSEMANN Luca
THEIN-SANDLER Adrien   D 0 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres
TAFENAU Kasper   V 5 D 2   ZAWROTNIAK Radoslaw
GONELL Gerard   V 5 D 4   HUSEMANN Luca
THEIN-SANDLER Adrien   D 4 V 5   HOUSIEAUX Marc
LUGONES RUGGERI Jesus Andres   V 5 D 3   TAFENAU Kasper
HUSEMANN Luca   D 1 V 5   ZAWROTNIAK Radoslaw
GONELL Gerard   V 5 D 2   THEIN-SANDLER Adrien
TAFENAU Kasper   V 5 D 2   HOUSIEAUX Marc
ZAWROTNIAK Radoslaw   D 4 V 5   LUGONES RUGGERI Jesus Andres

Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: CIVIERO AmbreMÜNNIX Jens

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN FENYVESI Csaba
1 VASAS Budapest
1 V5 D1 V5 V5 D3 V5 4 24 19 0.667 5 1. 70.
NED TULEN Tristan
1 s.v. Scaramouche
2 D1 D1 V5 V5 D3 V4 3 19 18 0.500 1 6. 117.
JPN SAITO Kenji
1
3 V5 V5 V5 D3 D2 D0 3 20 15 0.500 5 4. 105.
DEN DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob
Hellerup FK
4 D4 D0 D2 D2 D3 D3 0 14 30 0.000 -16 7. 237.
KSA AL DAWOOD Zakaria
1
5 D2 D2 V5 V5 V5 D4 3 23 21 0.500 2 5. 111.
GER UNTERHAUSER Samuel
FC Tauberbischofsheim
6 V5 V4 V5 V5 D1 D3 4 23 21 0.667 2 2. 82.
EST BOBROV Ilian
1 SBSK Draakon
7 D2 D2 V1 V5 V5 V5 4 20 19 0.667 1 3. 87.
Details
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob   D 4 V 5   FENYVESI Csaba
AL DAWOOD Zakaria   D 2 V 5   TULEN Tristan
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 2   SAITO Kenji
FENYVESI Csaba   V 5 D 2   BOBROV Ilian
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob   D 2 V 5   AL DAWOOD Zakaria
SAITO Kenji   V 5 D 1   TULEN Tristan
BOBROV Ilian   V 5 D 3   UNTERHAUSER Samuel
FENYVESI Csaba   V 5 D 2   AL DAWOOD Zakaria
SAITO Kenji   V 5 D 2   DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob
TULEN Tristan   D 3 V 4   UNTERHAUSER Samuel
BOBROV Ilian   V 5 D 4   AL DAWOOD Zakaria
FENYVESI Csaba   D 1 V 5   SAITO Kenji
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 3   DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob
TULEN Tristan   V 4 D 2   BOBROV Ilian
AL DAWOOD Zakaria   V 5 D 3   SAITO Kenji
UNTERHAUSER Samuel   V 5 D 3   FENYVESI Csaba
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob   D 0 V 5   TULEN Tristan
SAITO Kenji   D 0 V 1   BOBROV Ilian
AL DAWOOD Zakaria   V 5 D 1   UNTERHAUSER Samuel
TULEN Tristan   D 1 V 5   FENYVESI Csaba
BOBROV Ilian   V 5 D 3   DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob

Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: MUTSENIK StanislavMARCHET Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ ALEXANIN Dmitriy
1
1 D0 / V5 V5 D3 V5 3 18 12 0.600 6 2. 91.
HUN BAKOS Balint
1 VASAS Budapest
2 V1 / D1 D3 V3 D2 2 10 13 0.400 -3 5. 160.
GER FENDT Lucas
Heidenheimer SB
3 / / / / / / Nicht angetreten
POR ROD Max
La Maison de l'Escrime
4 D4 V2 / D2 D4 V5 2 17 18 0.400 -1 4. 158.
EGY YASSER Ahmed
1
5 D0 V4 / V5 V3 V5 4 17 14 0.800 3 1. 47.
SUI OSWALD Charles-Eric
CEB Biel/Bienne
6 V5 D2 / V5 D2 V5 3 19 15 0.600 4 3. 97.
CZE SALZER Matej
1 SC Praha
7 D2 V5 / D2 D2 D2 1 13 22 0.200 -9 6. 199.
Details
ROD Max   D 4 V 5   ALEXANIN Dmitriy
YASSER Ahmed   V 4 D 3   BAKOS Balint
OSWALD Charles-Eric   -- --   FENDT Lucas
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 2   SALZER Matej
ROD Max   D 2 V 5   YASSER Ahmed
FENDT Lucas   -- --   BAKOS Balint
SALZER Matej   D 2 V 5   OSWALD Charles-Eric
ALEXANIN Dmitriy   V 5 D 0   YASSER Ahmed
FENDT Lucas   -- --   ROD Max
BAKOS Balint   V 3 D 2   OSWALD Charles-Eric
SALZER Matej   D 2 V 5   YASSER Ahmed
ALEXANIN Dmitriy   -- --   FENDT Lucas
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 4   ROD Max
BAKOS Balint   D 2 V 5   SALZER Matej
YASSER Ahmed   -- --   FENDT Lucas
OSWALD Charles-Eric   V 5 D 3   ALEXANIN Dmitriy
ROD Max   V 2 D 1   BAKOS Balint
FENDT Lucas   -- --   SALZER Matej
YASSER Ahmed   V 3 D 2   OSWALD Charles-Eric
BAKOS Balint   V 1 D 0   ALEXANIN Dmitriy
SALZER Matej   D 2 V 5   ROD Max

Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Do. 12:00 | Kampfrichtende: AMEZ-DROZ LéonDRESCHER Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHMIDT Richard
FC Tauberbischofsheim
1 V3 D2 D3 V5 V2 D2 3 17 17 0.500 0 5. 129.
USA MOORE Shomari
1
2 D2 D4 D3 D3 V5 D0 1 17 27 0.167 -10 6. 214.
UKR MAKIIENKO Ievgen
1
3 V3 V5 V4 V5 D4 D2 4 23 18 0.667 5 2. 71.
SWE STYMNE Jakob
DIF Stockholm
4 V5 V5 D2 V5 D3 D1 3 21 21 0.500 0 4. 128.
AUS LABAKI Samuel
1
5 D1 V5 D0 D2 D2 D1 1 11 28 0.167 -17 7. 227.
POL KOSTKA Karol
1 AZS AWF Krakow
6 D1 D4 V5 V4 V5 D3 3 22 20 0.500 2 3. 112.
HUN BANYAI Zsombor
1 VASAS Budapest
7 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 9 1.000 20 1. 1.
Details
STYMNE Jakob   V 5 D 3   SCHMIDT Richard
LABAKI Samuel   V 5 D 3   MOORE Shomari
KOSTKA Karol   V 5 D 4   MAKIIENKO Ievgen
SCHMIDT Richard   D 2 V 5   BANYAI Zsombor
STYMNE Jakob   V 5 D 2   LABAKI Samuel
MAKIIENKO Ievgen   V 5 D 4   MOORE Shomari
BANYAI Zsombor   V 4 D 3   KOSTKA Karol
SCHMIDT Richard   V 5 D 1   LABAKI Samuel
MAKIIENKO Ievgen   V 4 D 2   STYMNE Jakob
MOORE Shomari   V 5 D 4   KOSTKA Karol
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   LABAKI Samuel
SCHMIDT Richard   D 2 V 3   MAKIIENKO Ievgen
KOSTKA Karol   V 4 D 3   STYMNE Jakob
MOORE Shomari   D 0 V 5   BANYAI Zsombor
LABAKI Samuel   D 0 V 5   MAKIIENKO Ievgen
KOSTKA Karol   D 1 V 2   SCHMIDT Richard
STYMNE Jakob   V 5 D 3   MOORE Shomari
MAKIIENKO Ievgen   D 2 V 5   BANYAI Zsombor
LABAKI Samuel   D 2 V 5   KOSTKA Karol
MOORE Shomari   D 2 V 3   SCHMIDT Richard
BANYAI Zsombor   V 5 D 1   STYMNE Jakob

Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: LEONG Dennis Kok Seng

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST TOBIAS Erik
1 SBSK Draakon
1 D2 D1 / V5 V5 D2 2 15 19 0.400 -4 5. 161.
SUI BAYARD Alexis
1 SES Sion
2 V4 V5 / V5 V5 V5 5 24 8 1.000 16 1. 6.
HKG HO Wai Hang
1
3 V5 D1 / D4 V5 D4 2 19 17 0.400 2 4. 154.
CAN DEGUCHI Nicolas
1
4 / / / / / / Nicht angetreten
GER KOLDITZ Hendrik-Kilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 D3 D0 V5 / V5 V5 3 18 20 0.600 -2 3. 101.
KSA ABED Faisal
1
6 D2 D2 D1 / D2 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 240.
ESP CALDERON Diego
1 COE-M
7 V5 D3 V5 / D4 V5 3 22 18 0.600 4 2. 95.
Details
DEGUCHI Nicolas   -- --   TOBIAS Erik
KOLDITZ Hendrik-Kilian   D 0 V 5   BAYARD Alexis
ABED Faisal   D 1 V 5   HO Wai Hang
TOBIAS Erik   D 2 V 5   CALDERON Diego
DEGUCHI Nicolas   -- --   KOLDITZ Hendrik-Kilian
HO Wai Hang   D 1 V 5   BAYARD Alexis
CALDERON Diego   V 5 D 2   ABED Faisal
TOBIAS Erik   V 5 D 3   KOLDITZ Hendrik-Kilian
HO Wai Hang   -- --   DEGUCHI Nicolas
BAYARD Alexis   V 5 D 2   ABED Faisal
CALDERON Diego   D 4 V 5   KOLDITZ Hendrik-Kilian
TOBIAS Erik   D 1 V 5   HO Wai Hang
ABED Faisal   -- --   DEGUCHI Nicolas
BAYARD Alexis   V 5 D 3   CALDERON Diego
KOLDITZ Hendrik-Kilian   V 5 D 4   HO Wai Hang
ABED Faisal   D 2 V 5   TOBIAS Erik
DEGUCHI Nicolas   -- --   BAYARD Alexis
HO Wai Hang   D 4 V 5   CALDERON Diego
KOLDITZ Hendrik-Kilian   V 5 D 2   ABED Faisal
BAYARD Alexis   V 4 D 2   TOBIAS Erik
CALDERON Diego   -- --   DEGUCHI Nicolas

Nr. 35: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: BEUGNETTE Matthieu

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA TAGLIARIOL Matteo
1
1 V5 / V5 V3 D4 V5 4 22 15 0.800 7 1. 45.
MRI GUNPUT Satya
1 Leon Paul Epee Club
2 D3 / V5 D4 D4 V5 2 21 21 0.400 0 4. 156.
VEN LIMARDO Francisco
1
3 / / / / / / Nicht angetreten
LUX PRINZ Niklas
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 D2 D2 / D3 D0 V5 1 12 23 0.200 -11 6. 201.
IND SINGH Udaivir
1
5 D2 V5 / V5 V5 D1 3 18 18 0.600 0 3. 100.
POL OPALKA Michal
1 KS Szpada Wroclaw
6 V5 V5 / V5 D3 D4 3 22 18 0.600 4 2. 95.
GER BAKAY Sedat
Heidelberger FC/TSG R.
7 D3 D4 / D3 V5 V5 2 20 20 0.400 0 5. 157.
Details
PRINZ Niklas   D 2 V 5   TAGLIARIOL Matteo
SINGH Udaivir   V 5 D 4   GUNPUT Satya
OPALKA Michal   -- --   LIMARDO Francisco
TAGLIARIOL Matteo   V 5 D 3   BAKAY Sedat
PRINZ Niklas   D 3 V 5   SINGH Udaivir
LIMARDO Francisco   -- --   GUNPUT Satya
BAKAY Sedat   V 5 D 4   OPALKA Michal
TAGLIARIOL Matteo   V 3 D 2   SINGH Udaivir
LIMARDO Francisco   -- --   PRINZ Niklas
GUNPUT Satya   D 4 V 5   OPALKA Michal
BAKAY Sedat   V 5 D 1   SINGH Udaivir
TAGLIARIOL Matteo   -- --   LIMARDO Francisco
OPALKA Michal   V 5 D 0   PRINZ Niklas
GUNPUT Satya   V 5 D 4   BAKAY Sedat
SINGH Udaivir   -- --   LIMARDO Francisco
OPALKA Michal   V 5 D 4   TAGLIARIOL Matteo
PRINZ Niklas   D 2 V 5   GUNPUT Satya
LIMARDO Francisco   -- --   BAKAY Sedat
SINGH Udaivir   V 5 D 3   OPALKA Michal
GUNPUT Satya   D 3 V 5   TAGLIARIOL Matteo
BAKAY Sedat   D 3 V 5   PRINZ Niklas

Nr. 36: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Do. 12:00 | Kampfrichtende: ECKL KristinWEIDENHAMMER Noël

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
1 V5 D3 D4 D4 D3 V5 2 24 24 0.333 0 6. 166.
ISR HANINA Saar
1 Maccabi Maalot
2 D2 D4 D2 D3 D1 D3 0 15 28 0.000 -13 7. 234.
FIN PAAVOLAINEN Jaakko
Helsingin Miekkailijat
3 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 16 0.833 10 1. 23.
COL RODRIGUEZ John Edison
ST GRATIEN
4 V5 V3 D2 V5 V3 V5 5 23 14 0.833 9 2. 30.
UKR TYMOSHENKO Ruslan
1
5 V5 V5 D3 D1 V5 D4 3 23 25 0.500 -2 4. 139.
HKG FONG Hoi Sun
1
6 V5 V5 V2 D0 D3 D2 3 17 16 0.500 1 3. 119.
AZE GULIYEV Barat
1
7 D2 V5 D2 D2 V5 V3 3 19 24 0.500 -5 5. 152.
Details
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 4   BIRKENMAIER Marco
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 3   HANINA Saar
FONG Hoi Sun   V 2 D 1   PAAVOLAINEN Jaakko
BIRKENMAIER Marco   V 5 D 2   GULIYEV Barat
RODRIGUEZ John Edison   V 5 D 1   TYMOSHENKO Ruslan
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 4   HANINA Saar
GULIYEV Barat   V 3 D 2   FONG Hoi Sun
BIRKENMAIER Marco   D 4 V 5   TYMOSHENKO Ruslan
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 2   RODRIGUEZ John Edison
HANINA Saar   D 1 V 5   FONG Hoi Sun
GULIYEV Barat   V 5 D 4   TYMOSHENKO Ruslan
BIRKENMAIER Marco   D 3 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko
FONG Hoi Sun   D 0 V 3   RODRIGUEZ John Edison
HANINA Saar   D 3 V 5   GULIYEV Barat
TYMOSHENKO Ruslan   D 3 V 5   PAAVOLAINEN Jaakko
FONG Hoi Sun   V 5 D 3   BIRKENMAIER Marco
RODRIGUEZ John Edison   V 3 D 2   HANINA Saar
PAAVOLAINEN Jaakko   V 5 D 2   GULIYEV Barat
TYMOSHENKO Ruslan   V 5 D 3   FONG Hoi Sun
HANINA Saar   D 2 V 5   BIRKENMAIER Marco
GULIYEV Barat   D 2 V 5   RODRIGUEZ John Edison