Letzte Aktualisierung: 08.10.2022 12:37 | Belgium Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
BOITTE Loik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | VAN NIEUWENHUYZE Arnaud La Maison de l'Escrime |
1 | D2 | V5 | D4 | V5 | D4 | D2 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 4. | 17. | ||
BEL | DOZIN Joachim Les Mousquetaires Cinaciens |
2 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 24 | 17 | 0.833 | 7 | 2. | 4. | ||
FRA | DUEZ Benjamin 1 CE Armentières |
3 | D2 | D2 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 19. | ||
BEL | DE BO Linus KSSMA Ronse |
4 | V5 | D3 | D4 | V5 | D4 | D0 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 5. | 18. | ||
BEL | ECKER Lionel CRE Detaille |
5 | D4 | D1 | D4 | D2 | D1 | D0 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 25. | ||
FRA | FENOUL Baptiste RCSC CEE Charleroi |
6 | V5 | D4 | V4 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 8. | ||
BEL | DE WINTER Alexander Confrerie Gent |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 13:00 |
Kampfrichtende:
HAMOLINE Gautier
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | HERCOT Matthys Les Mousquetaires Cinaciens |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
BEL | GÉRARD Anakin Les Mousquetaires Cinaciens |
2 | D2 | D3 | D4 | V5 | D3 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 6. | 20. | ||
BEL | GRUYAERT Matthias KSSMA Ronse |
3 | D2 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 15. | ||
BEL | GROLLEAU Matéo RCSC CEE Charleroi |
4 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 10. | ||
GER | BALLER Joshua Fechterring Hochwald |
5 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 20 | 18 | 0.400 | 2 | 3. | 13. | ||
BEL | ECKER Nathan CRE Detaille |
6 | D0 | V5 | V5 | D1 | D0 | 2 | 11 | 20 | 0.400 | -9 | 5. | 16. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 14:57 |
Kampfrichtende:
ADAM Julie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | PIRAUX Milo Les Mousquetaires Cinaciens |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
BEL | LEMAITRE Robin CE Charlemagne |
2 | D0 | D4 | D1 | D2 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 24. | ||
BEL | VAN DE VELDE Dries KSSMA Ronse |
3 | D0 | V5 | D2 | D0 | D2 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 22. | ||
BEL | CHAUVIÈRE Victor CE Braine l'Alleud |
4 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 11. | ||
FRA | PONCET Clément CE Damocles |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V2 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 6. | ||
BEL | AUGUSTE Nicolas CE Embourg |
6 | D1 | V5 | V4 | D4 | D1 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 14. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 14:57 |
Kampfrichtende:
DIDION Elène
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | GRANDJEAN Achille Les Mousquetaires Cinaciens |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 9. | ||
BEL | DELAUNOY Pablo Les Mousquetaires Cinaciens |
2 | D0 | D1 | V5 | D1 | D3 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 21. | ||
BEL | URBAIN Tim CE Charlemagne |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 4. | 12. | ||
BEL | STILMANT Anton CE Gaumais |
4 | D2 | D4 | D4 | D0 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 23. | ||
BEL | VAN LAECKE Wout Confrerie Gent |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V4 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 1. | 5. | ||
UKR | POLYAKOV Kostyantyn SA Jerzy Wezowski |
6 | V2 | V4 | V5 | V5 | D0 | 4 | 16 | 13 | 0.800 | 3 | 2. | 7. |