Letzte Aktualisierung: 28.10.2022 11:20 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
TURANOVA Kristina MARHOLD Roman
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | REMEZ Vladyslav | 1 | D1 | V5 | D0 | D1 | D2 | D2 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 7. | 187. | ||
GER | REINEKE Nepomuk | 2 | V5 | V5 | D2 | D2 | D3 | D1 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 151. | ||
FRA | LE TREUT LOUIS | 3 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 88. | ||
SUI | BORER Pavlo | 4 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 72. | ||
HUN | ANTAL Mate Balint | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 53. | ||
SRB | MILINKOVIC Djordje | 6 | V4 | V5 | D2 | D4 | V5 | D0 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 115. | ||
ITA | CORTINI Leonardo | 7 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 4 | 28 | 14 | 0.667 | 14 | 1. | 40. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
PETRUS Dmytro SARMANY Zoltan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NED | VISSER Zeb | 1 | D0 | D2 | D4 | D2 | D1 | V4 | 1 | 13 | 25 | 0.167 | -12 | 6. | 178. | ||
SUI | CHRIST Andres | 2 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.667 | 10 | 4. | 42. | ||
LAT | ZAMKOVOJS Daniils | 3 | V5 | D2 | D3 | D2 | D3 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 137. | ||
FRA | LESPONNE DENIS Matteo | 4 | V5 | V4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 23. | ||
HUN | APJOK Balazs | 5 | V3 | D1 | V3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 22 | 17 | 0.833 | 5 | 2. | 33. | ||
ITA | GALLI Elia Pietro | 6 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | 41. | ||
SLO | KRIVEC KRIZ Maks | 7 | D2 | D2 | D4 | D0 | D0 | D1 | 0 | 9 | 29 | 0.000 | -20 | 7. | 198. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
LACH Werner JEFIMOVA Maria
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | KNEPP Matej | 1 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D1 | 3 | 21 | 26 | 0.500 | -5 | 5. | 118. | ||
GBR | BEAUTYMAN Cador | 2 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 22 | 0.667 | 6 | 2. | 55. | ||
FRA | BARBARY ERNEST | 3 | D3 | D3 | D3 | D2 | V5 | D3 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 7. | 172. | ||
ITA | CASALEGNO Matteo | 4 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D2 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 106. | ||
GER | JURTSCHAK Tim | 5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 69. | ||
ROU | BALOI David | 6 | V5 | D4 | D3 | D2 | D3 | D3 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 6. | 170. | ||
POL | KUROWSKI Blazej | 7 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 1. | 16. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
KAIL Daniel VILLENEUVE Charles
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | BARRE Maxime | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GBR | GORYN Noah | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 2. | 25. | ||
GER | WILLERS Colten | 3 | D0 | D4 | V5 | D1 | V5 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 4. | 143. | ||
EST | PUHM Marek | 4 | D2 | D1 | D0 | V5 | V5 | D4 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 150. | ||
POL | SIWEK Marcin | 5 | D4 | D4 | V5 | D1 | D3 | D3 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 7. | 168. | ||
SUI | LIONELLO Arturo | 6 | D2 | D2 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 6. | 152. | ||
ROU | ILIUTA Luca | 7 | D1 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 3. | 104. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
VINCENCOVA Ester ETTENGRUBER Marcel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | RAPPA Domenico | 1 | D3 | D1 | D3 | D1 | D0 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 7. | 182. | ||
FRA | AMBROSINI ALESSIO | 2 | V5 | D4 | V4 | V5 | D4 | D3 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 4. | 94. | ||
POL | ZALEWSKI Jan | 3 | V5 | V5 | D2 | D1 | D4 | D3 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 137. | ||
ITA | FERRARIS Marco | 4 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 58. | ||
GBR | SUNDER RAJAN Sameer | 5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 46. | ||
AUT | RANKL Julian | 6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 25. | ||
NED | BENTIVOGLI Leonardo | 7 | D2 | V5 | V4 | D2 | D3 | D4 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 146. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
GRABOWSKI Sebastian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | MELNIK Arseni | 1 | D2 | D2 | V5 | D3 | D2 | D2 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 176. | ||
GER | DENG Levi | 2 | V5 | D2 | V5 | D2 | D4 | D2 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 6. | 132. | ||
ITA | CEDRONE Riccardo | 3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 1. | 27. | ||
GRE | KARAMPASIS Konstantinos | 4 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 63. | ||
CZE | KUCHAR Matej | 5 | V5 | V5 | D2 | D1 | D2 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 115. | ||
FRA | BINDAS ODINN | 6 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 61. | ||
GBR | JONES Casey | 7 | V5 | V5 | D4 | D2 | D4 | D4 | 2 | 24 | 24 | 0.333 | 0 | 5. | 126. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
UFTRING Niklas SPANOS Konstantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | HLUCHY Lukas | 1 | D0 | D4 | V5 | D3 | D1 | 1 | 13 | 22 | 0.200 | -9 | 6. | 166. | ||
CZE | KROGNER Vaclav | 2 | V5 | D0 | D3 | D1 | D2 | 1 | 11 | 19 | 0.200 | -8 | 5. | 165. | ||
POL | KUZNIK Bartosz | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 35. | ||
MKD | TRPKOVSKI Pavel | 4 | D2 | V4 | D3 | D4 | D2 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 4. | 164. | ||
GRE | THEODOROPOULOS Panagiotis | 5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V4 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 3. | 39. | ||
GBR | ZHU Cheney | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 36. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
CHMEREKA Dariia KUNISCH Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GBR | LESLIE Jacob | 1 | D4 | V5 | V5 | D2 | D1 | D0 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 157. | ||
AUT | WESIAK Jovan | 2 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | D1 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 3. | 106. | ||
SVK | MIKO Lukas | 3 | D2 | D2 | D3 | D0 | V5 | D3 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 180. | ||
MKD | BUNDALESKI Ognen | 4 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | D1 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 145. | ||
SUI | ISCHI Eric | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 21. | ||
CZE | COUFAL Jakub | 6 | V5 | D3 | D3 | V5 | D4 | D3 | 2 | 23 | 25 | 0.333 | -2 | 4. | 129. | ||
POL | WOJCIECHOWSKI Szymon | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 1. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
NOTHELFER Janik PITRA Pavel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | ABRAMOV Foedor | 1 | D3 | D4 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 7. | 185. | ||
SLO | BABBUCCI Gabriele | 2 | V5 | V5 | D3 | D0 | D3 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 109. | ||
SVK | MRAVEC Lukas | 3 | V5 | D1 | V5 | D4 | D2 | D0 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 6. | 160. | ||
FRA | MITRAIL Theo | 4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 2. | 53. | ||
ITA | PECH Giulio | 5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 26 | 21 | 0.500 | 5 | 3. | 85. | ||
UKR | MYKYTENKO Maksym | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 4. | ||
POL | SZUBSTARSKI Maciej | 7 | V5 | D4 | V5 | D2 | D2 | D4 | 2 | 22 | 20 | 0.333 | 2 | 5. | 125. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
DUMITRECI Emilian FIELDING David
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | ARTSYSHEVSKYY Oleksa | 1 | D1 | D1 | D3 | D0 | V5 | V3 | 2 | 13 | 24 | 0.333 | -11 | 6. | 161. | ||
GER | KUNNIG Carl | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 2. | 24. | ||
FRA | RAHAMEFY Aina | 3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 12. | ||
POL | WASIK Tadeusz | 4 | V5 | D2 | D1 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 98. | ||
ITA | CAMPORESE Matteo Luigi | 5 | V4 | D3 | D3 | V4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 3. | 50. | ||
CZE | NOVACEK Mikulas | 6 | D3 | D2 | D2 | D2 | D3 | D4 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 191. | ||
SLO | HVALA Vito | 7 | D2 | V5 | D3 | D1 | D0 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 155. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
ROSU Silviu FOURNIGUET Leopold
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | SILDE Ken Keiro | 1 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | D3 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 3. | 86. | ||
HUN | BACS Zerind Bertalan | 2 | D2 | D3 | D2 | D2 | V5 | V4 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 154. | ||
UKR | REMEZ Vitalii | 3 | D1 | V5 | D0 | V5 | D4 | V5 | 3 | 20 | 26 | 0.500 | -6 | 5. | 119. | ||
POL | WALKOWIAK Szymon | 4 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 1. | 9. | ||
SUI | STAEHELI Maurice | 5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 2. | 70. | ||
CZE | KRACMAN Tomas | 6 | V5 | D3 | V5 | D2 | D4 | V2 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 112. | ||
TUR | KILIC Berkin Yalim | 7 | V4 | D3 | D4 | D0 | D3 | D1 | 1 | 15 | 24 | 0.167 | -9 | 7. | 173. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
OREMUSH Geza TERSCINAR Peter
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | MIKODA Jaroslaw | 1 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | D0 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 6. | 137. | ||
MKD | TODOROVSKI Matej | 2 | D3 | D3 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 7. | 152. | ||
SVK | HRUSTIC Martin | 3 | V4 | V4 | D3 | V5 | D0 | D4 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 111. | ||
FRA | DUCHENE Noam | 4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 2. | 63. | ||
CZE | MALY Patrik | 5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D2 | D4 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 5. | 135. | ||
GER | STRAUB Max | 6 | V5 | D4 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 17. | ||
ITA | GERA Riccardo | 7 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 3. | 95. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
PETKOVIC Lara WOROBIEC Wojciech
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | SAMYN Ward | 1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 2. | 45. | ||
CZE | WALLER Jonas | 2 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 101. | ||
SUI | ELMIGER Aloys | 3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 46. | ||
HUN | KOCH Lenard | 4 | D1 | V5 | D1 | V5 | D1 | D3 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 159. | ||
GRE | RITENAUER Romanos Konstantinos | 5 | D2 | D0 | D2 | D3 | D2 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 199. | ||
MKD | DAMJANOSKI Petar | 6 | D3 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 92. | ||
ITA | VARONE Federico | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 15. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
LYTVYNIUK Anastasiia SCHARF Wilhelm
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | LICHTNER Jakub Torben | 1 | V5 | D2 | D2 | V5 | D1 | D3 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 6. | 156. | ||
NED | PIETERS Kyano | 2 | D4 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 27 | 25 | 0.500 | 2 | 4. | 90. | ||
CZE | SIMUNSKY Ondrej | 3 | V5 | D3 | D1 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 23 | 0.333 | -3 | 5. | 132. | ||
SUI | SQUIERI Juliano Nicola | 4 | V5 | V5 | V2 | V5 | V4 | D2 | 5 | 23 | 14 | 0.833 | 9 | 1. | 30. | ||
EST | KONSAP Georg | 5 | D3 | D3 | V5 | D2 | D2 | D3 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 7. | 174. | ||
HUN | KAPORNAI Zsigmond | 6 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 2. | 46. | ||
ITA | MARZIANI Giovanni | 7 | V5 | D4 | V5 | V3 | V5 | D2 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 68. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
BELLIN Maxime TUMA Marek
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | DROBCZYK Franciszek | 1 | V5 | D0 | D1 | D2 | D4 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 167. | ||
SVK | GRUNERT Adrian | 2 | D1 | D4 | D2 | D2 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 193. | ||
EST | ERSS Ott Henrik | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V2 | 5 | 22 | 9 | 1.000 | 13 | 1. | 7. | ||
ITA | BENETTI Dario | 4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 34. | ||
GER | BUSCH Erik | 5 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | 3 | 16 | 17 | 0.600 | -1 | 3. | 81. | ||
AUT | LUKARSCH Florian | 6 | V5 | V5 | D1 | D3 | D3 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 122. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
WILLIS Jonathan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | KARAPYSH Arsenii | 1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 58. | ||
CZE | GAISLER Vojtech | 2 | D3 | D1 | V5 | D4 | V5 | D2 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 142. | ||
EST | KOLESNIK Aleks | 3 | D4 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 17 | 0.500 | 6 | 4. | 84. | ||
HUN | RONA Borisz | 4 | V3 | D2 | V2 | V5 | D2 | V3 | 4 | 17 | 15 | 0.667 | 2 | 3. | 75. | ||
SUI | ALBRECHT Nicolas | 5 | D1 | V5 | D0 | D0 | D4 | D3 | 1 | 13 | 29 | 0.167 | -16 | 7. | 184. | ||
ITA | REVOLFATO Filippo | 6 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 1. | 56. | ||
GER | MUELLER Benno | 7 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | D2 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 5. | 96. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
ZÁVODSKÁ Katarína
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | PETRACHE George | 1 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | V5 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 83. | ||
QAT | AL OULAN Mohammed | 2 | D1 | V5 | D3 | V5 | D2 | D3 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 148. | ||
CZE | WALLER Adam | 3 | D0 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 134. | ||
ITA | STROBBIA Edoardo | 4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 1. | 10. | ||
POL | SKALECKI Antoni | 5 | V5 | D1 | D2 | D0 | D2 | D4 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 7. | 183. | ||
FRA | BARRET LEO | 6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 61. | ||
GER | HEINECKE Max-Julius | 7 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 25 | 0.667 | -2 | 3. | 77. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
RIEDE Stefan SOYER--MALHERBE Thibault
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | POPA Gabriel | 1 | V5 | V5 | V3 | D4 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 28. | ||
SLO | AVERYANOV Nikita | 2 | D1 | D1 | D2 | D2 | D3 | V5 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 177. | ||
SUI | CHARBONNET Samuel | 3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 27 | 19 | 0.500 | 8 | 4. | 82. | ||
CZE | SEDLAK Petr | 4 | D1 | V5 | D0 | D4 | D0 | D2 | 1 | 12 | 25 | 0.167 | -13 | 7. | 181. | ||
GBR | HOUSTON-BROWN Wilfred | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 3. | 71. | ||
ITA | SENA Cristiano | 6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 19. | ||
POL | GRZELAK Igor | 7 | D4 | D1 | V5 | V5 | D2 | D3 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 146. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
PTAK Marek BRADAC Petr
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | PFEIFER Paul | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 18. | ||
GER | HERTWECK Andri | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 2. | 19. | ||
GBR | LUTYENS-HUMFREY Charlie | 3 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 104. | ||
LAT | GAILIS Archibalds | 4 | D4 | D2 | V5 | V5 | V4 | V5 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 3. | 73. | ||
FRA | LOISON Aurelien | 5 | D3 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 91. | ||
AUT | GEIGER Julius | 6 | D2 | D4 | D3 | D3 | D3 | V5 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 169. | ||
SVK | PASS David | 7 | D1 | D1 | D3 | D2 | D2 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 197. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
MAAROUF Mohammed
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | HUWER Tymoteusz | 1 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V4 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 49. | ||
UKR | SYDOROV Mykhailo | 2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 4. | 74. | ||
GER | WINKER Leonard | 3 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 51. | ||
AUT | LEITGEB Maximilian | 4 | D3 | D0 | D3 | D1 | D4 | D4 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 194. | ||
SUI | FAVRE Arthur | 5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 11. | ||
GBR | RATUMAIWAI Mali | 6 | D0 | D3 | D1 | V5 | D0 | D3 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 6. | 186. | ||
FRA | IMBERT ETIENNE | 7 | D1 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 101. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
ZMAIC Martina WÓJCIKOWSKA Izabela
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | PITTICCO Leonardo | 1 | D3 | D2 | D4 | D3 | V5 | D2 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 7. | 171. | ||
GER | SPREMBERG Paul | 2 | V5 | D3 | D3 | D4 | D1 | V5 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 6. | 135. | ||
EST | JAHU Edvin | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 20 | 0.833 | 7 | 2. | 32. | ||
FRA | PUCHELLE Tom | 4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 28. | ||
ROU | RAILEAN Stefan | 5 | V5 | V5 | D4 | D1 | V5 | D1 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 4. | 114. | ||
CZE | MUSIL Tomas | 6 | D2 | V5 | V5 | D3 | D3 | V4 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 97. | ||
LAT | GRINKEVICS Luka | 7 | V5 | D2 | D4 | D2 | V5 | D3 | 2 | 21 | 22 | 0.333 | -1 | 5. | 128. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOSSART Michel GRYT Maciej
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | GAWLAS William | 1 | / | / | / | / | / | / | Aufgabe | ||||||||
GER | PURAT Christian | 2 | / | V5 | V5 | D3 | D2 | D2 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 5. | 123. | ||
AUT | MARINESCU Matei | 3 | / | D1 | D2 | D4 | D3 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 190. | ||
UKR | AKAV Nikita | 4 | / | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 1. | 37. | ||
ITA | MAGNI Riccardo | 5 | / | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | 2 | 22 | 22 | 0.400 | 0 | 4. | 120. | ||
BEL | COLLING Herve | 6 | / | V5 | V5 | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 80. | ||
ROU | VASILESCU Mihnea Gabriel | 7 | / | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 38. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
STEACY Sarah CELLER Pavol
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | GALLERO Nicola | 1 | V5 | V5 | V4 | D4 | D3 | D3 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 99. | ||
BEL | VAN COPPENOLLE Nicolas | 2 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 43. | ||
CZE | OSTALSKIY Ivan | 3 | D4 | D2 | D2 | D0 | D3 | V5 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 179. | ||
SLO | CERNJAK Leon Svit | 4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | D4 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 131. | ||
FRA | COMPAGNION KEO | 5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 65. | ||
GER | GLASER Moritz | 6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 14. | ||
UKR | HAVADZYN Vasyl | 7 | V5 | D0 | D4 | V5 | D0 | D1 | 2 | 15 | 27 | 0.333 | -12 | 6. | 162. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
MANOLACHE Cristina RANKL Heinz
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | ADAMCZYK Mikolaj | 1 | V5 | D4 | D1 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 4. | 89. | ||
ITA | BETTINAGLIO Nicolo ' | 2 | D4 | D3 | D3 | D2 | D0 | D3 | 0 | 15 | 28 | 0.000 | -13 | 7. | 189. | ||
FRA | ASTRELLA NIKLAS | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 22. | ||
HUN | PLUHAR Laszlo | 4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 51. | ||
SUI | DESMEULES Nathanael | 5 | D2 | V4 | D3 | V5 | D0 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 5. | 117. | ||
UKR | GULA Maksym | 6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 12. | ||
GER | MARTIN Jasper | 7 | D0 | V4 | D1 | D2 | D2 | D2 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 187. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
ELLIOTT Phil GIESSER Leon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | KROCHMALSKI Filip | 1 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 2. | 66. | ||
GER | SCHULLER Stephan | 2 | V5 | D4 | D4 | D3 | V5 | D3 | 2 | 24 | 25 | 0.333 | -1 | 5. | 127. | ||
UKR | PROKOFIEV Arsenii | 3 | D3 | V5 | V5 | D0 | V5 | D3 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 112. | ||
AUT | SCHIEFER Max | 4 | D1 | V5 | D4 | D4 | V5 | D3 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 6. | 130. | ||
FRA | LEBEL Sacha | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 6. | ||
CZE | NOVOTNY Simon | 6 | D4 | D3 | D1 | D1 | D2 | D3 | 0 | 14 | 29 | 0.000 | -15 | 7. | 195. | ||
SUI | SIMINSZKY Mark | 7 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 2. | 66. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
DE NICOLA Roberto LATINO Sebastian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | COOPER Kendal | 1 | D3 | D3 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 20 | 24 | 0.333 | -4 | 5. | 137. | ||
FRA | COMMISSAIRE Valentin | 2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 60. | ||
POL | GUSTA Seweryn | 3 | V5 | D3 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 25 | 26 | 0.500 | -1 | 4. | 103. | ||
GER | POHL Marc Arthur | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V1 | V5 | 6 | 26 | 9 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
CZE | DOSPIVA Matej | 5 | D1 | D2 | V5 | D1 | D1 | V5 | 2 | 15 | 28 | 0.333 | -13 | 6. | 163. | ||
ROU | GHENCEA Mihai | 6 | V5 | V5 | D4 | D0 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 2. | 44. | ||
AUT | POPOVICI Alexander | 7 | D3 | D1 | D4 | D1 | D4 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 191. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOROSAK Mirna JEZA Eva
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | PUCHER Philipp | 1 | D2 | D2 | V5 | D3 | D3 | D2 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 175. | ||
CZE | ADDO-DJAN Teodor | 2 | V5 | D3 | V5 | D1 | D3 | V4 | 3 | 21 | 19 | 0.500 | 2 | 3. | 93. | ||
FRA | DUVALLET RAPHAEL | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 31. | ||
EST | LAMBINEN Nikita | 4 | D4 | D0 | D3 | V5 | V5 | D1 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 149. | ||
UKR | MYKYTENKO Oleh | 5 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | D0 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 109. | ||
ROU | CODREAN Mihnea | 6 | V5 | V4 | D2 | D2 | D4 | D0 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 6. | 157. | ||
GER | PETERSEN Ole | 7 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 9 | 0.833 | 19 | 1. | 8. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
POTAPENKO Denis PAKULA Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GWALANI Nayan Carl | 1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 1. | 56. | ||
SVK | SENTIVAN Lukas | 2 | D1 | V5 | D4 | V3 | D2 | D2 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 7. | 144. | ||
SUI | WICHT Gianluca | 3 | D2 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 100. | ||
FRA | NIVAL LEO | 4 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | D1 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 141. | ||
ROU | BALOI Albert | 5 | V5 | D2 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.500 | -1 | 5. | 108. | ||
ITA | MANCINI Emanuele | 6 | V5 | V3 | D2 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 21 | 0.667 | 0 | 2. | 76. | ||
EST | KOLOMIJEC Kirill | 7 | D4 | V3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 3. | 86. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
RANKL Florian ROGER Emeric
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | SEJKORA Adam | 1 | D2 | D0 | D0 | D1 | D3 | 0 | 6 | 22 | 0.000 | -16 | 6. | 196. | ||
ITA | ANDRETTA Alessandro | 2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 78. | ||
ROU | PADUREANU David | 3 | V5 | V5 | D3 | D2 | D2 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 121. | ||
NED | STROOP Preston Ridley | 4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 78. | ||
POL | LESKI Jacek | 5 | V2 | D1 | V5 | D2 | D1 | 2 | 11 | 18 | 0.400 | -7 | 5. | 124. | ||
GER | MIKES Julian | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 5. |