Letzte Aktualisierung: 28.10.2022 13:01 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
BRADAC Petr WÓJCIKOWSKA Izabela
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | ZALA Boglarka | 1 | D3 | D2 | D2 | V5 | D0 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 164. | ||
MKD | DAMJANOSKA Iskra | 2 | V5 | D3 | D4 | D2 | D2 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 161. | ||
FRA | CATINON Fanny | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 41. | ||
GER | FRICKE Fiona | 4 | V5 | V5 | D2 | D2 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 74. | ||
NED | KOCKEN Veronique | 5 | D3 | V5 | D1 | V4 | D3 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 122. | ||
UKR | MAKSYMENKO Anna | 6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 38. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
ELLIOTT Phil BELLIN Maxime
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SVK | HUBINSKA Viviana | 1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 1. | 25. | ||
GER | SZALAY Clara | 2 | V5 | D3 | D4 | D3 | V5 | D3 | 2 | 23 | 24 | 0.333 | -1 | 5. | 132. | ||
EST | ANIS Dinara | 3 | D3 | V4 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 54. | ||
SUI | REZZONICO Dana | 4 | D1 | V5 | V5 | D2 | D2 | V4 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 4. | 113. | ||
CZE | KACEROVA Katerina | 5 | D4 | V5 | D1 | V5 | D2 | D4 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 6. | 137. | ||
MKD | KOCEVSKA Neda | 6 | D2 | D3 | D0 | V5 | V5 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 7. | 147. | ||
ITA | VAI Francesca | 7 | D4 | V4 | D3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 3. | 97. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
ROGER Emeric PETRUS Dmytro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OLSEN Nora | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 47. | ||
CZE | ADAMCOVA Anita | 2 | D1 | V5 | D4 | V4 | D3 | D2 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 138. | ||
ITA | GIULIANI Arianna | 3 | D3 | D3 | D3 | D2 | D4 | D4 | 0 | 19 | 30 | 0.000 | -11 | 7. | 183. | ||
LAT | PROSINA Sofija | 4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 1. | 29. | ||
SUI | LIONELLO Anna | 5 | D1 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 109. | ||
POL | GARUS Oliwia | 6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V4 | V5 | 5 | 27 | 21 | 0.833 | 6 | 2. | 34. | ||
FIN | LUNDELL Moa | 7 | D4 | V3 | V5 | D2 | D4 | D3 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 140. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
POTAPENKO Denis PAKULA Jan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | JURKOVA Hana | 1 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 24 | 25 | 0.500 | -1 | 5. | 103. | ||
ITA | ANTONUCCI Elena | 2 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | D2 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 83. | ||
GER | CEVIKOL Eda | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 5 | 25 | 16 | 0.833 | 9 | 1. | 26. | ||
AUT | PASIC Rea | 4 | D3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 67. | ||
SVK | KRNOVA Lujza | 5 | D3 | D2 | D2 | D4 | V5 | D4 | 1 | 20 | 27 | 0.167 | -7 | 6. | 168. | ||
FRA | DEMEAU EGIDI MAELLE | 6 | V5 | D1 | D1 | D3 | D2 | D3 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 176. | ||
SUI | MAIGA Magda Louna | 7 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 44. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
ETTENGRUBER Marcel SARMANY Zoltan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | PROOSVAELI Anneli | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 18. | ||
ROU | BUCSA Ioana | 2 | D0 | D4 | D2 | D1 | V5 | D0 | 1 | 12 | 26 | 0.167 | -14 | 7. | 178. | ||
AUT | STROBLMAIR Emma | 3 | D1 | V5 | D1 | V5 | D2 | D1 | 2 | 15 | 28 | 0.333 | -13 | 5. | 158. | ||
FRA | PERES SYBILLE | 4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 63. | ||
UKR | OHON Ustina | 5 | D4 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | 2 | 24 | 22 | 0.333 | 2 | 4. | 128. | ||
TUR | TANRIVERDI Zehra Beste | 6 | D2 | D1 | V5 | D4 | D1 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 173. | ||
GBR | HOLLAND Gabrielle | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
RANKL Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | KAHABKOVA Eliska | 1 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | D4 | 3 | 27 | 23 | 0.500 | 4 | 4. | 80. | ||
GER | KUNISCH Matilda | 2 | D4 | D4 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 23 | 23 | 0.333 | 0 | 6. | 131. | ||
FRA | MOYA Ophelie | 3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 23 | 0.833 | 5 | 1. | 35. | ||
ROU | ISMAILEANU Mara | 4 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 3. | 64. | ||
UKR | STEPANOVA Yelyzaveta | 5 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 5. | 100. | ||
HUN | VARGA Eszter | 6 | D2 | D2 | D4 | D1 | D2 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 191. | ||
POL | PORWOL Liliana | 7 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 49. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
WILLIS Jonathan SOYER--MALHERBE Thibault
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | GORBACHUK Yelyzaveta | 1 | D1 | D3 | D3 | D3 | V5 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 172. | ||
CZE | COUFALOVA Natalie | 2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 2. | 46. | ||
SUI | RIADI Salema | 3 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | D3 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 134. | ||
ROU | STANCIULESCU Daria | 4 | V4 | D0 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 23 | 18 | 0.833 | 5 | 1. | 37. | ||
POL | MISIAK Laura | 5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 47. | ||
BEL | SZEKERES Lily | 6 | D4 | D2 | V4 | D2 | D4 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 140. | ||
GER | SUENDERHAUF Anna | 7 | V5 | V5 | V5 | D2 | D0 | D3 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 4. | 112. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
LYTVYNIUK Anastasiia PITRA Pavel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | PIZUTTI Julia | 1 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | D1 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 7. | 154. | ||
ROU | CONSTANTIN Natalia | 2 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 97. | ||
SUI | REINIGER Antonia | 3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 88. | ||
POL | SZYMANSKA Maja | 4 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | D2 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 2. | 83. | ||
GER | BERNSTEIN Viktoria | 5 | D1 | D3 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 150. | ||
FRA | LABONNE TALYA | 6 | D4 | D4 | V5 | D1 | V5 | D2 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 5. | 148. | ||
GBR | HILLIER Harriet | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
ZMAIC Martina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | JANECZEK Oliwia | 1 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 13 | 1.000 | 15 | 1. | 9. | ||
UKR | MYLIAVSKA Viktoriia | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 17. | ||
FRA | BODGAN Elisabeth | 3 | D2 | D1 | V5 | V5 | V4 | D4 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 95. | ||
GBR | HAWTHORNE Katy | 4 | D0 | D3 | D3 | D3 | D4 | D4 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 185. | ||
ITA | MOSCONI Arianna Elisa | 5 | D2 | D0 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 145. | ||
EST | POPOVITS Karolina | 6 | D1 | D1 | D0 | V5 | D3 | D2 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 179. | ||
GER | LIBRALATO Sara | 7 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 3. | 61. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
ZÁVODSKÁ Katarína DUMITRECI Emilian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | RATYNA Magda | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 12. | ||
FRA | BARON Charlie | 2 | D4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 3. | 44. | ||
UKR | PETRUS Dominika | 3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 2. | 27. | ||
GBR | CRUICKSHANK Isabella | 4 | D3 | D1 | D4 | D2 | D4 | V5 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 169. | ||
CZE | TABORSKA Sofie | 5 | D2 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 111. | ||
GER | NEUBER Greta | 6 | D1 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 5. | 148. | ||
ITA | CANTATORE Beatrice | 7 | D4 | D2 | D4 | D3 | D3 | D4 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 181. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
JEFIMOVA Maria PTAK Marek
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | CISZCZON Maria | 1 | D4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 2. | 58. | ||
GBR | GERHARDT Sofia | 2 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 5. | 87. | ||
FRA | LAHAROTTE Gwendolyne | 3 | V2 | V5 | V5 | V5 | V1 | V5 | 6 | 23 | 8 | 1.000 | 15 | 1. | 10. | ||
SUI | BALDINI Arianna | 4 | D4 | V5 | D2 | D1 | D4 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 135. | ||
UKR | NYKYTIUK Mariia | 5 | D3 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 3. | 83. | ||
GER | STUMPF Lea Marie | 6 | D3 | V5 | D0 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 4. | 86. | ||
AUT | PLASCHG Marlen | 7 | D1 | D1 | D0 | D1 | D1 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 196. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
CHMEREKA Dariia MANOLACHE Cristina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SUI | SCALAMBRIN Ellea | 1 | V5 | D1 | D4 | D3 | V5 | V5 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 93. | ||
FRA | ROUDIER Kelia | 2 | D1 | D1 | D0 | D3 | D4 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 194. | ||
HUN | RONASZEKY Izabella | 3 | V5 | V5 | D3 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 20 | 0.500 | 5 | 3. | 79. | ||
POL | GOCZAL Alicja | 4 | V5 | V5 | V4 | D1 | D4 | V5 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 2. | 62. | ||
ITA | MIGLINO Lucia | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
GBR | EADIE Olivia | 6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 5. | 108. | ||
GER | ILLIG Fiona | 7 | D3 | V5 | D4 | D4 | D2 | V2 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 6. | 133. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
VINCENCOVA Ester
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | KUSHTAN Kseniya | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 2. | 31. | ||
FRA | DOSSA MAHE | 2 | D4 | D2 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 20 | 28 | 0.333 | -8 | 6. | 153. | ||
GER | NUESSELER Lisa-Marie | 3 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 3. | 82. | ||
GBR | FARLAM Reya | 4 | D0 | D4 | D3 | V5 | D0 | V5 | 2 | 17 | 26 | 0.333 | -9 | 7. | 156. | ||
POL | JEDRZEJEC Wiktoria | 5 | D4 | D4 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 25 | 24 | 0.333 | 1 | 4. | 129. | ||
ITA | PIATTI Katerina | 6 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V3 | 5 | 24 | 14 | 0.833 | 10 | 1. | 24. | ||
AUT | RUMENOVSKI Cintia | 7 | D3 | V5 | V5 | D2 | D1 | D2 | 2 | 18 | 22 | 0.333 | -4 | 5. | 139. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
SCHARF Wilhelm OREMUSH Geza
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | AKGUL Yagmur | 1 | D3 | D0 | D1 | D2 | D4 | V5 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 175. | ||
FRA | AUVRAY LOU | 2 | V4 | D3 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 3. | 90. | ||
HUN | VARGA Flora Luca | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 5. | ||
GBR | SURESH Zoya | 4 | V5 | D1 | D2 | D1 | V5 | D3 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 5. | 154. | ||
SUI | IBRANYAN Linda | 5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 2. | 19. | ||
POL | TERCJAK Jagoda | 6 | V5 | V5 | D3 | D4 | D0 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 110. | ||
CZE | VYSLOUZILOVA Vanda | 7 | D4 | D1 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 169. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
ROSU Silviu FIELDING David
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | SZCZYGIEL Emilia | 1 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | D4 | 2 | 26 | 23 | 0.333 | 3 | 5. | 127. | ||
ITA | GALLERO Anita | 2 | D2 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 94. | ||
SUI | ROTHEN Anisha | 3 | D1 | D3 | D1 | D3 | D0 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 193. | ||
GER | KALTENBACH Philine | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
AUT | HARTMANN Lilly | 5 | V5 | D2 | V5 | D2 | D2 | D4 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 6. | 150. | ||
CZE | SAFRANKOVA Adela | 6 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 32. | ||
FRA | MILJEVIC Elsa | 7 | V5 | D1 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 24 | 26 | 0.500 | -2 | 4. | 107. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
STEACY Sarah LACH Werner
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | LANDGRAFOVA Veronika | 1 | V5 | V4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 26 | 21 | 0.833 | 5 | 2. | 36. | ||
POL | HALEMBA Antonina | 2 | D4 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 27 | 18 | 0.500 | 9 | 3. | 77. | ||
GER | DOERING Antonia | 3 | D3 | D0 | D3 | D0 | V5 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 6. | 157. | ||
ITA | DI MARTINO Ludovica | 4 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 5. | 91. | ||
FRA | GOUZY Chloe | 5 | D4 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 89. | ||
HUN | MUTSY Franciska Paula | 6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 1. | 27. | ||
SUI | BAERISWYL Laila | 7 | D2 | D3 | D2 | D2 | D3 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 188. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
MARHOLD Roman WOROBIEC Wojciech
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRA | REMBI Rubeen | 1 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 24 | 0.667 | 1 | 2. | 66. | ||
GBR | CALLAGHAN Haleena | 2 | V5 | D4 | D2 | D2 | V5 | D2 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 145. | ||
SUI | PLYTKEVICH Alona | 3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D3 | D3 | 2 | 22 | 28 | 0.333 | -6 | 5. | 144. | ||
ITA | SGUBBI Anita | 4 | D3 | V5 | D4 | D3 | D4 | D4 | 1 | 23 | 27 | 0.167 | -4 | 7. | 166. | ||
UKR | DMYTRUK Alina | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 7. | ||
GER | BODE Josephine | 6 | D4 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 26 | 26 | 0.500 | 0 | 3. | 96. | ||
ROU | MUNTEAN Andreea | 7 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 4. | 97. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
TURANOVA Kristina MAAROUF Mohammed
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UKR | PETRUS Kateryna | 1 | D0 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 102. | ||
GER | STEFFENS Eva | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 12. | ||
CZE | ROVENSKA Emma | 3 | D4 | D4 | D2 | D0 | V5 | V5 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 6. | 142. | ||
ITA | CASAMENTI Alice | 4 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 49. | ||
POL | SZCZUROWSKA Maria | 5 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 57. | ||
AUT | HOFEGGER Elena Maria | 6 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | V5 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 136. | ||
FRA | SIVRE AUGUSTINE | 7 | D1 | D4 | D2 | D2 | D2 | D3 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 188. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
GRABOWSKI Sebastian FOURNIGUET Leopold
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | BADEA Erica | 1 | D4 | V4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 53. | ||
HUN | NEBALD Franciska | 2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 17 | 0.833 | 11 | 1. | 23. | ||
ITA | VERSARI Greta | 3 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | D4 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 143. | ||
UKR | SVYSTAK Viktoriia | 4 | D4 | D3 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 24 | 24 | 0.333 | 0 | 5. | 130. | ||
AUT | RUEDISSER Nola | 5 | D0 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 19 | 25 | 0.500 | -6 | 4. | 114. | ||
CZE | BARTOSKOVA Adela | 6 | D3 | D3 | D2 | D2 | D4 | D2 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 186. | ||
SUI | HOFER Eline | 7 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 18 | 0.833 | 7 | 2. | 32. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
CELLER Pavol GIESSER Leon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | SALUTARI Viola | 1 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 54. | ||
POL | SZYMANSKA Aleksandra | 2 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 20. | ||
HUN | VECSEY Katalin | 3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 49. | ||
EST | KORKKINEN Karina | 4 | D1 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 5. | 115. | ||
FRA | ROMAN Judith | 5 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 54. | ||
UKR | MALCHEVSKA Mariia | 6 | D0 | D1 | D3 | D4 | D2 | V5 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 174. | ||
AUT | BOEHM Stephanie | 7 | D3 | D4 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 188. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
RIEDE Stefan KUNISCH Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | KISS Emma Julia | 1 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 75. | ||
TUR | ATAS Elmira | 2 | D4 | V5 | D2 | D3 | D4 | 1 | 18 | 22 | 0.200 | -4 | 5. | 159. | ||
SUI | ELBEZ Shana | 3 | D2 | D3 | V5 | D1 | D3 | 1 | 14 | 21 | 0.200 | -7 | 6. | 162. | ||
FRA | STEIMER SOPHIE | 4 | V5 | V5 | D1 | D3 | D3 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 121. | ||
UKR | DZIUBAN Kateryna | 5 | V5 | V4 | V5 | V4 | V5 | 5 | 23 | 9 | 1.000 | 14 | 1. | 11. | ||
ITA | GALLO Giorgia | 6 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 2. | 70. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
VILLENEUVE Charles GRYT Maciej
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | PESULOVA Alexandra | 1 | V5 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.600 | -4 | 3. | 76. | ||
ITA | CASAMENTI Anna | 2 | D4 | D4 | D3 | D4 | D2 | 0 | 17 | 25 | 0.000 | -8 | 6. | 180. | ||
UKR | SPYRYDONOVA Polina | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 14. | ||
HUN | JUHASZ Eszter | 4 | D4 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 5. | 119. | ||
SLO | BOZIC Sarah | 5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 19 | 18 | 0.600 | 1 | 2. | 72. | ||
EST | MIRONOV Leana | 6 | D4 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 116. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
BOROSAK Mirna TERSCINAR Peter
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | TYRPEKLOVA Amelie | 1 | D4 | D2 | D2 | V5 | D2 | D2 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 171. | ||
UKR | KOPCHUK Leah | 2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 25 | 0.667 | 1 | 3. | 65. | ||
HUN | ROZSAS Julia | 3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D1 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 5. | 104. | ||
SUI | RAMUZ Leonie | 4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 20. | ||
MKD | BLAZHEVSKA Dafina | 5 | D2 | D4 | V5 | D0 | D2 | D2 | 1 | 15 | 29 | 0.167 | -14 | 7. | 176. | ||
ITA | FERRERO Matilda Ariel | 6 | V5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 81. | ||
EST | KLIMENKO Anna | 7 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 2. | 49. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 24 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
PETKOVIC Lara TUMA Marek
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | MATINJAN Anus | 1 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 117. | ||
POL | MROZ Martyna | 2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 18 | 0.800 | 4 | 2. | 43. | ||
SUI | CORTI Elena | 3 | D3 | D4 | D1 | D2 | D0 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 187. | ||
GER | LEBRENZ Mia | 4 | V5 | V5 | V5 | D4 | D2 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 69. | ||
UKR | STOHNII Sophia | 5 | D3 | D2 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 5. | 123. | ||
ITA | BALDASSA Giulia | 6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 39. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 25 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
RANKL Heinz BOSSART Michel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | NIECZKOWSKA Karolina | 1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 1. | 30. | ||
TUR | DURMUS Badel | 2 | D2 | D0 | D3 | D3 | D3 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 191. | ||
GER | YOOSEFI Daria | 3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 2. | 60. | ||
ROU | DRAGAN Alexandra | 4 | D2 | V5 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 5. | 100. | ||
GBR | PUCCI Isabella | 5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 27 | 21 | 0.500 | 6 | 3. | 78. | ||
FRA | FABRE GIANCOLA Nina | 6 | D4 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 6. | 105. | ||
UKR | ANHARSKA Marharyta | 7 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 25 | 24 | 0.500 | 1 | 4. | 91. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 26 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
UFTRING Niklas DE NICOLA Roberto
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SRB | DJUKIC Masa | 1 | D2 | D1 | D4 | D4 | V5 | D4 | 1 | 20 | 25 | 0.167 | -5 | 6. | 167. | ||
CZE | CEJNAROVA Barbora | 2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 22. | ||
HUN | TOROK Flora | 3 | V5 | D1 | D4 | D1 | V5 | D1 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 152. | ||
UKR | BARDASH Mariia-Polina | 4 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | 3 | 25 | 27 | 0.500 | -2 | 4. | 106. | ||
FRA | TARIN Lana | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
ROU | JURAU Petra | 6 | D0 | D0 | D3 | D4 | D0 | D3 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 194. | ||
POL | SZYMCZYK Michalina | 7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 3. | 59. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 27 | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
JEZA Eva NOTHELFER Janik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | NEBALD Melinda Hedi | 1 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 17 | 0.600 | 5 | 2. | 68. | ||
UKR | KORNIICHUK Yelyzaveta-Olha | 2 | D1 | V5 | D0 | D2 | D3 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 6. | 165. | ||
GBR | EVERETT Maisie | 3 | V5 | D2 | D2 | V5 | D3 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 123. | ||
ITA | LAZZARI Vittoria | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 6. | ||
POL | JAROSZ Zuzanna | 5 | D3 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 3. | 119. | ||
CZE | VALENTOVA Amalie | 6 | D3 | V5 | V5 | D0 | D4 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 123. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
KAIL Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROU | TOMSA Ana | 1 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 42. | ||
GER | BUSCH Katie | 2 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 73. | ||
POL | OSTROWSKA Paulina | 3 | D2 | D4 | D4 | D3 | V5 | 1 | 18 | 23 | 0.200 | -5 | 5. | 160. | ||
ITA | ROSADI Irene | 4 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 118. | ||
HUN | ZLOTA Emma Nora | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 14. | ||
SLO | KOROSEC Nika | 6 | D3 | D3 | D3 | D1 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 184. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 11:00 |
Kampfrichtende:
LATINO Sebastian SPANOS Konstantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HUN | PORKOLAB Evelin | 1 | D2 | D4 | D2 | V5 | D2 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 163. | ||
UKR | SHEVCHENKO Sofiia | 2 | V5 | D2 | D3 | V5 | D0 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 4. | 126. | ||
FRA | MOURCEAU Ambre | 3 | V5 | V5 | D3 | V4 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 71. | ||
GER | AYTEKIN Cagla | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 16. | ||
CZE | RAKOUSOVA Karolina | 5 | D3 | D2 | D3 | D2 | D3 | 0 | 13 | 23 | 0.000 | -10 | 6. | 182. | ||
POL | CHARKIEWICZ Karolina | 6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V4 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 40. |