Letzte Aktualisierung: 26.03.2022 15:31 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: BOUKAS Evangelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TSOKAROPOULOU Argyro
1 OLYMPIACOS
1 D1 D3 V5 D1 D0 1 10 24 0.200 -14 6. 31.
GRE SAITANI Konstantina
1 P.A.O. ATHENS
2 V5 V5 D1 D0 D0 2 11 18 0.400 -7 5. 25.
GRE LIVANOU Eirini
1 A.O.ASPIDA
3 V5 D2 D4 V5 D1 2 17 20 0.400 -3 3. 22.
GRE POTOU Evridiki
1 A.E.K. ATHENS
4 D4 V5 V5 D1 D1 2 16 20 0.400 -4 4. 24.
GRE TSAOUSI Lida
1 APOLLON VRILISSION
5 V5 V5 D2 V5 D1 3 18 12 0.600 6 2. 13.
GRE PAIZI Marina
1 VICTORIA ATHENS
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
Details
SAITANI Konstantina   V 5 D 1   TSOKAROPOULOU Argyro
LIVANOU Eirini   D 4 V 5   POTOU Evridiki
TSAOUSI Lida   D 1 V 5   PAIZI Marina
TSOKAROPOULOU Argyro   D 3 V 5   LIVANOU Eirini
PAIZI Marina   V 5 D 0   SAITANI Konstantina
POTOU Evridiki   D 1 V 5   TSAOUSI Lida
PAIZI Marina   V 5 D 0   TSOKAROPOULOU Argyro
TSAOUSI Lida   D 2 V 5   LIVANOU Eirini
SAITANI Konstantina   D 1 V 5   POTOU Evridiki
TSOKAROPOULOU Argyro   D 1 V 5   TSAOUSI Lida
POTOU Evridiki   D 1 V 5   PAIZI Marina
LIVANOU Eirini   D 2 V 5   SAITANI Konstantina
POTOU Evridiki   D 4 V 5   TSOKAROPOULOU Argyro
SAITANI Konstantina   D 0 V 5   TSAOUSI Lida
PAIZI Marina   V 5 D 1   LIVANOU Eirini

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: MICHAILIDIS Fokas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PALASKA Agni
1 APOLLON VRILISSION
1 V5 D0 D2 D1 D0 1 8 20 0.200 -12 5. 30.
GRE KOUTSOUMPOU Xeni
1 VICTORIA ATHENS
2 D0 D0 D3 D1 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 36.
GRE KONSTANTAKOPOULOU Despoina
1 OLYMPIACOS
3 V5 V5 V5 D3 D2 3 20 10 0.600 10 3. 12.
GRE GIANNAKI Aikaterini
1 ILYSIAKOS A.O.
4 V5 V5 D0 D1 V5 3 16 19 0.600 -3 4. 17.
GRE MPENOU Klairi
1 A.E.K. ATHENS
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 3.
GRE CHATZAKOU Ioanna
1 E.KOSTEA GEITONA
6 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 13 0.600 10 2. 11.
Details
KOUTSOUMPOU Xeni   D 0 V 5   PALASKA Agni
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 0   GIANNAKI Aikaterini
MPENOU Klairi   V 5 D 4   CHATZAKOU Ioanna
PALASKA Agni   D 0 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 1   KOUTSOUMPOU Xeni
GIANNAKI Aikaterini   D 1 V 5   MPENOU Klairi
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 0   PALASKA Agni
MPENOU Klairi   V 5 D 3   KONSTANTAKOPOULOU Despoina
KOUTSOUMPOU Xeni   D 3 V 5   GIANNAKI Aikaterini
PALASKA Agni   D 1 V 5   MPENOU Klairi
GIANNAKI Aikaterini   V 5 D 4   CHATZAKOU Ioanna
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 0   KOUTSOUMPOU Xeni
GIANNAKI Aikaterini   V 5 D 2   PALASKA Agni
KOUTSOUMPOU Xeni   D 1 V 5   MPENOU Klairi
CHATZAKOU Ioanna   V 5 D 2   KONSTANTAKOPOULOU Despoina

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 14:00 | Kampfrichtende: FLORATOS GerasimosPLYTA Rafaela-Maritsa-Iris

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE IOANNIDI Foteini-Maria
1 APOLLON VRILISSION
1 D1 D3 D3 V5 D0 1 12 22 0.200 -10 6. 28.
GRE KAVELI Evangelia Martha
1 OLYMPIACOS
2 V5 D3 V5 D2 D3 2 18 18 0.400 0 4. 21.
GRE BOUBOUKI Eleanna
1 A.O.ASPIDA
3 V5 V5 V5 D3 D1 3 19 18 0.600 1 3. 15.
GRE DIMOPOULOU Ilektra Michailia
1 ILYSIAKOS A.O.
4 V5 D2 D2 D2 D2 1 13 23 0.200 -10 5. 27.
GRE PAPAPETROPOULOU Alexandra
1 E.KOSTEA GEITONA
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 10.
GRE MAVRIKAKI Athinais
1 A.E.K. ATHENS
6 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 11 0.800 13 1. 7.
Details
KAVELI Evangelia Martha   V 5 D 1   IOANNIDI Foteini-Maria
BOUBOUKI Eleanna   V 5 D 2   DIMOPOULOU Ilektra Michailia
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 4   MAVRIKAKI Athinais
IOANNIDI Foteini-Maria   D 3 V 5   BOUBOUKI Eleanna
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 3   KAVELI Evangelia Martha
DIMOPOULOU Ilektra Michailia   D 2 V 5   PAPAPETROPOULOU Alexandra
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 0   IOANNIDI Foteini-Maria
PAPAPETROPOULOU Alexandra   V 5 D 3   BOUBOUKI Eleanna
KAVELI Evangelia Martha   V 5 D 2   DIMOPOULOU Ilektra Michailia
IOANNIDI Foteini-Maria   V 5 D 2   PAPAPETROPOULOU Alexandra
DIMOPOULOU Ilektra Michailia   D 2 V 5   MAVRIKAKI Athinais
BOUBOUKI Eleanna   V 5 D 3   KAVELI Evangelia Martha
DIMOPOULOU Ilektra Michailia   V 5 D 3   IOANNIDI Foteini-Maria
KAVELI Evangelia Martha   D 2 V 5   PAPAPETROPOULOU Alexandra
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 1   BOUBOUKI Eleanna

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 15:00 | Kampfrichtende: PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KOKKOSI STERGIOU Gavriella Konstantina
1 P.A.O. ATHENS
1 D3 V5 D1 D0 D0 1 9 23 0.200 -14 5. 32.
GRE LYTINA Ekaterini
1 A.O.ASPIDA
2 V5 V5 D3 V5 D0 3 18 19 0.600 -1 3. 16.
GRE MITRENTZOU Lemonia
1 ILYSIAKOS A.O.
3 D3 D3 D0 D0 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 33.
GRE FRAGKOPOULOU Anastasia
1 OLYMPIACOS
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 4.
GRE CHOURI Maria Georgia
1 A.E.K. ATHENS
5 V5 D3 V5 D4 D2 2 19 15 0.400 4 4. 19.
GRE PAPADA Anna Iosifina
1 E.KOSTEA GEITONA
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 9 0.800 15 2. 6.
Details
LYTINA Ekaterini   V 5 D 3   KOKKOSI STERGIOU Gavriella Konstantina
MITRENTZOU Lemonia   D 0 V 5   FRAGKOPOULOU Anastasia
CHOURI Maria Georgia   D 2 V 5   PAPADA Anna Iosifina
KOKKOSI STERGIOU Gavriella Konstantina   V 5 D 3   MITRENTZOU Lemonia
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 0   LYTINA Ekaterini
FRAGKOPOULOU Anastasia   V 5 D 4   CHOURI Maria Georgia
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 0   KOKKOSI STERGIOU Gavriella Konstantina
CHOURI Maria Georgia   V 5 D 0   MITRENTZOU Lemonia
LYTINA Ekaterini   D 3 V 5   FRAGKOPOULOU Anastasia
KOKKOSI STERGIOU Gavriella Konstantina   D 0 V 5   CHOURI Maria Georgia
FRAGKOPOULOU Anastasia   V 5 D 4   PAPADA Anna Iosifina
MITRENTZOU Lemonia   D 3 V 5   LYTINA Ekaterini
FRAGKOPOULOU Anastasia   V 5 D 1   KOKKOSI STERGIOU Gavriella Konstantina
LYTINA Ekaterini   V 5 D 3   CHOURI Maria Georgia
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 2   MITRENTZOU Lemonia

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 15:00 | Kampfrichtende: FLORATOS Gerasimos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPATHEODOROU Antonia Argyro
1 E.KOSTEA GEITONA
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 4.
GRE TOURTOURI Vagia
1 O.X.I.FLORINAS
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 2. 9.
GRE KAZAKOU Olga
1 ILYSIAKOS A.O.
3 D1 D4 V5 V5 V5 3 20 18 0.600 2 3. 14.
GRE BASIAKOU Maria
1 A.O.X. CHALKIDAS
4 D2 D2 D4 V5 D0 1 13 24 0.200 -11 5. 29.
GRE TSOKOU Anastasia
1 A.O.ASPIDA
5 D1 D0 D0 D4 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 35.
GRE DOUKA Anna
1 OLYMPIACOS
6 D4 D3 D4 V5 V5 2 21 16 0.400 5 4. 18.
Details
TOURTOURI Vagia   D 4 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro
KAZAKOU Olga   V 5 D 4   BASIAKOU Maria
TSOKOU Anastasia   D 1 V 5   DOUKA Anna
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 1   KAZAKOU Olga
DOUKA Anna   D 3 V 5   TOURTOURI Vagia
BASIAKOU Maria   V 5 D 4   TSOKOU Anastasia
DOUKA Anna   D 4 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro
TSOKOU Anastasia   D 0 V 5   KAZAKOU Olga
TOURTOURI Vagia   V 5 D 2   BASIAKOU Maria
PAPATHEODOROU Antonia Argyro   V 5 D 1   TSOKOU Anastasia
BASIAKOU Maria   D 0 V 5   DOUKA Anna
KAZAKOU Olga   D 4 V 5   TOURTOURI Vagia
BASIAKOU Maria   D 2 V 5   PAPATHEODOROU Antonia Argyro
TOURTOURI Vagia   V 5 D 0   TSOKOU Anastasia
DOUKA Anna   D 4 V 5   KAZAKOU Olga

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 15:00 | Kampfrichtende: BOUKAS Evangelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KOUROUSI Anna Kalliopi
1 APOLLON VRILISSION
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 2.
GRE FOTEINOU Androniki
1 ILYSIAKOS A.O.
2 D3 D2 D1 D1 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 34.
GRE FRAGKOPOULOU Nikoletta
1 ARIS THESSALONIKIS
3 D0 V5 D2 D1 V5 2 13 21 0.400 -8 5. 26.
GRE CHATZAKOU Kalliopi
1 E.KOSTEA GEITONA
4 D2 V5 V5 D2 D1 2 15 18 0.400 -3 4. 23.
GRE CHOUZOURI Christina
1 OLYMPIACOS
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 11 0.800 11 2. 8.
GRE THEODOSI Vasiliki
1 A.O.ASPIDA
6 D2 V5 D4 V5 D2 2 18 16 0.400 2 3. 20.
Details
FOTEINOU Androniki   D 3 V 5   KOUROUSI Anna Kalliopi
FRAGKOPOULOU Nikoletta   D 2 V 5   CHATZAKOU Kalliopi
CHOUZOURI Christina   V 5 D 2   THEODOSI Vasiliki
KOUROUSI Anna Kalliopi   V 5 D 0   FRAGKOPOULOU Nikoletta
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 0   FOTEINOU Androniki
CHATZAKOU Kalliopi   D 2 V 5   CHOUZOURI Christina
THEODOSI Vasiliki   D 2 V 5   KOUROUSI Anna Kalliopi
CHOUZOURI Christina   V 5 D 1   FRAGKOPOULOU Nikoletta
FOTEINOU Androniki   D 1 V 5   CHATZAKOU Kalliopi
KOUROUSI Anna Kalliopi   V 5 D 2   CHOUZOURI Christina
CHATZAKOU Kalliopi   D 1 V 5   THEODOSI Vasiliki
FRAGKOPOULOU Nikoletta   V 5 D 2   FOTEINOU Androniki
CHATZAKOU Kalliopi   D 2 V 5   KOUROUSI Anna Kalliopi
FOTEINOU Androniki   D 1 V 5   CHOUZOURI Christina
THEODOSI Vasiliki   D 4 V 5   FRAGKOPOULOU Nikoletta