Letzte Aktualisierung: 16.10.2021 13:29 | Bayerischer Fechterverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 12:00 | Kampfrichtende: TAKATS Istvan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 1.
GER ZIEGON Laura
KTF Luitpold München
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 10 0.833 18 2. 2.
GER ZIBERT Paulina
KTF Luitpold München
3 D0 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 18 0.667 3 3. 6.
GER BEST Marlene
TSV Neu-Ulm
4 D1 D1 D1 V5 D1 V5 2 14 24 0.333 -10 5. 10.
GER POPOV Maria
TSV Neu-Ulm
5 D2 D0 D3 D1 D0 V5 1 11 26 0.167 -15 6. 11.
GER STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
6 D3 D2 D2 V5 V5 V5 3 22 17 0.500 5 4. 7.
GER STIEGLMEIER Anna
MTV München
7 D3 D1 D2 D3 D1 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 13.
Details
ZIEGON Laura   D 3 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie
POPOV Maria   D 1 V 5   BEST Marlene
STIEGLMEIER Anna   D 1 V 5   STASCHEK Svenja
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 0   ZIBERT Paulina
STIEGLMEIER Anna   D 3 V 5   BEST Marlene
ZIBERT Paulina   D 1 V 5   ZIEGON Laura
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 2   POPOV Maria
ZIEGON Laura   V 5 D 2   STASCHEK Svenja
BEST Marlene   D 1 V 5   ZIBERT Paulina
POPOV Maria   V 5 D 1   STIEGLMEIER Anna
STASCHEK Svenja   D 3 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie
ZIEGON Laura   V 5 D 1   BEST Marlene
ZIBERT Paulina   V 5 D 2   STIEGLMEIER Anna
STASCHEK Svenja   V 5 D 0   POPOV Maria
BEST Marlene   D 1 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie
STIEGLMEIER Anna   D 1 V 5   ZIEGON Laura
ZIBERT Paulina   V 5 D 3   POPOV Maria
BEST Marlene   D 1 V 5   STASCHEK Svenja
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 3   STIEGLMEIER Anna
POPOV Maria   D 0 V 5   ZIEGON Laura
STASCHEK Svenja   D 2 V 5   ZIBERT Paulina

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 12:00 | Kampfrichtende: MEYBERG Juan Felipe

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHORMAIR Barbara
KTF Luitpold München
1 D3 V5 V5 V5 D0 V5 4 23 16 0.667 7 3. 5.
GER WELTZIEN Silke
KTF Luitpold München
2 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 4.
GER MAIER Jennifer
KTF Luitpold München
3 D2 D0 D2 D1 D2 V5 1 12 28 0.167 -16 6. 12.
GER BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
4 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 1. 3.
GER BURKHARDT Katja
MTV München
5 D2 D4 V5 D1 V5 V5 3 22 22 0.500 0 5. 9.
GER RUCK Sabina
FC Fürth
6 V5 D3 V5 D2 D2 V5 3 22 17 0.500 5 4. 7.
HUN BAKOS Julia
Fechtclub München
7 D0 D2 D3 D1 D4 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 14.
Details
WELTZIEN Silke   V 5 D 3   SCHORMAIR Barbara
BURKHARDT Katja   D 1 V 5   BLESSING Laura
BAKOS Julia   D 0 V 5   RUCK Sabina
SCHORMAIR Barbara   V 5 D 2   MAIER Jennifer
BAKOS Julia   D 1 V 5   BLESSING Laura
MAIER Jennifer   D 0 V 5   WELTZIEN Silke
SCHORMAIR Barbara   V 5 D 2   BURKHARDT Katja
WELTZIEN Silke   V 5 D 3   RUCK Sabina
BLESSING Laura   V 5 D 2   MAIER Jennifer
BURKHARDT Katja   V 5 D 4   BAKOS Julia
RUCK Sabina   V 5 D 0   SCHORMAIR Barbara
WELTZIEN Silke   D 2 V 5   BLESSING Laura
MAIER Jennifer   V 5 D 3   BAKOS Julia
RUCK Sabina   D 2 V 5   BURKHARDT Katja
BLESSING Laura   D 2 V 5   SCHORMAIR Barbara
BAKOS Julia   D 2 V 5   WELTZIEN Silke
MAIER Jennifer   D 1 V 5   BURKHARDT Katja
BLESSING Laura   V 5 D 2   RUCK Sabina
SCHORMAIR Barbara   V 5 D 0   BAKOS Julia
BURKHARDT Katja   D 4 V 5   WELTZIEN Silke
RUCK Sabina   V 5 D 2   MAIER Jennifer