Letzte Aktualisierung: 29.05.2022 15:04 | Brasilian Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
LIENDO Juan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | PULGA Roberto CDE Rio de Janeiro |
1 | V5 | D1 | D3 | D2 | D0 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.333 | -5 | 4. | 25. | ||
BRA | SOARES Luiz BTC Barroca |
2 | D0 | D4 | D1 | D0 | D0 | V5 | 1 | 10 | 26 | 0.167 | -16 | 7. | 33. | ||
BRA | GOMEZ Marcos CMSP Sao Paulo |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | D4 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 3. | 19. | ||
BRA | PATTO Erico ECP Pinheiros |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 8. | ||
BRA | BALDIN Rodrigo CMSP Sao Paulo |
5 | V5 | V5 | D3 | D1 | D0 | D2 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 26. | ||
BRA | PEKELMAN Bruno ECP Pinheiros |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 2 | 1.000 | 28 | 1. | 1. | ||
BRA | TEIXEIRA Henrique SSJE Sao Jorge |
7 | D1 | D1 | V5 | D3 | V5 | D1 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 28. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
HISTOR GIOVANNY Ramirez Abadia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CHIERIGHINI Lorenzo CAP Paulistano |
1 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 22 | 16 | 0.500 | 6 | 4. | 18. | ||
BRA | MARQUES Kelvin BTC Barroca |
2 | D1 | D3 | D2 | D2 | D1 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 36. | ||
BRA | FREIRE LEVI CDE Rio de Janeiro |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | D0 | 4 | 22 | 18 | 0.667 | 4 | 3. | 14. | ||
BRA | FASTING Thomas CMSP Sao Paulo |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 7. | ||
BRA | CARVALHO Fernando ECP Pinheiros |
5 | D0 | V5 | D1 | D1 | D4 | D1 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 6. | 32. | ||
BRA | LEMES Fabio CMSP Sao Paulo |
6 | D0 | V5 | D1 | D3 | V5 | D1 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 5. | 29. | ||
BRA | PEZZI Enrico ECP Pinheiros |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 3. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
MAROSTEGA Pedro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | OLIVEIRA Samuel CMSP Sao Paulo |
1 | D2 | D4 | D0 | D0 | V5 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 26. | ||
BRA | ALEXANDRE Marcos CDE Rio de Janeiro |
2 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 13. | ||
BRA | IKUNO Dylan ECP Pinheiros |
3 | V5 | D3 | D0 | D0 | V5 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 4. | 20. | ||
BRA | SALIBA Renato CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 6. | ||
BRA | GARRIGOS Henrique CAP Paulistano |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 2. | ||
BRA | FERREIRA Pedro Luiz CMSP Sao Paulo |
6 | D1 | D2 | D0 | D1 | D0 | V5 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 6. | 34. | ||
GER | UHLIG Thassilo BTC Barroca |
7 | D1 | D0 | D1 | D1 | D0 | D4 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 37. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
VIANNA Gabriella
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | VASCONCELOS Italo CDE Rio de Janeiro |
1 | V5 | D1 | D1 | D0 | V5 | 2 | 12 | 16 | 0.400 | -4 | 4. | 22. | ||
BRA | OLIVEIRA Ricardo Baldin Esgrima |
2 | D1 | D1 | D3 | D1 | V5 | 1 | 11 | 20 | 0.200 | -9 | 5. | 30. | ||
BRA | SALLES Fabio CAP Paulistano |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
BRA | WOLFF Arthur Lindóia Tênis Clube |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 2. | 10. | ||
BRA | MOURA Vitor CDE Rio de Janeiro |
5 | V5 | V5 | D3 | D0 | V5 | 3 | 18 | 12 | 0.600 | 6 | 3. | 15. | ||
GER | UHLIG Adrian BTC Barroca |
6 | D0 | D0 | D0 | D0 | D1 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 38. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
VASQUES Gabriel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SCHUBERT Lucas Lindóia Tênis Clube |
1 | D1 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 17 | 12 | 0.600 | 5 | 3. | 16. | ||
BRA | FACHINI Fernando CAP Paulistano |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 0.800 | 14 | 2. | 11. | ||
BRA | CARVALHO Marcus BTC Barroca |
3 | D1 | D0 | D0 | D0 | V5 | 1 | 6 | 20 | 0.200 | -14 | 5. | 31. | ||
BRA | GARRIGOS Murilo CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 4. | ||
BRA | BENTO Fellipe CMSP Sao Paulo |
5 | D1 | D0 | V5 | D3 | V5 | 2 | 14 | 15 | 0.400 | -1 | 4. | 21. | ||
BRA | ARREGUY Francisco Esgrima Rapier |
6 | D0 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 0 | 25 | 0.000 | -25 | 6. | 39. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
XAVIER Marco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | LEE Rafael CAP Paulistano |
1 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 12. | ||
BRA | BECKER Matheus ECP Pinheiros |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 5 | 0.800 | 18 | 1. | 9. | ||
BRA | BOTELHO Arthur Lindóia Tênis Clube |
3 | D0 | D0 | D1 | V5 | V5 | 2 | 11 | 22 | 0.400 | -11 | 5. | 24. | ||
BRA | FALLEIROS Vitor Baldin Esgrima |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 17. | ||
BRA | FURTADO Leonidas BTC Barroca |
5 | D2 | D0 | D4 | D3 | D3 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 35. | ||
BRA | ZAGROBELNY Icaro AMK Mestre Kato |
6 | D0 | D0 | D3 | V5 | V5 | 2 | 13 | 20 | 0.400 | -7 | 4. | 23. |