Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 04.12.2021 14:35 | Danske Faegte Forbund
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
LEBEDEV Eduard BAYINDIR Nazike Gizem
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AUT | CHEVAUX Lena | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 1. | ||
EST | KLIMENKO Anna | 2 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 15. | ||
SWE | RENDA Eden Rose | 3 | D1 | D2 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 74. | ||
LTU | JONYNAITE Kamila | 4 | D2 | V4 | V5 | D2 | D4 | D3 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 59. | ||
ITA | CUCE Sofia | 5 | D1 | D3 | D4 | V5 | D1 | D2 | 1 | 16 | 26 | 0.167 | -10 | 6. | 73. | ||
ESP | TORREGO ALVAREZ Martina | 6 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 3. | 18. | ||
TUR | SIRIN KAROGLU Ayse | 7 | D2 | D0 | V5 | V4 | V4 | D3 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 45. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
HALEVI Sagi
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | KORKKINEN Karina | 1 | D3 | D3 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 5. | 63. | ||
TUR | OEZCAN Kayra Naz | 2 | V5 | V5 | D4 | D3 | D2 | V5 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 40. | ||
NED | REESINCK Sophie | 3 | V5 | D3 | D3 | D2 | D4 | D1 | 1 | 18 | 28 | 0.167 | -10 | 7. | 72. | ||
EST | MATINJAN Anus | 4 | D4 | V5 | V5 | D1 | D1 | D3 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 5. | 63. | ||
ITA | MADRIGNANI Benedetta | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 16. | ||
FIN | PALLASVESA Inka | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V1 | V5 | 6 | 26 | 12 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
SWE | HARDING Alma | 7 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 38. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
UZUNAY Mert JEFIMOVA Maria
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | PROOSVAELI Anneli | 1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 5. | ||
ITA | VERSARI Greta | 2 | D1 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 44. | ||
SWE | ULLTJAERN Louise | 3 | V5 | V2 | D4 | V5 | D2 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 19. | ||
EST | PARLIN Ksenja | 4 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 17. | ||
FIN | OJALA Minea | 5 | D1 | D4 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 21 | 25 | 0.333 | -4 | 6. | 58. | ||
NED | VAN GRINSVEN Luca | 6 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 56. | ||
TUR | EREN Derin | 7 | D0 | D4 | D2 | D2 | D3 | V5 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 7. | 75. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
VISLOCKYTE Greta
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | TREGLIA Elisa | 1 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 1. | 20. | ||
EST | KVERFELD Maria | 2 | D4 | D3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 2 | 25 | 23 | 0.333 | 2 | 6. | 55. | ||
TUR | SONMUS Yagmur | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 22 | 0.667 | 4 | 1. | 20. | ||
ITA | CASTAGNOLI Chiara | 4 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 25 | 0.667 | -2 | 4. | 24. | ||
EST | KIKERPILL Eliisa | 5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 5. | 36. | ||
GRE | KARAOUSOGLOU Ioanna-Ioli | 6 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 3. | 22. | ||
FIN | TEGELBERG Etti | 7 | D4 | D0 | D4 | D4 | D3 | D1 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 79. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
VIKLUND Birgitta
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | JAANI Kleer | 1 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | D3 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 7. | 65. | ||
GRE | MOURIKI Argyrenia | 2 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 3. | 35. | ||
ITA | MOROSI Francesca | 3 | D3 | V5 | D2 | V5 | D4 | D3 | 2 | 22 | 28 | 0.333 | -6 | 5. | 60. | ||
TUR | CAN Zulal | 4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D0 | D2 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 62. | ||
FIN | HAMALAINEN Emma | 5 | V5 | V5 | D4 | D3 | D1 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 4. | 56. | ||
LTU | PROKOPOVIC Karina | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 6. | ||
ESP | ESTEVEZ ESCALONA Lola | 7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 21 | 0.833 | 8 | 2. | 8. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 17 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
VAN TEESELING Freek
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ITA | CALVANESE Alessandra | 1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 2. | 28. | ||
SWE | LINDHOLM Ingrid | 2 | D4 | D1 | D2 | D3 | D2 | 0 | 12 | 24 | 0.000 | -12 | 6. | 77. | ||
EST | TRYNOVA Julia | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 1.000 | 12 | 1. | 3. | ||
GRE | GKLINAVOU Eleftheria | 4 | D3 | V5 | D3 | V5 | D3 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 49. | ||
TUR | YURTTAS Yagmur | 5 | D2 | V4 | D2 | D4 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 5. | 51. | ||
HUN | ILLES Fanni | 6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 30. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
HORETSKYI Sergii
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EST | ANIS Dinara | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 4. | ||
EST | SELIVANOVA Sofija | 2 | D1 | D1 | D2 | D4 | D4 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 78. | ||
GRE | BINA Foteini | 3 | D4 | V5 | D3 | D1 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 50. | ||
ITA | DI MARTINO Ludovica | 4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 12. | ||
TUR | ERTURK Aleyna | 5 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 27. | ||
SWE | LJUNGBERG Clara | 6 | D4 | V5 | D4 | D2 | D3 | 1 | 18 | 24 | 0.200 | -6 | 5. | 67. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
ULLTJÄRN Bianca
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRE | TIRIAKIDOU Maria Christina | 1 | D2 | D3 | D1 | V5 | D3 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 6. | 70. | ||
ESP | LINARES URBINA Helena | 2 | V5 | V5 | V4 | D4 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 1. | 13. | ||
POL | CHARKIEWICZ Karolina | 3 | V5 | D3 | D4 | D2 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 5. | 47. | ||
ITA | GALLO Giorgia | 4 | V5 | D3 | V5 | D4 | D4 | 2 | 21 | 19 | 0.400 | 2 | 4. | 46. | ||
TUR | AYTEKIN Cagla | 5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 2. | 31. | ||
EST | AUS Sandra | 6 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 3. | 32. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
FJERMESTAD Tord
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | SONMUS Damlanur | 1 | D2 | D2 | V5 | D1 | D1 | D4 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 76. | ||
ARM | ARAZYAN Elen | 2 | V5 | D4 | D1 | D1 | V5 | D4 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 6. | 61. | ||
ITA | ARAMINI Sara | 3 | V5 | V5 | D2 | D3 | D1 | V5 | 3 | 21 | 25 | 0.500 | -4 | 5. | 43. | ||
GRE | KARANTZA Konstantina | 4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 37. | ||
EST | KAPITONENKO Polina | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 4 | 27 | 18 | 0.667 | 9 | 2. | 14. | ||
ESP | LOZANO PORRAS Candela | 6 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 25 | 18 | 0.500 | 7 | 3. | 34. | ||
SWE | CEDERLUND Elsa | 7 | V5 | V5 | D4 | V3 | V5 | V3 | 5 | 25 | 21 | 0.833 | 4 | 1. | 9. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
MYRONIDOU SYMEONIDOU Athina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ESP | RAMIREZ PEINADO Sofia | 1 | V5 | D3 | V4 | V5 | D3 | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 4. | 33. | ||
BRA | GIORDANO Ginevra | 2 | D4 | V4 | D2 | D3 | D3 | 1 | 16 | 23 | 0.200 | -7 | 5. | 68. | ||
TUR | EKEN Dila Naz | 3 | V5 | D3 | D3 | D3 | D0 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 69. | ||
ITA | TESTA Mariachiara | 4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V3 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 2. | 26. | ||
SWE | ERIKSSON Linnea | 5 | D4 | V5 | V5 | V4 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 28. | ||
EST | TRYNOVA Svetlana | 6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 10. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
VALMARI Saga
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTU | PYLINOVA Anastasija | 1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 1. | 10. | ||
AUT | HARTMANN Lilly | 2 | D1 | V5 | D1 | D1 | V5 | 2 | 13 | 21 | 0.400 | -8 | 6. | 54. | ||
ITA | FIORENZA Elena | 3 | D1 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 3. | 48. | ||
TUR | DAGLI Berru | 4 | D1 | V5 | D1 | V5 | D4 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 5. | 53. | ||
EST | MIRONOV Leana | 5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 23 | 16 | 0.600 | 7 | 2. | 25. | ||
SWE | WESTMAN Elda | 6 | D4 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.400 | -4 | 4. | 52. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 23 | Sa. 12:00 |
Kampfrichtende:
SAUCEDO Felipe Guillermo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAT | PROSINA Sofija | 1 | D3 | V5 | D4 | D3 | D4 | D2 | 1 | 21 | 26 | 0.167 | -5 | 7. | 71. | ||
GER | WALL Loreley Thais | 2 | V5 | V4 | D2 | D2 | D2 | D1 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 66. | ||
ITA | SANTONOCITO Eleonora Carola | 3 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 41. | ||
DEN | REDLICH Fenja Apsarah | 4 | V5 | V5 | D3 | D2 | D4 | V5 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 5. | 42. | ||
EST | EMBRICH Maria | 5 | V4 | V5 | D2 | V5 | D4 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 38. | ||
LTU | NARBUTAITE Monika | 6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 24 | 0.667 | 2 | 2. | 23. | ||
NOR | GILDERNES Ada Sofie | 7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 7. |