Merseburger Mannschafts-Turnier | Florett | gemischt | U11 | Team | Merseburg (GER)

Stand: 19.10.2019 13:57 | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:40 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STG MERSEBURG/HALLE
1 D8 D35 V45 1 88 129 0.333 -41 3. 3.
GER FECHTCENTRUM HALLE
2 V45 V45 V45 3 135 23 1.000 112 1. 1.
GER STG MERSEBURG/HALLE 2
3 V45 D8 V45 2 98 107 0.667 -9 2. 2.
GER STG HALLE/MERSEBURG
4 D39 D7 D27 0 73 135 0.000 -62 4. 4.
Details
STG MERSEBURG/HALLE   V 45 D 39   STG HALLE/MERSEBURG R: Sa. 10:40
MESSNER Klara 3 (-2) 3 5 5 (2) BUCHHOLZ Jonathan    
AL HASHIM Daliah 4 (7) 7 2 -3 (-7) KLOSINSKI Karl    
GIRRULAT Charlotte 7 (-1) 14 10 8 (1) STUTZINGER Friedrich    
MESSNER Klara 6 (3) 20 13 3 (-3) KLOSINSKI Karl    
GIRRULAT Charlotte 3 (-9) 23 25 12 (9) BUCHHOLZ Jonathan    
AL HASHIM Daliah 7 (6) 30 26 1 (-6) STUTZINGER Friedrich    
GIRRULAT Charlotte 5 (4) 35 27 1 (-4) KLOSINSKI Karl    
MESSNER Klara 5 (4) 40 28 1 (-4) STUTZINGER Friedrich    
AL HASHIM Daliah 5 (-6) 45 39 11 (6) BUCHHOLZ Jonathan    
STG MERSEBURG/HALLE 2   D 8 V 45   FECHTCENTRUM HALLE R: ALTENDORF Andreas Sa. 10:40
NEUß Mathilda 0 (-5) 0 5 5 (5) AHLVERS Max    
VOIGT Karla 0 (-5) 0 10 5 (5) PUHLMANN Felix    
KONDARIEVA Katheryna 4 (-1) 4 15 5 (1) KAMRATH Wolf Maria    
VOIGT Karla 0 (-5) 4 20 5 (5) AHLVERS Max    
NEUß Mathilda 0 (-4) 4 24 4 (4) KAMRATH Wolf Maria    
KONDARIEVA Katheryna 1 (-5) 5 30 6 (5) PUHLMANN Felix    
VOIGT Karla 0 (-5) 5 35 5 (5) KAMRATH Wolf Maria    
KONDARIEVA Katheryna 3 (-2) 8 40 5 (2) AHLVERS Max    
NEUß Mathilda 0 (-5) 8 45 5 (5) PUHLMANN Felix    
STG MERSEBURG/HALLE 2   V 45 D 35   STG MERSEBURG/HALLE R: KUNNIG Carl Sa. 12:10
VOIGT Karla 5 (5) 5 0 0 (-5) MESSNER Klara    
NEUß Mathilda 5 (3) 10 2 2 (-3) AL HASHIM Daliah    
KONDARIEVA Katheryna 5 (-2) 15 9 7 (2) KELLER Fine    
VOIGT Karla 5 (1) 20 13 4 (-1) AL HASHIM Daliah    
KONDARIEVA Katheryna 5 (0) 25 18 5 (0) MESSNER Klara    
NEUß Mathilda 5 (5) 30 18 0 (-5) KELLER Fine    
KONDARIEVA Katheryna 5 (-8) 35 31 13 (8) AL HASHIM Daliah    
VOIGT Karla 5 (1) 40 35 4 (-1) KELLER Fine    
NEUß Mathilda 5 (5) 45 35 0 (-5) MESSNER Klara    
STG HALLE/MERSEBURG   D 7 V 45   FECHTCENTRUM HALLE R: SCHWAB Jamey Maurice Sa. 12:10
BUCHHOLZ Jonathan 0 (-5) 0 5 5 (5) AHLVERS Max    
TRAUTMANN Nick 0 (-5) 0 10 5 (5) PUHLMANN Felix    
KLOSINSKI Karl 2 (-3) 2 15 5 (3) KAMRATH Wolf Maria    
TRAUTMANN Nick 0 (-5) 2 20 5 (5) AHLVERS Max    
BUCHHOLZ Jonathan 1 (-4) 3 25 5 (4) KAMRATH Wolf Maria    
KLOSINSKI Karl 1 (-4) 4 30 5 (4) PUHLMANN Felix    
TRAUTMANN Nick 0 (-5) 4 35 5 (5) KAMRATH Wolf Maria    
KLOSINSKI Karl 1 (-4) 5 40 5 (4) AHLVERS Max    
BUCHHOLZ Jonathan 2 (-3) 7 45 5 (3) PUHLMANN Felix    
STG MERSEBURG/HALLE 2   V 45 D 27   STG HALLE/MERSEBURG R: SCHWAB Jamey Maurice - KUNNIG Carl Sa. 13:40
VOIGT Karla 5 (3) 5 2 2 (-3) BUCHHOLZ Jonathan    
NEUß Mathilda 5 (3) 10 4 2 (-3) STUTZINGER Friedrich    
KONDARIEVA Katheryna 5 (-1) 15 10 6 (1) KLOSINSKI Karl    
VOIGT Karla 5 (5) 20 10 0 (-5) STUTZINGER Friedrich    
KONDARIEVA Katheryna 5 (1) 25 14 4 (-1) BUCHHOLZ Jonathan    
NEUß Mathilda 5 (3) 30 16 2 (-3) KLOSINSKI Karl    
KONDARIEVA Katheryna 5 (4) 35 17 1 (-4) STUTZINGER Friedrich    
VOIGT Karla 5 (2) 40 20 3 (-2) KLOSINSKI Karl    
NEUß Mathilda 5 (-2) 45 27 7 (2) BUCHHOLZ Jonathan    
STG MERSEBURG/HALLE   D 8 V 45   FECHTCENTRUM HALLE R: ALTENDORF Andreas Sa. 13:40
GIRRULAT Charlotte 0 (-5) 0 5 5 (5) PUHLMANN Felix    
AL HASHIM Daliah 5 (0) 5 10 5 (0) KAMRATH Wolf Maria    
KELLER Fine 0 (-5) 5 15 5 (5) AHLVERS Max    
GIRRULAT Charlotte 1 (-4) 6 20 5 (4) KAMRATH Wolf Maria    
KELLER Fine 1 (-4) 7 25 5 (4) PUHLMANN Felix    
AL HASHIM Daliah 0 (-5) 7 30 5 (5) AHLVERS Max    
KELLER Fine 0 (-5) 7 35 5 (5) KAMRATH Wolf Maria    
GIRRULAT Charlotte 1 (-4) 8 40 5 (4) AHLVERS Max    
AL HASHIM Daliah 0 (-5) 8 45 5 (5) PUHLMANN Felix