Sächsische Meisterschaft | Degen | männlich | Senior | Individual | Stollberg/Sa. (GER)

Stand: 19.02.2019 18:57 | Sächsischer Fechtverband e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER Ba
32 *** bye ***
17 MADDEN Gerard
SN Dresdener FC
IRL V 15
16 WIEDEMANN Kilian
SN FC Bischofswerda
GER D 13
9 MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER V 15
24 ZÄNKER Sören
SN FC Bischofswerda
GER D 5
25 HANAWA Takamitsu
SN Fechtclub Radebeul
JPN D 12
8 EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER V 15
5 KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER Ba
28 *** bye ***
21 BUNSEN Anselm Paul
SN Dresdener FC
GER D 10
12 METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 15
13 REIß Daniel
SN FC Leipzig
GER D 12
20 LIEBSCHER Fabian
SN Dresdener FC
GER V 15
29 *** bye *** Ba
4 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER
3 KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER Ba
30 *** bye ***
19 FRITSCHE Matthes
SN SV Medizin Bautzen
GER D 6
14 HAMPÓ Ole
SN TV Markkleeberg
GER V 15
11 TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER V 15
22 DEXL Florian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 12
27 *** bye *** Ba
6 BRUNNE Alexander
SN KSV Weißwasser
GER
7 BIEDERMANN Richard
SN SFV Oschatz
GER Ba
26 *** bye ***
23 PÜSCHEL Steffen
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
10 VOGEL Jens-Uwe
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
15 MORGENSTERN Eric
SN FC Oelsnitz
GER V 15
18 NITSCHE Albert
SN SV Medizin Bautzen
GER D 7
31 *** bye *** Ba
2 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER
 
GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
MADDEN Gerard
SN Dresdener FC
IRL D 6
 
 
MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER V 15
EBERT Ferdinand
SN TV Markkleeberg
GER D 5
 
 
KLEIN Carlo
SN FC Oelsnitz
GER D 14
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER V 15
 
 
LIEBSCHER Fabian
SN Dresdener FC
GER D 13
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER V 15
HAMPÓ Ole
SN TV Markkleeberg
GER D 5
 
 
TIMM Ronaldo
SN KSV Weißwasser
GER D 6
BRUNNE Alexander
SN KSV Weißwasser
GER V 15
 
 
BIEDERMANN Richard
SN SFV Oschatz
GER V 15
PÜSCHEL Steffen
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
 
 
MORGENSTERN Eric
SN FC Oelsnitz
GER D 8
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 14
MICHALSKI Julius
SN FC Leipzig
GER D 12
 
 
 
 
 
 
METZNER Andreas
SN USV TU Dresden
GER D 14
STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KROPP Alexander
SN FC Oelsnitz
GER D 13
BRUNNE Alexander
SN KSV Weißwasser
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BIEDERMANN Richard
SN SFV Oschatz
GER D 12
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER V 15
4 STEPHAN Felix
SN FC Leipzig
GER D 12
3 BRUNNE Alexander
SN KSV Weißwasser
GER D 12
2 THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
GIEßER Leon
SN FC Leipzig
GER D 12
THIELE Tom
SN FC Leipzig
GER V 15
 
nach oben