COUPE ACROPOLIS | Säbel | weiblich | Aktive | Einzel | ATHENS (GRE)

Stand: 22.03.2018 21:11 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 12:00 | Kampfrichter: SAINIS ChristosDOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
VEN PAREDES TORRES Katherine F.
1
1 D3 V5 D2 D2 D2 D3 1 17 28 0.167 -11 7. 141.
CHN QIAN Jiarui
1
2 V5 D4 V5 D0 V5 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 84.
RUS OBVINTSEVA Yana
1 National team
3 D3 V5 D2 D2 V5 D4 2 21 24 0.333 -3 6. 110.
JPN KIMURA Marino
1
4 V5 D2 V5 D0 D4 V5 3 21 20 0.500 1 3. 80.
ITA ERRIGO Arianna
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 10 0.833 15 1. 19.
GBR ITZKOWITZ Aliya
1 Camden FC
6 V5 D2 D0 V5 D1 V5 3 18 25 0.500 -7 5. 100.
KOR YOU Jina
1
7 V5 V5 V5 D1 V5 D4 4 25 19 0.667 6 2. 53.
Details
KIMURA Marino   V 5 D 2   PAREDES TORRES Katherine F. R:
ERRIGO Arianna   V 5 D 0   QIAN Jiarui R:
ITZKOWITZ Aliya   D 0 V 5   OBVINTSEVA Yana R:
PAREDES TORRES Katherine F.   D 3 V 5   YOU Jina R:
KIMURA Marino   D 0 V 5   ERRIGO Arianna R:
OBVINTSEVA Yana   V 5 D 4   QIAN Jiarui R:
YOU Jina   D 4 V 5   ITZKOWITZ Aliya R:
PAREDES TORRES Katherine F.   D 2 V 5   ERRIGO Arianna R:
OBVINTSEVA Yana   D 2 V 5   KIMURA Marino R:
QIAN Jiarui   V 5 D 2   ITZKOWITZ Aliya R:
YOU Jina   V 5 D 0   ERRIGO Arianna R:
PAREDES TORRES Katherine F.   V 5 D 3   OBVINTSEVA Yana R:
ITZKOWITZ Aliya   V 5 D 4   KIMURA Marino R:
QIAN Jiarui   D 2 V 5   YOU Jina R:
ERRIGO Arianna   V 5 D 2   OBVINTSEVA Yana R:
ITZKOWITZ Aliya   V 5 D 2   PAREDES TORRES Katherine F. R:
KIMURA Marino   D 2 V 5   QIAN Jiarui R:
OBVINTSEVA Yana   D 4 V 5   YOU Jina R:
ERRIGO Arianna   V 5 D 1   ITZKOWITZ Aliya R:
QIAN Jiarui   V 5 D 3   PAREDES TORRES Katherine F. R:
YOU Jina   D 1 V 5   KIMURA Marino R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 12:00 | Kampfrichter: FLOREA Marius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA JENKINS Morgan
1
1 D2 D4 D2 V5 D3 D4 1 20 27 0.167 -7 6. 136.
ITA MORMILE Chiara
1 Fed. Italiana Scherma
2 V5 D4 D4 V5 V5 D4 3 27 20 0.500 7 4. 71.
GRE MPENOU Klairi
1 A.E.K. ATHENS
3 V5 V5 D1 V5 D1 V5 4 22 26 0.667 -4 3. 61.
RUS POZDNIAKOVA Sofia
1 National team
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
ESP PEREZ CUENCA Celia
1 C.E. Leganes
5 D2 D2 D4 D0 V5 D4 1 17 28 0.167 -11 7. 141.
GBR DAYKIN Kate
6 V5 D1 V5 D2 D3 D2 2 18 24 0.333 -6 5. 121.
FRA SUZANNE Coline
GEMENOS
7 V5 V5 D4 D1 V5 V5 4 25 24 0.667 1 2. 59.
Details
POZDNIAKOVA Sofia   V 5 D 2   JENKINS Morgan R:
PEREZ CUENCA Celia   D 2 V 5   MORMILE Chiara R:
DAYKIN Kate   V 5 D 1   MPENOU Klairi R:
JENKINS Morgan   D 4 V 5   SUZANNE Coline R:
POZDNIAKOVA Sofia   V 5 D 0   PEREZ CUENCA Celia R:
MPENOU Klairi   V 5 D 4   MORMILE Chiara R:
SUZANNE Coline   V 5 D 2   DAYKIN Kate R:
JENKINS Morgan   V 5 D 2   PEREZ CUENCA Celia R:
MPENOU Klairi   D 1 V 5   POZDNIAKOVA Sofia R:
MORMILE Chiara   V 5 D 1   DAYKIN Kate R:
SUZANNE Coline   V 5 D 4   PEREZ CUENCA Celia R:
JENKINS Morgan   D 4 V 5   MPENOU Klairi R:
DAYKIN Kate   D 2 V 5   POZDNIAKOVA Sofia R:
MORMILE Chiara   D 4 V 5   SUZANNE Coline R:
PEREZ CUENCA Celia   D 4 V 5   MPENOU Klairi R:
DAYKIN Kate   V 5 D 3   JENKINS Morgan R:
POZDNIAKOVA Sofia   V 5 D 4   MORMILE Chiara R:
MPENOU Klairi   V 5 D 4   SUZANNE Coline R:
PEREZ CUENCA Celia   V 5 D 3   DAYKIN Kate R:
MORMILE Chiara   V 5 D 2   JENKINS Morgan R:
SUZANNE Coline   D 1 V 5   POZDNIAKOVA Sofia R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 12:00 | Kampfrichter: WANG XingqiTSOUROUTAS Georges

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA JENKINS Ryan
1
1 V5 D4 V5 V5 V5 D1 4 25 18 0.667 7 3. 48.
GBR CHART Maria
1 Truro Fencing Club
2 D2 D2 V5 D4 V5 D2 2 20 25 0.333 -5 5. 116.
ITA PASSARO Eloisa
1
3 V5 V5 V5 D4 V5 D4 4 28 20 0.667 8 2. 41.
ISR MELIUSHCHENKO Evgeniia
1
4 D1 D4 D3 D3 V5 D1 1 17 27 0.167 -10 6. 139.
ESP NAVARRO Araceli
1 C.E. Madrid
5 D3 V5 V5 V5 D4 D2 3 24 26 0.500 -2 4. 86.
CAN THURGOOD Madison
1
6 D2 D1 D1 D2 V5 D3 1 14 29 0.167 -15 7. 146.
FRA QUEROLI Caroline
PARIS RCF
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 4.
Details
MELIUSHCHENKO Evgeniia   D 1 V 5   JENKINS Ryan R:
NAVARRO Araceli   V 5 D 4   CHART Maria R:
THURGOOD Madison   D 1 V 5   PASSARO Eloisa R:
JENKINS Ryan   D 1 V 5   QUEROLI Caroline R:
MELIUSHCHENKO Evgeniia   D 3 V 5   NAVARRO Araceli R:
PASSARO Eloisa   V 5 D 2   CHART Maria R:
QUEROLI Caroline   V 5 D 3   THURGOOD Madison R:
JENKINS Ryan   V 5 D 3   NAVARRO Araceli R:
PASSARO Eloisa   V 5 D 3   MELIUSHCHENKO Evgeniia R:
CHART Maria   V 5 D 1   THURGOOD Madison R:
QUEROLI Caroline   V 5 D 2   NAVARRO Araceli R:
JENKINS Ryan   D 4 V 5   PASSARO Eloisa R:
THURGOOD Madison   D 2 V 5   MELIUSHCHENKO Evgeniia R:
CHART Maria   D 2 V 5   QUEROLI Caroline R:
NAVARRO Araceli   V 5 D 4   PASSARO Eloisa R:
THURGOOD Madison   D 2 V 5   JENKINS Ryan R:
MELIUSHCHENKO Evgeniia   D 4 V 5   CHART Maria R:
PASSARO Eloisa   D 4 V 5   QUEROLI Caroline R:
NAVARRO Araceli   D 4 V 5   THURGOOD Madison R:
CHART Maria   D 2 V 5   JENKINS Ryan R:
QUEROLI Caroline   V 5 D 1   MELIUSHCHENKO Evgeniia R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 12:00 | Kampfrichter: KOSA MiklosBOLLAS Emmanuel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUSIAN Judith
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 13 0.833 15 2. 17.
POL KOZACZUK Malgorzata
1 AZS AWF Warszawa
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 13.
USA TARTAKOVSKY Elizabeth
1
3 D1 D3 V5 V5 D2 V5 3 21 21 0.500 0 4. 82.
GBR HAMPSON Sarah-Jane
1 West Fife Fencing Club
4 D2 D1 D1 V5 D3 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 126.
DOM JONSON Maybelin
1
5 D0 D0 D2 D3 D1 V5 1 11 28 0.167 -17 6. 148.
RUS SHEVELEVA Svetlana
1 National team
6 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 3. 26.
GRE DOUKA Anna
1 PANELLINIOS
7 D2 D0 D3 D3 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 155.
Details
HAMPSON Sarah-Jane   D 2 V 5   KUSIAN Judith R:
JONSON Maybelin   D 0 V 5   KOZACZUK Malgorzata R:
SHEVELEVA Svetlana   V 5 D 2   TARTAKOVSKY Elizabeth R:
KUSIAN Judith   V 5 D 2   DOUKA Anna R:
HAMPSON Sarah-Jane   V 5 D 3   JONSON Maybelin R:
TARTAKOVSKY Elizabeth   D 3 V 5   KOZACZUK Malgorzata R:
DOUKA Anna   D 2 V 5   SHEVELEVA Svetlana R:
KUSIAN Judith   V 5 D 0   JONSON Maybelin R:
TARTAKOVSKY Elizabeth   V 5 D 1   HAMPSON Sarah-Jane R:
KOZACZUK Malgorzata   V 5 D 2   SHEVELEVA Svetlana R:
DOUKA Anna   D 3 V 5   JONSON Maybelin R:
KUSIAN Judith   V 5 D 1   TARTAKOVSKY Elizabeth R:
SHEVELEVA Svetlana   V 5 D 3   HAMPSON Sarah-Jane R:
KOZACZUK Malgorzata   V 5 D 0   DOUKA Anna R:
JONSON Maybelin   D 2 V 5   TARTAKOVSKY Elizabeth R:
SHEVELEVA Svetlana   V 5 D 3   KUSIAN Judith R:
HAMPSON Sarah-Jane   D 1 V 5   KOZACZUK Malgorzata R:
TARTAKOVSKY Elizabeth   V 5 D 3   DOUKA Anna R:
JONSON Maybelin   D 1 V 5   SHEVELEVA Svetlana R:
KOZACZUK Malgorzata   D 3 V 5   KUSIAN Judith R:
DOUKA Anna   D 3 V 5   HAMPSON Sarah-Jane R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 12:00 | Kampfrichter: ECHEVERRIA AlekxandraSHAMIS Vladislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA POUPINET Anne
1 GEMENOS
1 V5 V5 V5 D2 V5 D3 4 25 14 0.667 11 3. 36.
GRE KALOUTA Kalliopi
1 APOLLON VRILISSION
2 D1 D1 V5 D2 D2 D3 1 14 27 0.167 -13 7. 145.
HKG LAM Hin Wai
1
3 D0 V5 D4 D2 V5 D0 2 16 23 0.333 -7 5. 125.
CAN BRIND´AMOUR Pamela
1
4 D2 D2 V5 D3 V5 D4 2 21 27 0.333 -6 4. 119.
POL MATUSZAK Sylwia
1 KKSz Konin
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 17 0.833 11 2. 25.
DOM VALENTIN Heyddys
1
6 D1 V5 D2 D3 D3 D3 1 17 27 0.167 -10 6. 139.
HUN PUSZTAI Liza
1 BVSC
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 8.
Details
BRIND´AMOUR Pamela   D 2 V 5   POUPINET Anne R:
MATUSZAK Sylwia   V 5 D 2   KALOUTA Kalliopi R:
VALENTIN Heyddys   D 2 V 5   LAM Hin Wai R:
POUPINET Anne   D 3 V 5   PUSZTAI Liza R:
BRIND´AMOUR Pamela   D 3 V 5   MATUSZAK Sylwia R:
LAM Hin Wai   V 5 D 1   KALOUTA Kalliopi R:
PUSZTAI Liza   V 5 D 3   VALENTIN Heyddys R:
POUPINET Anne   D 2 V 5   MATUSZAK Sylwia R:
LAM Hin Wai   D 4 V 5   BRIND´AMOUR Pamela R:
KALOUTA Kalliopi   D 2 V 5   VALENTIN Heyddys R:
PUSZTAI Liza   V 5 D 3   MATUSZAK Sylwia R:
POUPINET Anne   V 5 D 0   LAM Hin Wai R:
VALENTIN Heyddys   D 3 V 5   BRIND´AMOUR Pamela R:
KALOUTA Kalliopi   D 3 V 5   PUSZTAI Liza R:
MATUSZAK Sylwia   V 5 D 2   LAM Hin Wai R:
VALENTIN Heyddys   D 1 V 5   POUPINET Anne R:
BRIND´AMOUR Pamela   D 2 V 5   KALOUTA Kalliopi R:
LAM Hin Wai   D 0 V 5   PUSZTAI Liza R:
MATUSZAK Sylwia   V 5 D 3   VALENTIN Heyddys R:
KALOUTA Kalliopi   D 1 V 5   POUPINET Anne R:
PUSZTAI Liza   V 5 D 4   BRIND´AMOUR Pamela R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 12:00 | Kampfrichter: MARTILOTTI LuigiBOUKAS Evaggelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN AOKI Chika
1
1 V5 V5 D1 D3 V5 3 19 14 0.600 5 3. 65.
HKG CHU Wing Kiu
1
2 D0 V5 D3 D1 D4 1 13 24 0.200 -11 5. 134.
TUR ACAR Doga
1 Visnelik Tenis Eskrim SK
3 D2 D4 D1 D0 D4 0 11 25 0.000 -14 6. 152.
BLR ANDREYEVA Darya
1 SCAF RB
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 9.
UKR PROKUDA Olena
1 Nikolaev
5 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 11 0.800 13 2. 30.
GBR CORBY Jessica
1 Salle Ossian
6 D2 V5 V5 D3 D2 2 17 23 0.400 -6 4. 105.
Details
CHU Wing Kiu   D 0 V 5   AOKI Chika R:
ACAR Doga   D 1 V 5   ANDREYEVA Darya R:
PROKUDA Olena   V 5 D 2   CORBY Jessica R:
AOKI Chika   V 5 D 2   ACAR Doga R:
CORBY Jessica   V 5 D 4   CHU Wing Kiu R:
ANDREYEVA Darya   V 5 D 4   PROKUDA Olena R:
CORBY Jessica   D 2 V 5   AOKI Chika R:
PROKUDA Olena   V 5 D 0   ACAR Doga R:
CHU Wing Kiu   D 3 V 5   ANDREYEVA Darya R:
AOKI Chika   D 3 V 5   PROKUDA Olena R:
ANDREYEVA Darya   V 5 D 3   CORBY Jessica R:
ACAR Doga   D 4 V 5   CHU Wing Kiu R:
ANDREYEVA Darya   V 5 D 1   AOKI Chika R:
CHU Wing Kiu   D 1 V 5   PROKUDA Olena R:
CORBY Jessica   V 5 D 4   ACAR Doga R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 12:00 | Kampfrichter: KOSMAS NikolaosARSLAN Abdussamet

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP MARCOS Sandra
1
1 V5 V5 D2 V5 V5 D4 4 26 18 0.667 8 2. 42.
BLR IVANISHCHANKA Hanna
1 RCPhES
2 D1 V5 V5 V5 D4 D2 3 22 25 0.500 -3 4. 91.
USA AKSAMIT Monica
1
3 D4 D4 V5 V5 V5 D2 3 25 18 0.500 7 3. 72.
POL DRYGALA Gabriela
1 OS AZS Poznan
4 V5 D4 D0 V5 D2 D2 2 18 24 0.333 -6 6. 121.
GEO ANTONOVA Daria
1
5 D3 D2 D2 D2 D4 D4 0 17 30 0.000 -13 7. 150.
VEN PASTRAN Milagros
1
6 D0 V5 D1 V5 V5 D1 3 17 25 0.500 -8 5. 101.
RUS GAVRILOVA Yuliya
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
Details
DRYGALA Gabriela   V 5 D 2   MARCOS Sandra R:
ANTONOVA Daria   D 2 V 5   IVANISHCHANKA Hanna R:
PASTRAN Milagros   D 1 V 5   AKSAMIT Monica R:
MARCOS Sandra   D 4 V 5   GAVRILOVA Yuliya R:
DRYGALA Gabriela   V 5 D 2   ANTONOVA Daria R:
AKSAMIT Monica   D 4 V 5   IVANISHCHANKA Hanna R:
GAVRILOVA Yuliya   V 5 D 1   PASTRAN Milagros R:
MARCOS Sandra   V 5 D 3   ANTONOVA Daria R:
AKSAMIT Monica   V 5 D 0   DRYGALA Gabriela R:
IVANISHCHANKA Hanna   D 4 V 5   PASTRAN Milagros R:
GAVRILOVA Yuliya   V 5 D 4   ANTONOVA Daria R:
MARCOS Sandra   V 5 D 4   AKSAMIT Monica R:
PASTRAN Milagros   V 5 D 2   DRYGALA Gabriela R:
IVANISHCHANKA Hanna   D 2 V 5   GAVRILOVA Yuliya R:
ANTONOVA Daria   D 2 V 5   AKSAMIT Monica R:
PASTRAN Milagros   D 0 V 5   MARCOS Sandra R:
DRYGALA Gabriela   D 4 V 5   IVANISHCHANKA Hanna R:
AKSAMIT Monica   D 2 V 5   GAVRILOVA Yuliya R:
ANTONOVA Daria   D 4 V 5   PASTRAN Milagros R:
IVANISHCHANKA Hanna   D 1 V 5   MARCOS Sandra R:
GAVRILOVA Yuliya   V 5 D 2   DRYGALA Gabriela R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 12:00 | Kampfrichter: EL BAKRY Medhat

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR YOON Jisu
1
1 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 26.
CHN GUO Yiqi
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 14 0.833 12 1. 23.
GRE KARAPIDAKI Anthi
1 THISEAS IRAKLIOU
3 D1 D2 D2 D2 D1 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 157.
JPN KUSHIHASHI Mayu
1
4 D2 D0 V5 D2 V5 D4 2 18 24 0.333 -6 6. 121.
GER GETTE Lisa
FC Würth Künzelsau
5 D2 D3 V5 V5 D2 V5 3 22 22 0.500 0 4. 81.
KAZ PRIKHODKO Tatyana
1
6 D3 D2 V5 D2 V5 D3 2 20 23 0.333 -3 5. 111.
RUS GALIAKBAROVA Dina
1
7 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 20 0.667 6 3. 51.
Details
KUSHIHASHI Mayu   D 2 V 5   YOON Jisu R:
GETTE Lisa   D 3 V 5   GUO Yiqi R:
PRIKHODKO Tatyana   V 5 D 1   KARAPIDAKI Anthi R:
YOON Jisu   V 5 D 3   GALIAKBAROVA Dina R:
KUSHIHASHI Mayu   D 2 V 5   GETTE Lisa R:
KARAPIDAKI Anthi   D 2 V 5   GUO Yiqi R:
GALIAKBAROVA Dina   V 5 D 3   PRIKHODKO Tatyana R:
YOON Jisu   V 5 D 2   GETTE Lisa R:
KARAPIDAKI Anthi   D 2 V 5   KUSHIHASHI Mayu R:
GUO Yiqi   V 5 D 2   PRIKHODKO Tatyana R:
GALIAKBAROVA Dina   D 3 V 5   GETTE Lisa R:
YOON Jisu   V 5 D 1   KARAPIDAKI Anthi R:
PRIKHODKO Tatyana   D 2 V 5   KUSHIHASHI Mayu R:
GUO Yiqi   D 1 V 5   GALIAKBAROVA Dina R:
GETTE Lisa   V 5 D 2   KARAPIDAKI Anthi R:
PRIKHODKO Tatyana   D 3 V 5   YOON Jisu R:
KUSHIHASHI Mayu   D 0 V 5   GUO Yiqi R:
KARAPIDAKI Anthi   D 2 V 5   GALIAKBAROVA Dina R:
GETTE Lisa   D 2 V 5   PRIKHODKO Tatyana R:
GUO Yiqi   V 5 D 2   YOON Jisu R:
GALIAKBAROVA Dina   V 5 D 4   KUSHIHASHI Mayu R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 13:15 | Kampfrichter: WANG Xingqi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN URANO Kana
1
1 D3 V5 V5 V5 V5 D1 4 24 22 0.667 2 3. 58.
POL KEDZIORA Katarzyna
1
2 V5 V5 D3 D1 D1 D4 2 19 25 0.333 -6 5. 120.
USA GOUHIN Chloe
1
3 D4 D2 D3 D0 V5 D3 1 17 26 0.167 -9 7. 138.
TUR SARBAN Ilgin
1 TED SK
4 D3 V5 V5 D2 D0 D1 2 16 26 0.333 -10 6. 128.
FRA BOUDIAF Saoussen
ROUBAIX CE
5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 13 0.833 15 1. 17.
HKG AU Sin Ying
1
6 D2 V5 D1 V5 D2 V5 3 20 18 0.500 2 4. 78.
GRE GKOUNTOURA Theodora
1 A.E.K. ATHENS
7 V5 V5 V5 V5 D3 D2 4 25 19 0.667 6 2. 53.
Details
SARBAN Ilgin   D 3 V 5   URANO Kana R:
BOUDIAF Saoussen   V 5 D 1   KEDZIORA Katarzyna R:
AU Sin Ying   D 1 V 5   GOUHIN Chloe R:
URANO Kana   D 1 V 5   GKOUNTOURA Theodora R:
SARBAN Ilgin   D 2 V 5   BOUDIAF Saoussen R:
GOUHIN Chloe   D 2 V 5   KEDZIORA Katarzyna R:
GKOUNTOURA Theodora   D 2 V 5   AU Sin Ying R:
URANO Kana   V 5 D 3   BOUDIAF Saoussen R:
GOUHIN Chloe   D 3 V 5   SARBAN Ilgin R:
KEDZIORA Katarzyna   D 1 V 5   AU Sin Ying R:
GKOUNTOURA Theodora   D 3 V 5   BOUDIAF Saoussen R:
URANO Kana   V 5 D 4   GOUHIN Chloe R:
AU Sin Ying   V 5 D 0   SARBAN Ilgin R:
KEDZIORA Katarzyna   D 4 V 5   GKOUNTOURA Theodora R:
BOUDIAF Saoussen   V 5 D 0   GOUHIN Chloe R:
AU Sin Ying   D 2 V 5   URANO Kana R:
SARBAN Ilgin   V 5 D 3   KEDZIORA Katarzyna R:
GOUHIN Chloe   D 3 V 5   GKOUNTOURA Theodora R:
BOUDIAF Saoussen   V 5 D 2   AU Sin Ying R:
KEDZIORA Katarzyna   V 5 D 3   URANO Kana R:
GKOUNTOURA Theodora   V 5 D 1   SARBAN Ilgin R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 13:15 | Kampfrichter: SHAMIS Vladislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL GEVAERT Alexandra
1 Confrerie Gent
1 V5 V5 D3 D2 D2 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 88.
KOR PARK Daeun
1
2 D3 D3 D1 V5 D2 V5 2 19 22 0.333 -3 5. 112.
HUN ZAHONYI Petra
1 Karpati
3 D4 V5 V5 V5 D4 V5 4 28 17 0.667 11 2. 35.
JPN TAKASHIMA Risa
1
4 V5 V5 D3 V5 D2 D2 3 22 23 0.500 -1 3. 83.
GER DERKUM Liska
TSV Bayer Dormagen
5 V5 D1 D0 D4 D1 V5 2 16 26 0.333 -10 6. 128.
ESP MARTIN-PORTUGUES Lucia
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 5.
GRE KONSTANTAKOPOULOU Despoina
1 ETHNIKOS G.S.
7 D2 D1 D1 V5 D4 D3 1 16 27 0.167 -11 7. 143.
Details
TAKASHIMA Risa   V 5 D 3   GEVAERT Alexandra R:
DERKUM Liska   D 1 V 5   PARK Daeun R:
MARTIN-PORTUGUES Lucia   V 5 D 4   ZAHONYI Petra R:
GEVAERT Alexandra   V 5 D 2   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
TAKASHIMA Risa   V 5 D 4   DERKUM Liska R:
ZAHONYI Petra   V 5 D 3   PARK Daeun R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   D 3 V 5   MARTIN-PORTUGUES Lucia R:
GEVAERT Alexandra   D 2 V 5   DERKUM Liska R:
ZAHONYI Petra   V 5 D 3   TAKASHIMA Risa R:
PARK Daeun   D 2 V 5   MARTIN-PORTUGUES Lucia R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   D 4 V 5   DERKUM Liska R:
GEVAERT Alexandra   V 5 D 4   ZAHONYI Petra R:
MARTIN-PORTUGUES Lucia   V 5 D 2   TAKASHIMA Risa R:
PARK Daeun   V 5 D 1   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
DERKUM Liska   D 0 V 5   ZAHONYI Petra R:
MARTIN-PORTUGUES Lucia   V 5 D 2   GEVAERT Alexandra R:
TAKASHIMA Risa   V 5 D 1   PARK Daeun R:
ZAHONYI Petra   V 5 D 1   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
DERKUM Liska   D 1 V 5   MARTIN-PORTUGUES Lucia R:
PARK Daeun   D 3 V 5   GEVAERT Alexandra R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 2   TAKASHIMA Risa R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 13:15 | Kampfrichter: FLOREA MariusBOLLAS Emmanuel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KAZ DOSPAY Karina
1
1 V5 D0 V5 D1 D0 V5 3 16 21 0.500 -5 5. 98.
CAN PAGE Gabriella
1 Seigneurs Rive-Nord
2 D3 D2 V5 V5 V5 D4 3 24 22 0.500 2 3. 77.
ARG PEREZ MAURICE Maria Belen
1
3 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 16.
GRE SAFARI Kyriaki
1 PANELLINIOS
4 D1 D1 D1 D0 D0 D3 0 6 30 0.000 -24 7. 162.
BLR KASPIAROVICH Palina
1
5 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 13 0.833 14 2. 20.
POL KOMISARCZYK Martyna
1 AZS AWF Warszawa
6 V5 D4 D3 V5 D3 D1 2 21 20 0.333 1 6. 107.
DOM FELIX LARA Rossy
1
7 D2 V5 D3 V5 D0 V5 3 20 23 0.500 -3 4. 94.
Details
SAFARI Kyriaki   D 1 V 5   DOSPAY Karina R:
KASPIAROVICH Palina   D 2 V 5   PAGE Gabriella R:
KOMISARCZYK Martyna   D 3 V 5   PEREZ MAURICE Maria Belen R:
DOSPAY Karina   V 5 D 2   FELIX LARA Rossy R:
SAFARI Kyriaki   D 0 V 5   KASPIAROVICH Palina R:
PEREZ MAURICE Maria Belen   V 5 D 2   PAGE Gabriella R:
FELIX LARA Rossy   V 5 D 1   KOMISARCZYK Martyna R:
DOSPAY Karina   D 1 V 5   KASPIAROVICH Palina R:
PEREZ MAURICE Maria Belen   V 5 D 1   SAFARI Kyriaki R:
PAGE Gabriella   V 5 D 4   KOMISARCZYK Martyna R:
FELIX LARA Rossy   D 0 V 5   KASPIAROVICH Palina R:
DOSPAY Karina   D 0 V 5   PEREZ MAURICE Maria Belen R:
KOMISARCZYK Martyna   V 5 D 0   SAFARI Kyriaki R:
PAGE Gabriella   D 4 V 5   FELIX LARA Rossy R:
KASPIAROVICH Palina   V 5 D 4   PEREZ MAURICE Maria Belen R:
KOMISARCZYK Martyna   V 5 D 0   DOSPAY Karina R:
SAFARI Kyriaki   D 1 V 5   PAGE Gabriella R:
PEREZ MAURICE Maria Belen   V 5 D 3   FELIX LARA Rossy R:
KASPIAROVICH Palina   V 5 D 3   KOMISARCZYK Martyna R:
PAGE Gabriella   D 3 V 5   DOSPAY Karina R:
FELIX LARA Rossy   V 5 D 3   SAFARI Kyriaki R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 13:15 | Kampfrichter: TSOUROUTAS GeorgesECHEVERRIA Alekxandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AZE BUNYATOVA Sevil
1
1 D3 V5 D0 V5 D1 V5 3 19 21 0.500 -2 4. 89.
DOM MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell
1
2 V5 D2 D0 D4 D1 V5 2 17 24 0.333 -7 5. 124.
BUL ILIEVA Yoana
1 Svechnikov
3 D2 V5 V5 V5 D1 V5 4 23 18 0.667 5 3. 56.
ITA NAVARRIA Caterina
1 Fed. Italiana Scherma
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 8 0.833 20 1. 10.
GBR FAIRHEAD Helen
1
5 D0 V5 D1 D1 D3 V5 2 15 28 0.333 -13 6. 130.
RUS BASHTA Anna
1 CSKA Moscow
6 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 13 0.833 13 2. 21.
UKR TSYMBOTA Mariya
1 Khmelnitskiy
7 D4 D1 D2 D1 D4 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 153.
Details
NAVARRIA Caterina   V 5 D 0   BUNYATOVA Sevil R:
FAIRHEAD Helen   V 5 D 4   MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell R:
BASHTA Anna   V 5 D 1   ILIEVA Yoana R:
BUNYATOVA Sevil   V 5 D 4   TSYMBOTA Mariya R:
NAVARRIA Caterina   V 5 D 1   FAIRHEAD Helen R:
ILIEVA Yoana   V 5 D 2   MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell R:
TSYMBOTA Mariya   D 2 V 5   BASHTA Anna R:
BUNYATOVA Sevil   V 5 D 0   FAIRHEAD Helen R:
ILIEVA Yoana   V 5 D 3   NAVARRIA Caterina R:
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell   D 1 V 5   BASHTA Anna R:
TSYMBOTA Mariya   D 4 V 5   FAIRHEAD Helen R:
BUNYATOVA Sevil   V 5 D 2   ILIEVA Yoana R:
BASHTA Anna   D 1 V 5   NAVARRIA Caterina R:
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell   V 5 D 1   TSYMBOTA Mariya R:
FAIRHEAD Helen   D 1 V 5   ILIEVA Yoana R:
BASHTA Anna   V 5 D 1   BUNYATOVA Sevil R:
NAVARRIA Caterina   V 5 D 0   MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell R:
ILIEVA Yoana   V 5 D 2   TSYMBOTA Mariya R:
FAIRHEAD Helen   D 3 V 5   BASHTA Anna R:
MARTINEZ DE LOS SANTOS Melody Rochell   V 5 D 3   BUNYATOVA Sevil R:
TSYMBOTA Mariya   D 1 V 5   NAVARRIA Caterina R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 13:15 | Kampfrichter: KOSMAS NikolaosDOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR CHOI Shinhui
1
1 D2 V5 V5 V5 V5 D3 4 25 17 0.667 8 2. 43.
IND CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
ESP VILA Laia
1 Sala Armas Montjuich
3 D2 D0 V5 D0 V5 V5 3 17 22 0.500 -5 4. 96.
USA MERZA Celina
1 USA
4 D1 D4 D3 D2 V5 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 114.
JPN MUKAE Ayaka
1
5 D1 D3 V5 V5 V5 V5 4 24 17 0.667 7 3. 50.
AZE JAFAROVA Narmina
1
6 D3 D0 D2 D0 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 159.
BUL HRAMOVA Olga A.
1 Svechnikov
7 V5 D1 D2 D4 D3 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 114.
Details
MERZA Celina   D 1 V 5   CHOI Shinhui R:
MUKAE Ayaka   D 3 V 5   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi R:
JAFAROVA Narmina   D 2 V 5   VILA Laia R:
CHOI Shinhui   D 3 V 5   HRAMOVA Olga A. R:
MERZA Celina   D 2 V 5   MUKAE Ayaka R:
VILA Laia   D 0 V 5   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi R:
HRAMOVA Olga A.   V 5 D 1   JAFAROVA Narmina R:
CHOI Shinhui   V 5 D 1   MUKAE Ayaka R:
VILA Laia   V 5 D 3   MERZA Celina R:
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   V 5 D 0   JAFAROVA Narmina R:
HRAMOVA Olga A.   D 3 V 5   MUKAE Ayaka R:
CHOI Shinhui   V 5 D 2   VILA Laia R:
JAFAROVA Narmina   D 0 V 5   MERZA Celina R:
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   V 5 D 1   HRAMOVA Olga A. R:
MUKAE Ayaka   V 5 D 0   VILA Laia R:
JAFAROVA Narmina   D 3 V 5   CHOI Shinhui R:
MERZA Celina   D 4 V 5   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi R:
VILA Laia   V 5 D 2   HRAMOVA Olga A. R:
MUKAE Ayaka   V 5 D 2   JAFAROVA Narmina R:
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   V 5 D 2   CHOI Shinhui R:
HRAMOVA Olga A.   D 4 V 5   MERZA Celina R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 13:15 | Kampfrichter: MARTILOTTI LuigiBOUKAS Evaggelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN KATONA Renata
1 Vasas
1 D4 V5 V5 V5 V5 D4 4 28 18 0.667 10 2. 37.
GER PETER Katharina
TSV Bayer Dormagen
2 V5 D2 V5 D2 V5 D0 3 19 23 0.500 -4 5. 95.
UKR KOMASHCHUK Alina
1 Netishyn
3 D2 V5 V5 D4 V5 D3 3 24 19 0.500 5 4. 74.
GRE CHRISTEA Artemis Caroline
1 APOLLON VRILISSION
4 D1 D1 D0 D3 D0 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 162.
POL WATOR Angelika
1 TMS Sosnowiec
5 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 20 0.667 7 3. 47.
TPE PANG Hui Yi
1
6 D1 D3 D2 V5 D1 D1 1 13 25 0.167 -12 6. 144.
USA LINDER Kara
1
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 3.
Details
CHRISTEA Artemis Caroline   D 1 V 5   KATONA Renata R:
WATOR Angelika   V 5 D 2   PETER Katharina R:
PANG Hui Yi   D 2 V 5   KOMASHCHUK Alina R:
KATONA Renata   D 4 V 5   LINDER Kara R:
CHRISTEA Artemis Caroline   D 3 V 5   WATOR Angelika R:
KOMASHCHUK Alina   V 5 D 2   PETER Katharina R:
LINDER Kara   V 5 D 1   PANG Hui Yi R:
KATONA Renata   V 5 D 4   WATOR Angelika R:
KOMASHCHUK Alina   V 5 D 0   CHRISTEA Artemis Caroline R:
PETER Katharina   V 5 D 3   PANG Hui Yi R:
LINDER Kara   V 5 D 3   WATOR Angelika R:
KATONA Renata   V 5 D 2   KOMASHCHUK Alina R:
PANG Hui Yi   V 5 D 0   CHRISTEA Artemis Caroline R:
PETER Katharina   D 0 V 5   LINDER Kara R:
WATOR Angelika   V 5 D 4   KOMASHCHUK Alina R:
PANG Hui Yi   D 1 V 5   KATONA Renata R:
CHRISTEA Artemis Caroline   D 1 V 5   PETER Katharina R:
KOMASHCHUK Alina   D 3 V 5   LINDER Kara R:
WATOR Angelika   V 5 D 1   PANG Hui Yi R:
PETER Katharina   V 5 D 4   KATONA Renata R:
LINDER Kara   V 5 D 1   CHRISTEA Artemis Caroline R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 13:15 | Kampfrichter: EL BAKRY MedhatSAINIS Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ESP ESTRADA Sara
1 S.A. Madrid
1 V5 V5 D4 D1 V5 D4 3 24 23 0.500 1 5. 79.
HUN VARHELYI Kata
1 BVSC
2 D1 V5 D2 V5 V5 D4 3 22 25 0.500 -3 6. 91.
ARG PERRONI Maria Alicia
1
3 D3 D3 D2 D1 D3 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 151.
ITA GARGANO Rebecca
1 Fed. Italiana Scherma
4 V5 V5 V5 V5 D2 D3 4 25 22 0.667 3 2. 57.
USA FOX-GITOMER Chloe
1
5 V5 D3 V5 D4 D2 V5 3 24 20 0.500 4 4. 75.
CHN NI Deyuan
1
6 D4 D4 V5 V5 V5 D4 3 27 22 0.500 5 3. 73.
KOR HWANG Seona
1
7 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 24 0.833 4 1. 29.
Details
GARGANO Rebecca   V 5 D 4   ESTRADA Sara R:
FOX-GITOMER Chloe   D 3 V 5   VARHELYI Kata R:
NI Deyuan   V 5 D 3   PERRONI Maria Alicia R:
ESTRADA Sara   D 4 V 5   HWANG Seona R:
GARGANO Rebecca   V 5 D 4   FOX-GITOMER Chloe R:
PERRONI Maria Alicia   D 3 V 5   VARHELYI Kata R:
HWANG Seona   V 5 D 4   NI Deyuan R:
ESTRADA Sara   D 1 V 5   FOX-GITOMER Chloe R:
PERRONI Maria Alicia   D 2 V 5   GARGANO Rebecca R:
VARHELYI Kata   V 5 D 4   NI Deyuan R:
HWANG Seona   D 3 V 5   FOX-GITOMER Chloe R:
ESTRADA Sara   V 5 D 3   PERRONI Maria Alicia R:
NI Deyuan   V 5 D 2   GARGANO Rebecca R:
VARHELYI Kata   D 4 V 5   HWANG Seona R:
FOX-GITOMER Chloe   V 5 D 1   PERRONI Maria Alicia R:
NI Deyuan   D 4 V 5   ESTRADA Sara R:
GARGANO Rebecca   V 5 D 2   VARHELYI Kata R:
PERRONI Maria Alicia   D 4 V 5   HWANG Seona R:
FOX-GITOMER Chloe   D 2 V 5   NI Deyuan R:
VARHELYI Kata   D 1 V 5   ESTRADA Sara R:
HWANG Seona   V 5 D 3   GARGANO Rebecca R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 13:15 | Kampfrichter: ARSLAN AbdussametKOSA Miklos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PANAGIARI MALEA Iliani
1 G.E.FLORINAS
1 D0 D1 D1 D1 D2 D0 0 5 30 0.000 -25 7. 164.
CHN SHAO Yaqi
1
2 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 0.833 16 1. 14.
GBR MAXWELL Caitlin
1 Truro Fencing Club
3 V5 D0 V5 D2 V5 D1 3 18 20 0.500 -2 5. 90.
ITA CIARAGLIA Sofia
1 Fed. Italiana Scherma
4 V5 D3 D3 V5 V5 V5 4 26 17 0.667 9 3. 39.
USA THOMPSON Kamali
5 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 16 0.833 11 2. 26.
AZE AHADOVA Aysel
1
6 V5 D1 D1 D1 D1 D1 1 10 27 0.167 -17 6. 149.
FRA RIFKISS Margaux
PARIS ATP
7 V5 D4 V5 D3 D3 V5 3 25 17 0.500 8 4. 70.
Details
CIARAGLIA Sofia   V 5 D 1   PANAGIARI MALEA Iliani R:
THOMPSON Kamali   V 5 D 4   SHAO Yaqi R:
AHADOVA Aysel   D 1 V 5   MAXWELL Caitlin R:
PANAGIARI MALEA Iliani   D 0 V 5   RIFKISS Margaux R:
CIARAGLIA Sofia   V 5 D 2   THOMPSON Kamali R:
MAXWELL Caitlin   D 0 V 5   SHAO Yaqi R:
RIFKISS Margaux   V 5 D 1   AHADOVA Aysel R:
PANAGIARI MALEA Iliani   D 1 V 5   THOMPSON Kamali R:
MAXWELL Caitlin   V 5 D 3   CIARAGLIA Sofia R:
SHAO Yaqi   V 5 D 1   AHADOVA Aysel R:
RIFKISS Margaux   D 3 V 5   THOMPSON Kamali R:
PANAGIARI MALEA Iliani   D 1 V 5   MAXWELL Caitlin R:
AHADOVA Aysel   D 1 V 5   CIARAGLIA Sofia R:
SHAO Yaqi   V 5 D 4   RIFKISS Margaux R:
THOMPSON Kamali   V 5 D 2   MAXWELL Caitlin R:
AHADOVA Aysel   V 5 D 2   PANAGIARI MALEA Iliani R:
CIARAGLIA Sofia   D 3 V 5   SHAO Yaqi R:
MAXWELL Caitlin   D 1 V 5   RIFKISS Margaux R:
THOMPSON Kamali   V 5 D 1   AHADOVA Aysel R:
SHAO Yaqi   V 5 D 0   PANAGIARI MALEA Iliani R:
RIFKISS Margaux   D 3 V 5   CIARAGLIA Sofia R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Fr. 14:30 | Kampfrichter: KOSA MiklosSAINIS Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CHN FU Ying
1
1 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 9 0.833 18 1. 11.
GBR DAVIS Alexandra
1
2 D0 D1 D1 D0 D2 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 161.
UKR VORONINA Olena
1 KIEW
3 D1 V5 D0 D3 V5 D1 2 15 24 0.333 -9 6. 127.
USA LITYNSKI Gillian
1
4 D2 V5 V5 V5 D2 V5 4 24 16 0.667 8 3. 44.
GER BECKER Madeleine
FC Würth Künzelsau
5 D1 V5 V5 D1 V5 D0 3 17 22 0.500 -5 4. 96.
GRE PAIZI Marina
1 VICTORIA ATHENS
6 D0 V5 D3 V5 D4 D2 2 19 24 0.333 -5 5. 117.
KOR CHOI Sooyeon
1
7 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 13 0.833 16 2. 14.
Details
LITYNSKI Gillian   D 2 V 5   FU Ying R:
BECKER Madeleine   V 5 D 0   DAVIS Alexandra R:
PAIZI Marina   D 3 V 5   VORONINA Olena R:
FU Ying   D 2 V 5   CHOI Sooyeon R:
LITYNSKI Gillian   V 5 D 1   BECKER Madeleine R:
VORONINA Olena   V 5 D 1   DAVIS Alexandra R:
CHOI Sooyeon   V 5 D 2   PAIZI Marina R:
FU Ying   V 5 D 1   BECKER Madeleine R:
VORONINA Olena   D 0 V 5   LITYNSKI Gillian R:
DAVIS Alexandra   D 2 V 5   PAIZI Marina R:
CHOI Sooyeon   V 5 D 0   BECKER Madeleine R:
FU Ying   V 5 D 1   VORONINA Olena R:
PAIZI Marina   V 5 D 2   LITYNSKI Gillian R:
DAVIS Alexandra   D 3 V 5   CHOI Sooyeon R:
BECKER Madeleine   V 5 D 3   VORONINA Olena R:
PAIZI Marina   D 0 V 5   FU Ying R:
LITYNSKI Gillian   V 5 D 1   DAVIS Alexandra R:
VORONINA Olena   D 1 V 5   CHOI Sooyeon R:
BECKER Madeleine   V 5 D 4   PAIZI Marina R:
DAVIS Alexandra   D 0 V 5   FU Ying R:
CHOI Sooyeon   D 4 V 5   LITYNSKI Gillian R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Fr. 14:30 | Kampfrichter: ECHEVERRIA Alekxandra

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE GEORGIADOU Despina
1 P.A.O. ATHENS
1 V5 V5 D4 V5 V5 D4 4 28 21 0.667 7 2. 46.
HKG MAN Ngai See Moriah
1
2 D4 D3 D3 D3 V5 V5 2 23 27 0.333 -4 6. 113.
KOR KIM Jiyoung
1
3 D4 V5 D1 V5 V5 V5 4 25 18 0.667 7 3. 48.
CHN YANG Hengyu
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 6.
UKR MAMONTOVA Oleksandra
1 Nikolaev
5 D3 V5 D2 D4 V5 D4 2 23 25 0.333 -2 5. 109.
ARG MORAN Maria Macarena
1
6 D0 D3 D2 D1 D2 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 157.
KAZ SARYBAY Aigerim
1
7 V5 D4 D1 D2 V5 V5 3 22 25 0.500 -3 4. 91.
Details
YANG Hengyu   V 5 D 4   GEORGIADOU Despina R:
MAMONTOVA Oleksandra   V 5 D 3   MAN Ngai See Moriah R:
MORAN Maria Macarena   D 2 V 5   KIM Jiyoung R:
GEORGIADOU Despina   D 4 V 5   SARYBAY Aigerim R:
YANG Hengyu   V 5 D 4   MAMONTOVA Oleksandra R:
KIM Jiyoung   V 5 D 3   MAN Ngai See Moriah R:
SARYBAY Aigerim   V 5 D 2   MORAN Maria Macarena R:
GEORGIADOU Despina   V 5 D 3   MAMONTOVA Oleksandra R:
KIM Jiyoung   D 1 V 5   YANG Hengyu R:
MAN Ngai See Moriah   V 5 D 3   MORAN Maria Macarena R:
SARYBAY Aigerim   V 5 D 4   MAMONTOVA Oleksandra R:
GEORGIADOU Despina   V 5 D 4   KIM Jiyoung R:
MORAN Maria Macarena   D 1 V 5   YANG Hengyu R:
MAN Ngai See Moriah   V 5 D 4   SARYBAY Aigerim R:
MAMONTOVA Oleksandra   D 2 V 5   KIM Jiyoung R:
MORAN Maria Macarena   D 0 V 5   GEORGIADOU Despina R:
YANG Hengyu   V 5 D 3   MAN Ngai See Moriah R:
KIM Jiyoung   V 5 D 1   SARYBAY Aigerim R:
MAMONTOVA Oleksandra   V 5 D 2   MORAN Maria Macarena R:
MAN Ngai See Moriah   D 4 V 5   GEORGIADOU Despina R:
SARYBAY Aigerim   D 2 V 5   YANG Hengyu R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Fr. 14:30 | Kampfrichter: ARSLAN Abdussamet

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR ZHOVNIR Olga
1
1 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 12.
GBR SANCROFT Jennifer Eleanor
1
2 D1 V5 D0 D2 D2 D2 1 12 28 0.167 -16 7. 147.
CAN PONICH Marissa
1
3 V5 D3 D2 V5 V5 D1 3 21 27 0.500 -6 4. 99.
ITA FONDI Camilla
1 SS Lazio Scherma Ariccia
4 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 0.833 12 2. 24.
FRA KLEIN Louise
GEMENOS
5 D2 V5 D4 D2 D2 D4 1 19 27 0.167 -8 6. 137.
GER MEKA Marietta
TSV Bayer Dormagen
6 D1 V5 D4 D1 V5 D3 2 19 24 0.333 -5 5. 117.
KAZ KHABIBULLINA Aibike
1
7 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 51.
Details
FONDI Camilla   D 0 V 5   ZHOVNIR Olga R:
KLEIN Louise   V 5 D 2   SANCROFT Jennifer Eleanor R:
MEKA Marietta   D 4 V 5   PONICH Marissa R:
ZHOVNIR Olga   V 5 D 3   KHABIBULLINA Aibike R:
FONDI Camilla   V 5 D 2   KLEIN Louise R:
PONICH Marissa   D 3 V 5   SANCROFT Jennifer Eleanor R:
KHABIBULLINA Aibike   V 5 D 3   MEKA Marietta R:
ZHOVNIR Olga   V 5 D 2   KLEIN Louise R:
PONICH Marissa   D 2 V 5   FONDI Camilla R:
SANCROFT Jennifer Eleanor   D 2 V 5   MEKA Marietta R:
KHABIBULLINA Aibike   V 5 D 4   KLEIN Louise R:
ZHOVNIR Olga   D 4 V 5   PONICH Marissa R:
MEKA Marietta   D 1 V 5   FONDI Camilla R:
SANCROFT Jennifer Eleanor   D 2 V 5   KHABIBULLINA Aibike R:
KLEIN Louise   D 4 V 5   PONICH Marissa R:
MEKA Marietta   D 1 V 5   ZHOVNIR Olga R:
FONDI Camilla   V 5 D 0   SANCROFT Jennifer Eleanor R:
PONICH Marissa   D 1 V 5   KHABIBULLINA Aibike R:
KLEIN Louise   D 2 V 5   MEKA Marietta R:
SANCROFT Jennifer Eleanor   D 1 V 5   ZHOVNIR Olga R:
KHABIBULLINA Aibike   D 3 V 5   FONDI Camilla R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Fr. 14:30 | Kampfrichter: MARTILOTTI LuigiKOSMAS Nikolaos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR ZALEVSKA Diana
1 Nikolaev
1 D3 D2 D0 V5 D2 V5 2 17 18 0.333 -1 5. 108.
GRE GKIONI Asimina
1 A.O. PERSEAS
2 V5 D2 D2 V5 D0 D0 2 14 27 0.333 -13 6. 131.
FRA TAILLANDIER Charleine
3 V5 V5 D1 V5 V5 D4 4 25 19 0.667 6 4. 53.
RUS KORMILITSYNA Svetlana
1
4 V0 V5 V5 V5 D3 V5 5 23 10 0.833 13 1. 22.
GBR ANIL Shreya
1 Camden FC
5 D0 D4 D2 D0 D1 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 159.
USA STONE Anne-Elizabeth
1
6 V5 V5 D3 V5 V5 D1 4 24 16 0.667 8 3. 44.
KOR KIM Ha-Eun
1
7 D3 V5 V5 D2 V5 V5 4 25 16 0.667 9 2. 40.
Details
KORMILITSYNA Svetlana   V 0 D 0   ZALEVSKA Diana R:
ANIL Shreya   D 4 V 5   GKIONI Asimina R:
STONE Anne-Elizabeth   D 3 V 5   TAILLANDIER Charleine R:
ZALEVSKA Diana   V 5 D 3   KIM Ha-Eun R:
KORMILITSYNA Svetlana   V 5 D 0   ANIL Shreya R:
TAILLANDIER Charleine   V 5 D 2   GKIONI Asimina R:
KIM Ha-Eun   V 5 D 1   STONE Anne-Elizabeth R:
ZALEVSKA Diana   V 5 D 0   ANIL Shreya R:
TAILLANDIER Charleine   D 1 V 5   KORMILITSYNA Svetlana R:
GKIONI Asimina   D 0 V 5   STONE Anne-Elizabeth R:
KIM Ha-Eun   V 5 D 1   ANIL Shreya R:
ZALEVSKA Diana   D 2 V 5   TAILLANDIER Charleine R:
STONE Anne-Elizabeth   V 5 D 3   KORMILITSYNA Svetlana R:
GKIONI Asimina   D 0 V 5   KIM Ha-Eun R:
ANIL Shreya   D 2 V 5   TAILLANDIER Charleine R:
STONE Anne-Elizabeth   V 5 D 2   ZALEVSKA Diana R:
KORMILITSYNA Svetlana   V 5 D 2   GKIONI Asimina R:
TAILLANDIER Charleine   D 4 V 5   KIM Ha-Eun R:
ANIL Shreya   D 1 V 5   STONE Anne-Elizabeth R:
GKIONI Asimina   V 5 D 3   ZALEVSKA Diana R:
KIM Ha-Eun   D 2 V 5   KORMILITSYNA Svetlana R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 14:30 | Kampfrichter: FLOREA MariusDOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
KOR LEE Rajin
1
1 V5 D4 V5 V5 D2 D0 3 21 17 0.500 4 3. 76.
BUL EFIMOVA Ioanna
1 Svechnikov
2 D1 V5 V5 V5 D0 V5 4 21 20 0.667 1 2. 60.
POL SOCHA Aleksandra
1 AZS AWF Warszawa
3 V5 D4 D2 D2 V5 V5 3 23 25 0.500 -2 5. 87.
JPN SASAKI Haruna
1
4 D0 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 22 0.500 -1 4. 84.
GER BUERKERT Anna-Lena
FC Würth Künzelsau
5 D1 D0 V5 D2 D0 V5 2 13 26 0.333 -13 7. 132.
CHN JIA Xiaoye
1
6 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 16 0.667 10 1. 38.
RUS BAZHENOVA Anastasia
1 National team
7 V5 D3 D3 V5 D4 D4 2 24 23 0.333 1 6. 106.
Details
SASAKI Haruna   D 0 V 5   LEE Rajin R:
BUERKERT Anna-Lena   D 0 V 5   EFIMOVA Ioanna R:
JIA Xiaoye   D 3 V 5   SOCHA Aleksandra R:
LEE Rajin   D 0 V 5   BAZHENOVA Anastasia R:
SASAKI Haruna   V 5 D 2   BUERKERT Anna-Lena R:
SOCHA Aleksandra   D 4 V 5   EFIMOVA Ioanna R:
BAZHENOVA Anastasia   D 4 V 5   JIA Xiaoye R:
LEE Rajin   V 5 D 1   BUERKERT Anna-Lena R:
SOCHA Aleksandra   D 2 V 5   SASAKI Haruna R:
EFIMOVA Ioanna   D 0 V 5   JIA Xiaoye R:
BAZHENOVA Anastasia   D 4 V 5   BUERKERT Anna-Lena R:
LEE Rajin   D 4 V 5   SOCHA Aleksandra R:
JIA Xiaoye   D 3 V 5   SASAKI Haruna R:
EFIMOVA Ioanna   V 5 D 3   BAZHENOVA Anastasia R:
BUERKERT Anna-Lena   V 5 D 2   SOCHA Aleksandra R:
JIA Xiaoye   V 5 D 2   LEE Rajin R:
SASAKI Haruna   D 3 V 5   EFIMOVA Ioanna R:
SOCHA Aleksandra   V 5 D 3   BAZHENOVA Anastasia R:
BUERKERT Anna-Lena   D 0 V 5   JIA Xiaoye R:
EFIMOVA Ioanna   D 1 V 5   LEE Rajin R:
BAZHENOVA Anastasia   V 5 D 3   SASAKI Haruna R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 14:30 | Kampfrichter: EL BAKRY MedhatTSOUROUTAS Georges

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR PLEASANT Bridget
1
1 D1 D2 D3 D0 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 154.
POL PUDA Marta
1
2 V5 V5 V5 D3 D2 3 20 18 0.600 2 4. 68.
ITA BATTISTON Michela
1
3 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 14 0.600 8 2. 63.
GER KRUEGER Lea
TSV Bayer Dormagen
4 V5 D3 D0 V5 D4 2 17 21 0.400 -4 5. 103.
CHN ZHUANG Chenyi
1
5 V5 V5 V5 D3 D4 3 22 16 0.600 6 3. 64.
FRA NOUTCHA Sarah
STRASBOURG UC
6 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 18 0.800 4 1. 34.
Details
PUDA Marta   V 5 D 1   PLEASANT Bridget R:
BATTISTON Michela   V 5 D 0   KRUEGER Lea R:
ZHUANG Chenyi   D 4 V 5   NOUTCHA Sarah R:
PLEASANT Bridget   D 2 V 5   BATTISTON Michela R:
NOUTCHA Sarah   V 5 D 2   PUDA Marta R:
KRUEGER Lea   V 5 D 3   ZHUANG Chenyi R:
NOUTCHA Sarah   V 5 D 3   PLEASANT Bridget R:
ZHUANG Chenyi   V 5 D 3   BATTISTON Michela R:
PUDA Marta   V 5 D 3   KRUEGER Lea R:
PLEASANT Bridget   D 0 V 5   ZHUANG Chenyi R:
KRUEGER Lea   D 4 V 5   NOUTCHA Sarah R:
BATTISTON Michela   D 4 V 5   PUDA Marta R:
KRUEGER Lea   V 5 D 3   PLEASANT Bridget R:
PUDA Marta   D 3 V 5   ZHUANG Chenyi R:
NOUTCHA Sarah   D 2 V 5   BATTISTON Michela R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 14:30 | Kampfrichter: BOUKAS EvaggelosWANG Xingqi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR SHCHUKLA Iryna
1 Adiyaman GSK
1 V5 D1 D3 V5 V5 3 19 19 0.600 0 4. 69.
POL KOSTRZEWA Michalina
1 OS AZS Poznan
2 D2 D0 D1 D1 V5 1 9 22 0.200 -13 5. 135.
FRA GIMALAC Margaux
ORLEANS CE
3 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 11 0.600 11 3. 62.
HUN MIKULIK Julia
1 BVSC
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 13 0.800 10 2. 32.
GER KINDLER Ann-Sophie
TSG Eislingen
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 31.
GBR EINCHCOMB Danielle
1 Dundee University FC
6 D3 D2 D0 D1 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 156.
Details
KOSTRZEWA Michalina   D 2 V 5   SHCHUKLA Iryna R:
GIMALAC Margaux   D 3 V 5   MIKULIK Julia R:
KINDLER Ann-Sophie   V 5 D 0   EINCHCOMB Danielle R:
SHCHUKLA Iryna   D 1 V 5   GIMALAC Margaux R:
EINCHCOMB Danielle   D 2 V 5   KOSTRZEWA Michalina R:
MIKULIK Julia   D 3 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
EINCHCOMB Danielle   D 3 V 5   SHCHUKLA Iryna R:
KINDLER Ann-Sophie   V 5 D 4   GIMALAC Margaux R:
KOSTRZEWA Michalina   D 1 V 5   MIKULIK Julia R:
SHCHUKLA Iryna   V 5 D 4   KINDLER Ann-Sophie R:
MIKULIK Julia   V 5 D 1   EINCHCOMB Danielle R:
GIMALAC Margaux   V 5 D 0   KOSTRZEWA Michalina R:
MIKULIK Julia   V 5 D 3   SHCHUKLA Iryna R:
KOSTRZEWA Michalina   D 1 V 5   KINDLER Ann-Sophie R:
EINCHCOMB Danielle   D 0 V 5   GIMALAC Margaux R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 14:30 | Kampfrichter: BOLLAS EmmanuelSHAMIS Vladislav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR CAKIR Aylin
1 Bursa Ferdi
1 D3 V5 D1 D1 D4 1 14 21 0.200 -7 6. 133.
AZE BUNYATOVA Sevinj
1
2 V5 D3 V5 D4 V5 3 22 19 0.600 3 2. 66.
KAZ POCHEKUTOVA Tamara
1
3 D1 V5 V5 D3 D3 2 17 22 0.400 -5 5. 104.
UKR BAKASTOVA Yuliia
1 KIEW
4 V5 D3 D4 V5 D2 2 19 18 0.400 1 4. 102.
HUN LASZLO Luca
1 UTE
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 16 0.800 6 1. 33.
KOR HONG Haeun
1
6 V5 D3 V5 V5 D3 3 21 19 0.600 2 3. 67.
Details
BUNYATOVA Sevinj   V 5 D 3   CAKIR Aylin R:
POCHEKUTOVA Tamara   V 5 D 4   BAKASTOVA Yuliia R:
LASZLO Luca   V 5 D 3   HONG Haeun R:
CAKIR Aylin   V 5 D 1   POCHEKUTOVA Tamara R:
HONG Haeun   D 3 V 5   BUNYATOVA Sevinj R:
BAKASTOVA Yuliia   V 5 D 2   LASZLO Luca R:
HONG Haeun   V 5 D 4   CAKIR Aylin R:
LASZLO Luca   V 5 D 3   POCHEKUTOVA Tamara R:
BUNYATOVA Sevinj   V 5 D 3   BAKASTOVA Yuliia R:
CAKIR Aylin   D 1 V 5   LASZLO Luca R:
BAKASTOVA Yuliia   D 2 V 5   HONG Haeun R:
POCHEKUTOVA Tamara   V 5 D 3   BUNYATOVA Sevinj R:
BAKASTOVA Yuliia   V 5 D 1   CAKIR Aylin R:
BUNYATOVA Sevinj   D 4 V 5   LASZLO Luca R:
HONG Haeun   V 5 D 3   POCHEKUTOVA Tamara R: