IBF ST.GALLEN | Degen | männlich | U12 | Individual | St. Gallen (SUI)

Stand: 22.06.2019 13:25 | Fechtclub St. Gallen

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 GONCALVES David
FGK Küssnacht
POR Ba
32 *** bye ***
17 WOHLGEMUTH Florian
VA FTS Dornbirn
AUT V 10
16 GRAF Nathanael
FCSG St. Gallen
SUI D 1
9 BUDER Adrian
VA FTSJF Feldkirch
AUT Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 SCHROEDER Jakob
FCSG St. Gallen
GER
5 ZWICKER Theodor
BS FC Konstanz
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 EGGER Lucas
FCSG St. Gallen
SUI
13 BRUNNER Ruben
FCSG St. Gallen
SUI Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 GEIGER Julius
VA FTS Dornbirn
AUT
3 LANGENSCHEID Cajus
ZFC Zürich
SUI Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 BLATTER Lucas
WFC Winterthur
SUI
11 MIRON Cristian
FCSG St. Gallen
ROU Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER
7 MARINESCU Matei
VA FTS Dornbirn
AUT Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 BLATTER Elias
FCSG St. Gallen
SUI
15 MUNDT Erik
FCSG St. Gallen
GER Ba
18 *** bye ***
31 *** bye *** Ba
2 TROCHSLER Lorin
FCSG St. Gallen
SUI
 
GONCALVES David
FGK Küssnacht
POR V 10
WOHLGEMUTH Florian
VA FTS Dornbirn
AUT D 1
 
 
BUDER Adrian
VA FTSJF Feldkirch
AUT D 8
SCHROEDER Jakob
FCSG St. Gallen
GER V 10
 
 
ZWICKER Theodor
BS FC Konstanz
GER V 10
EGGER Lucas
FCSG St. Gallen
SUI D 2
 
 
BRUNNER Ruben
FCSG St. Gallen
SUI D 4
GEIGER Julius
VA FTS Dornbirn
AUT V 10
 
 
LANGENSCHEID Cajus
ZFC Zürich
SUI V 10
BLATTER Lucas
WFC Winterthur
SUI D 1
 
 
MIRON Cristian
FCSG St. Gallen
ROU D 3
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
 
 
MARINESCU Matei
VA FTS Dornbirn
AUT V 10
BLATTER Elias
FCSG St. Gallen
SUI D 2
 
 
MUNDT Erik
FCSG St. Gallen
GER D 8
TROCHSLER Lorin
FCSG St. Gallen
SUI V 10
 
 
 
 
GONCALVES David
FGK Küssnacht
POR V 8
SCHROEDER Jakob
FCSG St. Gallen
GER D 3
 
 
 
 
 
 
ZWICKER Theodor
BS FC Konstanz
GER V 10
GEIGER Julius
VA FTS Dornbirn
AUT D 9
 
 
 
 
 
 
LANGENSCHEID Cajus
ZFC Zürich
SUI D 7
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
 
 
 
 
 
 
MARINESCU Matei
VA FTS Dornbirn
AUT V 10
TROCHSLER Lorin
FCSG St. Gallen
SUI D 2
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 GONCALVES David
FGK Küssnacht
POR V 10
4 ZWICKER Theodor
BS FC Konstanz
GER D 8
3 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 5
2 MARINESCU Matei
VA FTS Dornbirn
AUT V 10
 
GONCALVES David
FGK Küssnacht
POR V 10
MARINESCU Matei
VA FTS Dornbirn
AUT D 2
 
nach oben