IBF ST.GALLEN | Degen | männlich | U12 | Individual | St. Gallen (SUI)

Stand: 22.06.2019 10:52 | Fechtclub St. Gallen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: TRABER Raphael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MUNDT Erik
1 FCSG St. Gallen
1 D3 D0 D0 D3 0 6 16 0.000 -10 5. 15.
SUI EGGER Lucas
1 FCSG St. Gallen
2 V4 D3 D1 D2 1 10 15 0.250 -5 4. 12.
AUT BUDER Adrian
FTSJF Feldkirch
3 V4 V4 D2 D2 2 12 11 0.500 1 3. 9.
SUI LANGENSCHEID Cajus
1 ZFC Zürich
4 V4 V4 V4 V4 4 16 6 1.000 10 1. 3.
GER NEUMEISTER Alexander
TSV Tettnang
5 V4 V4 V4 D3 3 15 11 0.750 4 2. 6.
Details
EGGER Lucas   V 4 D 3   MUNDT Erik R:
LANGENSCHEID Cajus   V 4 D 2   BUDER Adrian R:
MUNDT Erik   D 3 V 4   NEUMEISTER Alexander R:
BUDER Adrian   V 4 D 3   EGGER Lucas R:
LANGENSCHEID Cajus   V 4 D 3   NEUMEISTER Alexander R:
BUDER Adrian   V 4 D 0   MUNDT Erik R:
NEUMEISTER Alexander   V 4 D 2   EGGER Lucas R:
MUNDT Erik   D 0 V 4   LANGENSCHEID Cajus R:
NEUMEISTER Alexander   V 4 D 2   BUDER Adrian R:
EGGER Lucas   D 1 V 4   LANGENSCHEID Cajus R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: RIGERT Erwin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT MARINESCU Matei
FTS Dornbirn
1 V4 V4 V4 D3 D2 3 17 10 0.600 7 3. 7.
AUT WOHLGEMUTH Florian
FTS Dornbirn
2 D2 D1 D1 D0 D0 0 4 20 0.000 -16 6. 17.
ROU MIRON Cristian
1 FCSG St. Gallen
3 D1 V4 V4 D0 D0 2 9 16 0.400 -7 4. 11.
SUI BRUNNER Ruben
1 FCSG St. Gallen
4 D0 V4 D3 D1 D1 1 9 16 0.200 -7 5. 13.
GER ZWICKER Theodor
FC Konstanz
5 V4 V4 V4 V4 D0 4 16 8 0.800 8 2. 5.
POR GONCALVES David
1 FGK Küssnacht
6 V3 V4 V4 V3 V4 5 18 3 1.000 15 1. 1.
Details
WOHLGEMUTH Florian   D 2 V 4   MARINESCU Matei R:
MIRON Cristian   V 4 D 3   BRUNNER Ruben R:
ZWICKER Theodor   D 0 V 4   GONCALVES David R:
MARINESCU Matei   V 4 D 1   MIRON Cristian R:
GONCALVES David   V 4 D 0   WOHLGEMUTH Florian R:
BRUNNER Ruben   D 1 V 4   ZWICKER Theodor R:
GONCALVES David   V 3 D 2   MARINESCU Matei R:
ZWICKER Theodor   V 4 D 0   MIRON Cristian R:
WOHLGEMUTH Florian   D 1 V 4   BRUNNER Ruben R:
MARINESCU Matei   D 3 V 4   ZWICKER Theodor R:
BRUNNER Ruben   D 1 V 3   GONCALVES David R:
MIRON Cristian   V 4 D 1   WOHLGEMUTH Florian R:
BRUNNER Ruben   D 0 V 4   MARINESCU Matei R:
WOHLGEMUTH Florian   D 0 V 4   ZWICKER Theodor R:
GONCALVES David   V 4 D 0   MIRON Cristian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: MASELLI Silvano

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI TROCHSLER Lorin
1 FCSG St. Gallen
1 V4 V4 V4 V4 V1 5 17 5 1.000 12 1. 2.
GER SCHROEDER Jakob
1 FCSG St. Gallen
2 D1 V4 V4 V4 D2 3 15 10 0.600 5 3. 8.
SUI BLATTER Elias
1 FCSG St. Gallen
3 D3 D2 V4 V4 D1 2 14 16 0.400 -2 4. 10.
SUI GRAF Nathanael
1 FCSG St. Gallen
4 D0 D0 D3 D1 D2 0 6 20 0.000 -14 6. 16.
SUI BLATTER Lucas
1 WFC Winterthur
5 D0 D1 D1 V4 D0 1 6 17 0.200 -11 5. 14.
AUT GEIGER Julius
FTS Dornbirn
6 D1 V3 V4 V4 V4 4 16 6 0.800 10 2. 4.
Details
TROCHSLER Lorin   V 4 D 3   BLATTER Elias R:
SCHROEDER Jakob   V 4 D 0   GRAF Nathanael R:
GRAF Nathanael   D 0 V 4   TROCHSLER Lorin R:
BLATTER Elias   D 2 V 4   SCHROEDER Jakob R:
GEIGER Julius   V 4 D 0   BLATTER Lucas R:
SCHROEDER Jakob   D 1 V 4   TROCHSLER Lorin R:
GRAF Nathanael   D 3 V 4   BLATTER Elias R:
GEIGER Julius   D 1 V 1   TROCHSLER Lorin R:
BLATTER Lucas   D 1 V 4   SCHROEDER Jakob R:
GEIGER Julius   V 4 D 1   BLATTER Elias R:
BLATTER Lucas   V 4 D 1   GRAF Nathanael R:
SCHROEDER Jakob   D 2 V 3   GEIGER Julius R:
TROCHSLER Lorin   V 4 D 0   BLATTER Lucas R:
GRAF Nathanael   D 2 V 4   GEIGER Julius R:
BLATTER Elias   V 4 D 1   BLATTER Lucas R: