Cadet Circuit | Degen | männlich | U17 | Einzel | Bonn (GER)

Stand: 11.11.2017 20:00 | OFC Bonn

  Nation Name LV Verein  
1. FRA JEAN JOSEPH Kendrick
2. ITA ARMALEO Filippo C. Pompilio Genova
3. FRA CHOTIN Titouan 13 DOUAI CE
T3. FRA PIANFETTI Sacha
5. ITA DI VEROLI Davide G. VERNE SCHERMA
6. GER KOVAL Anton SN FC Leipzig
7. FRA MESSIEN Alexis LIBOURNE AS
8. ITA SIGNORE Salvatore ASDGS Pietro Giannon
9. AUT BIRO Alexander KAC Klagenfurt
10. ITA MAISTO AMODIO Matteo CS Partenopeo
11. RUS SHVELIDZE Dmitriy National team
12. SUI ZYBACH Lenny SECH Chaux-de-Fonds
13. ITA PIATTI Enrico Pro Novara Scherma
14. ITA MASARIN Riccardo Fon. M.Bentegodi Verona
15. FRA BAYRAM Issa 08 GRENOBLE PAR
16. SUI WICHT Matteo SEG Geneve
17. GER VELTRUP Paul NR Fecht Club Krefeld
18. FRA KIEFFER Tom HYERES
19. CZE SALZER Matej SC Praha
20. SUI FAVRE Hadrien CES Sierre
21. RUS TANKOV Kirill National team
22. AUT BERKDOLD Samuel VA FTS Dornbirn
23. RUS GLYAMSHIN Ilya
24. RUS GUROV Kirill National team
25. ITA MENCARELLI Simone TOISE
26. RUS POTAPOV Maksim
27. ITA MALAGUTI Marco AS Bernardi Ferrara
28. SUI ERBETTA Diego CAL Lausanne
29. ITA REMONDINI Dario CS Forlivese
30. FRA LUCAS Arthur LIBOURNE AS
31. FRA LE JEANNIC Titouan VANVES SE
32. NED ROUBAILO Niels RobbSchermen
33. ITA GUERRIERO Giorgio CS IVREA
34. FRA GUILLEMIN Pierre NIMES SE
35. FIN HEINAMAA Akseli HABDA
36. GER LOCHNER Jan-Christoph BN FC Tauberbischofsheim
37. ESP DE LOS MOZOS Javier SAES-BU
38. SUI CAVADINI Lazare SEN Neuchatel
39. GER GIEssER Leon BY TV Augsburg
40. GER WEISE Max TSG Reutlingen
41. GER MURRU Fabio NR OFC Bonn
42. AZE ALIYEV KHALID
43. POR FRAZAO Miguel CAE
44. RUS BORISOV Igor
45. GER BOPP Dietrich SA Fechterring Hochwald
46. AUT VIGL Oliver FTS Dornbirn
47. ITA GABRIOLO Alessandro TOISE
48. RUS SHURYGIN Mikhail
49. GER PRINZ Niklas NR TSV Bayer Leverkusen
50. GER KAMEREIT Maximilian NR TSV Bayer Leverkusen
51. GBR MACPHERSON Steven
T51. ESP EGUILUZ Inigo SAES-BU
53. ITA ARNONE Alberto MIBRE- Ass Scherma B
54. FRA DIANE Alban BRON
55. GER VON LAUE Gerrit TSG Reutlingen
56. CRO MARKOTA Vedran CAFC Mladost
57. AUT BRUCKMUELLER Fabian FU Linz
58. ITA RINALDI Pietro BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
59. ESP MAHAMUD Gonzalo SAES-BU
60. ROU POPA Daniel CS UNEFS Bucuresti
61. AUT BERGMANN Paul FC Treibach
62. FRA HERMANT-JAKUBOWSKI Arthur BRUAY USO
63. SIN CHAN Xavier Jun Xi SSP
64. FIN KALLIO Matias KAVE
65. GER SCHUCHART Alexej NR TSV Bayer Leverkusen
66. ROU POPESCU Sebastian LPS Craiova
67. LUX ZENS Philipp CE Sud
68. ESP LOPEZ CORAZON Diego SAES-BU
69. CZE BRYKNER Matyas SC Praha
70. FRA MANGIN Jules
71. POR FRAZAO Filipe CAE
72. FRA LE BERRE Gaetan 19 TOULON VAR
73. ITA DI BERNARDO Riccardo BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo
74. AUT GSTETTNER Michel VA FTSJF Feldkirch
75. ITA ERRIQUEZ Samuele BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
76. FIN JUTILA Julius HFM
77. SUI HAURI Ian SEG Geneve
78. ITA PANDIANI Alessandro MIPIT - Piccolo T.
79. AUT FUCHS Julian VA FTS Dornbirn
80. ITA MARCHETTI Matteo Stefano MIBRE- Ass Scherma Bresso
81. FIN OJALA Tuomas TMÅF
82. RUS TOLASOV Vladimir
83. RUS LOMAGA Egor
84. ITA DI MARCO Fabrizio BOSPA- Accademia della Spada Imola
85. ITA TASSINARI Pietro PRO VERCELLI
86. POR SERNADAS Tomas CAE
T86. ROU PETRE Mihai CS UNEFS Bucuresti
T86. GER LINOW Rasmus SH SC Itzehoe
89. RUS TOLASOV Atrur
T89. SUI CASTEJON Davide SAL Lugano
91. RUS ROZHKOV Egor
92. RUS PROSVIRNIN Dmitrii
93. GER ZIMMERMANN Henri Heidenheimer SB
94. FRA PODIGUE Quentin ARRAS CE
95. SVK RECLO Michal Akademia sermu
96. RUS POPOV Ilia
97. GER RITTER Julius BE TSV Berlin-Wittenau
98. FRA CORNET Lubin ALPES 73
99. CZE SALZER Jiri SC Praha
100. FRA LE TREUT Jeremy ST GRATIEN
101. NOR DAHLBO Benjamin NjF Oslo
102. AZE GULIYEV Barat
103. ROU STATIE David CSS Quarto Buc
104. BEL VAN DER VAEREN Andy Maison de l Escrime
105. FRA AMMARDJI Robin ST MALO JA
106. GER MECKE Jannik NR TSV Bayer Leverkusen
107. RUS RIYSMAN Maximilian
T107. SUI GERNER Julien
109. FRA GAWLAS Maxime 24 COLMAR SR
110. ITA RODIA Federico Alfonso BRLAZ - Scherma Lame Azzurre Brindisi
111. AUT KNECHTL David ST GFU Graz
112. GER BLUM Jakob Heidenheimer SB
113. SUI VINEIS Sven SEG Geneve
114. SWE POUSETTE Hugo ST DIF Stockholm
115. GER NAGEL Keanu WE FSG Warendorf
116. LUX RAMAZZOTTI Francesco CE Sud
117. NOR GROSSE Arthur NjF Oslo
118. CZE FORMANEK Matej TJ Lokomotiva Teplice
119. FIN PIRHONEN Petri EM
120. GER MULLER Leonard Gregor Heidenheimer SB
121. ROU DINCA Dorel CS UNEFS Bucuresti
T121. GER KALTSAMIS Alexander TSG Reutlingen
T121. GER HEISE Max BN Heidelberger FC/TSG R.
124. GER BEHR Stephan NR Solinger TB
125. GER PFANDER Emil TSG Reutlingen
T125. NOR HEIERVANG Elias Njard Fekting
127. AUT JANJIC Gregor
128. SUI FUHRIMANN Jonathan FCB Bern
129. RUS VINOGRADOV Andrey
130. NOR WESTGAARD Morten Isaksen NjF Oslo
131. GER BAKAY Sedat BN Heidelberger FC/TSG R.
132. CZE LUCOVIC Matej TJ Lokomotiva Karlovy Vary
133. BEL D' AOUT Robin
134. RUS VINOGRADOV Aleksei
135. GER TREBIS Michael BN Mannheimer FC
136. GER MICHALSKI Julius SN FC Leipzig
137. GER IXKES Tassilo Che Maria HE Frankfurter TV
138. SUI BROCHARD Theo SECH Chaux-de-Fonds
139. GER KOLDITZ Hendrik - Kilian NR TSV Bayer Leverkusen
140. GER BRINKHOFF Max TV Paderborn
141. FRA VIN-DATICHE Louann
T141. GER HAAS Luca SA Fechterring Hochwald
143. SUI HURLIMANN David
144. BEL JANSSENS William Confrerie Gent
T144. BEL JACOBS Aikin Confrerie Gent
T144. CYP TALIOTIS Alexandros Nicosia FC
147. GER SATURNO Luca Fechtzentrum Solinge
148. SVK ZENTKO Matej Willard Kosice
149. ROU CRACIUN Razvan CS UNEFS Bucuresti
150. BEL DARQUENNE Guillaume CE Braine Alleud
151. GER KELPE Bendix SH FG Segeberg
152. GER SCHMID Hannes Heidenheimer SB
153. SIN LEE Simon Renjie SSP
154. GER WINKLER Sebastian NR Solinger TB
155. CZE COUFAL Frantisek BELA POD BEZDEZEM
156. GER VAR Kerim TSG Reutlingen
157. SRI DALUWATHTHAGE Abiud SV Waldkirch
158. SUI RAMUZ Jeremy FCB Bern
159. AUT HUBER Philipp OÖ Landesfechtklub
160. SVK SOPOLIGA Michal KSK 1903 Kosice
161. GER TSIAGKANAS Athanasios TG Schwenningen
162. SGP TAN Ryan Jun Quan SSP
163. GER BOROWSKI Ben-Nicolas SH FG Segeberg
164. LUX ZIQIAO Luo CE Sud
165. GER RITZ Janik Heidenheimer SB
166. GER GIESE Till Julius Heidenheimer SB
T166. GER BRANDTS Robert Ludenscheider TV
T166. BEL PLOMTEUX Antoine Charleroi CE
169. BEL CORVERS Mathis
170. ROU ZARNESCU Tudor CS UNEFS Bucuresti
171. GER ZIEGS Ben NR Solinger TB
172. GER MARX Valentino Fechterring Hochwald
173. GER MIDDENDORF Justus Osnabrucker SC
174. SUI GRUNDER Pascal AFCB Bern
175. GER SCHULZ Tobias TSV Bayer Leverkusen
176. GER SCHMITT Christopher TSF Ditzingen
177. GBR HINWOOD James
178. GER HAEUBER Laurenz TSF Ditzingen
179. POR LIMA Sebastiao CAE
180. GER REISER Cedric Heidenheimer SB
181. GER SACKERMANN Jonas Wuppertaler FC
T181. FRA LONGEAUX Matthieu ST GAUDENS
183. AUT ZOELSS Leo
T183. GER KIRCHNER Tim TSV Bayer Leverkusen
185. GER HAPPE Philipp NR EFG Essen
186. FIN PAHKALA Pyry KyIF/UR33
187. AUT VALENTE Vincent KAC Klagenfurt
188. GER RUF Simon SV Waldkirch
T188. GER STEPHAN Felix SN FC Leipzig
190. NOR OLKVAM Ole Magnus Njard Fekting
191. GER BITTERLING Julius Paul NR OFC Bonn
T191. LUX POULAIN Daniel CE Sud
193. CZE KROUZECKY Tomas Lokomotiva Pilsen
194. SRB SEHIC Boris MK Silni
T194. SUI SCHOUKER Noe CEFL Florimont
196. GER VOGEL Vince Heidenheimer SB
197. CZE KLAUS Robert SC Praha
198. GER JIMENEZ Carlos TSF Ditzingen
T198. GER MOHLER Lennart TH KSZU Meiningen
200. GER EBERHARDT Max Heidenheimer SB
201. COL CAYCEDO DIAZ Carlos Elias Alfredo
T201. ROU BUNEA Matei CSS Quarto Buc
203. BEL POCKELE Joris Confrerie Gent
204. AUT LEPIR Luka VA FTS Dornbirn
205. GER SHAPIRO Ronald TSF Ditzingen
206. NED VAN ROOIJ Kevin SC Den Bosch
T206. BEL DELATTRE Alexandre
T206. AUT SONNLEITNER Thomas
T206. AUT LACH Leo ST UWK Graz
210. GER WICHMANN Daniel TSF Ditzingen
211. GER GRUNDLER Colin TSG Reutlingen
T211. GER DETEMBLE Alexander Fechtzentrum Solinge
213. GER GENTNER Julian Heidenheimer SB
214. BEL COUNSON Francois
T214. BEL SCHOOFS Brice
T214. CZE SMRČEK Simon Lokomotiva Pilsen
217. GER EITNER Dominik Wuppertaler FC
218. GER WIESE Hendrik Osnabrucker SC
T218. DEN DIEMER Alfred
220. NOR BROBAKKEN Marcus Vokes Njard Fekting
T220. NED WARREMAN Daan RobbSchermen
222. GER DITHMAR Benjamin TSV Berlin-Wittenau