Nord-Ostsee-Pokal 2018 | Degen | weiblich | U20 | Individual | Bad Segeberg (GER)

Stand: 20.10.2018 13:51 | Katarina Lahn


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FI | | Kampfrichter: ANSORGE Marcel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ACKERMANN Seraphina
FC Leipzig
1 D2 V5 V5 V5 D4 D2 3 23 15 0.500 8 3. 38.
GER MAYER Lea
Heidenheimer SB
2 V3 V3 V5 V3 V5 D3 5 22 9 0.833 13 2. 11.
GER ZERRWECK Lina
FC Tauberbischofsheim
3 D1 D0 V5 D3 V5 V5 3 19 21 0.500 -2 5. 44.
GER SIERK Florin
SC Itzehoe
4 D1 D0 D1 V5 D2 D0 1 9 29 0.167 -20 7. 80.
GER SCHAEFER Lisa Marie
Fechtzentrum Solingen
5 D0 D0 V5 D4 D1 D0 1 10 26 0.167 -16 6. 79.
GER DICK Carina
Wuppertaler FC
6 V5 D2 D3 V5 V5 D4 3 24 22 0.500 2 4. 41.
GER MASTHOFF Emma
EFG Essen
7 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 7.
Details
SIERK Florin   D 1 V 5   ACKERMANN Seraphina R:
SCHAEFER Lisa Marie   D 0 V 3   MAYER Lea R:
DICK Carina   D 3 V 5   ZERRWECK Lina R:
ACKERMANN Seraphina   D 2 V 5   MASTHOFF Emma R:
SIERK Florin   V 5 D 4   SCHAEFER Lisa Marie R:
ZERRWECK Lina   D 0 V 3   MAYER Lea R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 4   DICK Carina R:
ACKERMANN Seraphina   V 5 D 0   SCHAEFER Lisa Marie R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 1   SIERK Florin R:
MAYER Lea   V 5 D 2   DICK Carina R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 0   SCHAEFER Lisa Marie R:
ACKERMANN Seraphina   V 5 D 1   ZERRWECK Lina R:
DICK Carina   V 5 D 2   SIERK Florin R:
MAYER Lea   D 3 V 5   MASTHOFF Emma R:
SCHAEFER Lisa Marie   V 5 D 3   ZERRWECK Lina R:
DICK Carina   V 5 D 4   ACKERMANN Seraphina R:
SIERK Florin   D 0 V 5   MAYER Lea R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 4   MASTHOFF Emma R:
SCHAEFER Lisa Marie   D 1 V 5   DICK Carina R:
MAYER Lea   V 3 D 2   ACKERMANN Seraphina R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 0   SIERK Florin R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: GROPPER Johanna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LÖHR Lisa-Marie
Fechtzentrum Solingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
GER PETERSEN Jara-Sophie
SV Einheit Altenburg
2 D2 V5 D2 V5 D2 V5 3 21 24 0.500 -3 4. 46.
GER HAIDA Malija
SC Itzehoe
3 D1 D4 V5 V5 D2 D4 2 21 22 0.333 -1 5. 50.
GER HÄUSLER Chantall
FC Tauberbischofsheim
4 D2 V5 D1 V5 V5 V5 4 23 21 0.667 2 3. 34.
GER EHRT Chantall
FC Leipzig
5 D0 D2 D1 D1 D0 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 84.
GER ALBRECHT Giulia
Heidenheimer SB
6 D2 V5 V5 D4 V5 V5 4 26 17 0.667 9 2. 21.
GER HÖSEL Alexandra Chiara
Mannheimer FC
7 D3 D3 V5 D4 V5 D3 2 23 27 0.333 -4 6. 54.
Details
HÄUSLER Chantall   D 2 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
EHRT Chantall   D 2 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 2   HAIDA Malija R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 3   HÖSEL Alexandra Chiara R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 1   EHRT Chantall R:
HAIDA Malija   D 4 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
HÖSEL Alexandra Chiara   D 3 V 5   ALBRECHT Giulia R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 0   EHRT Chantall R:
HAIDA Malija   V 5 D 1   HÄUSLER Chantall R:
PETERSEN Jara-Sophie   D 2 V 5   ALBRECHT Giulia R:
HÖSEL Alexandra Chiara   V 5 D 3   EHRT Chantall R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 1   HAIDA Malija R:
ALBRECHT Giulia   D 4 V 5   HÄUSLER Chantall R:
PETERSEN Jara-Sophie   V 5 D 3   HÖSEL Alexandra Chiara R:
EHRT Chantall   D 1 V 5   HAIDA Malija R:
ALBRECHT Giulia   D 2 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 2   PETERSEN Jara-Sophie R:
HAIDA Malija   D 4 V 5   HÖSEL Alexandra Chiara R:
EHRT Chantall   D 0 V 5   ALBRECHT Giulia R:
PETERSEN Jara-Sophie   D 2 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
HÖSEL Alexandra Chiara   D 4 V 5   HÄUSLER Chantall R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: KRAUSE Dirk

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HÖRMANN Valérie
TSV Berlin-Wittenau
1 D2 V5 V5 D1 D0 D1 2 14 28 0.333 -14 5. 63.
GER LANDTE Constanze
MTV Saalfeld
2 V5 D4 V5 D2 D2 D3 2 21 25 0.333 -4 4. 55.
GER SEIBEL Marta
FC Kassel
3 D4 V5 D4 D3 D3 D1 1 20 29 0.167 -9 6. 70.
GER HÖSEL Pia Rhianna
Mannheimer FC
4 D4 D3 V5 D2 D1 D0 1 15 29 0.167 -14 7. 77.
GER KOLBINGER Brenda
Fechtzentrum Solingen
5 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 13 0.833 13 2. 10.
GER BREITWIESER Carolin
TSG Friesenheim
6 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 14 0.833 11 3. 16.
GER HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB
7 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 11 0.833 17 1. 6.
Details
HÖSEL Pia Rhianna   D 4 V 5   HÖRMANN Valérie R:
KOLBINGER Brenda   V 5 D 2   LANDTE Constanze R:
BREITWIESER Carolin   V 5 D 3   SEIBEL Marta R:
HÖRMANN Valérie   D 1 V 5   HILBRIG Viktoria R:
HÖSEL Pia Rhianna   D 2 V 5   KOLBINGER Brenda R:
SEIBEL Marta   V 5 D 4   LANDTE Constanze R:
HILBRIG Viktoria   D 3 V 5   BREITWIESER Carolin R:
HÖRMANN Valérie   D 1 V 5   KOLBINGER Brenda R:
SEIBEL Marta   D 4 V 5   HÖSEL Pia Rhianna R:
LANDTE Constanze   D 2 V 5   BREITWIESER Carolin R:
HILBRIG Viktoria   V 5 D 1   KOLBINGER Brenda R:
HÖRMANN Valérie   V 5 D 4   SEIBEL Marta R:
BREITWIESER Carolin   V 5 D 1   HÖSEL Pia Rhianna R:
LANDTE Constanze   D 3 V 5   HILBRIG Viktoria R:
KOLBINGER Brenda   V 5 D 3   SEIBEL Marta R:
BREITWIESER Carolin   V 5 D 0   HÖRMANN Valérie R:
HÖSEL Pia Rhianna   D 3 V 5   LANDTE Constanze R:
SEIBEL Marta   D 1 V 5   HILBRIG Viktoria R:
KOLBINGER Brenda   V 5 D 0   BREITWIESER Carolin R:
LANDTE Constanze   V 5 D 2   HÖRMANN Valérie R:
HILBRIG Viktoria   V 5 D 0   HÖSEL Pia Rhianna R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: ROSENBAUM Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KETTLING Lotte
Herner TC
1 D2 D1 D4 D3 D3 V5 1 18 25 0.167 -7 7. 68.
GER MAYR Franziska
Heidenheimer SB
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1.000 12 1. 3.
GER BÜHNER Theresa
SV Böblingen
3 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 18 0.667 8 2. 22.
GER HEITHECKER Thora
TSV Berlin-Wittenau
4 V5 D4 D2 D3 V5 D1 2 20 28 0.333 -8 6. 60.
GER LANGER Mia Sophie
Fechtzentrum Solingen
5 V4 D2 D2 V5 V5 V5 4 23 21 0.667 2 3. 34.
GER BENABBOU Shirin
Düsseldorfer FV
6 V5 D3 V5 D4 D3 D2 2 22 25 0.333 -3 4. 52.
GER SCHMIDT Sina
Hamburger FC
7 D1 D3 D3 V5 D2 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 57.
Details
HEITHECKER Thora   V 5 D 4   KETTLING Lotte R:
LANGER Mia Sophie   D 2 V 5   MAYR Franziska R:
BENABBOU Shirin   V 5 D 2   BÜHNER Theresa R:
KETTLING Lotte   V 5 D 1   SCHMIDT Sina R:
HEITHECKER Thora   D 3 V 5   LANGER Mia Sophie R:
BÜHNER Theresa   D 4 V 5   MAYR Franziska R:
SCHMIDT Sina   V 5 D 2   BENABBOU Shirin R:
KETTLING Lotte   D 3 V 4   LANGER Mia Sophie R:
BÜHNER Theresa   V 5 D 2   HEITHECKER Thora R:
MAYR Franziska   V 5 D 3   BENABBOU Shirin R:
SCHMIDT Sina   D 2 V 5   LANGER Mia Sophie R:
KETTLING Lotte   D 1 V 5   BÜHNER Theresa R:
BENABBOU Shirin   D 4 V 5   HEITHECKER Thora R:
MAYR Franziska   V 5 D 3   SCHMIDT Sina R:
LANGER Mia Sophie   D 2 V 5   BÜHNER Theresa R:
BENABBOU Shirin   V 5 D 3   KETTLING Lotte R:
HEITHECKER Thora   D 4 V 5   MAYR Franziska R:
BÜHNER Theresa   V 5 D 3   SCHMIDT Sina R:
LANGER Mia Sophie   V 5 D 3   BENABBOU Shirin R:
MAYR Franziska   V 5 D 2   KETTLING Lotte R:
SCHMIDT Sina   V 5 D 1   HEITHECKER Thora R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: DELFS Lennart

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 D4 D4 D3 V5 3 26 18 0.500 8 4. 37.
NED YOSHIMORI Sakura
1 Schermacademie Zair
2 D0 V5 D4 D2 D3 D4 1 18 27 0.167 -9 5. 71.
GER LÖFLATH Amelie
TV Augsburg
3 D2 D2 D1 D3 D3 V5 1 16 29 0.167 -13 6. 75.
GER YETKIN Melissa
Heidelberger FC/TSG R.
4 V5 V5 V5 D4 D4 V5 4 28 22 0.667 6 3. 23.
GER RIPPERT Ariane
Fechtzentrum Solingen
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1.000 12 1. 3.
GER HEINZ Vanessa
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 19 0.833 10 2. 17.
GER LAURENT Lisa
FC Leipzig
7 D1 V5 D4 D3 D1 D1 1 15 29 0.167 -14 7. 77.
Details
YETKIN Melissa   V 5 D 4   VOGEL Leona R:
RIPPERT Ariane   V 5 D 2   YOSHIMORI Sakura R:
HEINZ Vanessa   V 5 D 3   LÖFLATH Amelie R:
VOGEL Leona   V 5 D 1   LAURENT Lisa R:
YETKIN Melissa   D 4 V 5   RIPPERT Ariane R:
LÖFLATH Amelie   D 2 V 5   YOSHIMORI Sakura R:
LAURENT Lisa   D 1 V 5   HEINZ Vanessa R:
VOGEL Leona   D 4 V 5   RIPPERT Ariane R:
LÖFLATH Amelie   D 1 V 5   YETKIN Melissa R:
YOSHIMORI Sakura   D 3 V 5   HEINZ Vanessa R:
LAURENT Lisa   D 1 V 5   RIPPERT Ariane R:
VOGEL Leona   V 5 D 2   LÖFLATH Amelie R:
HEINZ Vanessa   V 5 D 4   YETKIN Melissa R:
YOSHIMORI Sakura   D 4 V 5   LAURENT Lisa R:
RIPPERT Ariane   V 5 D 3   LÖFLATH Amelie R:
HEINZ Vanessa   V 5 D 3   VOGEL Leona R:
YETKIN Melissa   V 5 D 4   YOSHIMORI Sakura R:
LÖFLATH Amelie   V 5 D 4   LAURENT Lisa R:
RIPPERT Ariane   V 5 D 4   HEINZ Vanessa R:
YOSHIMORI Sakura   D 0 V 5   VOGEL Leona R:
LAURENT Lisa   D 3 V 5   YETKIN Melissa R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: HAENSCHKE Louis Albert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TOUMI Sarah-Lisa
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 D2 D4 V5 4 26 20 0.667 6 3. 25.
GER VON WOLFF Grete
Elmshorner MTV
2 D3 D2 V5 D1 D2 V5 2 18 26 0.333 -8 6. 61.
GER LOURENCO CARVAJAL Amarili
Frankfurter TV
3 D1 V5 V5 D3 D2 D3 2 19 26 0.333 -7 5. 59.
GER BANGERT Liv
SC Itzehoe
4 D2 D4 D4 D2 D3 D2 0 17 30 0.000 -13 7. 81.
GER GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 16 0.833 13 2. 8.
GER LOH Pauline
Heidenheimer SB
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 18 1.000 12 1. 3.
GER ARNDT Fabienne
Quernheimer FC
7 D4 D2 V5 V5 D3 D3 2 22 25 0.333 -3 4. 52.
Details
BANGERT Liv   D 2 V 5   TOUMI Sarah-Lisa R:
GOLDMANN Lara   V 5 D 1   VON WOLFF Grete R:
LOH Pauline   V 5 D 2   LOURENCO CARVAJAL Amarili R:
TOUMI Sarah-Lisa   V 5 D 4   ARNDT Fabienne R:
BANGERT Liv   D 2 V 5   GOLDMANN Lara R:
LOURENCO CARVAJAL Amarili   V 5 D 2   VON WOLFF Grete R:
ARNDT Fabienne   D 3 V 5   LOH Pauline R:
TOUMI Sarah-Lisa   D 2 V 5   GOLDMANN Lara R:
LOURENCO CARVAJAL Amarili   V 5 D 4   BANGERT Liv R:
VON WOLFF Grete   D 2 V 5   LOH Pauline R:
ARNDT Fabienne   D 3 V 5   GOLDMANN Lara R:
TOUMI Sarah-Lisa   V 5 D 1   LOURENCO CARVAJAL Amarili R:
LOH Pauline   V 5 D 3   BANGERT Liv R:
VON WOLFF Grete   V 5 D 2   ARNDT Fabienne R:
GOLDMANN Lara   V 5 D 3   LOURENCO CARVAJAL Amarili R:
LOH Pauline   V 5 D 4   TOUMI Sarah-Lisa R:
BANGERT Liv   D 4 V 5   VON WOLFF Grete R:
LOURENCO CARVAJAL Amarili   D 3 V 5   ARNDT Fabienne R:
GOLDMANN Lara   D 4 V 5   LOH Pauline R:
VON WOLFF Grete   D 3 V 5   TOUMI Sarah-Lisa R:
ARNDT Fabienne   V 5 D 2   BANGERT Liv R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: LINOW Rasmus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JASKULLA Klara
FC Leipzig
1 V5 D0 V5 D3 V5 V4 4 22 19 0.667 3 3. 32.
GER DRESE Luise
OSC Potsdam
2 D1 D1 D4 V5 V5 V5 3 21 26 0.500 -5 5. 48.
GER TEUBER Carolin
Heidenheimer SB
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 1. 12.
GER PAULSFELD Alexia
FC Kassel
4 D1 V5 D3 V5 V5 D4 3 23 26 0.500 -3 4. 45.
GER THRUM Lea
TSF Ditzingen
5 V5 D4 D2 D3 D2 D4 1 20 28 0.167 -8 7. 69.
GER VON PRONDZINSKI Maja
Wuppertaler FC
6 D4 D3 D4 D4 V5 D4 1 24 27 0.167 -3 6. 64.
GER RÖPKE Greta
FG Segeberg
7 D3 D4 V5 V5 V5 V5 4 27 23 0.667 4 2. 28.
Details
PAULSFELD Alexia   D 1 V 5   JASKULLA Klara R:
THRUM Lea   D 4 V 5   DRESE Luise R:
VON PRONDZINSKI Maja   D 4 V 5   TEUBER Carolin R:
JASKULLA Klara   V 4 D 3   RÖPKE Greta R:
PAULSFELD Alexia   V 5 D 3   THRUM Lea R:
TEUBER Carolin   V 5 D 1   DRESE Luise R:
RÖPKE Greta   V 5 D 4   VON PRONDZINSKI Maja R:
JASKULLA Klara   D 3 V 5   THRUM Lea R:
TEUBER Carolin   V 5 D 3   PAULSFELD Alexia R:
DRESE Luise   V 5 D 3   VON PRONDZINSKI Maja R:
RÖPKE Greta   V 5 D 4   THRUM Lea R:
JASKULLA Klara   D 0 V 5   TEUBER Carolin R:
VON PRONDZINSKI Maja   D 4 V 5   PAULSFELD Alexia R:
DRESE Luise   V 5 D 4   RÖPKE Greta R:
THRUM Lea   D 2 V 5   TEUBER Carolin R:
VON PRONDZINSKI Maja   D 4 V 5   JASKULLA Klara R:
PAULSFELD Alexia   V 5 D 4   DRESE Luise R:
TEUBER Carolin   D 2 V 5   RÖPKE Greta R:
THRUM Lea   D 2 V 5   VON PRONDZINSKI Maja R:
DRESE Luise   D 1 V 5   JASKULLA Klara R:
RÖPKE Greta   V 5 D 4   PAULSFELD Alexia R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: BAUMANN Katrin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SPIERZAK Luisa Emilia
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 D2 D4 V5 V5 D3 V5 3 24 24 0.500 0 6. 42.
GER MÜLLER Jule Hanna
EFG Essen
2 V5 D3 D4 V5 D3 V5 3 25 21 0.500 4 4. 39.
GER LANGER Franziska
Fechtzentrum Solingen
3 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 23 0.667 3 2. 30.
GER MEIßNER Katrin
FC Kassel
4 D4 V5 V5 V5 D3 D4 3 26 23 0.500 3 5. 40.
GER DIETRICH Michaela
TV Augsburg
5 D3 D1 D3 D1 D1 D3 0 12 30 0.000 -18 7. 83.
GER JONAS Eva
Eintracht Frankfurt
6 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 20 0.667 6 1. 25.
GER ALVES DE LIMA Carolina
Heidenheimer SB
7 D2 D3 V5 V5 V5 V5 4 25 23 0.667 2 3. 33.
Details
MEIßNER Katrin   D 4 V 5   SPIERZAK Luisa Emilia R:
DIETRICH Michaela   D 1 V 5   MÜLLER Jule Hanna R:
JONAS Eva   D 3 V 5   LANGER Franziska R:
SPIERZAK Luisa Emilia   V 5 D 2   ALVES DE LIMA Carolina R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 1   DIETRICH Michaela R:
LANGER Franziska   V 5 D 3   MÜLLER Jule Hanna R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 3   JONAS Eva R:
SPIERZAK Luisa Emilia   V 5 D 3   DIETRICH Michaela R:
LANGER Franziska   D 3 V 5   MEIßNER Katrin R:
MÜLLER Jule Hanna   D 3 V 5   JONAS Eva R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 3   DIETRICH Michaela R:
SPIERZAK Luisa Emilia   D 4 V 5   LANGER Franziska R:
JONAS Eva   V 5 D 3   MEIßNER Katrin R:
MÜLLER Jule Hanna   V 5 D 3   ALVES DE LIMA Carolina R:
DIETRICH Michaela   D 3 V 5   LANGER Franziska R:
JONAS Eva   V 5 D 3   SPIERZAK Luisa Emilia R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 4   MÜLLER Jule Hanna R:
LANGER Franziska   D 3 V 5   ALVES DE LIMA Carolina R:
DIETRICH Michaela   D 1 V 5   JONAS Eva R:
MÜLLER Jule Hanna   V 5 D 2   SPIERZAK Luisa Emilia R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 4   MEIßNER Katrin R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: THUM Florentin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEIER Jana
Quernheimer FC
1 D1 D3 D2 D3 D4 D3 0 16 30 0.000 -14 7. 82.
GER BECKER Lilly
FC Kassel
2 V5 V5 D2 D0 D4 V5 3 21 24 0.500 -3 4. 46.
GER MAYER Elin
Darmstädter FC
3 V5 D4 D3 D2 D4 D4 1 22 28 0.167 -6 6. 66.
GER GÖDDE Ella
OFC Bonn
4 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 16 0.833 13 1. 8.
GER ZITTEL Alexandra
Heidenheimer SB
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 15 0.833 12 2. 12.
GER KRAUSE Rebekka
FC Leipzig
6 V5 V5 V5 D2 D1 D3 3 21 27 0.500 -6 5. 49.
GER WIETHEUPER Tessa
Osnabrücker SC
7 V5 D4 V5 D2 V5 V5 4 26 22 0.667 4 3. 29.
Details
GÖDDE Ella   V 5 D 2   MEIER Jana R:
ZITTEL Alexandra   V 5 D 0   BECKER Lilly R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 4   MAYER Elin R:
MEIER Jana   D 3 V 5   WIETHEUPER Tessa R:
GÖDDE Ella   D 4 V 5   ZITTEL Alexandra R:
MAYER Elin   D 4 V 5   BECKER Lilly R:
WIETHEUPER Tessa   V 5 D 3   KRAUSE Rebekka R:
MEIER Jana   D 3 V 5   ZITTEL Alexandra R:
MAYER Elin   D 3 V 5   GÖDDE Ella R:
BECKER Lilly   D 4 V 5   KRAUSE Rebekka R:
WIETHEUPER Tessa   V 5 D 2   ZITTEL Alexandra R:
MEIER Jana   D 3 V 5   MAYER Elin R:
KRAUSE Rebekka   D 2 V 5   GÖDDE Ella R:
BECKER Lilly   V 5 D 4   WIETHEUPER Tessa R:
ZITTEL Alexandra   V 5 D 2   MAYER Elin R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 4   MEIER Jana R:
GÖDDE Ella   V 5 D 2   BECKER Lilly R:
MAYER Elin   D 4 V 5   WIETHEUPER Tessa R:
ZITTEL Alexandra   V 5 D 1   KRAUSE Rebekka R:
BECKER Lilly   V 5 D 1   MEIER Jana R:
WIETHEUPER Tessa   D 2 V 5   GÖDDE Ella R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: BOEHNKE Joram

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER THOMA Miriam
FS Bielefelder TG
1 V5 D4 D3 V5 V5 V5 4 27 21 0.667 6 3. 24.
GER CARADO Keona Rose
SC Itzehoe
2 D2 D3 D2 D3 D2 V5 1 17 29 0.167 -12 7. 74.
GER FRIEDERICH Adriana
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 16 0.833 11 1. 15.
GER GROLLMISCH Charlotte
FC Leipzig
4 V5 V5 D0 V5 V5 D3 4 23 21 0.667 2 4. 34.
GER BEHRENS Nora
TB Hamburg-Eilbeck
5 D3 V5 D2 D2 D3 D3 1 18 28 0.167 -10 6. 72.
GER KARSTEN Anna
Heidenheimer SB
6 D2 V5 D2 D4 V5 D1 2 19 25 0.333 -6 5. 58.
GER HÄNDLER Anja
TSF Ditzingen
7 D4 D4 V5 V5 V5 V5 4 28 19 0.667 9 2. 20.
Details
GROLLMISCH Charlotte   V 5 D 3   THOMA Miriam R:
BEHRENS Nora   V 5 D 3   CARADO Keona Rose R:
KARSTEN Anna   D 2 V 5   FRIEDERICH Adriana R:
THOMA Miriam   V 5 D 4   HÄNDLER Anja R:
GROLLMISCH Charlotte   V 5 D 2   BEHRENS Nora R:
FRIEDERICH Adriana   V 5 D 3   CARADO Keona Rose R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 1   KARSTEN Anna R:
THOMA Miriam   V 5 D 3   BEHRENS Nora R:
FRIEDERICH Adriana   V 5 D 0   GROLLMISCH Charlotte R:
CARADO Keona Rose   D 2 V 5   KARSTEN Anna R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 3   BEHRENS Nora R:
THOMA Miriam   D 4 V 5   FRIEDERICH Adriana R:
KARSTEN Anna   D 4 V 5   GROLLMISCH Charlotte R:
CARADO Keona Rose   V 5 D 4   HÄNDLER Anja R:
BEHRENS Nora   D 2 V 5   FRIEDERICH Adriana R:
KARSTEN Anna   D 2 V 5   THOMA Miriam R:
GROLLMISCH Charlotte   V 5 D 2   CARADO Keona Rose R:
FRIEDERICH Adriana   D 2 V 5   HÄNDLER Anja R:
BEHRENS Nora   D 3 V 5   KARSTEN Anna R:
CARADO Keona Rose   D 2 V 5   THOMA Miriam R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 3   GROLLMISCH Charlotte R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: BLANK Karen Antonia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHNEIDER Pia
Fecht Club Krefeld
1 D4 V5 V4 D1 V5 V5 4 24 19 0.667 5 3. 27.
GER GREUL Kerstin
TSF Ditzingen
2 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 17 0.833 11 2. 14.
GER SCHOOF Clara
SC Itzehoe
3 D3 D4 D4 D4 D3 V5 1 23 29 0.167 -6 5. 65.
GER SCHICKER Maike
Fechtzentrum Solingen
4 D2 D0 V5 D3 V5 V5 3 20 20 0.500 0 4. 43.
GER GROLLMISCH Felicitas
FC Leipzig
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 2.
GER HELBIG Annabell
FC Bischofswerda
6 D2 D1 V5 D2 D3 D2 1 15 28 0.167 -13 7. 76.
GER DE ANGELIS Alessia Mirela
Frankfurter TV
7 D2 D3 D4 D0 D3 V5 1 17 27 0.167 -10 6. 73.
Details
SCHICKER Maike   D 2 V 4   SCHNEIDER Pia R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 3   GREUL Kerstin R:
HELBIG Annabell   V 5 D 3   SCHOOF Clara R:
SCHNEIDER Pia   V 5 D 2   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
SCHICKER Maike   D 3 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
SCHOOF Clara   D 4 V 5   GREUL Kerstin R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   V 5 D 2   HELBIG Annabell R:
SCHNEIDER Pia   D 1 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
SCHOOF Clara   D 4 V 5   SCHICKER Maike R:
GREUL Kerstin   V 5 D 1   HELBIG Annabell R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   D 3 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
SCHNEIDER Pia   V 5 D 3   SCHOOF Clara R:
HELBIG Annabell   D 2 V 5   SCHICKER Maike R:
GREUL Kerstin   V 5 D 3   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 4   SCHOOF Clara R:
HELBIG Annabell   D 2 V 5   SCHNEIDER Pia R:
SCHICKER Maike   D 0 V 5   GREUL Kerstin R:
SCHOOF Clara   V 5 D 4   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 3   HELBIG Annabell R:
GREUL Kerstin   V 5 D 4   SCHNEIDER Pia R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   D 0 V 5   SCHICKER Maike R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: FERMOR Henry

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEUER Julia
OFC Bonn
1 D3 D3 D4 V5 D2 V5 2 22 24 0.333 -2 4. 51.
GER PAGENSTECHER Nina
FG Segeberg
2 V5 D4 D3 D4 D4 D2 1 22 28 0.167 -6 7. 66.
GER KOZIELSKI Katharina
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 19 0.833 9 1. 18.
GER REINHOLD Charlotte
EFG Essen
4 V5 V5 D2 V5 D2 V5 4 24 21 0.667 3 3. 31.
GER CARSTENS Pauline
Quernheimer FC
5 D2 V5 D2 D2 D3 V5 2 19 28 0.333 -9 6. 62.
GER BÜCKER Femke
Osnabrücker SC
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 19 0.833 9 1. 18.
GER CARDUCCI Lilia
Heidenheimer SB
7 D2 V5 D3 D2 D4 V5 2 21 25 0.333 -4 5. 55.
Details
REINHOLD Charlotte   V 5 D 4   NEUER Julia R:
CARSTENS Pauline   V 5 D 4   PAGENSTECHER Nina R:
BÜCKER Femke   V 5 D 3   KOZIELSKI Katharina R:
NEUER Julia   V 5 D 2   CARDUCCI Lilia R:
REINHOLD Charlotte   V 5 D 2   CARSTENS Pauline R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 4   PAGENSTECHER Nina R:
CARDUCCI Lilia   V 5 D 3   BÜCKER Femke R:
NEUER Julia   V 5 D 2   CARSTENS Pauline R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 2   REINHOLD Charlotte R:
PAGENSTECHER Nina   D 4 V 5   BÜCKER Femke R:
CARDUCCI Lilia   D 4 V 5   CARSTENS Pauline R:
NEUER Julia   D 3 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
BÜCKER Femke   V 5 D 2   REINHOLD Charlotte R:
PAGENSTECHER Nina   D 2 V 5   CARDUCCI Lilia R:
CARSTENS Pauline   D 2 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
BÜCKER Femke   V 5 D 2   NEUER Julia R:
REINHOLD Charlotte   V 5 D 3   PAGENSTECHER Nina R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 3   CARDUCCI Lilia R:
CARSTENS Pauline   D 3 V 5   BÜCKER Femke R:
PAGENSTECHER Nina   V 5 D 3   NEUER Julia R:
CARDUCCI Lilia   D 2 V 5   REINHOLD Charlotte R: