Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Florett | weiblich | B-Jugend (J) | Einzel | Duisburg (GER)

Stand: 05.02.2017 19:02 | Rheinischer Fechterbund

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
WEBER Ellen
WE FC im VfL Bochum
GER V
 
 
WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
BAUMANN Louise
NR TG Neuss
GER V
 
 
SCHMITZ Annika
NR Eintracht Duisburg
GER V
*** bye *** D
 
1 FINKE Maja
NR Eintracht Duisburg
GER Ba
16 *** bye ***
9 WEBER Ellen
WE FC im VfL Bochum
GER D 3
8 HULVERSHORN Lisa
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
5 GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
12 WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER D 4
13 *** bye *** Ba
4 HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER
3 ROMMER Laura
NR Eintracht Duisburg
GER Ba
14 *** bye ***
11 HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER V 10
6 BAUMANN Louise
NR TG Neuss
GER D 4
7 STEEGER Katharina
NR PSV Duisburg
GER V 10
10 SCHMITZ Annika
NR Eintracht Duisburg
GER D 7
15 *** bye *** Ba
2 OYMANN Renee
NR FC Moers
GER
 
FINKE Maja
NR Eintracht Duisburg
GER V 10
HULVERSHORN Lisa
WE TV Jahn Siegen
GER D 3
 
 
GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER D 4
HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER V 8
 
 
ROMMER Laura
NR Eintracht Duisburg
GER V 10
HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER D 1
 
 
STEEGER Katharina
NR PSV Duisburg
GER D 4
OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 10
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
8 SCHMITZ Annika
NR Eintracht Duisburg
GER D 8
5 WEBER Ellen
WE FC im VfL Bochum
GER V 10
4 HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER D 3
3 HULVERSHORN Lisa
WE TV Jahn Siegen
GER D 5
6 BAUMANN Louise
NR TG Neuss
GER V 10
7 WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER D 5
2 STEEGER Katharina
NR PSV Duisburg
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 FINKE Maja
NR Eintracht Duisburg
GER V 10
8 WEBER Ellen
WE FC im VfL Bochum
GER D 2
5 GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER D 2
4 HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER V 5
3 ROMMER Laura
NR Eintracht Duisburg
GER V 10
6 BAUMANN Louise
NR TG Neuss
GER D 2
7 STEEGER Katharina
NR PSV Duisburg
GER D 2
2 OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 10
 
FINKE Maja
NR Eintracht Duisburg
GER D 9
HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
 
 
ROMMER Laura
NR Eintracht Duisburg
GER D 3
OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 5
 
 
 
 
HOPPE Anna Katharina
WE TV Jahn Siegen
GER D 2
OYMANN Renee
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
nach oben