3. allstar trophy | Degen | weiblich | U17 | Individual | Reutlingen (GER)

Stand: 28.07.2019 14:22 | Turn- und Sportgesellschaft Reutlingen 1843 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KLEINERT Lilly-Eleonore
FTS Dornbirn
1 D3 D4 D3 D2 0 12 20 0.000 -8 5. 9.
GRE PAPANASTASSIOU Athena Sofia
1 Odysseas Chalandriou
2 V5 D4 D4 D4 1 17 18 0.250 -1 4. 7.
GER SCHATTON Sarah
TG Schwenningen
3 V5 V5 D3 D3 2 16 18 0.500 -2 3. 6.
GBR ALBERSMEIER Vanessa
1 Escrime Academy
4 V5 V5 V5 D0 3 15 15 0.750 0 2. 5.
LTU JARUSEVICIUTE Ema
1
5 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 1.
Details
PAPANASTASSIOU Athena Sofia   V 5 D 3   KLEINERT Lilly-Eleonore R:
ALBERSMEIER Vanessa   V 5 D 3   SCHATTON Sarah R:
KLEINERT Lilly-Eleonore   D 2 V 5   JARUSEVICIUTE Ema R:
SCHATTON Sarah   V 5 D 4   PAPANASTASSIOU Athena Sofia R:
ALBERSMEIER Vanessa   D 0 V 5   JARUSEVICIUTE Ema R:
SCHATTON Sarah   V 5 D 4   KLEINERT Lilly-Eleonore R:
JARUSEVICIUTE Ema   V 5 D 4   PAPANASTASSIOU Athena Sofia R:
KLEINERT Lilly-Eleonore   D 3 V 5   ALBERSMEIER Vanessa R:
JARUSEVICIUTE Ema   V 5 D 3   SCHATTON Sarah R:
PAPANASTASSIOU Athena Sofia   D 4 V 5   ALBERSMEIER Vanessa R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STEFFENS Emma
SSG Bensheim
1 V5 D1 V5 V4 3 15 12 0.750 3 2. 3.
FRA POZZOLI Prudence
FONTENAY BOI
2 D4 V5 V5 V5 3 19 10 0.750 9 1. 2.
GER BRUMANN Sarah
TV Augsburg
3 V2 D2 V5 V5 3 14 11 0.750 3 3. 4.
GER SILVESTRO Laura
FC Gröbenzell
4 D4 D2 D1 V5 1 12 17 0.250 -5 4. 8.
LTU STONKUTE Laura
1 FECB Baden
5 D2 D1 D4 D2 Aufgabe
Details
POZZOLI Prudence   D 4 V 5   STEFFENS Emma R:
SILVESTRO Laura   D 1 V 5   BRUMANN Sarah R:
STEFFENS Emma   V 4 D 2   STONKUTE Laura R:
BRUMANN Sarah   D 2 V 5   POZZOLI Prudence R:
SILVESTRO Laura   V 5 D 2   STONKUTE Laura R:
BRUMANN Sarah   V 2 D 1   STEFFENS Emma R:
STONKUTE Laura   D 1 V 5   POZZOLI Prudence R:
STEFFENS Emma   V 5 D 4   SILVESTRO Laura R:
STONKUTE Laura   D 4 V 5   BRUMANN Sarah R:
POZZOLI Prudence   V 5 D 2   SILVESTRO Laura R: