3. allstar trophy | Degen | männlich | U17 | Individual | Reutlingen (GER)

Stand: 28.07.2019 15:11 | Turn- und Sportgesellschaft Reutlingen 1843 e.V.

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER Ba
64 *** bye ***
33 RÖHM Nils
WÜ TSG Reutlingen
GER D 12
32 BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER V 15
17 ZWAHLEN Joel
ZFC Zürich
SUI Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 KRAVIT Connor
Tim Morehouse Fencing
USA
9 HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER Ba
56 *** bye ***
41 *** bye *** Ba
24 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER
25 PCHELINTSEV Ivan
LUX Ba
40 *** bye ***
57 *** bye *** Ba
8 EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI
5 MANNES Antoine
26 FONTENAY BOI
FRA Ba
60 *** bye ***
37 SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo
CDOM
MEX D 10
28 USHER Alexander
San Diego
USA V 15
21 LOU Ziqiao
Escrime Sud Luxembourg
CHN Ba
44 *** bye ***
53 *** bye *** Ba
12 HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI
13 KUNATH Maximilian
WÜ TSG Reutlingen
GER Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 ANDRES Leonard
WÜ TSG Reutlingen
GER
29 BELSELAH Omar
MK Fencing Academy
UAE V 15
36 TABORSKY Lukas
CZE D 9
61 *** bye *** Ba
4 TRIBE Gabriel
GBR
3 PANKRATZ Josua
KÄ FC Treibach
AUT Ba
62 *** bye ***
35 MAUSHARDT Jan
WÜ TSG Reutlingen
GER D 2
30 BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
19 KAZMAIER Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 KRAMER Michael
BY TV Augsburg
GER
11 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Ba
54 *** bye ***
43 *** bye *** Ba
22 BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER
27 RIGERT Jonas
FCSG St. Gallen
SUI D 10
38 FEHR Lucas Eric
NS MTV Salzgitter
GER V 15
59 *** bye *** Ba
6 GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER
7 GIBSON Nowell Lucas
Tim Morehouse Fencing
USA Ba
58 *** bye ***
39 PANKRATZ Benjamin
KÄ FC Treibach
AUT D 11
26 ZAISER Jonas
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
23 RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA Ba
42 *** bye ***
55 *** bye *** Ba
10 BEHNKE Otto
BY TV Augsburg
GER
15 ZU STOLBERG Ferdinand
BY TV Augsburg
GER Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 AMAYA Jonas
San Francisco GGFC
USA
31 DAYON Pierre
Golden Gate
USA D 3
34 WONG Daniel
San Diego
USA V 15
63 *** bye *** Ba
2 WOZNIAK David
USA
USA
 
KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
BERGER Konstantin
ST USC Magdeburg
GER D 5
 
 
ZWAHLEN Joel
ZFC Zürich
SUI V 15
KRAVIT Connor
Tim Morehouse Fencing
USA D 11
 
 
HÖCKE Wilhelm
SN FC Leipzig
GER D 10
EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER V 15
 
 
PCHELINTSEV Ivan
LUX D 11
EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
MANNES Antoine
26 FONTENAY BOI
FRA V 15
USHER Alexander
San Diego
USA D 14
 
 
LOU Ziqiao
Escrime Sud Luxembourg
CHN D 14
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI V 15
 
 
KUNATH Maximilian
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
ANDRES Leonard
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
BELSELAH Omar
MK Fencing Academy
UAE D 10
TRIBE Gabriel
GBR V 15
 
 
PANKRATZ Josua
KÄ FC Treibach
AUT V 15
BÖHMER Philipp
NR Fecht Club Krefeld
GER D 12
 
 
KAZMAIER Julius
WÜ TSG Reutlingen
GER D 13
KRAMER Michael
BY TV Augsburg
GER V 15
 
 
KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER V 15
 
 
FEHR Lucas Eric
NS MTV Salzgitter
GER D 8
GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
GIBSON Nowell Lucas
Tim Morehouse Fencing
USA V 15
ZAISER Jonas
WÜ TSG Reutlingen
GER D 10
 
 
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA V 15
BEHNKE Otto
BY TV Augsburg
GER D 8
 
 
ZU STOLBERG Ferdinand
BY TV Augsburg
GER D 11
AMAYA Jonas
San Francisco GGFC
USA V 15
 
 
WONG Daniel
San Diego
USA D 9
WOZNIAK David
USA
USA V 15
 
 
 
 
KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
ZWAHLEN Joel
ZFC Zürich
SUI D 4
 
 
 
 
 
 
EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER D 7
EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
MANNES Antoine
26 FONTENAY BOI
FRA D 14
HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
ANDRES Leonard
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
TRIBE Gabriel
GBR D 9
 
 
 
 
 
 
PANKRATZ Josua
KÄ FC Treibach
AUT D 9
KRAMER Michael
BY TV Augsburg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER D 14
GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
GIBSON Nowell Lucas
Tim Morehouse Fencing
USA D 6
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA V 15
 
 
 
 
 
 
AMAYA Jonas
San Francisco GGFC
USA D 11
WOZNIAK David
USA
USA V 15
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
8 EBNÖTHER Alexandr
ZFC Zürich
SUI D 9
5 HÜRLIMANN David
SESAF Fribourg
SUI D 11
4 ANDRES Leonard
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
3 KRAMER Michael
BY TV Augsburg
GER V 15
6 GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER D 12
7 RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA V 15
2 WOZNIAK David
USA
USA D 12
 
KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
ANDRES Leonard
WÜ TSG Reutlingen
GER D 5
 
 
KRAMER Michael
BY TV Augsburg
GER V 15
RAJPAL Sartaj
Golden Gate
USA D 7
 
 
 
 
KALTSAMIS Alexander
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
KRAMER Michael
BY TV Augsburg
GER D 10
 
 
 
nach oben