3. allstar trophy | Degen | männlich | U17 | Individual | Reutlingen (GER)

Stand: 28.07.2019 14:23 | Turn- und Sportgesellschaft Reutlingen 1843 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KIRCHNER Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V5 V5 D4 D4 V5 V5 4 28 22 0.667 6 3. 11.
UAE BELSELAH Omar
1 MK Fencing Academy
2 D4 V5 D4 D1 V5 D3 2 22 26 0.333 -4 6. 29.
USA USHER Alexander
1 San Diego
3 D3 D3 V5 D3 V5 D4 2 23 23 0.333 0 5. 28.
FRA MANNES Antoine
FONTENAY BOI
4 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 5.
GER GRUNDLER Colin
TSG Reutlingen
5 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 17 0.833 10 2. 6.
GER FEHR Lucas Eric
MTV Salzgitter
6 D3 D3 D0 D0 D2 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 38.
GER EHRINGHAUS Mika
TV Dillenburg
7 D2 V5 V5 D3 D2 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 23.
Details
MANNES Antoine   V 5 D 4   KIRCHNER Tim R:
GRUNDLER Colin   V 5 D 1   BELSELAH Omar R:
FEHR Lucas Eric   D 0 V 5   USHER Alexander R:
KIRCHNER Tim   V 5 D 2   EHRINGHAUS Mika R:
MANNES Antoine   V 5 D 2   GRUNDLER Colin R:
USHER Alexander   D 3 V 5   BELSELAH Omar R:
EHRINGHAUS Mika   V 5 D 2   FEHR Lucas Eric R:
KIRCHNER Tim   D 4 V 5   GRUNDLER Colin R:
USHER Alexander   V 5 D 3   MANNES Antoine R:
BELSELAH Omar   V 5 D 3   FEHR Lucas Eric R:
EHRINGHAUS Mika   D 2 V 5   GRUNDLER Colin R:
KIRCHNER Tim   V 5 D 3   USHER Alexander R:
FEHR Lucas Eric   D 0 V 5   MANNES Antoine R:
BELSELAH Omar   D 3 V 5   EHRINGHAUS Mika R:
GRUNDLER Colin   V 5 D 3   USHER Alexander R:
FEHR Lucas Eric   D 3 V 5   KIRCHNER Tim R:
MANNES Antoine   V 5 D 4   BELSELAH Omar R:
USHER Alexander   D 4 V 5   EHRINGHAUS Mika R:
GRUNDLER Colin   V 5 D 2   FEHR Lucas Eric R:
BELSELAH Omar   D 4 V 5   KIRCHNER Tim R:
EHRINGHAUS Mika   D 3 V 5   MANNES Antoine R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE TABORSKY Lukas
1
1 D3 D3 D3 D3 D3 D0 0 15 30 0.000 -15 7. 36.
USA RAJPAL Sartaj
1 Golden Gate
2 V5 V5 D1 D2 D4 V5 3 22 24 0.500 -2 5. 23.
GER KAZMAIER Julius
TSG Reutlingen
3 V5 D4 D4 V5 D3 V5 3 26 24 0.500 2 4. 19.
GBR TRIBE Gabriel
1
4 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 17 0.833 11 1. 4.
USA AMAYA Jonas
1 San Francisco GGFC
5 V5 V5 D4 D3 D2 V5 3 24 21 0.500 3 3. 18.
USA GIBSON Nowell Lucas
1 Tim Morehouse Fencing
6 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 20 0.833 5 2. 7.
GER BÖHMER Philipp
Fecht Club Krefeld
7 V5 D2 D2 D1 D1 V5 2 16 20 0.333 -4 6. 30.
Details
TRIBE Gabriel   V 5 D 3   TABORSKY Lukas R:
AMAYA Jonas   V 5 D 2   RAJPAL Sartaj R:
GIBSON Nowell Lucas   V 5 D 3   KAZMAIER Julius R:
TABORSKY Lukas   D 0 V 5   BÖHMER Philipp R:
TRIBE Gabriel   V 5 D 3   AMAYA Jonas R:
KAZMAIER Julius   D 4 V 5   RAJPAL Sartaj R:
BÖHMER Philipp   V 5 D 0   GIBSON Nowell Lucas R:
TABORSKY Lukas   D 3 V 5   AMAYA Jonas R:
KAZMAIER Julius   D 4 V 5   TRIBE Gabriel R:
RAJPAL Sartaj   D 4 V 5   GIBSON Nowell Lucas R:
BÖHMER Philipp   D 1 V 5   AMAYA Jonas R:
TABORSKY Lukas   D 3 V 5   KAZMAIER Julius R:
GIBSON Nowell Lucas   V 5 D 3   TRIBE Gabriel R:
RAJPAL Sartaj   V 5 D 2   BÖHMER Philipp R:
AMAYA Jonas   D 4 V 5   KAZMAIER Julius R:
GIBSON Nowell Lucas   V 5 D 3   TABORSKY Lukas R:
TRIBE Gabriel   V 5 D 1   RAJPAL Sartaj R:
KAZMAIER Julius   V 5 D 2   BÖHMER Philipp R:
AMAYA Jonas   D 2 V 5   GIBSON Nowell Lucas R:
RAJPAL Sartaj   V 5 D 3   TABORSKY Lukas R:
BÖHMER Philipp   D 1 V 5   TRIBE Gabriel R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RÖHM Nils
TSG Reutlingen
1 D3 D2 D2 D2 V5 D4 1 18 26 0.167 -8 6. 33.
USA WOZNIAK David
1 USA
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 2.
GER BREKER Henri
Lohausener SV
3 V5 D3 V5 D3 V5 D2 3 23 24 0.500 -1 5. 22.
GER ANDRES Leonard
TSG Reutlingen
4 V5 D1 D4 V5 D4 V5 3 24 23 0.500 1 3. 20.
CHN LOU Ziqiao
1 Escrime Sud Luxembourg
5 V5 D2 V5 D4 V5 D3 3 24 23 0.500 1 3. 20.
USA WONG Daniel
1 San Diego
6 D1 D1 D3 V5 D3 D1 1 14 29 0.167 -15 7. 34.
SUI HÜRLIMANN David
1 SESAF Fribourg
7 V5 D4 V5 D2 V5 V5 4 26 20 0.667 6 2. 12.
Details
ANDRES Leonard   V 5 D 2   RÖHM Nils R:
LOU Ziqiao   D 2 V 5   WOZNIAK David R:
WONG Daniel   D 3 V 5   BREKER Henri R:
RÖHM Nils   D 4 V 5   HÜRLIMANN David R:
ANDRES Leonard   V 5 D 4   LOU Ziqiao R:
BREKER Henri   D 3 V 5   WOZNIAK David R:
HÜRLIMANN David   V 5 D 1   WONG Daniel R:
RÖHM Nils   D 2 V 5   LOU Ziqiao R:
BREKER Henri   V 5 D 4   ANDRES Leonard R:
WOZNIAK David   V 5 D 1   WONG Daniel R:
HÜRLIMANN David   V 5 D 3   LOU Ziqiao R:
RÖHM Nils   D 2 V 5   BREKER Henri R:
WONG Daniel   V 5 D 4   ANDRES Leonard R:
WOZNIAK David   V 5 D 4   HÜRLIMANN David R:
LOU Ziqiao   V 5 D 3   BREKER Henri R:
WONG Daniel   D 1 V 5   RÖHM Nils R:
ANDRES Leonard   D 1 V 5   WOZNIAK David R:
BREKER Henri   D 2 V 5   HÜRLIMANN David R:
LOU Ziqiao   V 5 D 3   WONG Daniel R:
WOZNIAK David   V 5 D 3   RÖHM Nils R:
HÜRLIMANN David   D 2 V 5   ANDRES Leonard R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
USA KRAVIT Connor
1 Tim Morehouse Fencing
1 D2 V5 D4 V5 V5 3 21 16 0.600 5 3. 15.
SUI RIGERT Jonas
1 FCSG St. Gallen
2 V5 V5 D2 D2 D1 2 15 17 0.400 -2 5. 27.
AUT PANKRATZ Benjamin
FC Treibach
3 D1 D0 D0 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 39.
GER ZU STOLBERG Ferdinand
TV Augsburg
4 V5 V5 V5 D2 D4 3 21 16 0.600 5 3. 15.
GER HÖCKE Wilhelm
FC Leipzig
5 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 13 0.800 9 1. 9.
GER KUNATH Maximilian
TSG Reutlingen
6 D3 V5 V5 V5 D4 3 22 15 0.600 7 2. 13.
Details
RIGERT Jonas   V 5 D 2   KRAVIT Connor R:
PANKRATZ Benjamin   D 0 V 5   ZU STOLBERG Ferdinand R:
HÖCKE Wilhelm   V 5 D 4   KUNATH Maximilian R:
KRAVIT Connor   V 5 D 1   PANKRATZ Benjamin R:
KUNATH Maximilian   V 5 D 1   RIGERT Jonas R:
ZU STOLBERG Ferdinand   D 2 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
KUNATH Maximilian   D 3 V 5   KRAVIT Connor R:
HÖCKE Wilhelm   V 5 D 0   PANKRATZ Benjamin R:
RIGERT Jonas   D 2 V 5   ZU STOLBERG Ferdinand R:
KRAVIT Connor   V 5 D 2   HÖCKE Wilhelm R:
ZU STOLBERG Ferdinand   D 4 V 5   KUNATH Maximilian R:
PANKRATZ Benjamin   D 0 V 5   RIGERT Jonas R:
ZU STOLBERG Ferdinand   V 5 D 4   KRAVIT Connor R:
RIGERT Jonas   D 2 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
KUNATH Maximilian   V 5 D 0   PANKRATZ Benjamin R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ZAISER Jonas
TSG Reutlingen
1 D3 D3 D2 V5 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 26.
GER KALTSAMIS Alexander
TSG Reutlingen
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER BEHNKE Otto
TV Augsburg
3 V5 D0 V5 V5 V5 4 20 16 0.800 4 2. 10.
SUI ZWAHLEN Joel
1 ZFC Zürich
4 V5 D0 D4 V5 V5 3 19 14 0.600 5 3. 17.
MEX SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo
1 CDOM
5 D1 D0 D1 D0 D4 0 6 25 0.000 -19 6. 37.
USA DAYON Pierre
1 Golden Gate
6 D4 D2 D3 D2 V5 1 16 24 0.200 -8 5. 31.
Details
KALTSAMIS Alexander   V 5 D 3   ZAISER Jonas R:
BEHNKE Otto   V 5 D 4   ZWAHLEN Joel R:
SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo   D 4 V 5   DAYON Pierre R:
ZAISER Jonas   D 3 V 5   BEHNKE Otto R:
DAYON Pierre   D 2 V 5   KALTSAMIS Alexander R:
ZWAHLEN Joel   V 5 D 0   SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo R:
DAYON Pierre   D 4 V 5   ZAISER Jonas R:
SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo   D 1 V 5   BEHNKE Otto R:
KALTSAMIS Alexander   V 5 D 0   ZWAHLEN Joel R:
ZAISER Jonas   V 5 D 1   SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo R:
ZWAHLEN Joel   V 5 D 2   DAYON Pierre R:
BEHNKE Otto   D 0 V 5   KALTSAMIS Alexander R:
ZWAHLEN Joel   V 5 D 2   ZAISER Jonas R:
KALTSAMIS Alexander   V 5 D 0   SANCHEZ DE TAGLE PELLóN Inigo R:
DAYON Pierre   D 3 V 5   BEHNKE Otto R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LUX PCHELINTSEV Ivan
1
1 D3 D3 V5 V5 D2 2 18 19 0.400 -1 4. 25.
SUI EBNÖTHER Alexandr
1 ZFC Zürich
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 8.
AUT PANKRATZ Josua
FC Treibach
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
GER MAUSHARDT Jan
TSG Reutlingen
4 D3 D2 D1 D4 D2 0 12 25 0.000 -13 6. 35.
GER BERGER Konstantin
USC Magdeburg
5 D1 D1 D1 V5 D0 1 8 24 0.200 -16 5. 32.
GER KRAMER Michael
TV Augsburg
6 V5 D2 D3 V5 V5 3 20 14 0.600 6 3. 14.
Details
EBNÖTHER Alexandr   V 5 D 3   PCHELINTSEV Ivan R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 1   MAUSHARDT Jan R:
BERGER Konstantin   D 0 V 5   KRAMER Michael R:
PCHELINTSEV Ivan   D 3 V 5   PANKRATZ Josua R:
KRAMER Michael   D 2 V 5   EBNÖTHER Alexandr R:
MAUSHARDT Jan   D 4 V 5   BERGER Konstantin R:
KRAMER Michael   V 5 D 2   PCHELINTSEV Ivan R:
BERGER Konstantin   D 1 V 5   PANKRATZ Josua R:
EBNÖTHER Alexandr   V 5 D 2   MAUSHARDT Jan R:
PCHELINTSEV Ivan   V 5 D 1   BERGER Konstantin R:
MAUSHARDT Jan   D 2 V 5   KRAMER Michael R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 4   EBNÖTHER Alexandr R:
MAUSHARDT Jan   D 3 V 5   PCHELINTSEV Ivan R:
EBNÖTHER Alexandr   V 5 D 1   BERGER Konstantin R:
KRAMER Michael   D 3 V 5   PANKRATZ Josua R: