3. allstar trophy | Degen | männlich | Senior | Individual | Reutlingen (GER)

Stand: 28.07.2019 14:22 | Turn- und Sportgesellschaft Reutlingen 1843 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GECKELER Dominik
TSG Reutlingen
1 V4 D4 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 2.
CRC MOHR Walter Konrad
FC Gröbenzell
2 D2 V5 D0 V5 V5 V5 4 22 17 0.667 5 4. 10.
GER BERGER Matthias
USC Magdeburg
3 V5 D3 D4 V5 V5 V5 4 27 22 0.667 5 3. 9.
GER BIRKENMAIER Marco
TSG Reutlingen
4 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 2.
USA WHITLEY Gary
1 Huntsville Fencing
5 D0 D2 D2 D2 D2 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 25.
GER BONEBERGER Tobias
FG Tübingen
6 D4 D2 D2 D1 V5 D0 1 14 27 0.167 -13 6. 23.
NOR FALCK-YTTER Jan
SV Esslingen
7 D0 D1 D4 D2 V5 V5 2 17 21 0.333 -4 5. 18.
Details
BIRKENMAIER Marco   D 3 V 5   GECKELER Dominik R:
WHITLEY Gary   D 2 V 5   MOHR Walter Konrad R:
BONEBERGER Tobias   D 2 V 5   BERGER Matthias R:
GECKELER Dominik   V 5 D 0   FALCK-YTTER Jan R:
BIRKENMAIER Marco   V 5 D 2   WHITLEY Gary R:
BERGER Matthias   D 3 V 5   MOHR Walter Konrad R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 0   BONEBERGER Tobias R:
GECKELER Dominik   V 5 D 0   WHITLEY Gary R:
BERGER Matthias   D 4 V 5   BIRKENMAIER Marco R:
MOHR Walter Konrad   V 5 D 2   BONEBERGER Tobias R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 1   WHITLEY Gary R:
GECKELER Dominik   D 4 V 5   BERGER Matthias R:
BONEBERGER Tobias   D 1 V 5   BIRKENMAIER Marco R:
MOHR Walter Konrad   V 5 D 1   FALCK-YTTER Jan R:
WHITLEY Gary   D 2 V 5   BERGER Matthias R:
BONEBERGER Tobias   D 4 V 5   GECKELER Dominik R:
BIRKENMAIER Marco   V 5 D 0   MOHR Walter Konrad R:
BERGER Matthias   V 5 D 4   FALCK-YTTER Jan R:
WHITLEY Gary   D 2 V 5   BONEBERGER Tobias R:
MOHR Walter Konrad   D 2 V 4   GECKELER Dominik R:
FALCK-YTTER Jan   D 2 V 5   BIRKENMAIER Marco R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEISE Max
TSG Reutlingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 1.
GER SAUER Sebastian
Fechtclub München
2 D4 D2 V5 D4 V5 V5 3 25 19 0.500 6 3. 14.
USA WOZNIAK Sebastian
1 USA
3 D3 V5 D4 D3 V5 D3 2 23 21 0.333 2 5. 17.
GER MAYER Joachim
TSG Reutlingen
4 D2 D4 V5 D1 V5 D1 2 18 27 0.333 -9 6. 19.
CZE KROUZECKY Tomas
1 Lokomotiva Pilsen
5 D1 V5 V4 V5 V5 V5 5 25 15 0.833 10 2. 4.
GER KUNATH Hermann
MTV Salzgitter
6 D0 D0 D0 D3 D1 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 26.
CHN HUANG Yujian
1 Changcheng Fencing Association
7 D3 D0 V5 V5 D1 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 15.
Details
MAYER Joachim   D 2 V 5   WEISE Max R:
KROUZECKY Tomas   V 5 D 4   SAUER Sebastian R:
KUNATH Hermann   D 0 V 5   WOZNIAK Sebastian R:
WEISE Max   V 5 D 3   HUANG Yujian R:
MAYER Joachim   D 1 V 5   KROUZECKY Tomas R:
WOZNIAK Sebastian   V 5 D 2   SAUER Sebastian R:
HUANG Yujian   V 5 D 3   KUNATH Hermann R:
WEISE Max   V 5 D 1   KROUZECKY Tomas R:
WOZNIAK Sebastian   D 4 V 5   MAYER Joachim R:
SAUER Sebastian   V 5 D 0   KUNATH Hermann R:
HUANG Yujian   D 1 V 5   KROUZECKY Tomas R:
WEISE Max   V 5 D 3   WOZNIAK Sebastian R:
KUNATH Hermann   D 3 V 5   MAYER Joachim R:
SAUER Sebastian   V 5 D 0   HUANG Yujian R:
KROUZECKY Tomas   V 4 D 3   WOZNIAK Sebastian R:
KUNATH Hermann   D 0 V 5   WEISE Max R:
MAYER Joachim   D 4 V 5   SAUER Sebastian R:
WOZNIAK Sebastian   D 3 V 5   HUANG Yujian R:
KROUZECKY Tomas   V 5 D 1   KUNATH Hermann R:
SAUER Sebastian   D 4 V 5   WEISE Max R:
HUANG Yujian   V 5 D 1   MAYER Joachim R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE SMRCEK Simon
1 Lokomotiva Pilsen
1 D4 V5 D1 D4 D4 1 18 24 0.200 -6 5. 21.
GER SCHULZE Finn
TSG Reutlingen
2 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 16 0.800 8 2. 6.
AUT BRUCKMÜLLER Fabian
FU Linz
3 D4 D0 V5 V5 V2 3 16 15 0.600 1 3. 13.
GER PICHLMEIER Martin
FC Gröbenzell
4 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 1. 5.
GER REINHARDT Matthias
SV Böblingen
5 V5 D3 D1 D3 D1 1 13 24 0.200 -11 6. 22.
UAE BELSELAH Khalid
1 MK Fencing Academy
6 V5 D4 D1 D1 V5 2 16 17 0.400 -1 4. 16.
Details
SCHULZE Finn   V 5 D 4   SMRCEK Simon R:
BRUCKMÜLLER Fabian   V 5 D 3   PICHLMEIER Martin R:
REINHARDT Matthias   D 1 V 5   BELSELAH Khalid R:
SMRCEK Simon   V 5 D 4   BRUCKMÜLLER Fabian R:
BELSELAH Khalid   D 4 V 5   SCHULZE Finn R:
PICHLMEIER Martin   V 5 D 3   REINHARDT Matthias R:
BELSELAH Khalid   V 5 D 4   SMRCEK Simon R:
REINHARDT Matthias   D 1 V 5   BRUCKMÜLLER Fabian R:
SCHULZE Finn   D 4 V 5   PICHLMEIER Martin R:
SMRCEK Simon   D 4 V 5   REINHARDT Matthias R:
PICHLMEIER Martin   V 5 D 1   BELSELAH Khalid R:
BRUCKMÜLLER Fabian   D 0 V 5   SCHULZE Finn R:
PICHLMEIER Martin   V 5 D 1   SMRCEK Simon R:
SCHULZE Finn   V 5 D 3   REINHARDT Matthias R:
BELSELAH Khalid   D 1 V 2   BRUCKMÜLLER Fabian R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAUBER Christoph
TSG Reutlingen
1 D3 D2 D1 D0 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 24.
GER JOOS Michael
TSG Reutlingen
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 18 0.800 5 1. 7.
GER FENDT Jochen
TG Schwenningen
3 V5 D2 V3 V5 D4 3 19 17 0.600 2 4. 12.
ROU CIOBANU Radu
PST Trier
4 V5 D4 D2 D3 D4 1 18 19 0.200 -1 5. 20.
GER LOWACK Ingo
SGS Erlangen
5 V5 D4 D3 V5 V5 3 22 16 0.600 6 3. 11.
GER BAHR Tobias
SV Böblingen
6 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 18 0.800 5 1. 7.
Details
JOOS Michael   V 5 D 3   HAUBER Christoph R:
FENDT Jochen   V 3 D 2   CIOBANU Radu R:
LOWACK Ingo   V 5 D 3   BAHR Tobias R:
HAUBER Christoph   D 2 V 5   FENDT Jochen R:
BAHR Tobias   V 5 D 3   JOOS Michael R:
CIOBANU Radu   D 3 V 5   LOWACK Ingo R:
BAHR Tobias   V 5 D 2   HAUBER Christoph R:
LOWACK Ingo   D 3 V 5   FENDT Jochen R:
JOOS Michael   V 5 D 4   CIOBANU Radu R:
HAUBER Christoph   D 0 V 5   LOWACK Ingo R:
CIOBANU Radu   D 4 V 5   BAHR Tobias R:
FENDT Jochen   D 2 V 5   JOOS Michael R:
CIOBANU Radu   V 5 D 1   HAUBER Christoph R:
JOOS Michael   V 5 D 4   LOWACK Ingo R:
BAHR Tobias   V 5 D 4   FENDT Jochen R: