World Cup | Epee | male | U20 | Individuel | Heraklion (GRE)

Stand: 16.12.2017 12:19 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR | Sa. 09:00 | Kampfrichter: KADIOGLU MustafaHATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
EST BOBROV Ilian
1 SBSK Draakon
1 D4 V5 / D4 V5 V5 3 23 22 0.600 1 2. 68.
UKR SVYSTIL Vitaliy
1 Lviv
2 V5 D3 / V5 D1 D2 2 16 20 0.400 -4 6. 111.
POL KOLANCZYK Wojciech
1 UKS PGK Srem Mroz Manieczki
3 D4 V5 / V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 1. 31.
IND SHUKLA Ojas
1
4 / / / / / / Nicht angetreten
DEN LE QUANG HUY Phileas
KFK Kalundborg
5 V5 D4 D2 / V5 D4 2 20 23 0.400 -3 4. 109.
ROU BIGEA Mihai
1 LPS Craiova
6 D4 V2 D1 / D4 V5 2 16 19 0.400 -3 5. 110.
ITA CUOMO Valerio
1 CS Partenopeo
7 D4 V5 D3 / V5 D3 2 20 21 0.400 -1 3. 105.
Details
SHUKLA Ojas   -- --   BOBROV Ilian R:
LE QUANG HUY Phileas   D 4 V 5   SVYSTIL Vitaliy R:
BIGEA Mihai   D 1 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
BOBROV Ilian   V 5 D 4   CUOMO Valerio R:
SHUKLA Ojas   -- --   LE QUANG HUY Phileas R:
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 3   SVYSTIL Vitaliy R:
CUOMO Valerio   D 3 V 5   BIGEA Mihai R:
BOBROV Ilian   D 4 V 5   LE QUANG HUY Phileas R:
KOLANCZYK Wojciech   -- --   SHUKLA Ojas R:
SVYSTIL Vitaliy   D 1 V 2   BIGEA Mihai R:
CUOMO Valerio   V 5 D 4   LE QUANG HUY Phileas R:
BOBROV Ilian   V 5 D 4   KOLANCZYK Wojciech R:
BIGEA Mihai   -- --   SHUKLA Ojas R:
SVYSTIL Vitaliy   D 2 V 5   CUOMO Valerio R:
LE QUANG HUY Phileas   D 2 V 5   KOLANCZYK Wojciech R:
BIGEA Mihai   D 4 V 5   BOBROV Ilian R:
SHUKLA Ojas   -- --   SVYSTIL Vitaliy R:
KOLANCZYK Wojciech   V 5 D 3   CUOMO Valerio R:
LE QUANG HUY Phileas   V 5 D 4   BIGEA Mihai R:
SVYSTIL Vitaliy   V 5 D 4   BOBROV Ilian R:
CUOMO Valerio   -- --   SHUKLA Ojas R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE | Sa. 09:00 | Kampfrichter: MAR KevinDOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ROU SZEP Marton
1 CS Satu Mare
1 V5 V5 D3 V5 D4 D1 3 23 19 0.500 4 4. 83.
SUI GIULIANO Loris
1 SEVM Vevey
2 D2 V5 V5 V5 D2 D2 3 21 24 0.500 -3 5. 99.
AUT PUCHACHER Felix
KAC Klagenfurt
3 D1 D3 D0 D4 D4 D1 0 13 30 0.000 -17 7. 168.
ESP FERNANDEZ PEREZ Javier
1 SAE-M
4 V5 D4 V5 V5 V5 D2 4 26 17 0.667 9 2. 37.
EGY SALLAM Omar
1
5 D1 D3 V5 D1 D2 D2 1 14 29 0.167 -15 6. 158.
HUN SARVARI Merse
1 Vasas
6 V5 V5 V5 D3 V5 D4 4 27 22 0.667 5 3. 43.
CZE JURKA Jakub
1 Dukla Olomouc
7 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 12 1.000 17 1. 3.
Details
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 3   SZEP Marton R:
SALLAM Omar   D 3 V 5   GIULIANO Loris R:
SARVARI Merse   V 5 D 4   PUCHACHER Felix R:
SZEP Marton   D 1 V 5   JURKA Jakub R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   V 5 D 1   SALLAM Omar R:
PUCHACHER Felix   D 3 V 5   GIULIANO Loris R:
JURKA Jakub   V 5 D 4   SARVARI Merse R:
SZEP Marton   V 5 D 1   SALLAM Omar R:
PUCHACHER Felix   D 0 V 5   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
GIULIANO Loris   D 2 V 5   SARVARI Merse R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   SALLAM Omar R:
SZEP Marton   V 5 D 1   PUCHACHER Felix R:
SARVARI Merse   D 3 V 5   FERNANDEZ PEREZ Javier R:
GIULIANO Loris   D 2 V 4   JURKA Jakub R:
SALLAM Omar   V 5 D 4   PUCHACHER Felix R:
SARVARI Merse   V 5 D 4   SZEP Marton R:
FERNANDEZ PEREZ Javier   D 4 V 5   GIULIANO Loris R:
PUCHACHER Felix   D 1 V 5   JURKA Jakub R:
SALLAM Omar   D 2 V 5   SARVARI Merse R:
GIULIANO Loris   D 2 V 5   SZEP Marton R:
JURKA Jakub   V 5 D 2   FERNANDEZ PEREZ Javier R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Sa. 09:00 | Kampfrichter: CAO JunjieMARKOVICS Gyorgy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE NIKOLOPOULOS Dimitrios
1 IRIDA
1 D3 D4 D1 V5 D2 D0 1 15 28 0.167 -13 7. 155.
GER GUDERA Jonas
Fechtverein Heidelberg
2 V5 V5 V5 D2 D3 V4 4 24 23 0.667 1 2. 52.
DEN PERSSON Casper Nils
FKT Kobenhavn
3 V5 D4 D1 V5 D1 V5 3 21 27 0.500 -6 4. 101.
AUT GOTTWALD Mathias
FU Linz
4 V5 D4 V5 V5 D3 D3 3 25 19 0.500 6 3. 74.
USA BISSINGER Michael
1
5 D3 V5 D4 D2 D3 V5 2 22 25 0.333 -3 6. 122.
RUS GUZHIEV Egor
1 Favorit Vyborg
6 V5 V4 V5 V5 V5 V4 6 28 13 1.000 15 1. 7.
SUI POZZI Stefano
1 LUG Lugano
7 V5 D3 D4 V5 D3 D1 2 21 21 0.333 0 5. 119.
Details
GOTTWALD Mathias   V 5 D 1   NIKOLOPOULOS Dimitrios R:
BISSINGER Michael   V 5 D 2   GUDERA Jonas R:
GUZHIEV Egor   V 5 D 1   PERSSON Casper Nils R:
NIKOLOPOULOS Dimitrios   D 0 V 5   POZZI Stefano R:
GOTTWALD Mathias   V 5 D 2   BISSINGER Michael R:
PERSSON Casper Nils   D 4 V 5   GUDERA Jonas R:
POZZI Stefano   D 1 V 4   GUZHIEV Egor R:
NIKOLOPOULOS Dimitrios   V 5 D 3   BISSINGER Michael R:
PERSSON Casper Nils   D 1 V 5   GOTTWALD Mathias R:
GUDERA Jonas   D 3 V 4   GUZHIEV Egor R:
POZZI Stefano   D 3 V 5   BISSINGER Michael R:
NIKOLOPOULOS Dimitrios   D 4 V 5   PERSSON Casper Nils R:
GUZHIEV Egor   V 5 D 3   GOTTWALD Mathias R:
GUDERA Jonas   V 4 D 3   POZZI Stefano R:
BISSINGER Michael   D 4 V 5   PERSSON Casper Nils R:
GUZHIEV Egor   V 5 D 2   NIKOLOPOULOS Dimitrios R:
GOTTWALD Mathias   D 4 V 5   GUDERA Jonas R:
PERSSON Casper Nils   V 5 D 4   POZZI Stefano R:
BISSINGER Michael   D 3 V 5   GUZHIEV Egor R:
GUDERA Jonas   V 5 D 3   NIKOLOPOULOS Dimitrios R:
POZZI Stefano   V 5 D 3   GOTTWALD Mathias R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE | Sa. 09:00 | Kampfrichter: VISCARDI AlbertoGEROSSIDERIS Efstathios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE BALCAR Josef
1 TJ Lokomotiva Teplice
1 D4 V4 D4 V5 D2 D3 2 22 24 0.333 -2 5. 120.
ESP FERNANDEZ JIMENO Emilio
1 CESAL-M
2 V5 D4 D3 V5 D1 D1 2 19 28 0.333 -9 6. 134.
AUT KRAHER Martin
OÖ Landesfechtklub
3 D3 V5 D3 V5 D2 V5 3 23 21 0.500 2 4. 89.
GRE GKOGKOS Filippos
1 O.X.I.FLORINAS
4 V5 V5 V5 V5 D2 D0 4 22 22 0.667 0 2. 54.
GER BONGARD Louis
TSV Bayer Leverkusen
5 D1 D4 D2 D2 D4 V5 1 18 29 0.167 -11 7. 153.
HUN ANDRASFI Tibor
1 BVSC
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 5.
LTU KALININAS Leonardas
1
7 V5 V5 D1 V5 D4 D4 3 24 19 0.500 5 3. 77.
Details
GKOGKOS Filippos   V 5 D 4   BALCAR Josef R:
BONGARD Louis   D 4 V 5   FERNANDEZ JIMENO Emilio R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 2   KRAHER Martin R:
BALCAR Josef   D 3 V 5   KALININAS Leonardas R:
GKOGKOS Filippos   V 5 D 2   BONGARD Louis R:
KRAHER Martin   V 5 D 4   FERNANDEZ JIMENO Emilio R:
KALININAS Leonardas   D 4 V 5   ANDRASFI Tibor R:
BALCAR Josef   V 5 D 1   BONGARD Louis R:
KRAHER Martin   D 3 V 5   GKOGKOS Filippos R:
FERNANDEZ JIMENO Emilio   D 1 V 5   ANDRASFI Tibor R:
KALININAS Leonardas   D 4 V 5   BONGARD Louis R:
BALCAR Josef   V 4 D 3   KRAHER Martin R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 2   GKOGKOS Filippos R:
FERNANDEZ JIMENO Emilio   D 1 V 5   KALININAS Leonardas R:
BONGARD Louis   D 2 V 5   KRAHER Martin R:
ANDRASFI Tibor   V 5 D 2   BALCAR Josef R:
GKOGKOS Filippos   V 5 D 3   FERNANDEZ JIMENO Emilio R:
KRAHER Martin   V 5 D 1   KALININAS Leonardas R:
BONGARD Louis   D 4 V 5   ANDRASFI Tibor R:
FERNANDEZ JIMENO Emilio   V 5 D 4   BALCAR Josef R:
KALININAS Leonardas   V 5 D 0   GKOGKOS Filippos R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: DELI Dora

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TASSIS Georgios Panagiotis
1 IRIDA
1 D0 D1 D1 V5 D1 D2 1 10 29 0.167 -19 7. 161.
ITA BUZZACCHINO Gianpaolo
1 CATANIA SCHERMA
2 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 14 0.833 15 1. 15.
POL ZBIERADA Bartlomiej
1 PKSz Warszawa
3 V5 D4 D4 V5 D1 V5 3 24 20 0.500 4 4. 82.
FRA TROUMP Maxime
LEVALLOIS
4 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 18 0.833 9 2. 24.
CYP PARASKEVA Alexandros
1 Fencing Academy
5 D4 D2 D2 D3 D3 V5 1 19 29 0.167 -10 6. 152.
GER VELTRUP Paul
Fecht Club Krefeld
6 V5 D2 V5 V3 V5 V5 5 25 16 0.833 9 3. 25.
CZE LOKAJ Vaclav
1 USK Praha
7 V5 D1 D2 D3 D4 D4 1 19 27 0.167 -8 5. 148.
Details
TROUMP Maxime   V 5 D 1   TASSIS Georgios Panagiotis R:
PARASKEVA Alexandros   D 2 V 5   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
VELTRUP Paul   V 5 D 1   ZBIERADA Bartlomiej R:
TASSIS Georgios Panagiotis   D 2 V 5   LOKAJ Vaclav R:
TROUMP Maxime   V 5 D 3   PARASKEVA Alexandros R:
ZBIERADA Bartlomiej   D 4 V 5   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
LOKAJ Vaclav   D 4 V 5   VELTRUP Paul R:
TASSIS Georgios Panagiotis   V 5 D 4   PARASKEVA Alexandros R:
ZBIERADA Bartlomiej   D 4 V 5   TROUMP Maxime R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 2   VELTRUP Paul R:
LOKAJ Vaclav   D 4 V 5   PARASKEVA Alexandros R:
TASSIS Georgios Panagiotis   D 1 V 5   ZBIERADA Bartlomiej R:
VELTRUP Paul   V 3 D 2   TROUMP Maxime R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 1   LOKAJ Vaclav R:
PARASKEVA Alexandros   D 2 V 5   ZBIERADA Bartlomiej R:
VELTRUP Paul   V 5 D 1   TASSIS Georgios Panagiotis R:
TROUMP Maxime   V 5 D 4   BUZZACCHINO Gianpaolo R:
ZBIERADA Bartlomiej   V 5 D 2   LOKAJ Vaclav R:
PARASKEVA Alexandros   D 3 V 5   VELTRUP Paul R:
BUZZACCHINO Gianpaolo   V 5 D 0   TASSIS Georgios Panagiotis R:
LOKAJ Vaclav   D 3 V 5   TROUMP Maxime R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: SURDIN Yuriy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
FRA VASSEUR Yoran
GRENOBLE PAR
1 V5 D3 V5 D3 D2 V5 3 23 20 0.500 3 3. 86.
GRE TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos
1 O.S.AMAROUSIOU
2 D1 V5 D1 D1 D4 D3 1 15 28 0.167 -13 7. 155.
USA FRANK Timothy
1
3 V5 D3 V5 D0 V5 D3 3 21 20 0.500 1 4. 93.
GER JORDAN Rene
TSV Bayer Leverkusen
4 D2 V5 D2 D3 D4 D4 1 20 26 0.167 -6 6. 146.
HUN NAGY David
1 Vasas
5 V4 V5 V5 V5 D3 V5 5 27 12 0.833 15 1. 17.
ESP ALAMO Raul
1
6 V5 V5 D0 V5 V4 V5 5 24 21 0.833 3 2. 29.
BEL CLERCX Robin
1 Confrerie Gent
7 D3 V5 V5 V5 D1 D3 3 22 25 0.500 -3 5. 97.
Details
JORDAN Rene   D 2 V 5   VASSEUR Yoran R:
NAGY David   V 5 D 1   TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos R:
ALAMO Raul   D 0 V 5   FRANK Timothy R:
VASSEUR Yoran   V 5 D 3   CLERCX Robin R:
JORDAN Rene   D 3 V 5   NAGY David R:
FRANK Timothy   D 3 V 5   TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos R:
CLERCX Robin   D 3 V 5   ALAMO Raul R:
VASSEUR Yoran   D 3 V 4   NAGY David R:
FRANK Timothy   V 5 D 2   JORDAN Rene R:
TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos   D 4 V 5   ALAMO Raul R:
CLERCX Robin   D 1 V 5   NAGY David R:
VASSEUR Yoran   D 3 V 5   FRANK Timothy R:
ALAMO Raul   V 5 D 4   JORDAN Rene R:
TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos   D 3 V 5   CLERCX Robin R:
NAGY David   V 5 D 0   FRANK Timothy R:
ALAMO Raul   V 5 D 2   VASSEUR Yoran R:
JORDAN Rene   V 5 D 1   TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos R:
FRANK Timothy   D 3 V 5   CLERCX Robin R:
NAGY David   D 3 V 4   ALAMO Raul R:
TIKTOPOULOS Alexandros Constantinos   D 1 V 5   VASSEUR Yoran R:
CLERCX Robin   V 5 D 4   JORDAN Rene R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: SAULNIER Thierry

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL KOC Franciszek
1 TS WISLA Krakow
1 V5 D4 V5 D2 V5 D4 3 25 19 0.500 6 3. 74.
EST GEDZO Andzej
1 SBSK Draakon
2 D1 V5 V5 V4 V4 D3 4 22 22 0.667 0 2. 54.
HUN CZIRAKI Balint
1 Balaton
3 V5 D4 V5 D4 V5 D2 3 25 21 0.500 4 4. 80.
GRE TSOKAS Asterios
1 O.X.I.FLORINAS
4 D2 D2 D0 V5 D3 D0 1 12 27 0.167 -15 7. 159.
SUI PFEIFER Jannik
1 CEB Bienne Biel
5 V5 D3 V5 D2 D2 D2 2 19 25 0.333 -6 6. 130.
EGY ATEF Ahmed
1
6 D1 D3 D2 V5 V5 D3 2 19 23 0.333 -4 5. 125.
ITA PREZIOSI Alessio
1 CS Imola
7 V5 V5 V5 V5 V5 V4 6 29 14 1.000 15 1. 6.
Details
TSOKAS Asterios   D 2 V 5   KOC Franciszek R:
PFEIFER Jannik   D 3 V 4   GEDZO Andzej R:
ATEF Ahmed   D 2 V 5   CZIRAKI Balint R:
KOC Franciszek   D 4 V 5   PREZIOSI Alessio R:
TSOKAS Asterios   V 5 D 2   PFEIFER Jannik R:
CZIRAKI Balint   D 4 V 5   GEDZO Andzej R:
PREZIOSI Alessio   V 4 D 3   ATEF Ahmed R:
KOC Franciszek   D 2 V 5   PFEIFER Jannik R:
CZIRAKI Balint   V 5 D 0   TSOKAS Asterios R:
GEDZO Andzej   V 4 D 3   ATEF Ahmed R:
PREZIOSI Alessio   V 5 D 2   PFEIFER Jannik R:
KOC Franciszek   D 4 V 5   CZIRAKI Balint R:
ATEF Ahmed   V 5 D 3   TSOKAS Asterios R:
GEDZO Andzej   D 3 V 5   PREZIOSI Alessio R:
PFEIFER Jannik   V 5 D 4   CZIRAKI Balint R:
ATEF Ahmed   D 1 V 5   KOC Franciszek R:
TSOKAS Asterios   D 2 V 5   GEDZO Andzej R:
CZIRAKI Balint   D 2 V 5   PREZIOSI Alessio R:
PFEIFER Jannik   D 2 V 5   ATEF Ahmed R:
GEDZO Andzej   D 1 V 5   KOC Franciszek R:
PREZIOSI Alessio   V 5 D 0   TSOKAS Asterios R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ LeonPAPADIMITRIOU Agapitos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HOCH Andre
FC Tauberbischofsheim
1 D3 V5 D3 V5 D2 V5 3 23 19 0.500 4 4. 83.
UKR SHEVCHENKO Viktor
1 Lviv
2 V5 V5 D3 D3 D2 D4 2 22 24 0.333 -2 5. 120.
GRE DIMITROPOULOS Lampros
1 IRIDA
3 D1 D2 D2 V5 D2 D3 1 15 27 0.167 -12 6. 154.
HUN CSERE Bence
1 Balaton
4 V5 V5 V4 V5 D1 V4 5 24 18 0.833 6 2. 27.
EGY ALAA Amr
1
5 D2 V4 D3 D2 D1 D2 1 14 28 0.167 -14 7. 157.
FRA NGUEFACK Lilian
BRON
6 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 13 0.833 15 1. 16.
ITA MANZONI Sergio
1 CS Acireale
7 D1 V5 V5 D3 V5 V5 4 24 21 0.667 3 3. 48.
Details
CSERE Bence   V 5 D 3   HOCH Andre R:
ALAA Amr   V 4 D 3   SHEVCHENKO Viktor R:
NGUEFACK Lilian   V 5 D 2   DIMITROPOULOS Lampros R:
HOCH Andre   V 5 D 1   MANZONI Sergio R:
CSERE Bence   V 5 D 2   ALAA Amr R:
DIMITROPOULOS Lampros   D 2 V 5   SHEVCHENKO Viktor R:
MANZONI Sergio   V 5 D 3   NGUEFACK Lilian R:
HOCH Andre   V 5 D 2   ALAA Amr R:
DIMITROPOULOS Lampros   D 2 V 4   CSERE Bence R:
SHEVCHENKO Viktor   D 2 V 5   NGUEFACK Lilian R:
MANZONI Sergio   V 5 D 2   ALAA Amr R:
HOCH Andre   V 5 D 1   DIMITROPOULOS Lampros R:
NGUEFACK Lilian   V 5 D 1   CSERE Bence R:
SHEVCHENKO Viktor   D 4 V 5   MANZONI Sergio R:
ALAA Amr   D 3 V 5   DIMITROPOULOS Lampros R:
NGUEFACK Lilian   V 5 D 2   HOCH Andre R:
CSERE Bence   V 5 D 3   SHEVCHENKO Viktor R:
DIMITROPOULOS Lampros   D 3 V 5   MANZONI Sergio R:
ALAA Amr   D 1 V 5   NGUEFACK Lilian R:
SHEVCHENKO Viktor   V 5 D 3   HOCH Andre R:
MANZONI Sergio   D 3 V 4   CSERE Bence R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: PUTEAUX Sylvain

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE MARKOPOULOS Ioannis
1 O.S.AMAROUSIOU
1 D4 V5 V5 D3 V5 D2 3 24 24 0.500 0 5. 94.
HUN DEBNAR Gergely
1 Vasas
2 V5 D4 D4 D3 V5 V5 3 26 25 0.500 1 4. 90.
ITA MOLLUSO Marco
1 ASD Scherma Ostia
3 D1 V5 V5 V5 V5 D0 4 21 23 0.667 -2 3. 57.
CYP IOANNOU Giorgos
1 Nicosia FC
4 D4 V5 D4 D3 D2 D4 1 22 29 0.167 -7 7. 147.
SUI DAGANI Elia
1 LUG Lugano
5 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 27 19 0.667 8 1. 39.
NOR STRAUMOY Truls
1 BF Bergen
6 D4 D4 D2 V5 V5 D2 2 22 26 0.333 -4 6. 123.
USA HERBST Isaac
1
7 V5 D2 V5 V5 D0 V5 4 22 18 0.667 4 2. 45.
Details
IOANNOU Giorgos   D 4 V 5   MARKOPOULOS Ioannis R:
DAGANI Elia   V 5 D 3   DEBNAR Gergely R:
STRAUMOY Truls   D 2 V 5   MOLLUSO Marco R:
MARKOPOULOS Ioannis   D 2 V 5   HERBST Isaac R:
IOANNOU Giorgos   D 3 V 5   DAGANI Elia R:
MOLLUSO Marco   V 5 D 4   DEBNAR Gergely R:
HERBST Isaac   V 5 D 2   STRAUMOY Truls R:
MARKOPOULOS Ioannis   D 3 V 5   DAGANI Elia R:
MOLLUSO Marco   V 5 D 4   IOANNOU Giorgos R:
DEBNAR Gergely   V 5 D 4   STRAUMOY Truls R:
HERBST Isaac   D 0 V 5   DAGANI Elia R:
MARKOPOULOS Ioannis   V 5 D 1   MOLLUSO Marco R:
STRAUMOY Truls   V 5 D 2   IOANNOU Giorgos R:
DEBNAR Gergely   V 5 D 2   HERBST Isaac R:
DAGANI Elia   D 3 V 5   MOLLUSO Marco R:
STRAUMOY Truls   D 4 V 5   MARKOPOULOS Ioannis R:
IOANNOU Giorgos   V 5 D 4   DEBNAR Gergely R:
MOLLUSO Marco   D 0 V 5   HERBST Isaac R:
DAGANI Elia   D 4 V 5   STRAUMOY Truls R:
DEBNAR Gergely   V 5 D 4   MARKOPOULOS Ioannis R:
HERBST Isaac   V 5 D 4   IOANNOU Giorgos R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: ZHURAVLEVA Natalia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR EEG Svend Markus
1 STF Stavanger
1 D2 / D1 V5 D4 D2 1 14 19 0.200 -5 5. 139.
ROU MACSKA Adam
1 CS Satu Mare
2 V5 / V4 V5 V5 V5 5 24 10 1.000 14 1. 9.
VEN RODRIGUEZ Jose
1
3 / / / / / / Nicht angetreten
ESP GONELL Gerard
1 SEA-T
4 V3 D2 / V5 D1 V5 3 16 17 0.600 -1 4. 73.
GRE ZACHARIOUDAKIS Nikolaos
1 THISEAS IRAKLIOU
5 D1 D0 / D3 D4 D0 0 8 25 0.000 -17 6. 171.
GER KAEMEREIT Maximilian Rubens
TSV Bayer Leverkusen
6 V5 D4 / V5 V5 D3 3 22 19 0.600 3 3. 63.
BEL PONCIN Nicolas
1
7 V5 D2 / D4 V5 V5 3 21 15 0.600 6 2. 59.
Details
GONELL Gerard   V 3 D 1   EEG Svend Markus R:
ZACHARIOUDAKIS Nikolaos   D 0 V 5   MACSKA Adam R:
KAEMEREIT Maximilian Rubens   -- --   RODRIGUEZ Jose R:
EEG Svend Markus   D 2 V 5   PONCIN Nicolas R:
GONELL Gerard   V 5 D 3   ZACHARIOUDAKIS Nikolaos R:
RODRIGUEZ Jose   -- --   MACSKA Adam R:
PONCIN Nicolas   V 5 D 3   KAEMEREIT Maximilian Rubens R:
EEG Svend Markus   V 5 D 1   ZACHARIOUDAKIS Nikolaos R:
RODRIGUEZ Jose   -- --   GONELL Gerard R:
MACSKA Adam   V 5 D 4   KAEMEREIT Maximilian Rubens R:
PONCIN Nicolas   V 5 D 0   ZACHARIOUDAKIS Nikolaos R:
EEG Svend Markus   -- --   RODRIGUEZ Jose R:
KAEMEREIT Maximilian Rubens   V 5 D 1   GONELL Gerard R:
MACSKA Adam   V 5 D 2   PONCIN Nicolas R:
ZACHARIOUDAKIS Nikolaos   -- --   RODRIGUEZ Jose R:
KAEMEREIT Maximilian Rubens   V 5 D 4   EEG Svend Markus R:
GONELL Gerard   D 2 V 4   MACSKA Adam R:
RODRIGUEZ Jose   -- --   PONCIN Nicolas R:
ZACHARIOUDAKIS Nikolaos   D 4 V 5   KAEMEREIT Maximilian Rubens R:
MACSKA Adam   V 5 D 2   EEG Svend Markus R:
PONCIN Nicolas   D 4 V 5   GONELL Gerard R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: PROIETTI MOSCA MarcoBLUMOWSKI Ingolf

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CYP ANTONIOU Nikolas
1 Nicosia FC
1 D4 V4 V5 D1 D1 D2 2 17 24 0.333 -7 5. 131.
EGY ELGENDY Ahmed
1
2 V5 V5 D3 D1 D0 D3 2 17 26 0.333 -9 6. 135.
EST ESKOV Ruslan
1 Tartu Kalev
3 D3 D2 V5 V5 D2 V5 3 22 17 0.500 5 3. 78.
TUR SAY Ali Ege
1
4 D1 V5 D1 D1 D1 D3 1 12 28 0.167 -16 7. 160.
USA PISKOVATSKOV Jonathan
1
5 V5 V5 D0 V5 D3 D4 3 22 18 0.500 4 4. 85.
POL LUBIENIECKI Wojciech
1 PTG Sokol Mielec
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
GRE FILIPPOUSIS Ioannis
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
7 V5 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 22 0.667 3 2. 47.
Details
SAY Ali Ege   D 1 V 5   ANTONIOU Nikolas R:
PISKOVATSKOV Jonathan   V 5 D 1   ELGENDY Ahmed R:
LUBIENIECKI Wojciech   V 5 D 2   ESKOV Ruslan R:
ANTONIOU Nikolas   D 2 V 5   FILIPPOUSIS Ioannis R:
SAY Ali Ege   D 1 V 5   PISKOVATSKOV Jonathan R:
ESKOV Ruslan   D 2 V 5   ELGENDY Ahmed R:
FILIPPOUSIS Ioannis   D 3 V 5   LUBIENIECKI Wojciech R:
ANTONIOU Nikolas   D 1 V 5   PISKOVATSKOV Jonathan R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 1   SAY Ali Ege R:
ELGENDY Ahmed   D 0 V 5   LUBIENIECKI Wojciech R:
FILIPPOUSIS Ioannis   V 5 D 4   PISKOVATSKOV Jonathan R:
ANTONIOU Nikolas   V 4 D 3   ESKOV Ruslan R:
LUBIENIECKI Wojciech   V 5 D 1   SAY Ali Ege R:
ELGENDY Ahmed   D 3 V 5   FILIPPOUSIS Ioannis R:
PISKOVATSKOV Jonathan   D 0 V 5   ESKOV Ruslan R:
LUBIENIECKI Wojciech   V 5 D 1   ANTONIOU Nikolas R:
SAY Ali Ege   V 5 D 3   ELGENDY Ahmed R:
ESKOV Ruslan   V 5 D 2   FILIPPOUSIS Ioannis R:
PISKOVATSKOV Jonathan   D 3 V 5   LUBIENIECKI Wojciech R:
ELGENDY Ahmed   V 5 D 4   ANTONIOU Nikolas R:
FILIPPOUSIS Ioannis   V 5 D 3   SAY Ali Ege R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: FOSTER AndrewFISCHER Maike

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UKR LYMANSKYI Pavlo
1 Kharkiv
1 D2 V5 / D2 V5 V5 3 19 14 0.600 5 2. 60.
ITA DI VEROLI Davide
1 G. VERNE SCHERMA
2 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 2.
SUI HATZ Nick
1 ZFC Zürich
3 D2 D2 / V5 V5 D1 2 15 19 0.400 -4 5. 113.
TUR OZDEMIR Bumin Kagan
1
4 / / / / / / Ausschluss
HUN CSERI Soma
1 Balaton
5 V3 D2 D3 / V4 D4 2 16 20 0.400 -4 4. 111.
MAS ARNAULT Louis-Edouard Lai
1
6 D2 D0 D1 / D3 D3 0 9 24 0.000 -15 6. 167.
GRE KARAPIDAKIS Ioannis
1 THISEAS IRAKLIOU
7 D2 D0 V5 / V5 V5 3 17 18 0.600 -1 3. 72.
Details
OZDEMIR Bumin Kagan   -- --   LYMANSKYI Pavlo R:
CSERI Soma   D 2 V 5   DI VEROLI Davide R:
ARNAULT Louis-Edouard Lai   D 1 V 5   HATZ Nick R:
LYMANSKYI Pavlo   V 5 D 2   KARAPIDAKIS Ioannis R:
OZDEMIR Bumin Kagan   -- --   CSERI Soma R:
HATZ Nick   D 2 V 5   DI VEROLI Davide R:
KARAPIDAKIS Ioannis   V 5 D 3   ARNAULT Louis-Edouard Lai R:
LYMANSKYI Pavlo   D 2 V 3   CSERI Soma R:
HATZ Nick   -- --   OZDEMIR Bumin Kagan R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 0   ARNAULT Louis-Edouard Lai R:
KARAPIDAKIS Ioannis   V 5 D 4   CSERI Soma R:
LYMANSKYI Pavlo   V 5 D 2   HATZ Nick R:
ARNAULT Louis-Edouard Lai   -- --   OZDEMIR Bumin Kagan R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 0   KARAPIDAKIS Ioannis R:
CSERI Soma   D 3 V 5   HATZ Nick R:
ARNAULT Louis-Edouard Lai   D 2 V 5   LYMANSKYI Pavlo R:
OZDEMIR Bumin Kagan   -- --   DI VEROLI Davide R:
HATZ Nick   D 1 V 5   KARAPIDAKIS Ioannis R:
CSERI Soma   V 4 D 3   ARNAULT Louis-Edouard Lai R:
DI VEROLI Davide   V 5 D 2   LYMANSKYI Pavlo R:
KARAPIDAKIS Ioannis   -- --   OZDEMIR Bumin Kagan R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: ACEVEDO PabloPIETSCHER Daniel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR BENDIKSEN Casper
1 BYF Oslo
1 D3 V5 V5 D2 D2 D2 2 19 24 0.333 -5 6. 128.
USA MILLER Finn
1
2 V5 V5 V5 V5 D0 D2 4 22 21 0.667 1 4. 53.
GRE SIDERIS Stavros
1 IRIDA
3 D4 D1 D1 D3 D0 D0 0 9 30 0.000 -21 7. 173.
SUI LUSTI Hannes
1 ZFC Zürich
4 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 2. 40.
UKR GORBACHUK Yevgeniy
1 Kharkiv
5 V4 D4 V5 D4 D4 D4 2 25 25 0.333 0 5. 116.
HUN KOCH Mate Tamas
1 Vasas
6 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 13.
FRA ROUSSEL Thomas
ESCRIME RODEZ AVEYRON
7 V3 V5 V5 D1 V5 D1 4 20 18 0.667 2 3. 51.
Details
LUSTI Hannes   D 3 V 5   BENDIKSEN Casper R:
GORBACHUK Yevgeniy   D 4 V 5   MILLER Finn R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 0   SIDERIS Stavros R:
BENDIKSEN Casper   D 2 V 3   ROUSSEL Thomas R:
LUSTI Hannes   V 5 D 4   GORBACHUK Yevgeniy R:
SIDERIS Stavros   D 1 V 5   MILLER Finn R:
ROUSSEL Thomas   D 1 V 5   KOCH Mate Tamas R:
BENDIKSEN Casper   D 2 V 4   GORBACHUK Yevgeniy R:
SIDERIS Stavros   D 1 V 5   LUSTI Hannes R:
MILLER Finn   D 0 V 5   KOCH Mate Tamas R:
ROUSSEL Thomas   V 5 D 4   GORBACHUK Yevgeniy R:
BENDIKSEN Casper   V 5 D 4   SIDERIS Stavros R:
KOCH Mate Tamas   D 4 V 5   LUSTI Hannes R:
MILLER Finn   D 2 V 5   ROUSSEL Thomas R:
GORBACHUK Yevgeniy   V 5 D 3   SIDERIS Stavros R:
KOCH Mate Tamas   V 5 D 2   BENDIKSEN Casper R:
LUSTI Hannes   D 3 V 5   MILLER Finn R:
SIDERIS Stavros   D 0 V 5   ROUSSEL Thomas R:
GORBACHUK Yevgeniy   D 4 V 5   KOCH Mate Tamas R:
MILLER Finn   V 5 D 3   BENDIKSEN Casper R:
ROUSSEL Thomas   D 1 V 5   LUSTI Hannes R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: SZCZESNIAK Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA GAETANI Giulio
1 AS Marchesa Torino
1 D3 V5 D2 V5 V5 / 3 20 13 0.600 7 3. 58.
FRA PIANFETTI Andric
PARIS GRP
2 V5 D4 V5 V5 V5 / 4 24 16 0.800 8 1. 32.
USA LOMBARDO Theodore
1
3 D2 V5 V5 V5 V5 / 4 22 18 0.800 4 2. 36.
HUN NAGY Marcell
1 Vasas
4 V5 D1 D3 V5 V5 / 3 19 15 0.600 4 4. 62.
GER WEISE Max
TSG Reutlingen
5 D0 D4 D4 D1 V5 / 1 14 22 0.200 -8 5. 142.
GRE GRIGORIADIS Pavlos
1 A.L.MESSARAS
6 D1 D3 D2 D2 D2 / 0 10 25 0.000 -15 6. 166.
VEN MONCADA Alejandro
1
7 / / / / / / Nicht angetreten
Details
NAGY Marcell   V 5 D 2   GAETANI Giulio R:
WEISE Max   D 4 V 5   PIANFETTI Andric R:
GRIGORIADIS Pavlos   D 2 V 5   LOMBARDO Theodore R:
GAETANI Giulio   -- --   MONCADA Alejandro R:
NAGY Marcell   V 5 D 1   WEISE Max R:
LOMBARDO Theodore   V 5 D 4   PIANFETTI Andric R:
MONCADA Alejandro   -- --   GRIGORIADIS Pavlos R:
GAETANI Giulio   V 5 D 0   WEISE Max R:
LOMBARDO Theodore   V 5 D 3   NAGY Marcell R:
PIANFETTI Andric   V 5 D 3   GRIGORIADIS Pavlos R:
MONCADA Alejandro   -- --   WEISE Max R:
GAETANI Giulio   V 5 D 2   LOMBARDO Theodore R:
GRIGORIADIS Pavlos   D 2 V 5   NAGY Marcell R:
PIANFETTI Andric   -- --   MONCADA Alejandro R:
WEISE Max   D 4 V 5   LOMBARDO Theodore R:
GRIGORIADIS Pavlos   D 1 V 5   GAETANI Giulio R:
NAGY Marcell   D 1 V 5   PIANFETTI Andric R:
LOMBARDO Theodore   -- --   MONCADA Alejandro R:
WEISE Max   V 5 D 2   GRIGORIADIS Pavlos R:
PIANFETTI Andric   V 5 D 3   GAETANI Giulio R:
MONCADA Alejandro   -- --   NAGY Marcell R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: CIVIERO AmbreBRIGOLA Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MUELLER Dean
TSV Bayer Leverkusen
1 D4 D2 D2 V5 V5 D4 2 22 22 0.333 0 6. 118.
UKR MITKIN Oleksandr
1 Lviv
2 V5 V5 D2 V5 D1 D3 3 21 25 0.500 -4 5. 100.
POL MICHALAK Damian
1 Piast Gliwice
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 1. 22.
HUN BENDE Bence
1 Szombathely
4 V3 V5 D3 V5 D4 D3 3 23 22 0.500 1 4. 92.
GRE BOUGATSOS Dionysios
1 O.S.AMAROUSIOU
5 D0 D3 D3 D3 D3 D4 0 16 30 0.000 -14 7. 163.
ITA GAZZANIGA Giacomo
1 BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo
6 D4 V5 D3 V5 V5 D3 3 25 23 0.500 2 3. 88.
FRA CONTREPOIS Simon
TOULON VAR
7 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 22 0.833 5 2. 28.
Details
BENDE Bence   V 3 D 2   MUELLER Dean R:
BOUGATSOS Dionysios   D 3 V 5   MITKIN Oleksandr R:
GAZZANIGA Giacomo   D 3 V 5   MICHALAK Damian R:
MUELLER Dean   D 4 V 5   CONTREPOIS Simon R:
BENDE Bence   V 5 D 3   BOUGATSOS Dionysios R:
MICHALAK Damian   D 3 V 5   MITKIN Oleksandr R:
CONTREPOIS Simon   V 5 D 3   GAZZANIGA Giacomo R:
MUELLER Dean   V 5 D 0   BOUGATSOS Dionysios R:
MICHALAK Damian   V 5 D 3   BENDE Bence R:
MITKIN Oleksandr   D 1 V 5   GAZZANIGA Giacomo R:
CONTREPOIS Simon   V 5 D 4   BOUGATSOS Dionysios R:
MUELLER Dean   D 2 V 5   MICHALAK Damian R:
GAZZANIGA Giacomo   V 5 D 4   BENDE Bence R:
MITKIN Oleksandr   D 3 V 5   CONTREPOIS Simon R:
BOUGATSOS Dionysios   D 3 V 5   MICHALAK Damian R:
GAZZANIGA Giacomo   D 4 V 5   MUELLER Dean R:
BENDE Bence   V 5 D 2   MITKIN Oleksandr R:
MICHALAK Damian   V 5 D 2   CONTREPOIS Simon R:
BOUGATSOS Dionysios   D 3 V 5   GAZZANIGA Giacomo R:
MITKIN Oleksandr   V 5 D 4   MUELLER Dean R:
CONTREPOIS Simon   V 5 D 3   BENDE Bence R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GR | Sa. 10:45 | Kampfrichter: FISCHER MaikeMAR Kevin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL BLOMMAERT Felix
1 SC Parcival
1 D4 V5 V5 D4 V5 D3 3 26 22 0.500 4 4. 79.
CZE VOLAK Samuel
1 Dukla Olomouc
2 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 23 0.667 3 3. 46.
NOR SOERUM Jens
1 BYF Oslo
3 D4 D4 D0 V5 D4 D2 1 19 28 0.167 -9 7. 150.
POL SZKOP Wiktor
1 MKS Kusy Szczecin
4 D3 V5 V5 D3 V5 V2 4 23 14 0.667 9 2. 38.
GRE KRITIKOS Dimitrios
1 O.S.AMAROUSIOU
5 V5 D1 D3 V4 D3 D3 2 19 27 0.333 -8 5. 133.
UKR YAROKH Sviatoslav
1 Kharkiv
6 D0 D4 V5 D1 V5 D2 2 17 27 0.333 -10 6. 136.
FRA DOMINICI Raphael
1
7 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 15 0.833 11 1. 21.
Details
SZKOP Wiktor   D 3 V 5   BLOMMAERT Felix R:
KRITIKOS Dimitrios   D 1 V 5   VOLAK Samuel R:
YAROKH Sviatoslav   V 5 D 4   SOERUM Jens R:
BLOMMAERT Felix   D 3 V 5   DOMINICI Raphael R:
SZKOP Wiktor   D 3 V 4   KRITIKOS Dimitrios R:
SOERUM Jens   D 4 V 5   VOLAK Samuel R:
DOMINICI Raphael   V 5 D 2   YAROKH Sviatoslav R:
BLOMMAERT Felix   D 4 V 5   KRITIKOS Dimitrios R:
SOERUM Jens   D 0 V 5   SZKOP Wiktor R:
VOLAK Samuel   V 5 D 4   YAROKH Sviatoslav R:
DOMINICI Raphael   V 5 D 3   KRITIKOS Dimitrios R:
BLOMMAERT Felix   V 5 D 4   SOERUM Jens R:
YAROKH Sviatoslav   D 1 V 5   SZKOP Wiktor R:
VOLAK Samuel   D 3 V 5   DOMINICI Raphael R:
KRITIKOS Dimitrios   D 3 V 5   SOERUM Jens R:
YAROKH Sviatoslav   D 0 V 5   BLOMMAERT Felix R:
SZKOP Wiktor   V 5 D 3   VOLAK Samuel R:
SOERUM Jens   D 2 V 5   DOMINICI Raphael R:
KRITIKOS Dimitrios   D 3 V 5   YAROKH Sviatoslav R:
VOLAK Samuel   V 5 D 4   BLOMMAERT Felix R:
DOMINICI Raphael   D 1 V 2   SZKOP Wiktor R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RE | Sa. 10:45 | Kampfrichter: CAO JunjieBRIGOLA Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
UZB SOBIROV Sanjarbek
1
1 D1 D0 D0 D0 V4 V5 2 13 20 0.333 -7 6. 132.
USA SANDERS Ian
1
2 V5 D3 D4 D4 V5 D3 2 24 22 0.333 2 5. 115.
RUS CHICHEV Vladimir
1 Favorit Vyborg
3 V5 V4 D3 V5 V5 V5 5 27 11 0.833 16 1. 14.
GER BIRKENMAIER Marco
VFB Friedrichshafen
4 V0 V5 V4 D4 V5 D3 4 26 24 0.667 2 3. 49.
GRE GKOGKOS Alexandros
1 O.X.I.FLORINAS
5 V1 V5 D1 V5 V5 D4 4 21 22 0.667 -1 4. 56.
BEL HABRAN Maxime
1 CE Braine Alleud
6 D0 D2 D1 D4 D4 D1 0 12 29 0.000 -17 7. 170.
FRA MIDELTON Luidgi
PETIT BOURG
7 D4 V5 D2 V5 V5 V5 4 26 21 0.667 5 2. 44.
Details
BIRKENMAIER Marco   V 0 D 0   SOBIROV Sanjarbek R:
GKOGKOS Alexandros   V 5 D 4   SANDERS Ian R:
HABRAN Maxime   D 1 V 5   CHICHEV Vladimir R:
SOBIROV Sanjarbek   V 5 D 4   MIDELTON Luidgi R:
BIRKENMAIER Marco   D 4 V 5   GKOGKOS Alexandros R:
CHICHEV Vladimir   V 4 D 3   SANDERS Ian R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 1   HABRAN Maxime R:
SOBIROV Sanjarbek   D 0 V 1   GKOGKOS Alexandros R:
CHICHEV Vladimir   D 3 V 4   BIRKENMAIER Marco R:
SANDERS Ian   V 5 D 2   HABRAN Maxime R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 4   GKOGKOS Alexandros R:
SOBIROV Sanjarbek   D 0 V 5   CHICHEV Vladimir R:
HABRAN Maxime   D 4 V 5   BIRKENMAIER Marco R:
SANDERS Ian   D 3 V 5   MIDELTON Luidgi R:
GKOGKOS Alexandros   D 1 V 5   CHICHEV Vladimir R:
HABRAN Maxime   D 0 V 4   SOBIROV Sanjarbek R:
BIRKENMAIER Marco   V 5 D 4   SANDERS Ian R:
CHICHEV Vladimir   V 5 D 2   MIDELTON Luidgi R:
GKOGKOS Alexandros   V 5 D 4   HABRAN Maxime R:
SANDERS Ian   V 5 D 1   SOBIROV Sanjarbek R:
MIDELTON Luidgi   V 5 D 3   BIRKENMAIER Marco R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BL | Sa. 10:45 | Kampfrichter: ZHURAVLEVA NataliaSZCZESNIAK Piotr

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL VERWAAL Crijn
1 Confrerie Gent
1 D2 D3 V5 / V5 D1 2 16 17 0.400 -1 4. 107.
UZB ALIMOV Fayzulla
1
2 V5 V5 V5 / V4 V5 5 24 13 1.000 11 1. 10.
SUI BONFERRONI Gabriel
1 SEG Geneve
3 V4 D2 D4 / D1 D2 1 13 23 0.200 -10 6. 144.
GRE MAKRIS Dimitrios
1 VICTORIA
4 D2 D4 V5 / D4 D1 1 16 24 0.200 -8 5. 141.
VEN GUZMAN Jose
1
5 / / / / / / Nicht angetreten
GER MESZAROS Maximilian
FC Tauberbischofsheim
6 D1 D3 V5 V5 / V5 3 19 16 0.600 3 3. 66.
SVK RECLO Martin
1 Akademia sermu
7 V5 D2 V5 V5 / D2 3 19 14 0.600 5 2. 60.
Details
MAKRIS Dimitrios   D 2 V 5   VERWAAL Crijn R:
GUZMAN Jose   -- --   ALIMOV Fayzulla R:
MESZAROS Maximilian   V 5 D 1   BONFERRONI Gabriel R:
VERWAAL Crijn   D 1 V 5   RECLO Martin R:
MAKRIS Dimitrios   -- --   GUZMAN Jose R:
BONFERRONI Gabriel   D 2 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
RECLO Martin   D 2 V 5   MESZAROS Maximilian R:
VERWAAL Crijn   -- --   GUZMAN Jose R:
BONFERRONI Gabriel   D 4 V 5   MAKRIS Dimitrios R:
ALIMOV Fayzulla   V 4 D 3   MESZAROS Maximilian R:
RECLO Martin   -- --   GUZMAN Jose R:
VERWAAL Crijn   D 3 V 4   BONFERRONI Gabriel R:
MESZAROS Maximilian   V 5 D 4   MAKRIS Dimitrios R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 2   RECLO Martin R:
GUZMAN Jose   -- --   BONFERRONI Gabriel R:
MESZAROS Maximilian   D 1 V 5   VERWAAL Crijn R:
MAKRIS Dimitrios   D 4 V 5   ALIMOV Fayzulla R:
BONFERRONI Gabriel   D 2 V 5   RECLO Martin R:
GUZMAN Jose   -- --   MESZAROS Maximilian R:
ALIMOV Fayzulla   V 5 D 2   VERWAAL Crijn R:
RECLO Martin   V 5 D 1   MAKRIS Dimitrios R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YE | Sa. 10:45 | Kampfrichter: SAULNIER ThierryMARKOVICS Gyorgy

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT MULLER Luis
FTSJF Feldkirch
1 V5 V5 D2 D2 V5 D4 3 23 23 0.500 0 5. 95.
SUI WEBER Sebastian
1 SEB Basel
2 D3 V5 D4 V5 D2 D2 2 21 27 0.333 -6 6. 129.
NOR FRIIS RUUD Emil
1 BYF Oslo
3 D2 D4 V5 D1 D4 D4 1 20 29 0.167 -9 7. 149.
RUS ANDRIYASHKIN Pavel
1 National team
4 V5 V5 D4 D3 V5 D4 3 26 24 0.500 2 3. 87.
GRE AVRAMIDIS Theodoros
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 V5 D3 V5 V4 D4 D4 3 25 21 0.500 4 2. 80.
GER HELBIG Niclas
FC Leipzig
6 D3 V5 V5 D4 V5 D4 3 26 25 0.500 1 4. 90.
ITA GUERRA Federico
1 Lame Trevigiane M Ettore Geslao
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 22 1.000 8 1. 12.
Details
ANDRIYASHKIN Pavel   V 5 D 2   MULLER Luis R:
AVRAMIDIS Theodoros   D 3 V 5   WEBER Sebastian R:
HELBIG Niclas   V 5 D 4   FRIIS RUUD Emil R:
MULLER Luis   D 4 V 5   GUERRA Federico R:
ANDRIYASHKIN Pavel   D 3 V 4   AVRAMIDIS Theodoros R:
FRIIS RUUD Emil   D 4 V 5   WEBER Sebastian R:
GUERRA Federico   V 5 D 4   HELBIG Niclas R:
MULLER Luis   D 2 V 5   AVRAMIDIS Theodoros R:
FRIIS RUUD Emil   V 5 D 4   ANDRIYASHKIN Pavel R:
WEBER Sebastian   D 2 V 5   HELBIG Niclas R:
GUERRA Federico   V 5 D 4   AVRAMIDIS Theodoros R:
MULLER Luis   V 5 D 2   FRIIS RUUD Emil R:
HELBIG Niclas   D 4 V 5   ANDRIYASHKIN Pavel R:
WEBER Sebastian   D 2 V 5   GUERRA Federico R:
AVRAMIDIS Theodoros   V 5 D 1   FRIIS RUUD Emil R:
HELBIG Niclas   D 3 V 5   MULLER Luis R:
ANDRIYASHKIN Pavel   V 5 D 4   WEBER Sebastian R:
FRIIS RUUD Emil   D 4 V 5   GUERRA Federico R:
AVRAMIDIS Theodoros   D 4 V 5   HELBIG Niclas R:
WEBER Sebastian   D 3 V 5   MULLER Luis R:
GUERRA Federico   V 5 D 4   ANDRIYASHKIN Pavel R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: BLUMOWSKI IngolfFOSTER Andrew

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
VEN CAICEDO Fabian
1
1 / / / / / / Nicht angetreten
RUS BELIANINOV Daniil
1 National team
2 / D1 D1 D4 V5 V5 2 16 16 0.400 0 4. 103.
NOR ELIASSEN Ferdinand
1 BYF Oslo
3 / V5 D4 D3 V4 V5 3 21 18 0.600 3 2. 64.
FRA PHILIPPE Arthur
ST GRATIEN
4 / V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 4.
SUI GERINI Luca
1 SEVM Vevey
5 / V5 V5 D2 D3 V5 3 20 20 0.600 0 3. 69.
UZB ALIMOV Sanjar
1
6 / D0 D3 D1 V5 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 114.
TUR GUMUS Kaan
1 Mersin Buyuksehir Bel SK
7 / D1 D4 D1 D3 D2 0 11 25 0.000 -14 6. 164.
Details
PHILIPPE Arthur   -- --   CAICEDO Fabian R:
GERINI Luca   V 5 D 4   BELIANINOV Daniil R:
ALIMOV Sanjar   D 3 V 4   ELIASSEN Ferdinand R:
CAICEDO Fabian   -- --   GUMUS Kaan R:
PHILIPPE Arthur   V 5 D 2   GERINI Luca R:
ELIASSEN Ferdinand   V 5 D 1   BELIANINOV Daniil R:
GUMUS Kaan   D 2 V 5   ALIMOV Sanjar R:
CAICEDO Fabian   -- --   GERINI Luca R:
ELIASSEN Ferdinand   D 4 V 5   PHILIPPE Arthur R:
BELIANINOV Daniil   V 5 D 0   ALIMOV Sanjar R:
GUMUS Kaan   D 3 V 5   GERINI Luca R:
CAICEDO Fabian   -- --   ELIASSEN Ferdinand R:
ALIMOV Sanjar   D 1 V 5   PHILIPPE Arthur R:
BELIANINOV Daniil   V 5 D 1   GUMUS Kaan R:
GERINI Luca   V 5 D 3   ELIASSEN Ferdinand R:
ALIMOV Sanjar   -- --   CAICEDO Fabian R:
PHILIPPE Arthur   V 5 D 1   BELIANINOV Daniil R:
ELIASSEN Ferdinand   V 5 D 4   GUMUS Kaan R:
GERINI Luca   D 3 V 5   ALIMOV Sanjar R:
BELIANINOV Daniil   -- --   CAICEDO Fabian R:
GUMUS Kaan   D 1 V 5   PHILIPPE Arthur R:

Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: KADIOGLU MustafaVISCARDI Alberto

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MARCHAND Charles-Edouard
1 CAL Lausanne
1 D4 D2 V5 D2 D3 D3 1 19 28 0.167 -9 6. 150.
FRA COLLIN Theo
MACON ESC
2 V5 V5 V5 D3 V5 D2 4 25 19 0.667 6 3. 41.
BEL LOYOLA Neisser
1 CE Pommeau d Or
3 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 1. 18.
CYP TALIOTIS Alexandros
1 Nicosia FC
4 D3 D1 D2 D2 D2 D0 0 10 30 0.000 -20 7. 172.
HUN BANYAI Botond
1 Vasas
5 V5 V4 D1 V5 V5 D3 4 23 17 0.667 6 4. 42.
GRE FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail
1 A.L.MESSARAS
6 V5 D1 D1 V5 D1 D2 2 15 25 0.333 -10 5. 137.
ESP CALDERON Diego
COE-M
7 V5 V5 D4 V5 V4 V5 5 28 15 0.833 13 2. 19.
Details
TALIOTIS Alexandros   D 3 V 5   MARCHAND Charles-Edouard R:
BANYAI Botond   V 4 D 3   COLLIN Theo R:
FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail   D 1 V 5   LOYOLA Neisser R:
MARCHAND Charles-Edouard   D 3 V 5   CALDERON Diego R:
TALIOTIS Alexandros   D 2 V 5   BANYAI Botond R:
LOYOLA Neisser   D 4 V 5   COLLIN Theo R:
CALDERON Diego   V 5 D 2   FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail R:
MARCHAND Charles-Edouard   D 2 V 5   BANYAI Botond R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 2   TALIOTIS Alexandros R:
COLLIN Theo   V 5 D 1   FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail R:
CALDERON Diego   V 4 D 3   BANYAI Botond R:
MARCHAND Charles-Edouard   D 2 V 5   LOYOLA Neisser R:
FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail   V 5 D 2   TALIOTIS Alexandros R:
COLLIN Theo   D 2 V 5   CALDERON Diego R:
BANYAI Botond   D 1 V 5   LOYOLA Neisser R:
FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail   V 5 D 3   MARCHAND Charles-Edouard R:
TALIOTIS Alexandros   D 1 V 5   COLLIN Theo R:
LOYOLA Neisser   V 5 D 4   CALDERON Diego R:
BANYAI Botond   V 5 D 1   FOUSTANAKIS Stylianos-Rafail R:
COLLIN Theo   V 5 D 4   MARCHAND Charles-Edouard R:
CALDERON Diego   V 5 D 0   TALIOTIS Alexandros R:

Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: CIVIERO AmbreDELI Dora

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ROU OROIAN Alex
1 CS Satu Mare
1 V5 D4 D1 D4 D3 V5 2 22 27 0.333 -5 5. 126.
GRE TSAKIRAKIS Theodoros
1 A.L.MESSARAS
2 D3 D1 D4 D1 D2 D4 0 15 30 0.000 -15 7. 165.
UKR KARYCHENKO Maksym
1 Kharkiv
3 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 18 0.833 8 2. 26.
ITA PAOLINI Giacomo
1 CS Forlivese
4 V5 V5 D4 V5 D0 V5 4 24 22 0.667 2 3. 50.
USA SMOAK Omari
1
5 V5 V5 D1 D4 D4 D1 2 20 25 0.333 -5 6. 127.
RUS GREBENNIKOV Sergey
1
6 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 15 0.833 10 1. 23.
FRA PRECY Thomas
ORLEANS CE
7 D4 V5 D3 D3 V5 V5 3 25 20 0.500 5 4. 76.
Details
PAOLINI Giacomo   V 5 D 1   OROIAN Alex R:
SMOAK Omari   V 5 D 1   TSAKIRAKIS Theodoros R:
GREBENNIKOV Sergey   V 5 D 1   KARYCHENKO Maksym R:
OROIAN Alex   V 5 D 4   PRECY Thomas R:
PAOLINI Giacomo   V 5 D 4   SMOAK Omari R:
KARYCHENKO Maksym   V 5 D 1   TSAKIRAKIS Theodoros R:
PRECY Thomas   V 5 D 0   GREBENNIKOV Sergey R:
OROIAN Alex   D 4 V 5   SMOAK Omari R:
KARYCHENKO Maksym   V 5 D 4   PAOLINI Giacomo R:
TSAKIRAKIS Theodoros   D 2 V 5   GREBENNIKOV Sergey R:
PRECY Thomas   V 5 D 1   SMOAK Omari R:
OROIAN Alex   D 4 V 5   KARYCHENKO Maksym R:
GREBENNIKOV Sergey   V 5 D 0   PAOLINI Giacomo R:
TSAKIRAKIS Theodoros   D 4 V 5   PRECY Thomas R:
SMOAK Omari   D 1 V 5   KARYCHENKO Maksym R:
GREBENNIKOV Sergey   V 5 D 3   OROIAN Alex R:
PAOLINI Giacomo   V 5 D 4   TSAKIRAKIS Theodoros R:
KARYCHENKO Maksym   V 5 D 3   PRECY Thomas R:
SMOAK Omari   D 4 V 5   GREBENNIKOV Sergey R:
TSAKIRAKIS Theodoros   D 3 V 5   OROIAN Alex R:
PRECY Thomas   D 3 V 5   PAOLINI Giacomo R:

Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: PIETSCHER DanielPROIETTI MOSCA Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
RUS LIMAREV Ivan
1
1 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 2. 20.
USA EWART Stephen
1 USA
2 D4 D3 D4 V5 D3 V5 2 24 24 0.333 0 5. 117.
TUR EKENLER Hilmi Taha
1 Efsane Eskrim SK
3 D3 V5 D3 D3 V5 V5 3 24 26 0.500 -2 3. 96.
FRA BEAUNES Tristan
CAYENNE CE
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 8.
SUI CRIBLEZ Lorin
1 FCB Bern
5 D2 D3 V5 D2 V5 V5 3 22 25 0.500 -3 4. 97.
HUN FARKAS Csaba
1 Balaton
6 D1 V5 D4 D2 D4 V5 2 21 25 0.333 -4 6. 124.
GRE PASSAM Filippos
1 THISEAS IRAKLIOU
7 D2 D1 D4 D1 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 168.
Details
BEAUNES Tristan   V 5 D 4   LIMAREV Ivan R:
CRIBLEZ Lorin   D 3 V 5   EWART Stephen R:
FARKAS Csaba   D 4 V 5   EKENLER Hilmi Taha R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 2   PASSAM Filippos R:
BEAUNES Tristan   V 5 D 2   CRIBLEZ Lorin R:
EKENLER Hilmi Taha   V 5 D 3   EWART Stephen R:
PASSAM Filippos   D 2 V 5   FARKAS Csaba R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 2   CRIBLEZ Lorin R:
EKENLER Hilmi Taha   D 3 V 5   BEAUNES Tristan R:
EWART Stephen   D 3 V 5   FARKAS Csaba R:
PASSAM Filippos   D 3 V 5   CRIBLEZ Lorin R:
LIMAREV Ivan   V 5 D 3   EKENLER Hilmi Taha R:
FARKAS Csaba   D 2 V 5   BEAUNES Tristan R:
EWART Stephen   V 5 D 1   PASSAM Filippos R:
CRIBLEZ Lorin   V 5 D 3   EKENLER Hilmi Taha R:
FARKAS Csaba   D 1 V 5   LIMAREV Ivan R:
BEAUNES Tristan   V 5 D 4   EWART Stephen R:
EKENLER Hilmi Taha   V 5 D 4   PASSAM Filippos R:
CRIBLEZ Lorin   V 5 D 4   FARKAS Csaba R:
EWART Stephen   D 4 V 5   LIMAREV Ivan R:
PASSAM Filippos   D 1 V 5   BEAUNES Tristan R:

Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: SURDIN YuriyPUTEAUX Sylvain

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR GEITUNG Tomas
1 BF Bergen
1 V5 V5 D0 V5 D3 3 18 18 0.600 0 4. 70.
USA BRADFORD Jack
1
2 D4 D4 D4 V5 V5 2 22 23 0.400 -1 5. 104.
AUT LACH Lukas
UWK Graz
3 D3 V5 D2 V5 V5 3 20 18 0.600 2 3. 67.
GER WECKERLE Tobias
SV Böblingen
4 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 14 0.800 8 1. 34.
SUI SCHMIDLI Nicky
1 SES Sion
5 D2 D4 D2 D3 D2 0 13 25 0.000 -12 6. 162.
RUS RUDYKH Daniil
1 National team
6 V4 D4 D2 V5 V5 3 20 17 0.600 3 2. 65.
Details
BRADFORD Jack   D 4 V 5   GEITUNG Tomas R:
LACH Lukas   D 2 V 5   WECKERLE Tobias R:
SCHMIDLI Nicky   D 2 V 5   RUDYKH Daniil R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 3   LACH Lukas R:
RUDYKH Daniil   D 4 V 5   BRADFORD Jack R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 3   SCHMIDLI Nicky R:
RUDYKH Daniil   V 4 D 3   GEITUNG Tomas R:
SCHMIDLI Nicky   D 2 V 5   LACH Lukas R:
BRADFORD Jack   D 4 V 5   WECKERLE Tobias R:
GEITUNG Tomas   V 5 D 2   SCHMIDLI Nicky R:
WECKERLE Tobias   D 2 V 5   RUDYKH Daniil R:
LACH Lukas   V 5 D 4   BRADFORD Jack R:
WECKERLE Tobias   V 5 D 0   GEITUNG Tomas R:
BRADFORD Jack   V 5 D 4   SCHMIDLI Nicky R:
RUDYKH Daniil   D 2 V 5   LACH Lukas R:

Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: AMEZ-DROZ LeonGEROSSIDERIS Efstathios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT THEWANGER Emil
OÖ Landesfechtklub
1 V5 D1 V5 D2 V5 3 18 19 0.600 -1 3. 71.
NOR STORMARK Joergen
1 BF Bergen
2 D4 D2 D3 D3 V5 1 17 24 0.200 -7 6. 140.
RUS KOROVIN Igor
1 National team
3 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 15 0.800 8 1. 33.
USA WILSON Sean
1
4 D3 V5 D3 D3 D4 1 18 23 0.200 -5 5. 138.
UKR HASANOV Ruslan
1
5 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 16 0.800 6 2. 35.
ITA ZANCANELLA Amedeo
1 AS Marchesa Torino
6 D2 D4 D4 V5 V5 2 20 21 0.400 -1 4. 105.
Details
STORMARK Joergen   D 4 V 5   THEWANGER Emil R:
KOROVIN Igor   V 5 D 3   WILSON Sean R:
HASANOV Ruslan   D 2 V 5   ZANCANELLA Amedeo R:
THEWANGER Emil   D 1 V 5   KOROVIN Igor R:
ZANCANELLA Amedeo   D 4 V 5   STORMARK Joergen R:
WILSON Sean   D 3 V 5   HASANOV Ruslan R:
ZANCANELLA Amedeo   D 2 V 5   THEWANGER Emil R:
HASANOV Ruslan   V 5 D 3   KOROVIN Igor R:
STORMARK Joergen   D 3 V 5   WILSON Sean R:
THEWANGER Emil   D 2 V 5   HASANOV Ruslan R:
WILSON Sean   D 4 V 5   ZANCANELLA Amedeo R:
KOROVIN Igor   V 5 D 2   STORMARK Joergen R:
WILSON Sean   D 3 V 5   THEWANGER Emil R:
STORMARK Joergen   D 3 V 5   HASANOV Ruslan R:
ZANCANELLA Amedeo   D 4 V 5   KOROVIN Igor R:

Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 10:45 | Kampfrichter: ACEVEDO PabloHATZOPOULOS Eleftherios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CINI Alessandro
1 CS Foligno
1 D3 V5 V5 V5 V4 4 22 11 0.800 11 2. 30.
UKR MATEVOSOV Artem
1 Lviv
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 11.
RUS KESAEV Alan
1 National team
3 D3 D3 V5 V5 D3 2 19 18 0.400 1 3. 102.
POL KALUZINSKI Tomasz
1 UKS MDK Olimp
4 D0 D4 D1 D4 V5 1 14 24 0.200 -10 5. 143.
TUR GEZER Batuhan
1 Erzurum Ferdi
5 D1 D2 D2 V5 D2 1 12 22 0.200 -10 6. 145.
USA MECKE Cedric
1
6 D2 D3 V5 D4 V3 2 17 19 0.400 -2 4. 108.
Details
MATEVOSOV Artem   V 5 D 3   CINI Alessandro R:
KESAEV Alan   V 5 D 1   KALUZINSKI Tomasz R:
GEZER Batuhan   D 2 V 3   MECKE Cedric R:
CINI Alessandro   V 5 D 3   KESAEV Alan R:
MECKE Cedric   D 3 V 5   MATEVOSOV Artem R:
KALUZINSKI Tomasz   D 4 V 5   GEZER Batuhan R:
MECKE Cedric   D 2 V 4   CINI Alessandro R:
GEZER Batuhan   D 2 V 5   KESAEV Alan R:
MATEVOSOV Artem   V 5 D 4   KALUZINSKI Tomasz R:
CINI Alessandro   V 5 D 1   GEZER Batuhan R:
KALUZINSKI Tomasz   V 5 D 4   MECKE Cedric R:
KESAEV Alan   D 3 V 5   MATEVOSOV Artem R:
KALUZINSKI Tomasz   D 0 V 5   CINI Alessandro R:
MATEVOSOV Artem   V 5 D 2   GEZER Batuhan R:
MECKE Cedric   V 5 D 3   KESAEV Alan R: