Erzgebirgs-Cup | Florett | weiblich | U17 | Individuell | Aue (GER)

Stand: 04.10.2020 11:20 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: DOYSCHER Vincent

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHLAUTMANN Josefine
Fechtclub Radebeul
1 D0 D2 D2 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 19.
GER ARNOLD Stella
Chemnitzer PSV
2 V5 D2 D2 V5 2 14 11 0.500 3 3. 11.
GER HASSINGER Liliane
FSC Cottbus
3 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER OLSEN Nora
TV Markkleeberg
4 V5 V5 D1 V5 3 16 12 0.750 4 2. 7.
GER HUBOLD Pia
FSC Jena
5 V5 D1 D0 D3 1 9 17 0.250 -8 4. 17.
Details
ARNOLD Stella   V 5 D 0   SCHLAUTMANN Josefine R:
OLSEN Nora   D 1 V 5   HASSINGER Liliane R:
SCHLAUTMANN Josefine   D 2 V 5   HUBOLD Pia R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 2   ARNOLD Stella R:
OLSEN Nora   V 5 D 3   HUBOLD Pia R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 2   SCHLAUTMANN Josefine R:
HUBOLD Pia   D 1 V 5   ARNOLD Stella R:
SCHLAUTMANN Josefine   D 2 V 5   OLSEN Nora R:
HUBOLD Pia   D 0 V 5   HASSINGER Liliane R:
ARNOLD Stella   D 2 V 5   OLSEN Nora R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: GASSAN Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VON BOGENDORFF Larissa Xenia
Chemnitzer PSV
1 D2 V5 D1 D3 1 11 15 0.250 -4 4. 15.
GER GEBAUER Luisa
TV Markkleeberg
2 V5 V5 V5 D3 3 18 11 0.750 7 2. 5.
GER MÜLLER Annika
FSC Jena
3 D0 D2 D1 D1 0 4 20 0.000 -16 5. 20.
GER BERGER Julia
SC Berlin
4 V5 D2 V5 D3 2 15 12 0.500 3 3. 10.
GER WEMME Lina Elisabeth
Fechtclub Radebeul
5 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 3.
Details
GEBAUER Luisa   V 5 D 2   VON BOGENDORFF Larissa Xenia R:
BERGER Julia   V 5 D 1   MÜLLER Annika R:
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   D 3 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
MÜLLER Annika   D 2 V 5   GEBAUER Luisa R:
BERGER Julia   D 3 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
MÜLLER Annika   D 0 V 5   VON BOGENDORFF Larissa Xenia R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 3   GEBAUER Luisa R:
VON BOGENDORFF Larissa Xenia   D 1 V 5   BERGER Julia R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 1   MÜLLER Annika R:
GEBAUER Luisa   V 5 D 2   BERGER Julia R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: SZUMODALSKY Emil

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LOHS Lilian
Chemnitzer PSV
1 D4 D2 D2 D1 0 9 20 0.000 -11 5. 18.
GER SEIFFERT Veranika
SC Berlin
2 V5 V5 V5 V5 4 20 11 1.000 9 1. 4.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
3 V5 D2 V4 D3 2 14 12 0.500 2 3. 12.
GER ROSENSTENGEL Emma
KSV Weißwasser
4 V5 D3 D0 D2 1 10 16 0.250 -6 4. 16.
GER BENEDIX Martha
Fechtclub Radebeul
5 V5 D2 V5 V5 3 17 11 0.750 6 2. 6.
Details
SEIFFERT Veranika   V 5 D 4   LOHS Lilian R:
ROSENSTENGEL Emma   D 0 V 4   FRIGEWSKI Joy R:
LOHS Lilian   D 1 V 5   BENEDIX Martha R:
FRIGEWSKI Joy   D 2 V 5   SEIFFERT Veranika R:
ROSENSTENGEL Emma   D 2 V 5   BENEDIX Martha R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 2   LOHS Lilian R:
BENEDIX Martha   D 2 V 5   SEIFFERT Veranika R:
LOHS Lilian   D 2 V 5   ROSENSTENGEL Emma R:
BENEDIX Martha   V 5 D 3   FRIGEWSKI Joy R:
SEIFFERT Veranika   V 5 D 3   ROSENSTENGEL Emma R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: SCHMITZ-HÜBSCH Gregor

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER THIERBACH Isabell
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 D1 D3 V5 3 19 17 0.600 2 2. 8.
GER RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
2 D2 V5 D0 V5 V5 3 17 20 0.600 -3 3. 9.
GER OBERLÄNDER Kiara
FC Schkeuditz
3 D2 D3 D1 D0 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 21.
GER HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER ROSENSTENGEL Merle
KSV Weißwasser
5 V5 D3 V5 D1 D2 2 16 18 0.400 -2 5. 14.
GER HASSINGER Sophie
FSC Cottbus
6 D3 D4 V5 D2 V5 2 19 18 0.400 1 4. 13.
Details
RANFT Abby   D 2 V 5   THIERBACH Isabell R:
OBERLÄNDER Kiara   D 1 V 5   HERWIG Finja Malu R:
ROSENSTENGEL Merle   D 2 V 5   HASSINGER Sophie R:
THIERBACH Isabell   V 5 D 2   OBERLÄNDER Kiara R:
HASSINGER Sophie   D 4 V 5   RANFT Abby R:
HERWIG Finja Malu   V 5 D 1   ROSENSTENGEL Merle R:
HASSINGER Sophie   D 3 V 5   THIERBACH Isabell R:
ROSENSTENGEL Merle   V 5 D 0   OBERLÄNDER Kiara R:
RANFT Abby   D 0 V 5   HERWIG Finja Malu R:
THIERBACH Isabell   D 3 V 5   ROSENSTENGEL Merle R:
HERWIG Finja Malu   V 5 D 2   HASSINGER Sophie R:
OBERLÄNDER Kiara   D 3 V 5   RANFT Abby R:
HERWIG Finja Malu   V 5 D 1   THIERBACH Isabell R:
RANFT Abby   V 5 D 3   ROSENSTENGEL Merle R:
HASSINGER Sophie   V 5 D 1   OBERLÄNDER Kiara R: