AGONES ANAPTIKSIS PAMPAIDON PAGKORASIDON FOIL | Foil | Women's | U13 | Individual | ΧΑΙΔΑΡΙ - ΑΘΗΝΑ (GRE)

Stand: 17.03.2019 17:51 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE LAIOU Maria
1 O.X.GLYFADAS
1 D0 V5 V5 V4 D4 3 18 13 0.600 5 3. 18.
GRE BOUZIKA Iliana-Daria
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 2.
GRE MARKAKI Stella
1 A.X.I.A. ATHENS
3 D0 D1 V5 D2 D1 1 9 22 0.200 -13 6. 39.
GRE GIANNOPOULOU Ioanna Andriana
1 A.X.I.A. ATHENS
4 D3 D1 D2 V5 D4 1 15 22 0.200 -7 4. 34.
GRE ARCHONTIDI Eleftheria
1 DAMOKLIS
5 D0 D0 V5 D2 D4 1 11 21 0.200 -10 5. 36.
GRE ORFANIDI Dimitra
1 A.X.I.A. ATHENS
6 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 18 0.800 3 2. 12.
Details
BOUZIKA Iliana-Daria   V 5 D 0   LAIOU Maria R:
MARKAKI Stella   V 5 D 2   GIANNOPOULOU Ioanna Andriana R:
ARCHONTIDI Eleftheria   D 4 V 5   ORFANIDI Dimitra R:
LAIOU Maria   V 5 D 0   MARKAKI Stella R:
ORFANIDI Dimitra   D 1 V 5   BOUZIKA Iliana-Daria R:
GIANNOPOULOU Ioanna Andriana   V 5 D 2   ARCHONTIDI Eleftheria R:
ORFANIDI Dimitra   V 5 D 4   LAIOU Maria R:
ARCHONTIDI Eleftheria   V 5 D 2   MARKAKI Stella R:
BOUZIKA Iliana-Daria   V 5 D 1   GIANNOPOULOU Ioanna Andriana R:
LAIOU Maria   V 4 D 0   ARCHONTIDI Eleftheria R:
GIANNOPOULOU Ioanna Andriana   D 4 V 5   ORFANIDI Dimitra R:
MARKAKI Stella   D 1 V 5   BOUZIKA Iliana-Daria R:
GIANNOPOULOU Ioanna Andriana   D 3 V 5   LAIOU Maria R:
BOUZIKA Iliana-Daria   V 5 D 0   ARCHONTIDI Eleftheria R:
ORFANIDI Dimitra   V 5 D 1   MARKAKI Stella R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE STAVRAKI Zoi
1 A.X.I.A. ATHENS
1 V5 V5 V5 D2 D2 3 19 18 0.600 1 4. 26.
GRE THEODORIDOU Anna-Michaela
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D1 V4 D2 D0 D2 1 9 22 0.200 -13 5. 39.
GRE KOUKLAKI Fedra
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
3 D3 D2 D3 D2 D0 0 10 24 0.000 -14 6. 43.
GRE KATEVA Afroditi
1 ACHAIKOS
4 D4 V5 V5 V5 D1 3 20 18 0.600 2 3. 24.
GRE PROVATA Ekaterini
1 DAMOKLIS
5 V5 V5 V5 D3 D0 3 18 14 0.600 4 2. 19.
GRE BALLOU Eleni
1 A.O.X. EGALEO
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 4.
Details
THEODORIDOU Anna-Michaela   D 1 V 5   STAVRAKI Zoi R:
KOUKLAKI Fedra   D 3 V 5   KATEVA Afroditi R:
PROVATA Ekaterini   D 0 V 5   BALLOU Eleni R:
STAVRAKI Zoi   V 5 D 3   KOUKLAKI Fedra R:
BALLOU Eleni   V 5 D 2   THEODORIDOU Anna-Michaela R:
KATEVA Afroditi   V 5 D 3   PROVATA Ekaterini R:
BALLOU Eleni   V 5 D 2   STAVRAKI Zoi R:
PROVATA Ekaterini   V 5 D 2   KOUKLAKI Fedra R:
THEODORIDOU Anna-Michaela   D 2 V 5   KATEVA Afroditi R:
STAVRAKI Zoi   D 2 V 5   PROVATA Ekaterini R:
KATEVA Afroditi   D 1 V 5   BALLOU Eleni R:
KOUKLAKI Fedra   D 2 V 4   THEODORIDOU Anna-Michaela R:
KATEVA Afroditi   D 4 V 5   STAVRAKI Zoi R:
THEODORIDOU Anna-Michaela   D 0 V 5   PROVATA Ekaterini R:
BALLOU Eleni   V 5 D 0   KOUKLAKI Fedra R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE STEFANATOU Lydia-Varvara
1 A.X.I.A. ATHENS
1 V5 D4 V5 D0 V5 3 19 12 0.600 7 2. 16.
GRE KOUFOPOULOU PIRKA Dimitra
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D0 D0 D0 D0 V5 1 5 24 0.200 -19 5. 42.
GRE SKEMPETZI Eirini Panagiota
1 IRIDA
3 V5 V5 D3 D0 V5 3 18 18 0.600 0 4. 27.
GRE KERAMIDA Anna
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
4 D2 V5 V5 D1 V5 3 18 14 0.600 4 3. 19.
GRE GARYFALLOU Stavroula Myrsini
1 A.O.X. EGALEO
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 1 1.000 24 1. 1.
GRE KOIDOU Olga
1 O.X.I.FLORINAS
6 D0 D4 D4 D1 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 44.
Details
KOUFOPOULOU PIRKA Dimitra   D 0 V 5   STEFANATOU Lydia-Varvara R:
SKEMPETZI Eirini Panagiota   D 3 V 5   KERAMIDA Anna R:
GARYFALLOU Stavroula Myrsini   V 5 D 0   KOIDOU Olga R:
STEFANATOU Lydia-Varvara   D 4 V 5   SKEMPETZI Eirini Panagiota R:
KOIDOU Olga   D 4 V 5   KOUFOPOULOU PIRKA Dimitra R:
KERAMIDA Anna   D 1 V 5   GARYFALLOU Stavroula Myrsini R:
KOIDOU Olga   D 0 V 5   STEFANATOU Lydia-Varvara R:
GARYFALLOU Stavroula Myrsini   V 5 D 0   SKEMPETZI Eirini Panagiota R:
KOUFOPOULOU PIRKA Dimitra   D 0 V 5   KERAMIDA Anna R:
STEFANATOU Lydia-Varvara   D 0 V 5   GARYFALLOU Stavroula Myrsini R:
KERAMIDA Anna   V 5 D 1   KOIDOU Olga R:
SKEMPETZI Eirini Panagiota   V 5 D 0   KOUFOPOULOU PIRKA Dimitra R:
KERAMIDA Anna   D 2 V 5   STEFANATOU Lydia-Varvara R:
KOUFOPOULOU PIRKA Dimitra   D 0 V 5   GARYFALLOU Stavroula Myrsini R:
KOIDOU Olga   D 4 V 5   SKEMPETZI Eirini Panagiota R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PAPATHANASIOU Maria
1 A.X.I.A. ATHENS
1 D1 D2 V5 V5 V3 3 16 13 0.600 3 3. 22.
GRE GONIDI Anna
1 A.X.I.A. ATHENS
2 V3 D1 V5 V5 V5 4 19 8 0.800 11 2. 10.
GRE REPPA Christina
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 2.
GRE TSALIAGKOU Zoi
1 A.G. SYLLOGOS VYRONA
4 D2 D1 D0 D2 D1 0 6 24 0.000 -18 6. 46.
GRE DELLIOU Anna
1 VICTORIA ATHENS
5 D3 D1 D0 V4 D2 1 10 22 0.200 -12 5. 38.
GRE DASKALAKI Ifigeneia
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
6 D0 D0 D0 V5 V5 2 10 16 0.400 -6 4. 31.
Details
GONIDI Anna   V 3 D 1   PAPATHANASIOU Maria R:
REPPA Christina   V 5 D 0   TSALIAGKOU Zoi R:
DELLIOU Anna   D 2 V 5   DASKALAKI Ifigeneia R:
PAPATHANASIOU Maria   D 2 V 5   REPPA Christina R:
DASKALAKI Ifigeneia   D 0 V 5   GONIDI Anna R:
TSALIAGKOU Zoi   D 2 V 4   DELLIOU Anna R:
DASKALAKI Ifigeneia   D 0 V 3   PAPATHANASIOU Maria R:
DELLIOU Anna   D 0 V 5   REPPA Christina R:
GONIDI Anna   V 5 D 1   TSALIAGKOU Zoi R:
PAPATHANASIOU Maria   V 5 D 3   DELLIOU Anna R:
TSALIAGKOU Zoi   D 1 V 5   DASKALAKI Ifigeneia R:
REPPA Christina   V 5 D 1   GONIDI Anna R:
TSALIAGKOU Zoi   D 2 V 5   PAPATHANASIOU Maria R:
GONIDI Anna   V 5 D 1   DELLIOU Anna R:
DASKALAKI Ifigeneia   D 0 V 5   REPPA Christina R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TAGI Vasiliki-Olga
1 A.X.I.A. ATHENS
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 5.
GRE GKATI Vasiliki
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D1 D3 D4 V5 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 33.
GRE ZORZOU Maria
PANIONIOS
3 D1 V5 D2 D0 D4 1 12 23 0.200 -11 6. 37.
GRE YPSARIDOU Amalia
1 O.X.GLYFADAS
4 D1 V5 V5 D1 V5 3 17 18 0.600 -1 3. 28.
GRE LOUKA Anastasia-Aristea
1 DAMOKLIS
5 D1 D4 V5 V5 V5 3 20 13 0.600 7 2. 15.
GRE PERAKI Evangelia
1 A.O.X. EGALEO
6 D3 V5 V5 D2 D2 2 17 23 0.400 -6 4. 29.
Details
GKATI Vasiliki   D 1 V 5   TAGI Vasiliki-Olga R:
ZORZOU Maria   D 2 V 5   YPSARIDOU Amalia R:
LOUKA Anastasia-Aristea   V 5 D 2   PERAKI Evangelia R:
TAGI Vasiliki-Olga   V 5 D 1   ZORZOU Maria R:
PERAKI Evangelia   V 5 D 4   GKATI Vasiliki R:
YPSARIDOU Amalia   D 1 V 5   LOUKA Anastasia-Aristea R:
PERAKI Evangelia   D 3 V 5   TAGI Vasiliki-Olga R:
LOUKA Anastasia-Aristea   V 5 D 0   ZORZOU Maria R:
GKATI Vasiliki   D 4 V 5   YPSARIDOU Amalia R:
TAGI Vasiliki-Olga   V 5 D 1   LOUKA Anastasia-Aristea R:
YPSARIDOU Amalia   V 5 D 2   PERAKI Evangelia R:
ZORZOU Maria   V 5 D 3   GKATI Vasiliki R:
YPSARIDOU Amalia   D 1 V 5   TAGI Vasiliki-Olga R:
GKATI Vasiliki   V 5 D 4   LOUKA Anastasia-Aristea R:
PERAKI Evangelia   V 5 D 4   ZORZOU Maria R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PILIOURA Anna
1 A.X.I.A. ATHENS
1 V5 V5 V3 V5 D2 4 20 7 0.800 13 2. 9.
GRE GEORGIADI Evgenia
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D1 D0 D0 D3 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 47.
GRE GKIOKEZA Maria Agapi
1 P.A.O. ATHENS
3 D0 V5 D4 V5 V5 3 19 12 0.600 7 3. 16.
GRE DASKALAKI Ekaterini
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 1. 8.
GRE KATSARA Antonia
1 A.O.X. EGALEO
5 D1 V5 D0 D1 D1 1 8 23 0.200 -15 5. 41.
GRE PANTELIDOU Angeliki
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
6 V3 V5 D2 D1 V5 3 16 13 0.600 3 4. 22.
Details
GEORGIADI Evgenia   D 1 V 5   PILIOURA Anna R:
GKIOKEZA Maria Agapi   D 4 V 5   DASKALAKI Ekaterini R:
KATSARA Antonia   D 1 V 5   PANTELIDOU Angeliki R:
PILIOURA Anna   V 5 D 0   GKIOKEZA Maria Agapi R:
PANTELIDOU Angeliki   V 5 D 0   GEORGIADI Evgenia R:
DASKALAKI Ekaterini   V 5 D 1   KATSARA Antonia R:
PANTELIDOU Angeliki   V 3 D 2   PILIOURA Anna R:
KATSARA Antonia   D 0 V 5   GKIOKEZA Maria Agapi R:
GEORGIADI Evgenia   D 0 V 5   DASKALAKI Ekaterini R:
PILIOURA Anna   V 5 D 1   KATSARA Antonia R:
DASKALAKI Ekaterini   V 5 D 1   PANTELIDOU Angeliki R:
GKIOKEZA Maria Agapi   V 5 D 0   GEORGIADI Evgenia R:
DASKALAKI Ekaterini   D 2 V 3   PILIOURA Anna R:
GEORGIADI Evgenia   D 3 V 5   KATSARA Antonia R:
PANTELIDOU Angeliki   D 2 V 5   GKIOKEZA Maria Agapi R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE CHRISTOLOUKA Theofania
1 A.X.I.A. ATHENS
1 V5 D2 V5 V5 D4 3 21 12 0.600 9 2. 13.
GRE MESSINI Maria Viktoria
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D0 D0 D0 D0 D0 0 0 25 0.000 -25 6. 48.
GRE TELIPORANIDOU Magdalini
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 7.
GRE NASKARI Mikaela
1 O.X.GLYFADAS
4 D2 V5 D2 V5 V5 3 19 17 0.600 2 4. 25.
GRE BARLETI Iro
1 E.A.XIFASKIAS
5 D0 V5 D3 D3 D1 1 12 20 0.200 -8 5. 35.
GRE KOKKOSI-STERGIOU Gavriella-Konstantina
1 P.A.O. ATHENS
6 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 15 0.600 7 3. 14.
Details
MESSINI Maria Viktoria   D 0 V 5   CHRISTOLOUKA Theofania R:
TELIPORANIDOU Magdalini   V 5 D 2   NASKARI Mikaela R:
BARLETI Iro   D 1 V 5   KOKKOSI-STERGIOU Gavriella-Konstantina R:
CHRISTOLOUKA Theofania   D 2 V 5   TELIPORANIDOU Magdalini R:
KOKKOSI-STERGIOU Gavriella-Konstantina   V 5 D 0   MESSINI Maria Viktoria R:
NASKARI Mikaela   V 5 D 3   BARLETI Iro R:
KOKKOSI-STERGIOU Gavriella-Konstantina   V 5 D 4   CHRISTOLOUKA Theofania R:
BARLETI Iro   D 3 V 5   TELIPORANIDOU Magdalini R:
MESSINI Maria Viktoria   D 0 V 5   NASKARI Mikaela R:
CHRISTOLOUKA Theofania   V 5 D 0   BARLETI Iro R:
NASKARI Mikaela   V 5 D 4   KOKKOSI-STERGIOU Gavriella-Konstantina R:
TELIPORANIDOU Magdalini   V 5 D 0   MESSINI Maria Viktoria R:
NASKARI Mikaela   D 2 V 5   CHRISTOLOUKA Theofania R:
MESSINI Maria Viktoria   D 0 V 5   BARLETI Iro R:
KOKKOSI-STERGIOU Gavriella-Konstantina   D 3 V 5   TELIPORANIDOU Magdalini R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE LIVA Dimitra
1 A.X.I.A. ATHENS
1 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 11 0.800 9 2. 11.
GRE CHRISTOLOUKA Christina
1 A.X.I.A. ATHENS
2 D2 D3 V5 D4 D3 1 17 23 0.200 -6 5. 32.
GRE OUGGRINI Angeliki Melina
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
3 D0 V5 V5 D2 D3 2 15 21 0.400 -6 4. 30.
GRE NIFLI Dimitra
1 A.O.X. EGALEO
4 D0 D3 D3 D0 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 45.
GRE KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria
1 DAMOKLIS
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 5.
GRE TSAKALI Myrto
1 O.X.GLYFADAS
6 D4 V5 V5 V5 D1 3 20 17 0.600 3 3. 21.
Details
CHRISTOLOUKA Christina   D 2 V 5   LIVA Dimitra R:
OUGGRINI Angeliki Melina   V 5 D 3   NIFLI Dimitra R:
KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria   V 5 D 1   TSAKALI Myrto R:
LIVA Dimitra   V 5 D 0   OUGGRINI Angeliki Melina R:
TSAKALI Myrto   V 5 D 3   CHRISTOLOUKA Christina R:
NIFLI Dimitra   D 0 V 5   KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria R:
TSAKALI Myrto   D 4 V 5   LIVA Dimitra R:
KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria   V 5 D 2   OUGGRINI Angeliki Melina R:
CHRISTOLOUKA Christina   V 5 D 3   NIFLI Dimitra R:
LIVA Dimitra   D 0 V 5   KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria R:
NIFLI Dimitra   D 1 V 5   TSAKALI Myrto R:
OUGGRINI Angeliki Melina   V 5 D 3   CHRISTOLOUKA Christina R:
NIFLI Dimitra   D 0 V 5   LIVA Dimitra R:
CHRISTOLOUKA Christina   D 4 V 5   KAVVADA Eleonora-Sylbain-Maria R:
TSAKALI Myrto   V 5 D 3   OUGGRINI Angeliki Melina R: