Alpe Adria Fechtturnier | Degen | männlich | Senior | Individual | Klagenfurt (AUT)

Stand: 05.05.2019 14:24 | Sonja Lange

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 DUDUC Alex
BSK Bratislava
SVK Ba
32 *** bye ***
17 TERSCINAR Peter
KAC
AUT D 11
16 BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
9 PUCHACHER Lukas
KAC Klagenfurt
AUT V 15
24 HARTMANN Sven
FTS Dornbirn
AUT D 9
25 *** bye *** Ba
8 LINSBERGER Michael
SU Wien 9
AUT
5 KRAHER Martin
OOELFK
AUT Ba
28 *** bye ***
21 JANJIC Gregor
GFU Graz
AUT D 5
12 TESAR Rüdiger
HSV Wr.Neustadt
AUT V 15
13 SAFDAR Saglain
KAC
AUT D 8
20 GSTETTNER Michel
FTSJF
AUT V 15
29 *** bye *** Ba
4 LACH Lukas
UWK
AUT
3 RANKL Florian
KAC
AUT Ba
30 *** bye ***
19 WEGNER-VIOUGUIN Gennadi
DYN
AUT V 15
14 JANDL Jacopo
ASC Wien
AUT D 10
11 SCHALLER Martin
TI
AUT D 8
22 VALENTE Vincent
KAC
AUT V 15
27 *** bye *** Ba
6 STOLAR Samuel
Akademia sermu
SVK
7 HOFER Nikolaus
FUL
AUT Ba
26 *** bye ***
23 HUSSAIN Asad
KAC
AUT D 5
10 BRUCKMüLLER Fabian
FUL
AUT V 15
15 RATH Maximilian
KAC
AUT D 12
18 ROSSKOPF Fabian
AFCS
AUT V 15
31 *** bye *** Ba
2 FUCHS Julian
FTSJD
AUT
 
DUDUC Alex
BSK Bratislava
SVK D 9
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
 
 
PUCHACHER Lukas
KAC Klagenfurt
AUT D 10
LINSBERGER Michael
SU Wien 9
AUT V 15
 
 
KRAHER Martin
OOELFK
AUT V 15
TESAR Rüdiger
HSV Wr.Neustadt
AUT D 9
 
 
GSTETTNER Michel
FTSJF
AUT D 13
LACH Lukas
UWK
AUT V 15
 
 
RANKL Florian
KAC
AUT D 14
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi
DYN
AUT V 15
 
 
VALENTE Vincent
KAC
AUT D 12
STOLAR Samuel
Akademia sermu
SVK V 15
 
 
HOFER Nikolaus
FUL
AUT V 15
BRUCKMüLLER Fabian
FUL
AUT D 9
 
 
ROSSKOPF Fabian
AFCS
AUT D 11
FUCHS Julian
FTSJD
AUT V 15
 
 
 
 
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
LINSBERGER Michael
SU Wien 9
AUT D 9
 
 
 
 
 
 
KRAHER Martin
OOELFK
AUT D 10
LACH Lukas
UWK
AUT V 15
 
 
 
 
 
 
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi
DYN
AUT D 7
STOLAR Samuel
Akademia sermu
SVK V 15
 
 
 
 
 
 
HOFER Nikolaus
FUL
AUT V 13
FUCHS Julian
FTSJD
AUT D 12
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
4 LACH Lukas
UWK
AUT D 11
3 STOLAR Samuel
Akademia sermu
SVK D 14
2 HOFER Nikolaus
FUL
AUT V 15
 
BIRO Alexander
KAC
AUT V 15
HOFER Nikolaus
FUL
AUT D 7
 
nach oben