Alpe Adria Fechtturnier | Degen | männlich | Senior | Individual | Klagenfurt (AUT)

Stand: 05.05.2019 11:58 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | So. 10:05 | Kampfrichter: CELLEROVA Michala

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT TERSCINAR Peter
1 KAC
1 V5 V5 D2 D3 D2 V5 3 22 20 0.500 2 4. 14.
AUT VALENTE Vincent
1 KAC
2 D1 V5 D2 V5 D3 V5 3 21 24 0.500 -3 5. 18.
AUT RANKL Heinz
1 KAC
3 D1 D2 D1 D2 D2 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 28.
AUT PUCHACHER Lukas
1 KAC Klagenfurt
4 V5 V5 V5 D3 D2 V5 4 25 19 0.667 6 3. 8.
AUT FUCHS Julian
1 FTSJD
5 V5 D4 V5 V5 D1 V5 4 25 18 0.667 7 2. 6.
SVK DUDUC Alex
1 BSK Bratislava
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 2.
AUT JANJIC Gregor
1 GFU Graz
7 D3 D3 V5 D4 D0 D4 1 19 26 0.167 -7 6. 23.
Details
VALENTE Vincent   D 1 V 5   TERSCINAR Peter R:
FUCHS Julian   V 5 D 3   PUCHACHER Lukas R:
JANJIC Gregor   D 4 V 5   DUDUC Alex R:
TERSCINAR Peter   V 5 D 1   RANKL Heinz R:
JANJIC Gregor   D 4 V 5   PUCHACHER Lukas R:
RANKL Heinz   D 2 V 5   VALENTE Vincent R:
TERSCINAR Peter   D 3 V 5   FUCHS Julian R:
VALENTE Vincent   D 3 V 5   DUDUC Alex R:
PUCHACHER Lukas   V 5 D 1   RANKL Heinz R:
FUCHS Julian   V 5 D 0   JANJIC Gregor R:
DUDUC Alex   V 5 D 2   TERSCINAR Peter R:
VALENTE Vincent   D 2 V 5   PUCHACHER Lukas R:
RANKL Heinz   D 1 V 5   JANJIC Gregor R:
DUDUC Alex   V 5 D 1   FUCHS Julian R:
PUCHACHER Lukas   V 5 D 2   TERSCINAR Peter R:
JANJIC Gregor   D 3 V 5   VALENTE Vincent R:
RANKL Heinz   D 2 V 5   FUCHS Julian R:
PUCHACHER Lukas   D 2 V 5   DUDUC Alex R:
TERSCINAR Peter   V 5 D 3   JANJIC Gregor R:
FUCHS Julian   D 4 V 5   VALENTE Vincent R:
DUDUC Alex   V 5 D 2   RANKL Heinz R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | So. 10:05 | Kampfrichter: CELLER Pavol

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SVK STOLAR Samuel
1 Akademia sermu
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 1.
AUT JANDL Jacopo
1 ASC Wien
2 D4 V5 V5 D1 V5 D4 3 24 26 0.500 -2 4. 15.
AUT GSTETTNER Michel
1 FTSJF
3 D0 D4 D3 V5 D4 D3 1 19 28 0.167 -9 6. 24.
SVK PURGINA Marian
1 Akademia sermu
4 D1 D4 V5 D2 D4 D1 1 17 28 0.167 -11 7. 25.
AUT SCHALLER Martin
1 TI
5 D2 V5 D3 V5 D2 V5 3 22 19 0.500 3 3. 13.
AUT HUSSAIN Asad
1 KAC
6 D3 D3 V5 V5 V5 D1 3 22 25 0.500 -3 5. 17.
AUT LACH Lukas
1 UWK
7 D3 V5 V5 V5 D1 V5 4 24 19 0.667 5 2. 11.
Details
PURGINA Marian   D 1 V 5   STOLAR Samuel R:
SCHALLER Martin   V 5 D 1   JANDL Jacopo R:
HUSSAIN Asad   V 5 D 4   GSTETTNER Michel R:
STOLAR Samuel   V 5 D 3   LACH Lukas R:
PURGINA Marian   D 2 V 5   SCHALLER Martin R:
GSTETTNER Michel   D 4 V 5   JANDL Jacopo R:
LACH Lukas   V 5 D 1   HUSSAIN Asad R:
STOLAR Samuel   V 5 D 2   SCHALLER Martin R:
GSTETTNER Michel   D 3 V 5   PURGINA Marian R:
JANDL Jacopo   V 5 D 3   HUSSAIN Asad R:
LACH Lukas   D 1 V 5   SCHALLER Martin R:
STOLAR Samuel   V 5 D 0   GSTETTNER Michel R:
HUSSAIN Asad   V 5 D 4   PURGINA Marian R:
JANDL Jacopo   D 4 V 5   LACH Lukas R:
SCHALLER Martin   D 3 V 5   GSTETTNER Michel R:
HUSSAIN Asad   D 3 V 5   STOLAR Samuel R:
PURGINA Marian   D 4 V 5   JANDL Jacopo R:
GSTETTNER Michel   D 3 V 5   LACH Lukas R:
SCHALLER Martin   D 2 V 5   HUSSAIN Asad R:
JANDL Jacopo   D 4 V 5   STOLAR Samuel R:
LACH Lukas   V 5 D 1   PURGINA Marian R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | So. 10:05 | Kampfrichter: SCHMEDLER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BIRO Alexander
1 KAC
1 D4 D2 V5 D2 D4 V5 2 22 27 0.333 -5 6. 21.
AUT RATH Maximilian
1 KAC
2 V5 V5 D4 D1 V5 D3 3 23 26 0.500 -3 4. 16.
AUT SAFDAR Saglain
1 KAC
3 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 20 0.667 6 1. 7.
AUT WEGNER-VIOUGUIN Gennadi
1 DYN
4 D4 V5 D4 D2 D4 V5 2 24 27 0.333 -3 5. 19.
AUT TESAR Rüdiger
1 HSV Wr.Neustadt
5 V5 V5 D1 V5 D3 V5 4 24 18 0.667 6 2. 9.
AUT KRAHER Martin
1 OOELFK
6 V5 D4 D3 V5 V5 V5 4 27 22 0.667 5 3. 10.
AUT HARTMANN Sven
1 FTS Dornbirn
7 D3 V5 V5 D3 D3 D1 2 20 26 0.333 -6 7. 22.
Details
RATH Maximilian   V 5 D 4   BIRO Alexander R:
TESAR Rüdiger   V 5 D 2   WEGNER-VIOUGUIN Gennadi R:
HARTMANN Sven   D 1 V 5   KRAHER Martin R:
BIRO Alexander   D 2 V 5   SAFDAR Saglain R:
HARTMANN Sven   D 3 V 5   WEGNER-VIOUGUIN Gennadi R:
SAFDAR Saglain   D 3 V 5   RATH Maximilian R:
BIRO Alexander   D 2 V 5   TESAR Rüdiger R:
RATH Maximilian   V 5 D 4   KRAHER Martin R:
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi   D 4 V 5   SAFDAR Saglain R:
TESAR Rüdiger   V 5 D 3   HARTMANN Sven R:
KRAHER Martin   V 5 D 4   BIRO Alexander R:
RATH Maximilian   D 4 V 5   WEGNER-VIOUGUIN Gennadi R:
SAFDAR Saglain   D 3 V 5   HARTMANN Sven R:
KRAHER Martin   V 5 D 3   TESAR Rüdiger R:
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi   D 4 V 5   BIRO Alexander R:
HARTMANN Sven   V 5 D 3   RATH Maximilian R:
SAFDAR Saglain   V 5 D 1   TESAR Rüdiger R:
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi   D 4 V 5   KRAHER Martin R:
BIRO Alexander   V 5 D 3   HARTMANN Sven R:
TESAR Rüdiger   V 5 D 1   RATH Maximilian R:
KRAHER Martin   D 3 V 5   SAFDAR Saglain R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | So. 10:05 | Kampfrichter: MANOLACE Cristina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HOFER Nikolaus
1 FUL
1 D3 V5 V5 V5 D3 V4 4 25 16 0.667 9 3. 5.
AUT LINSBERGER Michael
1 SU Wien 9
2 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 16 0.833 11 1. 3.
AUT POHL Heinz
1 FC Elle
3 D1 D1 D1 D4 D2 D1 0 10 30 0.000 -20 7. 27.
AUT BRUCKMüLLER Fabian
1 FUL
4 D1 D4 V5 V5 V5 V5 4 25 21 0.667 4 4. 12.
AUT ROSSKOPF Fabian
1 AFCS
5 D3 D3 V5 D3 D4 V5 2 23 26 0.333 -3 5. 20.
AUT RANKL Florian
1 KAC
6 V5 V5 V5 D4 V5 V4 5 28 18 0.833 10 2. 4.
GBR KURZ Markus
1 University of Aberdeen FC
7 D1 D0 V5 D3 D2 D2 1 13 24 0.167 -11 6. 26.
Details
BRUCKMüLLER Fabian   D 1 V 5   HOFER Nikolaus R:
ROSSKOPF Fabian   D 3 V 5   LINSBERGER Michael R:
RANKL Florian   V 5 D 2   POHL Heinz R:
HOFER Nikolaus   V 4 D 1   KURZ Markus R:
BRUCKMüLLER Fabian   V 5 D 3   ROSSKOPF Fabian R:
POHL Heinz   D 1 V 5   LINSBERGER Michael R:
KURZ Markus   D 2 V 4   RANKL Florian R:
HOFER Nikolaus   V 5 D 3   ROSSKOPF Fabian R:
POHL Heinz   D 1 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
LINSBERGER Michael   D 2 V 5   RANKL Florian R:
KURZ Markus   D 2 V 5   ROSSKOPF Fabian R:
HOFER Nikolaus   V 5 D 1   POHL Heinz R:
RANKL Florian   D 4 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R:
LINSBERGER Michael   V 5 D 0   KURZ Markus R:
ROSSKOPF Fabian   V 5 D 4   POHL Heinz R:
RANKL Florian   V 5 D 3   HOFER Nikolaus R:
BRUCKMüLLER Fabian   D 4 V 5   LINSBERGER Michael R:
POHL Heinz   D 1 V 5   KURZ Markus R:
ROSSKOPF Fabian   D 4 V 5   RANKL Florian R:
LINSBERGER Michael   V 5 D 3   HOFER Nikolaus R:
KURZ Markus   D 3 V 5   BRUCKMüLLER Fabian R: