2018 World Championships Cadets/Juniors | Florett | weiblich | U20 | Einzel | Verona (ITA)

Stand: 07.04.2018 21:05 | Sonja Lange

  Nation Name LV Verein  
1. JPN UENO Yuka
2. ITA FAVARETTO Martina
3. USA SCRUGGS Lauren
T3. FRA LACHERAY Eva 03 SOCHAUX MONT
5. USA BINDER Sylvie
6. ITA RICCI Marta AS Padova
7. CAN CAULFIELD Jane
8. CHN SHI Yue
9. USA DEVORE Delphine
10. HUN KONDRICZ Kata BHSE
11. RUS YUSOVA Victoria National team
T11. BRA PISTOIA Mariana RS GNU
13. SGP BERTHIER Amita Z Fencing
14. FRA CATARZI Constance NICE OGC
15. ITA ROSSINI Serena
16. VEN ACURERO GONZALEZ Anabella
17. RUS MARTYANOVA Marta National team
18. CAN FILBY Sarah
19. USA TIEU May USA
20. EGY ELSHARKAWY Yara
21. GER EBERT Leonie BN FC Tauberbischofsheim
22. ITA TANGHERLINI Elena
23. FRA RECHER Alice 27 PARIS ST FRA
24. HUN POLTZ Anna MTK
25. JPN AZUMA Rio
26. JPN AZUMA Sera
27. ROU CANDESCU Rebeca CSA Steaua Bucuresti
28. PHI ESTEBAN Maxine Isabel
29. SGP WONG Maxine Jie Xin YMC
30. KOR KIM Hyiyeon
31. CHN LIN Qiwen
32. IRL MAGERAS Finnula
33. RUS UDOVICHENKO Anna National team
T33. CHN LU Mei
35. HUN HAJAS Nora Torekves
36. POL MATYSIAK Katarzyna Warta-Muszkieterowie Poznan
37. GER POSGAY Zsofia PSV Stuttgart
38. ROU SAVEANU Anca CSA Steaua Bucuresti
39. ISR NEHAISI Hilit Hapoel Gilboa
40. PHI CATANTAN Samantha Kyle
41. CAN MOINDROT-ZILLIOX Naomi
42. KOR KIM Chaeyeon
43. GER DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
44. RUS SUNDUCHKOVA Alexandra National team
45. HKG KUAN Yu Ching
46. FRA PATRU Morgane 14 LYON MDF
47. CAN CAO Ying
48. UKR POLOZIUK Alina Nikolaev
49. HUN KOKAI Csilla MTK
T49. CHI PROESTAKIS Katina
51. POR CARIDE Marta SCP
52. ESP BRETEAU Andrea CCC-M
53. POL TOMCZAK Renata IKS Leszno
54. IRL LEE Anna
55. CHI INOSTROZA Arantza
56. ROU GHEORGHE Andreea CSA Steaua Bucuresti
57. GER WERNER Sophia BE OSC Berlin
58. AUT BRUGGER Lilli Maria SZ AFC Salzburg
59. POL MECH Marta UKS Atena Gdansk
60. UKR BUDENKO Oleksandra KIEW
61. CZE NEMCOVA Stepanka TJ Lokomotiva Liberec
62. IRL CLARKE Genevieve
63. HKG KO Christelle Joy
64. SGP WONG Tatiana Yu Rong Z Fencing
65. AUS HULL Violet
66. JPN TSUJI Sumire
67. EGY MOHAMED Noura Police Club
68. POL JEGLINSKA Aleksandra UKS Salle de la Gdansk
69. TPE CHEN Shiuan-An
70. MAS FONG Tyanne
T70. EGY HANY Noha
72. GBR BABAEVA Seville
73. TPE WU Jo-Chen
74. CHN WANG Chaoqi
T74. CRO BLAZIC Dorja MK Rapir
76. NZL JACOB Lena
77. KOR CHOI Minseo
78. ROU SIRBU Teodora CSU Timisoara
T78. UKR TARANENKO Anna KIEW
80. ALG GUEMMAR Chaima Nihal BRUAY USO
81. CZE SEDLAKOVA Isabela Sokol Bystrice nad Pernstejnem
82. BRA CHIES Milena RS GNU
83. VEN HERNANDEZ Susanne
84. TPE CHANG Hsin
85. CZE MATRASZEK Veronika Viktorie Serm Ostrava
86. HKG CHAN Pui Shan
87. CZE MACKO Michaela Sokol Brno
88. KOR KIM Nayeong
89. GBR BALESTRIERI Arianna
90. SGP WONG Nicole Mae Hui Shan Z Fencing
91. UZB ILYOSOVA Umida
92. ALG ZEBOUDJ Sonia BRUAY USO
93. BRA BECKER Daphne RS GNU
94. PUR MCGOFF Sofia
95. MDA CERES Anastasia Scoala de Scrima
96. AUT KUDLACEK Beatrice FG Stockerau
97. HKG WU Sophia
T97. ALG MEBARKI Meriem
99. TUN AFI Sarra
100. AUS HERMAN Miya
101. TUN SETHOM Fatma
102. FIN HAUTALA Eva OMS
103. AUS LUKINS Tianji
104. IRL BEATTIE Keziah
105. MDA GOROBET Ecaterina Scoala de Scrima
T105. IND KAUR Harpriyamaan
107. NZL MAY Chantelle
108. POR AFONSO Helena EDV
T108. UKR BUDENKO Kateryna KIEW
110. VEN AVELLEIRA Hillary
111. GBR CAMPBELL Alice Newham Swords
112. VIE NGUYEN Thi Thu Phuong
113. COL ESCOBAR Geraldine
114. DEN JORGENSEN Laeticia HS FKT Kobenhavn
115. PHI MATIENZO Maricar
116. POR DIMAS Constanca GCP
117. TUN HADHRI Sarra
118. BRA BONETTI Giovana RS GNU
T118. BUL DZHAMBAZKA Margarita Avitohol
120. ECU JACOME PEREZ Julia Camila
121. MAR BARDAGUI Safia
122. IND DAMKONDAWAR Harshada
123. GBR HARDIE Heloise Fighting Fit FC
124. GEO TSUKHISHVILI Mariami
125. SVK KRALIKOVA Veronika Slavia STU Bratislava
126. THA DOUNGPATTRA Sasinpat
127. SVK UDVARDI Jazmin KS Samorin
128. ECU ORTIZ SANCHEZ Camila Alexandra
129. TPE HUANG Ching-Tzu
130. ARG GONZALEZ CIAVARELLA Athina
131. AUS CLARKE Freya
132. MEX CARMONA Arantza
133. URU VANACORE PACALUK Antonella
134. BUL MIHALEVA Viktoria Shumen
135. URU OLIVERA Valentina
136. BUL KOLEVA Gabriela Shumen
T136. ARG CALERI Juliana
138. KAZ SAIKHANOVA Sayana
T138. IND TARLE Tejaswini Sopan
140. BUL DZHAMBAZKA Maria Avitohol
141. IND LODHA Latika Hemant
. EGY DAFRAWY Ola Nicht angetreten