2018 World Championships Cadets/Juniors | Degen | männlich | U20 | Einzel | Verona (ITA)

Melder-Liveübertragung

Farbige Bahnen

07.04.2018 16:11
BLUE 15:50 CHENG CHI-HUNG Geral (HKG)
JIN M
CAMARGO A
KOR
15
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 2
3
BRA
13
07.04.2018 17:29
YELLOW 15:50 BEN CHAABENE Iheb (TUN)
DEBNAR G
CUOMO V
HUN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 10
1
ITA
0
07.04.2018 18:49
RED 15:50 PIERUCCI Simona (ITA)
SERTAY Y
GEDZO A
KAZ
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 6
1
EST
0
07.04.2018 18:51
GREEN 15:50 RIAD Nabil (MAR)
ESKOV R
SAVIN A
EST
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 14
1
KAZ
0

Vorrunden-Bahnen

06.04.2018 18:57
1 15:50 SASADA Ken-Ichi (JPN)
BUZZACCHI.
NGUEFACK L
ITA
12
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 1
3
FRA
1
15
07.04.2018 15:01
2 15:50 ARMATA Gaspare (ITA)
KOCH M
ANDRASFI T
HUN
11
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 13
3
HUN
7
07.04.2018 16:15
3 15:50 VALIYEV Fikrat (AZE)
TAJIRI K
PISKOVATS.
JPN
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 5
1
USA
0
07.04.2018 13:47
4 15:50 LIENDO Juan (VEN)
BLOMMAERT
LIMAREV I
BEL
45
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

A / 9
9
RUS
22
02.04.2018 08:18
5 15:05 LIENDO Juan (VEN)
KOLANCZYK
MURAYAMA K
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 5
1
JPN
0
02.04.2018 08:14
6 15:05 NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
HOCH A
PIZENBERG
GER
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 6
1
ISR
0
02.04.2018 08:18
7 15:05 ARMATA Gaspare (ITA)
GORBACHUK
ALIMOV F
UKR
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 7
1
UZB
0
02.04.2018 08:18
8 15:05 BEN CHAABENE Iheb (TUN)
LUBIENIEC.
ELSAYED A
POL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 8
1
EGY
0
02.04.2018 08:14
9 15:05 PAGHIEV Mihail (MDA)
JURKA J
BIRO A
CZE
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 13
1
AUT
0
02.04.2018 08:15
10 15:05 GEROSSIDERIS Efstath (GRE)
HO H
PAOLINI G
HKG
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 14
1
ITA
0
02.04.2018 07:25
11 15:05 RIAD Nabil (MAR)
TYCHLER P
KOMATA A
RSA
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 15
1
JPN
0
02.04.2018 08:13
12 15:05 CHANTASUVANNASIN Nun (THA)
FRA
15


z Nr.16
2
ROU
11
02.04.2018 08:15
13 15:05 MADR Vilem (CZE)
DI VEROLI
CHIEN K
ITA
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 21
1
HKG
0
02.04.2018 08:19
14 15:05 CHENG CHI-HUNG Geral (HKG)
DERKSEN R
CRUZ J
NED
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 22
1
POR
0
02.04.2018 08:17
15 15:05 VALIYEV Fikrat (AZE)
TEMIRYAEV
FAFARD F
USA
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 23
1
CAN
0
02.04.2018 08:17
16 15:05 KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
BOBROV I
ALVES G
EST
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 24
1
POR
0
02.04.2018 07:25
17 15:05 RUZAVINA Iana (RUS)
BOUDUNOV K
BESTER C
KGZ
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 29
1
RSA
0
02.04.2018 08:12
18 15:05 MACHADO Miguel (POR)
KOR
14


z Nr.30
3
BEL
15 PRIO
02.04.2018 08:11
19 15:05 KO Jong Hwan (KOR)
POL
4


z Nr.31
2
SUI
15
02.04.2018 10:14
20 15:05 WITKOWSKI Andrzej (POL)
MINCHEV E
DIKOV P
BUL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

z / 32
1
BUL
0
02.04.2018 08:19
21 14:05 KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
DERKSEN R
YASU M
NED
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 43
1
JPN
0
02.04.2018 08:20
22 14:20 RIAD Nabil (MAR)
LOMBARDO T
BOBROV I
USA
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 48
1
EST
0
02.04.2018 12:46
23 14:20 LIENDO Juan (VEN)
SALOKAS A
DAGANI E
LTU
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 61
1
SUI
0
02.04.2018 12:47
24 14:20 MADR Vilem (CZE)
CHAKAROV I
KALUZINSKI
BUL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 62
1
POL
0
02.04.2018 08:59
25 14:20 CHANTASUVANNASIN Nun (THA)
MINCHEV E
BIGEA M
BUL
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 63
1
ROU
0
02.04.2018 12:48
26 14:20 PIERUCCI Simona (ITA)
ROJAS R
DIKOV P
MEX
0
Gefecht hat noch nicht begonnen 3:00

y / 64
1
BUL
0
02.04.2018 12:01
PODIUM 20:00 PAGHIEV Mihail (MDA)
DI VEROLI
MIDELTON L
ITA
1 2
4 PRIO
Gefecht hat noch nicht begonnen 1:00

K / 1
1
FRA
1 2
5